Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 27.07.2017, 16:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Irish1971, fraxel re store. До краев ресниц проходить можно и эффекта марли не будет.
  #2042  
Старый 27.07.2017, 22:14
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо большое! А где такую процедуру делают? Может знаете проверенную клинику? Я как раз и хотела сделать до краёв ресниц
  #2043  
Старый 28.07.2017, 20:28
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоуревс Посмотреть сообщение
Дунькина радость, к сожалению мне и торопитьс-то пока не к кому на сегодняшниий момент, увы..
Ничего, обязательно найдешь врача время до осени как раз есть и форум почитаешь ещё. Из Киева я прилично девочек видела. у меня с поиском врача проблем особых и не было, я как после операции стала ходить на процедуры к Хрусталевой в клинику, так там и осталась по сей день. удобненько

Цитата:
Сообщение от Irish1971 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Никогда не делала шлифовку. Хочу убрать гусиные лапки под глазами. Ботекс нельзя. Отечность. Посоветуйте пожалуйста аппарат какой выбрать менее травмируемый в орбитальной зоне?
я делала вокруг глаз со2, не скажу, что мега травматичный. Нормальный, реабилитация дней 7, после повторных процедур меньше

Обо мне:
  #2044  
Старый 29.07.2017, 22:56
Аватар для Nappi
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 100
Nappi на нуле
По умолчанию

Девы,как вы думаете,кто может у нас это сделать? очень хочу таким образом убрать малярные мешки ..ну и заодно все лицо. .
  #2045  
Старый 01.08.2017, 22:12
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Девочки ткните носом, может уже было: кто делал шлифовку на AcuPulse CO2? Интересует реабилитация, особенно в первые дни, ну и эффект конечно!!!
  #2046  
Старый 01.08.2017, 22:32
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 882 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 343 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 902
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

РишаСуша, было в начале мая, делала Валерия Хорошая
  #2047  
Старый 01.08.2017, 22:55
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо, найду!
  #2048  
Старый 12.08.2017, 23:26
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Пока нахожусь в реабилитации по подтяжке лица и есть время прошу рассказать о процедуре фракционного фототермолиза (лазерной шлифовки) при помощи фракционного лазера CO2RE (SyneronMedicalLtd&CandelaCorporation) или направить туда,где можно почитать.
Сколько держится результат и как часто нужно его делать?
Читала-читала тему и не могу понять разницы...Фраксель это тоже самое?
Может есть такие,кто делал на таком лазере шлифовку лица?
  #2049  
Старый 13.08.2017, 00:53
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

лена77, ну есть в теме пояснения по поводу отличий. Что такое фракционное омоложение и разница в аппаратах на которой проврдчт процедуру. Почитайте. Все повторять снова очень долго.
Останутся вопросы - спрашивайте.
  #2050  
Старый 13.08.2017, 14:20
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)
Поблагодарили: 619 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 481
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Доброго всем дня!
В процессе поиска информации и попытках принять решение, что б такое поделать со своим лицом, нашла этот форум, показавшийся мне очень информативным и полезным. Перечитала ряд тем, в частности всю эту)), и прошу совета опытных товарищей, особенно бы хотелось услышать мнение Mlen. Mlen, у вас по-моему самый богатый опыт в лазерной косметологии здесь, и техническое образование, позволяющее разбираться в многообразии предлагаемых аппаратов.
Суть моей печальки - слегка поплывший овал, носогубки и марионетки, и самый ужас - зона глаз. Лишняя кожа сверху и снизу, морщины. Веки верхние с детства нависали, но в них был объем, и мне в общем нравилось, как оно выглядело, а сейчас объем пропал, кожа подрастянулась и повисла. Лет 41, лицо мое кроме кремов Shiseido ничего не видело, последние 8 лет в силу жизненных обстоятельств было не до того... И вот очнувшись тут я поняла, что за 8 лет многое изменилось, и надо что-то делать. Делать хочу предположительно Фраксель. Судя по информации на их офиц сайте - в нашем городе есть целый один аппарат re:store DUAL. Из аналогов есть Slim Mixto (СО2), SmartXide dot CO2. Есть фотоомоложение на М-22. СО2 делать опасаюсь из-за эффекта марли. Фотоомоложение не знаю, поможет ли мне? И главный вопрос - поможет ли мне Фраксель, и как и на сколько. Или только под нож уже со моими веками? Очень я ножа боюсь...

Беды свои иллюстрирую.... Прошу любых мнений. Может еще какие-то альтернативы есть операции?
ЗЫ Веснушки свои люблю, выводить не стремлюсь)), кожа точно не толстая, средняя наверное, комбинированная, аллергия на почти все крема, кроме вышеупомянутого Shiseido , проявляющаяся шелушением и красными пятнами.
Миниатюры
b483b3f8.jpg   9b9d0343.jpg   8aa7076c.jpg  
  #2051  
Старый 13.08.2017, 16:46
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 923 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Oss, немного в нике ошиблись.

