Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 23.09.2017, 09:36
Аватар для Eva83
Eva83 Eva83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 49
Eva83 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо за совет) Нельзя ли по подробнее про изменение питания, что необходимо вообще исключить?

Kykyruza, у меня тоже наследственность, вылазить стали после 25, а после 30 конкретно обосновались на лице. Я тоже изучила эту тему, знаю, что Дита передала технологию введения дипроспана некоторым форумчанам, было бы не плохо, если бы они поделились с нами))
  #562  
Старый 23.09.2017, 14:07
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Eva83, то, что у вас лично вызывает отеки. У меня молочные продукты. Я вообще на здоровое перешла, прям совсем - никаких быстрых углеводов, овощи (кроме картошки), рыба, фруктов немного, воды много. Похудела, вода сошла, кожа лучше стала, целлюлита меньше. Но это за год наверно, не мгновенно происходит.
  #563  
Старый 23.09.2017, 17:27
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva83 Посмотреть сообщение
Мандрагора, спасибо за совет) Нельзя ли по подробнее про изменение питания, что необходимо вообще исключить?

Kykyruza, у меня тоже наследственность, вылазить стали после 25, а после 30 конкретно обосновались на лице. Я тоже изучила эту тему, знаю, что Дита передала технологию введения дипроспана некоторым форумчанам, было бы не плохо, если бы они поделились с нами))
У меня вообще с рождения. С возрастом не усугубляется, слава Богу. От питания вообще мои суфы не зависят.
А вот у кого с возрастом появились, могут корректироваться отказом от соли. Но тут сила воли конечно нужна
  #564  
Старый 24.09.2017, 16:22
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Итак, можно сказать, я победила суфы. Они есть, но видны гораздо меньше, настолько, что больше меня не беспокоят. Суфы у меня "водяные", т.е. в хорошие дни сдуваются сами. Каждая из манипуляций помогала по чуть-чуть. Во-первых уплотнила кожу. Было 3 процедуры рф-лифтинга на зону суф и скул (после этого лицо еще и похудело в этих местах! Осторожно). 3 процедуры плазмолифтинга с повышенной частотой уколов под глазами. Тут по-моему лучше стало только из-за уколов иглой. 3 или 4 процедуры ДМАЕ, очень мне понравились, кожа как будто стала более плотная, особенно заметно под подбородком (делала на все лицо), там кожа была как желе, после курса уплотнилась. 1 процедура Дермахил, но не для глаз, а который обычный, для лица, с гилауроном. Им прошлись под глазами. Оч классный препарат, тон кожи стал гораздо лучше, в т.ч. под глазами.
Филлер в скулу. Одна скула у меня была меньше другой, и мешок под глазом на ней был виден сильнее. После филлера в скулу он уменьшился значительно, видимо просто за счет натяжения кожи.
После всего этого остались отеки совсем небольшие. И вот сейчас пью Верошпирон, т.к. сильно отекла недавно, отекли ноги итд. Так вот, Верошпирон вывел лишнюю воду и мешков не видно вообще. Осталась только неглубокая слёзная борозда.
  #565  
Старый 25.09.2017, 11:39
Аватар для Eva83
Eva83 Eva83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 49
Eva83 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за советы)

Но снова все проанализировав, я понимаю, что мои суфы тоже не зависят от еды и воды, у меня там не вода, а жир, он медленно растет и с каждым годом суфы становятся больше, поэтому помочь смогут только липолитики, т.е. дипроспан или какая-нибудь волшебная пластическая операция)))

Вот закончу ребенка кормить грудью и начну искать хирурга или косметолога, который вколет мне дипроспан.
  #566  
Старый 06.10.2017, 02:10
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

В питере была косметолог Алина, которая колола дипрос и целуформ, местным помогало, никак не могу ее найти, посдкажите пожалуйста как ее искать можно?

Цитата:
Сообщение от ireniren Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться положительным опытом, может кому тоже поможет. Колола в суфы мезоскульпт и параллельно сосудистую мезотерапия в спину. Ушло практически все, остались маленькие чёрточки, но косметолог говорит надо выждать время, может постепенно уйдут и они
Какой промежуток времени прошел прежде чем появился результат? Как найти вашего косметолога
  #567  
Старый 06.10.2017, 13:26
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Кстати, мезоскульпт вроде как раз и уменьшает объёмы на лице-само то на суфы.но это по идее,а на практике как?
  #568  
Старый 06.10.2017, 17:16
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Кстати, мезоскульпт вроде как раз и уменьшает объёмы на лице-само то на суфы.но это по идее,а на практике как?
Мне не помогло - совсем.
Не мезоай, не скульпт. Иньекции по 12-18 тыс руб в мск.

