Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 14.03.2018, 20:09
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Chernoburca, я думаю, что неправильно сшито. Дерматикс это точно не решит. Гормоны - какие? может дипроспан? Он может размягчить, но его колет хирург, это непростой и опасный препарат.
  #1982  
Старый 14.03.2018, 20:53
Аватар для manechkaa
manechkaa manechkaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Калининград
Сообщений: 98
manechkaa на нуле
По умолчанию

Ксю76, Нимесил хорошо помогает от боли

Обо мне:
  #1983  
Старый 14.03.2018, 21:30
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Ксю76, у меня тоже концы шовчиков болели,но это очень быстро проходит.Буквально пара дней.Если чувствительно,выпейте.

Мандрагора, расстроилась ужасно Думаете,все же плохая работа,а почему такой вывод? Я когда была на консультации перед ОП,врач мне показывал фото своих работ,в т.ч. фото результата как у меня. Сказал что это на заре его карьеры,неудачная ОП,сейчас уже такого не случается,техника отточена. Говорит,если бы неудачно сшил было бы сразу видно. а мой результат после ОП идеальный. Какие гормоны пока не знаю,написала доку вечером,у него в Кемерово уже почти ночь была.Он перезвонил и обещал завтра информацию по гормонам дать.

Вот еще фото нашла 7 дней. Никаких косяков.Все образовалось на 14 день как-то резко,когда грудь опустилась вниз и пропал верхний полюс.
Миниатюры
8c88b927.jpg  
  #1984  
Старый 14.03.2018, 21:44
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Chernoburca, такие красивые тити

manechkaa, спасибо, завтра схожу в аптеку

У меня такой живот надулся- будто 7 месяцев беременности ((
  #1985  
Старый 14.03.2018, 21:59
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Ксю76, если бы они еще такими остались вот мучаюсь,форма поплыла. Живот-это отек,тоже быстро проходит, за неделю точно все будет как раньше,даже быстрее,не переживайте

Мандрагора, док ответил. Дипроспан колоть 3р/мес, мазать Адвантан курсом 10 дней,потом перерыв и еще курс. Сочетать с Дерматиксом. Я вобще гормональных соедств боюсь, даже противозачаточные не пила никогда.
  #1986  
Старый 14.03.2018, 22:16
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Chernoburca, не хотела расстраивать! меня можно не слушать, я ведь не врач. Может быть вам удастся размягчить шов дипроспаном, главное чтобы хирург сказал, к кому обратиться за уколами. Если удастся размягчить шов, конечно вид изменится
  #1987  
Старый 14.03.2018, 22:21
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Chernoburca, смотрите, у меня на полутора месяцах внизу была собранная кожа гармошкой и тоже тянуло по шву (но меньше, чем у вас). Потом расправилось.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 782ab955.jpg
Просмотров: 58
Размер:	150,1 Кб
ID:	267860

Обо мне:
  #1988  
Старый 14.03.2018, 22:23
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

КсЮ, поздравляю и пусть все быстро заживет

Обо мне:
  #1989  
Старый 14.03.2018, 22:42
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Напутала, Дипроспан 1р/мес- 3 раза

Мандрагора, не могу не слушать,тут же все на опыте Постараюсь близко к сердцу не воспринимать и лишний раз не расстраиваться. На счет хирурга чтобы уколоть Дипроспан,придется искать самой в Москве,если решусь колоть.

Marish_p, спасибо за фото. У меня тоже на 1 груди есть что-то типа толстой складочки(защип), читала что кожа потом расправляется и не обращаю на это внимание.Шов,мне кажется,у вас прекрасный был и есть как и сама грудь. Верю на слово,что тянул,но на фото не вижу.

Вы так долго в стрипах ходили и с корочеами,аж до 1,5 мес? У меня как-то быстро все сошло,к месяцу даже следов от марганцовки не осталось
  #1990  
Старый 14.03.2018, 23:33
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Chernoburca, не помню кому врач советовал массировать, разминать слегка шов касторовым маслом, может кто из девочек вспомнит, архивы читать нужно.

Chernoburca, как жаль, так красиво сразу было.А опустилась почему грудь, что он говорит?

Обо мне:
  #1991  
Старый 15.03.2018, 09:37
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, спасибо!

Chernoburca, мне кажется зря Вы боитесь гормоны, адвантан я дочке использовала от аллергии - все хорошо было, клайру мне гинеколог назначил я была очень довольна и настроение и приливы и самочувствие- все стало супер. Сейчас гормоны нового поколения. И усы и вес не вырастут.

kaikai, как настроение? Боевое?

Девочки, я сегодня не удержалась заглянула под компромисс- такие маленькие кажутся грудки, и розовые соски, мне врач сказал на перевязке , что правый сосок посинел во время ОП, грудь не то что бы болит, а как бы распирает как будто я в зале перезанималась и компра давит очень.
  #1992  
Старый 15.03.2018, 10:39
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Chernoburca, дипроспан почти всем колят в швы, он хорошо размягчает, и мне кололи. От местных средств ничего страшного вашему организму не будет точно, вы и не заметите.


