Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 17.02.2018, 15:56
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 301 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, разница где то кг 7-8, Другие фото из этого круиза не такие страшные.. Но мы же , девочки любим удалять неудачные .. А эту я прям на рабочий стол установила.. Открываешь утром комп- здрассте! И мотивация на весь день..

Девочки про Дюкана можно почитать где угодно.. Если в кратце там 4 этапа- атака, чередование, закрепление, стабилизация.. Скачала програмку на тел. Расчитала идеальный вес, програмка выдала сколько дней у меня будет длиться каждый этап и все..
Я не буду пересказывать, многие эту диету знают, я только соблюдала все все правила и все..
  #582  
Старый 17.02.2018, 17:22
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Всего 8 кг??
А на вид как будто 15!!
  #583  
Старый 17.02.2018, 17:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Кларучи, , вот это сила воли! Потрясающе!! А тут ещё спрашивают, можно ли худеть после 40-ка)
  #584  
Старый 17.02.2018, 18:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d584e9f.jpg
Просмотров: 63
Размер:	50,4 Кб
ID:	263133
Девушки, кукурузную муку можно? Она не хуже пшеничной?
Кукурузная мука
100 граммов продукта включают в себя: белки – 7,2 г, жиры – 1,5 г, углеводы – 72,1 гр. Калорийность кукурузной муки составляет 331 кКал,
Пшеничная
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eea5bb41.jpg
Просмотров: 56
Размер:	52,8 Кб
ID:	263134

Обо мне:
  #585  
Старый 17.02.2018, 20:16
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Девочки про Дюкана можно почитать где угодно.
Вы до сих пор на Дюкане?
  #586  
Старый 17.02.2018, 20:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 925 раз(а)
Поблагодарили: 24 203 раз(а) в 9 781 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Кларучи, какая фигура, бог мой! Какая самодисциплина!

Обо мне:
  #587  
Старый 17.02.2018, 20:57
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

balutina, На такой рецепт вместо крема легче купить готовый диетический шоколадный пудинг, а ещё лучше сделать десерт из обезж. творога с желе и ягодами, вместо коржей в форму - один диетический лист, например, рисовой бумаги, внизу. Для формы и красоты. И хватит на один раз побаловаться )
Я сегодня нашла идеальный выходной ужин. Фаршировала ореховую тыкву куриным филе... отпад. Рекомендую.
  #588  
Старый 17.02.2018, 21:14
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

elenalla, спасибо, мне не нравятся готовые пуддинги. Редкопокупаю и ем продукты из упаковок.
Хотела спросить, если кукурузная мука менее вредная из мук.
  #589  
Старый 17.02.2018, 21:39
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
кукурузная мука
Она безглютеновая, с этой точки зрения может и полезнее / менее вредная
  #590  
Старый 17.02.2018, 21:53
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Калорийность 100 г муки из кукурузы равна 331 ккал, почти как и вся остальная мучная продукция. Отруби хороши тем что не усваиваются и частично выводятся) Поэтому я пока только их добавляю.

Девочки, а я творожной запеканкой полностью отбиваю желание сладкого. Делаю один раз в день, по утрам, ем когда хочу что то к кофе. Получается очень хорошо, вкусно, сладко.
Состав - 200-300 грамм густого обезжиренного исландского йогурта, или греческого, два яйца, тридцать грамм отрубей, ванилин, чуть подсластитель, соль. В смазанную оливковым маслом сковороду выливаю вымешанную пасту и готовлю под крышкой на плите, на минимальном огне, минут десять. Сковорода большая, толстостенная, с крышкой. выключаю, открываю, даю чуть остыть
Получается именно сладкая ватрушка. Режу лопаткой на квадратики, накладывать лучше не горячую, можно и сразу, но легко ломается.
Яйцо иногда и одно кладу, и творога меньше или больше в зависимости от числа едоков.
Можно добавлять корицу. Можно делать солёной, но это уже не сладость.
Калорийность большой - 500К, если на двоих то 250К, как часть завтрака или обеда очень хорошо, к кофе. Желание сладкого отбивает и насыщает.
  #591  
Старый 17.02.2018, 22:35
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Trudi, , тебе 45?? Я была уверена, что ты что то около 30 или чуть больше) Вот это да! Тело такое крепкое. Я в тихом шоке. А ты на много в 42 похудела?