Развод какой-то))))
  #569  
Старый 06.10.2017, 19:19
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Syrex,

согласна.толку-ноль.

Девушки,проведите простой тест.Если при прищуре суф,как-бы,подбирается,то это растянута круговая мышца глаза.

Обо мне:
  #570  
Старый 06.10.2017, 22:02
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Зойка, ой ,у меня не поднимается(((значит чик-лифт скорее всего меня не спасёт от них? Тут кажется у фурумчанки Муркк от Чика ушли суфы,вот я и взяла на заметку.но у меня совсем чуть-чуть улучшилась ситуация от ниацимида и сокращения соли,но у меня при этом лицо ещё похудело(небольшая диета),так что все не 100%
  #571  
Старый 06.10.2017, 22:08
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

lolo2016, суфы это сложная тема.

Если от провисания мышцы,то может подобраться. Так же,чиком и эндо ( поднятием щеки его( суф) нивелируют.)
Есть метод подшивания( расятнутой круговой мышцы глаза) через височный доступ
Есть метод выжигания( прижигания суфов)

По не хирургическим методам.Я думаю, может помочь липолитик( уменьшить жировое депо),грамотно положенный филлер.

Обо мне:
  #572  
Старый 06.10.2017, 22:30
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Зойка, да,спасибо.я прочитала тут все темы и про суфы,и про подтяжки,и пока склоняюсь к чику(другую подтяжку мне нельзя:очень выраженные скулы,если их увеличить даже на 1 мм буду мутант). А проблема ещё и в том ,что у меня один только суф выражен(и ,кстати,яма под глазом тоже только одна),а на другой половине лица ни я явного суфа,ни проблемы с подглазьем. Получается мне чик-лифт нужен на одной половине лица,не перекосит ли мне это черты лица? Вот такое несимметричное лицо)
  #573  
Старый 08.10.2017, 20:04
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Syrex,

согласна.толку-ноль.

Девушки,проведите простой тест.Если при прищуре суф,как-бы,подбирается,то это растянута круговая мышца глаза.
Это наверное касается возрастных суфов, а если проблема генетического характера, то тут дело в связке.
  #574  
Старый 12.10.2017, 14:51
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

А у меня суф появился от эндо средней зоны. Примерно на 8 месяце после операции. Так что и эндо не гарант
  #575  
Старый 12.10.2017, 17:42
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

zaya17,

О,как . А были суфы до? У кого делали?

Обо мне:
  #576  
Старый 12.10.2017, 19:30
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Зойка, Не хочу писать хирурга, но достаточно известного. До операции, суф не было, вот теперь мучаюсь. И скулы после эндо увеличиваются и так и не упали как обещали, то же расстраивает.
  #577  
Старый 12.10.2017, 19:39
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

А у меня СУФы с детства, ни от чего, просто так.
В декабре делала блефаро круговую + миопексию. Во время операции чувствовала как мне подтягивали эту мышцу (не больно).
Так вот никуда они не делись, так и сидят на мне. Когда прищуриваюсь, пропадают.
Дипроспан практически не помогает, 2 раза кололи.
Неубиваемые суфы у меня...
  #578  
Старый 13.10.2017, 22:09
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Перечитала все 29 страниц этой темы, понимаю что не понятно как бороться с суфами всем помогают разные методы. Есть провал под глазам думаю стоит ли Дермохил пробовать или нет, вдруг усилит провал и от суфа не избавит
  #579  
Старый 15.10.2017, 10:06
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,все же,поймите меня правильно,я считаю правильным называть имя хирургов .Ну а кто не хочет фото ставить,то ведь можно только среднюю зону. Делов то. Никто не узнает.
Иначе,ну как вот понять,кто может помочь( эвентуально),конечно.

Обо мне:
  #580  
Старый 19.10.2017, 10:59
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaya17 Посмотреть сообщение
Перечитала все 29 страниц этой темы, понимаю что не понятно как бороться с суфами всем помогают разные методы. Есть провал под глазам думаю стоит ли Дермохил пробовать или нет, вдруг усилит провал и от суфа не избавит
я бы не делала дермохил на провал...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©