Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 06.02.2018, 13:45
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Elmirinda, как ты там? Была на осмотре?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 06.02.2018, 14:18
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Была на осмотре. Вчера вечером написали, чтоб одела компрессионные чулки, все как в день операции. Приехала натощак. Раздели, положили. Вынули турунду, там дыра, но А.Л. сказал, что динамика есть и наркоз не нужен, дал ещё 3 дня ей одуматься и зажить, снова турунду вставил в дырку, мол организм выталкивая ее - будет стягивать дырку. А еще, в ране обнаружен Стафилококк, обкололи дыру антибиотиком. Говорит, что он может препятствовать заживлению. Сняли швы сверху, мол сверху все зажило, снизу огромная дыра. Говорит в течении 2-ух недель мы эту проблему решим, посмотрим. Сказал, что к пляжному сезону все будет красиво и растяжки порекомендовал плазмой обколоть, не знаю есть ли в этом толк, ведь растяжкам уже 20 лет.
Я довольна, что не резали и не вырубали меня. У меня только цикл наладился после операции, и снова наркоз не хотелось.
Ждём снова заживление.

Ответить с цитированием
  #663  
Старый 06.02.2018, 14:23
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Ну во-оот! Раз док говорит, что к пляжному сезону всё будет готово, то надо думать о купальниках, а не о швах.
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 06.02.2018, 19:52
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Elmirinda, цикл сбивается т.к затронута и угнетена инородным телом железа после опи. Наркоз тут врядли сыграет роль, тока если ты индивидуально на него так реагируешь. Стафилококк везде и всюду, видно правда иммунитет твой дал сбой в тот момент. Хорошо что хуже за эти дни не стало и антибиотиками обкололи. Значит скоро заживёт)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 06.02.2018, 21:14
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Elmirinda, Эля, это же замечательные новости! Проблема всех бед найдена, лечение начато, и даже организм уже реагирует! Теперь все точно будет отлично!!! Еще пара недель, и будешь радовать мужа, как и мечтала ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 07.02.2018, 08:50
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Эля, ну дай бог чтоб все само зажило! А на цикл наркоз вряд ли влияет, у меня все в норме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 07.02.2018, 10:22
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

К лету будет все отлично!
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 07.02.2018, 23:12
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Дорогая Эльмиринда, не была на любимом сайте кучу времени, первым делом к тебе. Милая, столько ты всего вынесла, столько боли натерпелась, столько нервов и переживаний! Держись! Смотри, уже улучшение намечается! Пусть и дальше так и будет!
И название новое, нравится тебе такое? Самое главное, чтобы ты чувствовала уверенность!
Ты замечательная жена и мама двоих деток, что ни страница, все время говоришь какой муж у тебя хороший, какие мальчишки любимые. Ты не думай что ты кого-то «бросаешь», ты же с ними все время, сейчас здоровье надо поправить и тогда ты не будешь в голове мысль эту держать, что вот мол мать, в все время ездит куда-то! Сечам все наладится в организме, решится все с грудью и ты будешь полноценно мысли свои на хорошие и любимые дела направлять.

Я конечно не с дыркой в груди, но понимаю тебя и твои чувства. И про здоровье и неуверенность и про детей. Лечила лечила кожу, выравнивала ее, а тут сходила к косметологу, сделала мне зачем-то пилинг, и кожа не выполнилась, а сходит пластами, пятна розовые, я как леопард, а тут в командировку на 2 недели отправили, и я хожу по офисам в таком виде, что плакать хочется. Как больная какая-то. Понимаю что опять вся пятнистая буду, все деньги на ветер. Так ещё и ребёнка не вижу, болеет она. Так вот ловлю себя на мысли иногда, что думаю все о лице а о малявке своей забыла. Печалься о ней, потом опять о себе, и это как замкнутый круг. Поэтому старайся думать позитивно, все наладится, это не конец света! Сама себе все это говорю)
Ты добрая, красивая и цельная, грудь заживет и к сезону все получится у тебя! Тьфу-тьфу-тьфу!
Скоро темку ещё раз переименуешь : «самая красивая грудь 470 от Ищенко у Эльмиринды»