спасибо)) ну я в жизни так и выгляжу примерно, не больше 35, никто не дает мой возраст, поэтому одни малолетки знакомятся, устала уже от них. я вообще лет в 35 82 весила, в 42 меньше, но похудела на 8-10 кг. Мне тут знакомые в инсте написали со старой работы, которых не видела лет 10, что я сейчас выгляжу моложе, чем когда они со мной познакомились 13 лет назад, на что я им написала, что я и весила тогда на 13 кг больше)) так что все-таки вес добавляет возраста. На таможне меня один раз не хотели выпускать, сказали это точно вы на фото? у вас здесь лицо большое очень паспорт на 10 лет делала, поэтому на себя там не очень похожа.

если считать от 82 кг то 14-16 кг, самый мой максималтный вес был. сейчас вес 68 кг, в 42 был 76-78 кг при росте 173
  #592  
Старый 17.02.2018, 23:02
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Trudi, , ты меня очень впечатлила! Офигенная! Похудела не хило и такое тело! Супер! Тут почти каждый день удивляюсь какие крутые есть) А у тебя дети есть?
  #593  
Старый 17.02.2018, 23:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Annet, Спасибо! Мне очень приятно) Дети есть, сын в этом году 25 будет))) Это ты меня мотивируешь своей фигурой! Не скромничай для 48 у тебя тело тоже крепкое, попа вообще огонь! Моя мечта)))
  #594  
Старый 18.02.2018, 01:13
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Trudi, , спасибо! Но ты ведь ещё и вес сбрасывала. У меня просто рыхлое все было. Жира много, мышц нет. Но 10 кг сбрасывать не надо было. Может расскажешь, как худела?
  #595  
Старый 18.02.2018, 02:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Вложение 263133
Девушки, кукурузную муку можно? Она не хуже пшеничной?
Кукурузная мука
Я кукурузу ела тока в детстве . Не кукурузу , не кукурузную муку и что либо из кукурузы сроду не съем ( кукурузные хлопья туда же )
Во первых вся кукуруза ГМО , во вторых в кукурузе высокий гликимический индекс .

Обо мне:
  #596  
Старый 18.02.2018, 09:18
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

balutina, я купила кукурузную муку, тоже вместо обычной пшеничной, на вкус вообще нравится.

Обо мне:
  #597  
Старый 18.02.2018, 09:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

У меня кукурузный крахмал вместо муки, как дядя Дюкан рекомендует
  #598  
Старый 18.02.2018, 10:04
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Алён,
с этим ГМО вообще уже непонЯтки...
То по телеку "продвигают", что не "так страшен чёрт, как его малюют", что типа , как раз это САМОЕ изученное...
То инфа про мышей, которые на ГМО в третьем поколении уже стали бесплодными...
То совсем печально - подавляющие (если не все) поставки в нашу страну семян РАЗНЫХ овощных, плодовых и т.п. культур, делает корпорация, которая специализируется на тотально ГМО семенах... Т.е. вырастают у нас изначально "сбитые по генетике" культуры. И мы это едим.
Получается - без ГМО вообще ничего нет, не только кукуруза....
  #599  
Старый 18.02.2018, 10:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Присоединяюсь. Картофель, рис, свекла, рапс, огурцы, помидоры.... всё гмо

Возвращаясь к диете. Я вместо муки при готовке добавляю овсяную муку и кукурузный крахмал
  #600  
Старый 18.02.2018, 10:55
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Trudi, , спасибо! Но ты ведь ещё и вес сбрасывала. У меня просто рыхлое все было. Жира много, мышц нет. Но 10 кг сбрасывать не надо было. Может расскажешь, как худела?
реально только правильное питание помогло, а так все диеты перепробовала и дюкана в том числе, потом за зиму снова набирала, но вес никогда не был ниже 73 кг. Сейчас 2 года вес держится 66-68 кг. Я здесь выкладывала когда-то программу ПП рассчитанную на похудение с 5 разовым питанием все рассчитана по граммам на ней начала худеть и кардио, месяц по ней готовила вес не сразу ушел, через месяц ничего не было, потом только процесс пошел и год почти бегала, потом поняла принцип питания стала поддерживать. И год уже силовыми занимаюсь. Ничего нового)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©