Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 24.03.2018, 23:00
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Ladybiker,
Пойдёшь в тему беременность после оп ( или как то так))))
В принципе можешь уже идти, чтобы быть готовой;)

Обо мне:
  #662  
Старый 24.03.2018, 23:14
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Ponczus, нет! Я пока не пойду туда))) не хочу это читать, думать об этом, чтоб не материализовались эти опасения))) будем решать проблемы по мере их поступления, я так думаю)

Обо мне:
  #663  
Старый 24.03.2018, 23:16
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Ladybiker,
Ага, утром встанешь, дуй в аптеку)))

Обо мне:
  #664  
Старый 24.03.2018, 23:24
Аватар для Hochysisi
Hochysisi Hochysisi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Hochysisi на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! На 7 апреля у меня назначена оп. Очень переживаю. Вот прямо очень. Чем ближе этот день, тем больше вопросов и тем страшнее. Поделитесь опытом, пожалуйста. Сколько будет болеть примерно грудь (понимаю, что индивидкально, но все таки), сильно ли болит, у меня мышцы крепкие, как это может повлиять? А самое страшное это наркоз! На сколько он сильный, вставляют ли трубку для дыхания или асе таки сама дышишь? И, может и глупый вопрос, но не могут ли во время ОП случайно задеть внутренние органы (сердце же совсем близко, хоть и под грудной клеткой). И через какое время после операции можно будет спокойно перемещаться. ОП как уже сказала 7,04, а 12,05 др мужа, при самых удачных раскладах (я оптимистка))) ), смогу ли я без компры одеть платье? Всем спасибо за ответы!!!
  #665  
Старый 24.03.2018, 23:35
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Hochysisi,
Болит- сильно, дня 3, потом боль постепенно уходит. Обычно компру снимают через месяц и одевают топ, там уже как врач скажет. Платье можно одеть. Всё индивидуально . По поводу наркоза- у меня не было трубок. Уснул- проснулся. Сердце?))))) Вы главное попросите, чтобы почки не трогали
Думайте поменьше о всяких глупостях , и в голову ненужные вопросы лезть не будут. Пока у нас тут никто не умер на столе, вроде все проснулись.
Удачи вам

Обо мне:
  #666  
Старый 24.03.2018, 23:41
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Да.., все живые и здоровые)
А про сердце - есть такие косточки, ребра. Так вот под них, никто не полезет.
Да все будет гуд - главное хороший настрой!

Обо мне:
  #667  
Старый 24.03.2018, 23:44
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Hochysisi, боль - это индивидуально, но обычно в первые два дня, пока вы находитесь в клинике на мощных обезболивающих - достаточно нормально. Тяжело вставать и ложиться, общее ощущение сдавливания грудной клетки, поэтому дома приготовьте подушки, чтобы полулежать-полусидеть. Дома может болеть сильнее - начинает нарастать отек, поэтому компрессионка давит и грудь, и ребра, отекает кожа, так что вот это все и болит. С обезболивающими становится легче, но лучше, чтобы муж помогал вам вставать и ложиться. У меня наркоз был с трубкой, но это было так - я легла, вдохнула в маску, уставилась в потолок и стала ждать, пока подействует. И тут меня уже будят в палате. Горло не болело, как вставляли и вынимали трубку - вообще не помню. Сердце не заденут, там же разрез горизонтальный, а не вертикальный в глубину)

Обо мне:
  #668  
Старый 24.03.2018, 23:49
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Hochysisi, если у вас будут полиуретановые импланты то даже раньше разрешат компрессионнку снять)
  #669  
Старый 25.03.2018, 00:02
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Hochysisi, болит в среднем неделю, но как вы сами заметили, у всех по разному. Пик боли у меня лично был на третий день, дальше легче. То что девочки выше вам написали, верно, присоединяюсь к написанному.наркоз вообще не страшен, трубку если и вставляют, то только после того как вы уже в отрубе будете, так что за это точно не стоит переживать.сильный он на столько, на сколько вашему организму нужно, анестезиолог контролирует ваше состояние, учитывает вес и рост и всякие другие моменты, во время оп вы постоянно под наблюдением и с кучей датчиков подключённых. За другие органы не переживайте, ничего не заденут)))) не совсем поняла что имелось в виду под "перемещаться) если просто ходить то практически сразу после оп, вам уже в клинике помогут подняться и расходиться. Если прогуляться немного то на 5 день можно выйти немного пройтись. Если активно двигаться, работать или за руль, то неделю, может дней 10. Все конечно очень индивидуально у всех. Платье одеть это конечно не факт, если только балахонистое, чтоб спрятать компру, тк снимать Ее лучше не снимать без разрешения доктора.
От себя могу порекомендовать, учитесь сейчас вставать прессом. И приготовьте длинную веревку, чтоб привязать Ее к ножке кровать, и помогать себе держась за неё подниматься, если рядом не всегда будет помощь, чтоб встать. А ещё, сделайте дома уборку, намойте полы, и все нужные вещи или утварь снимите с верхних полок, что бы все было под рукой. После оп вы не сможете поднимать руки.