Ксю76, фотографии покажете?)
  #1993  
Старый 15.03.2018, 11:18
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо,про касторку поищу.На счет опустилась,я так понимаю это естественный процесс,отек уходит,верхний полюс сдувается и грудь как бы вниз перемещается. У меня первую неделю грудь колом вверх стояла от отека,а потом постепенно к концу в 2 нед опустилась. И отек я чувствовать перестала, хотя девочки говорят он точно есть. Не могу сказать,что грудь висит,сверху смотрю идеально,когда лежу тоже,но вот стоя этот нижний полюс деформирован из-за тяжей,выглядит как обрубленный. Если руки вверх поднять или мышцу напрячь,на одной груди тяж аж внутрь все затягивает и образует вмятину,как-будто спайка.На второй груди такого нет,просто все свисает с обеих сторон от шва.

Еще и соски конкретно разного размера.Тут я думаю все же не симметрично выкроили,на ранних фото под слоем марганцовки этого не заметно, но изначально мне казалось что соски разные, правда не критично.Сейчас разница в диаметрах более 1 см. Стараюсь об этом не думать на фоне остального.Если форма расправится,фиг с ними сосками,у меня они оч светлые,надеюсь не будет потом бросаться в глаза

Ксю76,
Мандрагора, почитала про Дипроспан,там список побочек длиннее,чем показаний.Из архивов вынесла,что колоть очень аккуратно нужно,иначе ямки могут образоваться,плюс у многих истончалась кожа рядом,у кого-то цикл сбивался и т.д., поэтому напрягаюсь маленько.
Мандрагора, вы же из Москвы,подскажите пжл у кого кололи, может и я на Дипроспан туда соберусь?
  #1994  
Старый 15.03.2018, 11:27
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Ксю76, присоединяюсь к каждому доброму пожеланию!

Обо мне:
  #1995  
Старый 15.03.2018, 11:39
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Chernoburca, это фотка лежа просто сделана, а если прямо стояла, то видно было разделение на две части. Особенно на правой груди.

>>Вы так долго в стрипах ходили и с корочеами,аж до 1,5 мес? У меня как-то быстро все сошло,к месяцу даже следов от марганцовки не осталось

В стрипах да, долго, пока уже сами не отвались (а пару еще меняла на новые). А коричневое - это не только корочки, а еще следы от марганцовки, которую мне ВВ с собой дал для обработки. Я еще с месяц ей все мазала по шву, ну и грудь старалась особо не мыть (поэтому корочки держались, так как отковыривать их при всем соблазне я себе запретила.).

Белая, у меня тоже грудь опустилась по сравнению с послеоперационной. Иногда сейчас смотрю, думаю, может поменьше еще сделать, но нет, и так красиво и нравится)

Chernoburca, кстати, вспомнила про массаж. когда сняла стрипы, делала аккуратно само-массаж с bio oil (масло от растяжек и шрамов). Потом у меня где-то сбоку немного воспалился шов и я на время завязала. Как все прошло, опять стала после душа смазывать область шва с этим маслом, где то месяца два. Дерматиксом пользовалась недолго, но не поняла особо смысла и забила (может и зря конечно).

Обо мне:
  #1996  
Старый 15.03.2018, 12:15
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Chernoburca, лучше не читайте о дипроспане, нет смысла. Я сама всегда читаю все инструкции, но это сложный препарат для хирургов и мы просто не можем ничего понять. Там есть разные варианты разведения и вколов, забейте, в общем. Главное чтобы кто попало не делал укол, вот тогда да, можно получить массу проблем.
Мне делал укол оперировавший меня хирург, то есть Ищенко А. Л. ( Артимеда), позвоните, спросите у девушек на ресепшене, можно ли записаться на такой укол по назначению вашего хирурга. О массаже тоже на приеме можно будет спросить, мне тоже прописывали.

Chernoburca, по выпуклости ареол мне кажется, у вас точно отек есть еще. Они ведь не были такими до и сразу после операции, значит сейчас распирает
  #1997  
Старый 15.03.2018, 12:16
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Chernoburca, попробуйте каждый день 2-3 раза имоферазу. У меня значительно помягчели швы и расправились заломы.

Обо мне:
  #1998  
Старый 15.03.2018, 12:18
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, завтра на перевязку попрошу сфоткать мед сестру, надеюсь понравится, странное чувство- раз и на 300 гр меньше грудь))
  #1999  
Старый 15.03.2018, 12:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ксю76, ,что значит сосок посинел? Пусть папаверин проколят, раз нарушение кровообращения, допытайте и про про папаверин спросите, у всех у кого синел, некрозом оборачивалось, я не пугаю.В Абриэль колят папаверин, чтобы улучшить в этой зоне кровообращение, болезненно, но эффективно.Наблюдайте , коркой покроется, тогда только некроз лечить, муторно и долго, может это что-то другое, но на форуме много таких случаев, синяя ареола, привет некроз.Удачи вам, пусть я ошибусь.Проститн, не хотела напугать, но лучше сразу хирурга поспрашивать на тему.

Обо мне:
  #2000  
Старый 15.03.2018, 13:02
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Marish_p, спасибо,видимо надо массажем заняться и сходить на очную консультацию к какому-ниб хирургу в Москве. ВВ все переживает,что в живую мою грудь и рубцы оценить не может.

Мандрагора, вы правы соски набухшие в расправленном состоянии,потом сьеживаются и вроде как до ОП выглядят.
Надо будет позвонить в Артемиду,спасибо.Пойду дальше в тему про рубцы консультироваться,чтобы тут не оффтопить

Malen4ik, спасибо,кстати мажу ей тоже,но нерегулярно,т.к. У меня вечно швы в дерматиксе

Malen4ik, спасибо,кстати мажу ей тоже,но нерегулярно,т.к. У меня вечно швы в дерматиксе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©