Meln, так правильно.
Просится верхнее блефаро.
  #2052  
Старый 13.08.2017, 17:17
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Oss, согласна с tstrela. Просится верхняя блефаропластика.
Такой объём кожи не уйдёт от лазера. Да, станет лучше, но так как вы хотите не получится. Ножа бояться нечего. Можно делать под местной.
Нижнее веко по этим фото вроде не надо резать, но если если док вас увидев, предложит низ делать трансконьюктивально , то тоже можно согласиться. А потом через месяц можно начать курс фраксель. Фотоомоложение вам в орбитальной зоне не поможет- его там не делают.
В принципе с оп или без оп состояние кожи однозначно станет лучше и морщинки сгладятся. И лифтинг будет. Возраст небольшой и кожа сама начнёт регенерацию после лазера. Можно сделать две процедуры на все лицо и одну потомтолько на орбитальную зону. Будет достаточно. Выберете фраксель.
  #2053  
Старый 13.08.2017, 17:39
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)
Поблагодарили: 619 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 481
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо за совет, и за то, что с ником поправили. Meln, извините за ошибку, и большое спасибо за мнение.
В общем я так примерно сама и думала, что слишком много кожи и ее только резать, но надеялась, вдруг с лазером таки получится...

А можно тогда еще пару вопросов - читала про блефаро, что делают с перераспределением жировых пакетов, и с полным удалением, как лучше? Я вроде из прочитанного вынесла, что с перераспределением.
И по носогубкам и прочему остальному овалу - там Фраксель подтянет, что провисло? Есть такой шанс?
  #2054  
Старый 13.08.2017, 17:52
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Oss, про блефаропластика в теме " блефаропластика" спрашивайте.
По тому как по вашим фото видно здесь- лазер улучшит состояние лица.
  #2055  
Старый 13.08.2017, 18:14
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)
Поблагодарили: 619 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 481
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо еще раз!
Пошла читать подробно о блефаро.
  #2056  
Старый 16.08.2017, 12:12
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)
Поблагодарили: 619 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 481
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Почитала про блефаро тему, и стало еще страшнее, чем до))) Я боюсь не ножа, идти на операцию не впервой (хотя пластики не было ни разу), а непредсказуемых последствий. С хорошими хирургами в нашей деревне Гадюкино проблематично, надо ехать куда-то, пока такой возможности нет.

Meln, как вы думаете - можно ли сделать сначала пару-тройку курсов Фраксель, перемежая их плазмолифтингом, а через год другой уже на блефаро. Не будет ли Фраксель противопоказанием и не усложнит ли работу хирургу?
Ну и есть ли вообще смысл в такой последовательности. Или лучше просто подождать два года как есть, сделать блефаро, потом лазер.
  #2057  
Старый 16.08.2017, 21:47
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Oss, пластика и фраксель никак не мешают друг другу и хирургу.
Фраксель ни до оп , ни после оп лишним не будет. Смотрите по состоянию кожи.
  #2058  
Старый 16.08.2017, 23:59
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 153 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 205 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 600
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Meln, а ты не могла бы посмотреть, насколько этот фракционник вызывает доверие? Это фракционная насадка к платформе кутера (эрбиевый, кажется) "Pearl Fractional – это насадка для лазерного лифтинга кожи, которая эффективно разглаживает глубокие морщины на лице: вокруг рта, в зоне подбородка, в области верхней губы. Pearl Fractional сочетает в себе преимущества аблятивных и неаблятивных лазеров (аблятивные удаляют проблемные участки кожи, после чего обработанные зоны зарастают новыми молодыми клетками; неаблятивные мягко воздействуют на клетки, что является более щадящим, но менее действенным способом). В этом лазере подобрана оптимальная длина волны (2790 нм), которая обеспечивает максимальный результат без риска ожога кожи и повреждения сосудов.

Во время процедуры лазер прожигает микростолбики в поврежденных участках кожи, сохраняя ткани вокруг этих зон нетронутыми. Размеры этого перфорационного повреждения кожи подобраны так, чтобы срок заживления был минимальным: около 4-х дней. В результате процедуры наблюдается подтяжка кожи на 10-15%, в тканях запускается выработка нового коллагена в течение 3-х месяцев после сеанса!

После первого сеанса видны значительные результаты омоложения.
Необходимость повторной процедуры определяется специалистом, назначается она, как правило, при ярко выраженных возрастных изменениях.
Для стойкого и длительного эффекта омоложения достаточно проходить 2-3 процедуры в год."
  #2059  
Старый 25.08.2017, 12:49
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки! Хочу немного омолодить кожу(мне 33,но пытаюсь выглядеть на 25).сейчас немного загораю(живу на море). Так вот стоит ли делать Halo laser +bbl ? Собираюсь в Москву на неделю и думаю заделать,но как же мои походы на море? Защитой я пользуюсь,но вы же понимаете ,что если лежишь на солнце даже не в период активности,защита все не покрывает.а так хочется попробовать это маленькое чудо в виде лазера
  #2060  
Старый 25.08.2017, 19:39
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 882 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 343 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 902
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

lolo2016, море прийдется отставить на несколько месяцев.

Загорать перед лазером тоже нельзя не менее месяца, процедуру можно делать только когда весь загар сойдет. А купаться можно и после заката.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©