Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 31.03.2017, 19:12
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Feyfey, очень красиво! Я тоже хочу такую же форму))
Ужасно волнуюсь. На следующей неделе уже ехать..

Я буду потом в Праге еще 2 недели, по телефону док обещал, что пост-ОП осмотры у него без проблем, вот я надеюсь на 2 осмотра))
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 02.04.2017, 18:41
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Feyfey,
Lilyaalien,
Как вы там? Как самочувствие?
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 02.04.2017, 22:36
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Rasurel, да ничего вроде, грудь чешется(где дренажные трубки проходили), швы чутка тоже... Самый мрак это спина...10 мин ходьбы выносится, но после 20 уже предобморочное состояние...Сегодня прогуляюсь до родственников, так меея как увидели, так в панику ударились-вся бледная была и шаталась....Не оч короче...
Грудь начинает провисать немного, из-за этого разница в верхнем и нижнем полюсе нормализуется и выглядит более пристойно, но говорить все равно рано об этом, только через полгода.
Еще немного сверху груди побаливает иногда,под лентой...Такое ощущение,что импланты там иногда вверх сдвигаются,а лента давит их обратно,и из-за этого дискомфорт.
Завтра уже на работу...Понятия не имею как я там высижу(((за руль садится не буду, т.к. я вообще не особо давно за рулем, и стресса на дороге хватает. В моем состоянии только общественный транспорт..Пару недель на автобусе покатаюсь.
Кстати, марлевые повязки мне приклеивали прозрачным пластырем, как скотч...Так после него прям как ожоги на коже были, а теперь еще в этих местах сыпь...Но Вам, думаю, он не грозит(пластырь)))
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 02.04.2017, 23:16
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Feyfey, надеюсь работаться будет легко)) Я была два раза у костоправа тут за свои деньги. Он мне все вправил как надо и думаю, что моя спина готова к такому испытанию, но счет наверное придет евро на 300-400..
Ну отлично, что грудь приходит потихоньку в достойную форму, я очень рада за вас!
В четверг вечером уже начинаю свой путь за грудью)))
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 04.04.2017, 13:44
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Feyfey, как твои рабочие дни? Правильно,что решила на автобусе кататься пока. Я через две недели за рулем чувствовала все резкие повороты руля еще.
Нужно стараться давать как можно меньше нагрузок мышцам рук,так мне док говорил. Грудь должна прижиться на своем постоянном месте.Для этого ремни и одевают.
А пластыри у всех нас после ОП...у меня тоже жутко чесались швы и раздражение было сильное.
Позже швы когда заживали,очень ныли и все лифчики мне мешали внизу под грудью.

Rasurel, так у какого дока ты оперируешься? Желаю тебе удачи и позитивного боевого настроя- это важно!
Скоро прибавится еще одна красотка к нам,это ты! Вон у Feyfey какая красота стала,
небо и земля: грудь вниз к земле висела,а теперь к небесам взмыла.
Хотя я и сама на небе от счастья сравнивая свой "кисель" до и то,что имею сейчас

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 04.04.2017, 13:52
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Total, спасибо за поддержку
Я к Шамудовскому/Самудовскому еду уже в эту пятницу на консу и в сб ОП.
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 04.04.2017, 23:58
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Rasurel, совсем чуть-чуть осталось)))удачной ОП и реабы))))


Total, эх, пришлось все равно за руль сесть....Маршрут автобуса сменился и теперь в час пик ездить приходится, а это жесть...Руки вырвало прям вместе с грудью (((( так что потихонечку мелкими перебора и внизу руля катаюсь. На работе первый день обезболивающие не взяла, так чуть не сдохла. Сегодня с ними уже терпимо, большую проблему спина создает, ну и грудь иногда давление оказывает))) На левой груди сверху имплант чувствуется, и по бокам-болит немного, как после ушиба... Нижний полюс пока оценить не могу, там же по ходу голый имплант?
Дико напрягает лента, она мне как будто грудь выдавливает, ну и просто бесит. После работы на 5-10 минут снимаю, хоть нервы успокоить, что не орет и не давит нигде...Надо было компру с ремнем заказывать.
В четверг записалась к хаусартцу швы снимать, но ссыкотно...Ареолы на швах болят при касании...
Во сне все время хочется на бок перевернуться , на спине ну никак не высыпаюсь(((
Еще начиталась на форуме про проблемы с имплантами, теперь очково...Эх...
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 05.04.2017, 11:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напоминаю, что тут - только о пластике в Чехии: врачи, клиники. Остальное в Пластике груди или в личной теме.