Обо мне:
  #670  
Старый 25.03.2018, 01:31
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladybiker Посмотреть сообщение
Hochysisi
От себя могу порекомендовать, учитесь сейчас вставать прессом. И приготовьте длинную веревку, чтоб привязать Ее к ножке кровать, и помогать себе держась за неё подниматься, если рядом не всегда будет помощь, чтоб встать.
Неистово плюсую) Про веревку - очень полезный совет! Моей груди ровно 5 лет, но я до сих пор, как сложно было вставать первое время. У меня муж специально брал отпуск, чтобы меня поднимать и успокаивать... Но ему воздалось - уже вон сколько времени нещадно грудь эксплуатирует))

Девушки, а правда, что реабилитация после повторных оп (переделок) легче проходит, чем первая?
  #671  
Старый 25.03.2018, 05:41
Аватар для Marishka-
Marishka- Marishka- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 98
Marishka- на нуле
По умолчанию

BlackPanther, в евросиликоне играет роль наполняемость. У меня вот 85% они мягкие , но и рябь прошу пытается при наклоне. Вот я их трогала до опи. Если вертикально держать;,то они принемает форму анатома. Хотя круг и верхний полюс с рябью. . А под мышцой рябь в верху не прошу пытается.

irishaaa, тут когезиновый гель с 100% наполняемость. Они очень упругие. Мне не понравились эти импланты на ощуп
  #672  
Старый 25.03.2018, 06:57
Аватар для YuliaCh
YuliaCh YuliaCh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
YuliaCh на нуле
По умолчанию

Hochysisi, у меня тоже был с трубкой наркоз, но это я только знала , но никак не почувствовала, отключилась от укола в вену через секунду меня уже будили в палате. У меня 10 день, боль еще есть, но я как подумаю, что за бельем скоро пойду, так и все налаживается)))))Все будет хорошо, не переживай, наркоза вообще нечего бояться, ну пошатает тебя после и все)ну поболит, но главное ж результат)

Обо мне:
  #673  
Старый 25.03.2018, 08:18
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

marshmallow_, абсолютная правда! У меня после переделок все было гораздо легче, чем после первички. Мышцы и кожа то уже растянуты, организм привыкший к инородному меньше сопротивляться будет. Болеть разрезы и места где работал док (иссякал старую капсулу, внутренние швы итд)

Обо мне:
  #674  
Старый 25.03.2018, 08:30
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

marshmallow_,
Правда, потому что знаешь, чего ждать

Обо мне:
  #675  
Старый 25.03.2018, 08:52
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 273
BlackPanther на нуле
По умолчанию

Ponczus, оооо с возвращением))))))

Marishka-, у меня тоже евросиликон 85%, и я помягче хотела что б в лифчик потом нормально укладывались)

Hochysisi, какой наркоз это надо у анестезиолога спросить) не переживай, тут у некоторых сложные оп по 6 часов, у тебя же обычное увеличение? это час полтора в среднем. у меня болело очень сильно 3, 4 день, потом стало отпускать
  #676  
Старый 25.03.2018, 10:12
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Marshmallow_, правда! У меня сегодня второй день я без обезболивающих. Хожу с 4 часов после наркоза,бодрая. Спина как и в первый раз болит,поэтому сплю по 15 мин. а потом хожу по палате часок. И пью воду все время. В этот раз дренажи стоят,не очень удобно, но боль знакомая и не обращаю внимания,знаю что пройдет. Но в этом опасность, я могу делать любые движения, а делать нельзя,могут внутренние швы разойтись.

Обо мне:
  #677  
Старый 25.03.2018, 12:51
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Ponczus, встала, сделала. Бежать в аптеку не пришлось, у меня был в загашнике, я покупала перед оп сделала, на всякий случай, те задержка была один день, и там в комплекте был второй. Короче результат отрицательный. Подожду ещё, может придут.

Обо мне:
  #678  
Старый 25.03.2018, 16:33
Аватар для Светлана 2016
Светлана 2016 Светлана 2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия, Миасс
Сообщений: 34
Светлана 2016 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! У меня 11 день после операции, сильно болит между грудей, острая жгучая боль, может у кого-нибудь такое было, когда пройдет или может врачу позвонить ? Что-то я очень волнуюсь.
  #679  
Старый 25.03.2018, 16:41
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Наткнулась в НЕТе:

«• Исключите посещение инфракрасной сауны: известны случаи деформации имплантов после ее применения;»

Спрашивал кто-нибудь у своих хирургов про посещение инфракраснтй сауны? Что-то я в тихом шоке... люблю очень такую сауну.. блин((

Обо мне:
  #680  
Старый 25.03.2018, 16:43
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Светлана 2016,
Отдыхайте. 11 день- вы хотели уже выплясывать на танцполе. Ещё по разному почувствуете боль всяко разную до полу года.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©