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 08.02.2018, 11:45
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Aristale, спасибо за поддержку, стараюсь держаться! Напасть у тебя тоже с кожей, это ужасно угнетает, когда надо быть хорошей мамой, а проблемы накатывают как снежный ком, ещё и уверенности в себе нет, ведь все эти манипуляции для красоты и уверенности, а на выходе получаем переживания. Я всего лишь хотела быть с красивой грудью, это мечта всей моей жизни, но все стОящее в этой жизни видимо легко не даётся! Надо потерпеть и к пляжному сезону буду готова!
Завтра у мужа день рождения, демонстрации не будет! Он в принципе уже примерно представляет какая у меня грудь, пытаюсь его соблазнять и вызвать интерес и иногда без лифчика в майке мелькаю, но он кремень, будто и не было операции, равнодушен к груди.
Тут другая напасть, сиськи сдуваются! Такие малышки стали! Я в шоке!
У меня был 4-ый размер, закачали в каждую по пол литра силикона, а объем такой же как был, в одежду всю влезаю спокойно. Мама вчера смотрела на меня и говорит: Чтож ты побольше не сделала, они же такие же как были, просто стоят.
На склейке видно как она сдувается. Грустно. Может если похудею до лета, то на фоне похудевшего тела больше казаться будет. Села на ПП.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b35e22f.jpg
Просмотров: 180
Размер:	43,3 Кб
ID:	261047Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f90e4f4.jpg
Просмотров: 192
Размер:	37,6 Кб
ID:	261049

Ответить с цитированием
  #670  
Старый 08.02.2018, 12:26
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

Elmirinda, главное что нашли причину. Когда онс есть легче лечиь.ввздоравливай поскорее .обнимаю
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 08.02.2018, 14:58
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Elmirinda, ну какая же это напасть? Меньше отек - меньше давление на швы, радоваться надо Грудь совсем не выглядит маленькой. Не меньше, чем была, а выше!
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 08.02.2018, 16:22
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Elmirinda, а ты боялась что будешь как Семенович)) у тебя цель была именно увеличить или подтянуть? Грудь гармонична на твоём теле. Носи ещё 3-4 месяца компру или лиф с хорошей поддержкой чтобы соски прям ввысь стремились, т.к. по ареолам долго "отёки-висячки" у тубулярной груди гуляют..по себе знаю. Может форма поплыть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 08.02.2018, 16:30
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

что-то я cильно сомневаюсь что Ищенко будет рад компре 3-4 месяца. тем более что в зоне заживления раны должно быть нормальное кровообращение, которое компра нарушает. про Эльмириндин клей на груди даже мне было высказано на осмотре))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 08.02.2018, 16:33
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Да-да, я помню, что кто-то переживал, что арбузы будут)))
На самом деле, отличный размер! Ищенко не прогадал. Эльмиринда вполне может не парится, что кто-то заподозрит её грудь в искусственности Отеки сходят, грудка хорошая вырисовывается.

Yasherka, он теперь всем на этот клей жалуется?)))
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 08.02.2018, 16:35
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, не знаю, всем не всем, но я огребла тогда и за себя и за Эльку до кучи)))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 08.02.2018, 16:38
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Yasherka, ну дык ведьмы плохого не посоветуют))))) Эх, бедный Андрей Леонидович, чтоб без нас делал))
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 08.02.2018, 17:10
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
что-то я cильно сомневаюсь что Ищенко будет рад компре 3-4 месяца. тем более что в зоне заживления раны должно быть нормальное кровообращение, которое компра нарушает. про Эльмириндин клей на груди даже мне было высказано на осмотре))
А рана заживает при нормальных состояниях 3-4 месяца?) Я делюсь рекомендациями по своему опыту, а следовать им или нет, Эля у врача думаю спросит. Я бельё носила только одобренное доктором, не только компрессионное, но и то "красивое" которое можно было потом. Привезла 5-8 бюстов разных, он выбрал и подсказал какие из них правильно железу поддерживают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 08.02.2018, 21:37
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 606 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Elmirinda, Элик, я вот чета не поняла, муж-муж. Ты хочешь мне сейчас сказать, что с момента операции ты с мужем не гу-гу?
Чего ты там все его жалеешь, гляньте-ка, нежная тонкая душа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 08.02.2018, 21:44
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Эля,ну вот уже хорошие новости,будем надеятся и верить,что все заживёт
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 08.02.2018, 22:32
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Ой блин, клей этот, я тоже за этот клей получила сполна и от Наташи по ватс апу и лично, потом на приеме медсестры сказали, что мне хана и был скандал, потом и от самого А.Л. получила, но вежливо. Он теперь не упускает возможности меня подколоть и шутит, чтоб не забывала мазать соски клеем.
Котько, гу-гу у нас имеется, стабильно в том же ритме как до операции, но без участия сисек, неделю назад лямка в процессе гу-гу упала и оголила зажившую титю, мне может показалось, но он сказал слово Отлично, а может и послышалось!) Потрогать пытался, но отпрянул, мол ой-ой камни, подожду полгодика пока смягчатся. Так и живём!)
Да, Семёнович не получилась! Получилась Эля, только со стоящей грудью, такая какая и должна была быть от природы, если бы не тубулярная аномалия!
Завтра должна была ехать в клинику, но перенесла на субботу, буду день рождения мужа отмечать, не хочу пол дня в час пик в метро проводить.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©