Ответить с цитированием
  #649  
Старый 05.04.2017, 11:50
Аватар для Venustas
Venustas Venustas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Praha
Сообщений: 56
Venustas на нуле
По умолчанию

Feyfey, ой-ой, терпения вам, пусть все заживет без проблем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 05.04.2017, 12:32
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Venustas, спасибо
в принципе нормально, но сравнивать то не с чем.
С самого начала вызвал доверие, но немного напрягало то,что на вопросы вроде " а как будет, так, а что если так..." и т.П. обрубил, что он де 30 лет в практике, и он знает как лучше... Но на все письма отвечал.
Гостиницу заказал, довольно дешево (на троих по 40€ в сутки),
Консультация длилась не долго, и большую часть времени он копался и искал картинки и информацию по подтяжка. Хаял немецких хирургов, типа фигню делают жуткую, а деньги дерут огого.
На разрисовке пыхтел долго, т.к. я под его шаблон не подходила из-за очень больших ареол.(немку после меня на увеличение гораздо быстрее разметил)
Персонал у него хороший, девочка постоянно нас проверяла, по кнопке сразу приходила и днем и ночью
Сам он утром приехал веселый и жизнерадостный. При выписке напрягло то, что он мне толком не объяснил ничего, так сказать внимание не уделил...У меня уже тогда истерика подкатывала
Такси нам вызвала девочка из персонала, он мне сумку помог донести до машины. Успокаивал при этом и меня и бабушку-в этом плане внимания прилично было))))
Во время поездки назад было хреново, я ему письмо написала, он ответил сразу и просил не переживать

Ну вот как то так было

Но, если бы был еще раз выбор куда и что делать,то поехала бы в Россию за обычной подтяжкой, ибо двоечка все же гораздо ближе к сердцу лежит(((
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 05.04.2017, 13:55
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

И мне осталось не долго....
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 06.04.2017, 22:18
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Сегодня сняла пластыри со швов, хорошенькие

Но!

Написала доку про кое какие смущающие моменты(стрельба и лопанье в ареоле, провис, и т.п.)
В ответ прислал наезд...Типа вы меня не слушали, я пришлю вам фото до, это день и ночь...Тип прыгать от счатья должна
Ну как то нехорошо...Терпения у мужика нет...
Короче не доставило...
При чем ни на один из вопросов он не ответил...
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 07.04.2017, 13:57
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Feyfey, вот блин, неприятненько такое читать за день до ОП. А что он сказал, что вы сделали не правильно? Блин, боюсь теперь, через 2 часа консультация(
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 07.04.2017, 16:05
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Rasurel, не очкуй...
Я заметила, что негативное отношение него получала по четвергам...Это ж операционный день, вот и штормит мужика
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 07.04.2017, 16:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Суббота тоже операционный день)
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 07.04.2017, 16:26
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

у него операции в четверг и субботу
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 07.04.2017, 18:06
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Девочки, в общем я решила пока не делать ОП. Первая часть консультации была минут 15, где он мне сказал, что анатомы 220 максимум под железу. Когда я спросила, почему именно анатомы и почему именно под железу, тут и начался сумбур про то, что он знает лучше, после чего мне поплохело. В итоге он сказал, что не может дольше со мной разговаривать, тк там еще пациентки ждут. Я попросила еще мне дать время подумать, тк я не могу так быстро решить.
После перерыва я ему честно сказала, что не могу так идти вслепую совсем и мне нужно больше информации, почему именно под железу, тк у меня жира нет, железы тоже практически нет, у меня полный 0 размер.. Но в итоге он так и не обосновал, поэтому я решила не торопиться. Оплатила консультацию и ушла.
В целом я могу сказать, что он меня не выгонял и не давил на меня, дал время подумать и тд. Показал примеры работ, но худых девушек как я у него не было в примерах. В общем я решила, что схожу на консультации еще в Германии и обдумаю все как следует, тк если имплантат будет виден, а под мышцу или комбинированно в моем случае нельзя, то смысла нет в операции, все равно буду не довольна и уж лучше тогда без ОП.
В итоге распрощались на хорошей ноте, как мне показалось. Но совет девушкам на будущее, лучше заранее съездить на консультацию, а потом планировать ОП. Это была моя ошибка, тк сейчас я две недели отпуска буду куковать.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 07.04.2017, 18:37
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Rasurel, ну тоже удачно всё разрешилось)
Так что все Гут))) попробуйте горячую путевку на Кур найти, там уже повеселее будет)))
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 07.04.2017, 20:02
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Rasurel, действительно странно, почему он вам предложил под железу(
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 07.04.2017, 20:18
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Да девочки, я тоже не поняла. Железы нет, жира нет, со мной можно изобрести новый способ установки - подкожный)))
Буду теперь снова дока искать и делать уже наверное зимой или след. весной, тк осенью мне нужно косточку на ноге оперировать.
В общем расстроилась, что опять в купальник нечего положить будет(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©