Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 15.08.2017, 00:41
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Елена_В, К сожалению базу не уменьшить .,по крайней мере так сказал мой врач...По природе она именно такая и точка..Сама хотела меньшую..Мне можно убрать жир с боков..но радикально это ничего не изменит..к сожалению..Конечно,при желании можно и мальчиком стать с помощью оп.,но тут цена вопроса..не финансового,хотя он тоже играет не последнюю роль..а физического..перекраивать грудную клетку..Но я бы конечно хотела услышать чтоб сказал Кадачников по этому вопросу..

я немного пропала..тяжолый период немножко..нужно пережить..на счет груди есть некоторые растройства..она поменяла форму..не в лучшую сторону..причина банальна-она всегда меняет со временем форму..опускается,сдувается,смещается..у меня она пытается вернутся в свою родную форму бокосмотрящую.,не смотря на то,что врач сделал все возможное, чтоб изменить эту форму..а ведь такая красивая форма была сразу,даже не мечтала о такой(((видимо нужны импланты для стабильной такой формы..Никогда их не вставлю..ни за что..А еще швы..повторилось все как в первую оп..они расползаются и становятся широкими страшными..как и в первый раз..стрипы не помогли..не знаю в чем причина..в +40 каждый день и вечно мокрое липкое потное тело..я ведь не могла закрытся дома с кондером на 3 месяца..или просто дебильная кожа..особенность..не знаю..у меня есть шрам от кесарево..как нитка..не видно вобще..но это ведь живот,там кожа другая..попробую найти фото недельной давности..сейчас стараюсь на грудь вобще не смотреть..единсвенное что радует-это размер..хотя из-за базы она теперь не стандарт..лифоны двойка на базу не садятся.,а тройка большие и пустые..так и не нашла себе хоть какой-то..хожу в топах.

приблизительно полтора месяца
Миниатюры
68e6e023.jpg   f3ed8892.jpg   87f1f560.jpg   a53feb23.jpg   9055f3f8.jpg  

Обо мне:
  #942  
Старый 15.08.2017, 00:59
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

я продолжаю клеить стрипы..хотя не знаю зачем..у меня их много..буду доклеивать..правая ,левая..на левой под ареалой была ранка..только затянулась ..
Миниатюры
5839cf9e.jpg   c1a5591b.jpg  

Обо мне:
  #943  
Старый 15.08.2017, 08:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Яна82, всё же форма гораздо лучше от уже исходно редуцированной, пусть не такая круглая и собранная за счёт отёка, но всё равно очень симпатичная грудь.Жаль, что со швами так, многие хирурги говорили, что по разному швы ведут себя на разных частях тела.Остаётся ждать созревания швов.

Обо мне:
  #944  
Старый 15.08.2017, 09:12
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Яна 82 Как хорошо что ты появилась! На фото форма у тебя хороша! Швы - может им просто жарко? Да что ж такое с этой грудью? Тоже переживаю что в скором времени примет дооперационные формы. по-поводу белья на широкую базу: нужно покупать с большим обьемом пояса и ушивать, чашка там больше. Сегодня хочу попробовать.

Яна82 еще раз открыла твои фото - грудь хорошенькая
  #945  
Старый 15.08.2017, 16:31
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Белая, первые намеки на не хорошый процесс начались еще до снятия швов.я заметила легкое покраснение возле шва..а потом это покраснение начало расползаться и пгтом слилось со швом..я не могу понять что это..в прошлый раз была такая же жара..кесарево делали зимой.а тут получается шов постоянно полумокром состоянии..но даже если так,поздно что-то менять..муж так и не увидел их нормальными.приедит через неделю.,а тут такое .а ведь очень просил убрать страшные рубцы..

Елена_В, похороны в семье были..форма конечно лучше..но думаю муж будет немного в шоке.,что деньги потрачены почти зря..и врач расстроиться наверно..он старался и сделал все что мог..думаю больше даже о корекции швов нет смысла говорить..На счет белья-я даже не догодалась обьем больше смотреть..Напиши если такое попробуешь..

Обо мне:
  #946  
Старый 15.08.2017, 17:41
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Яна82, привет, только вчера подумала, куда ты пропала! Соболезную с утратой, держись! Грудь смотрится хорошо, форма мне нравится, как-то незаметно, что она изменила форму, но швы, конечно, печалька, расходятся как ты и боялась, даже ничего не сделать-то с ними, а ты не пробовала клеить силиконовые пластыри, многие хвалят, может быть они бы хотябы сдержали это расползание? Мне кажется, что все же деньги были потрачены не зря, форма и размер, вот что самое главное, правда же?

Елена_В, фотки красивые, мне кажется хороший хирург вполне сделает из этого нормальную стоячую двоечку, главное его найти. Да и база не такая и широкая, мне вообще кажется, что из твоего исходника можно было сразу сделать двойку нормальную, что врач то твой потом сказал? Ты ведь так долго ему говорила, что тебе самое главное малюсенький размер? У меня соседка по палате была с 4ым размером и очень хотела просто избавиться от него, до как можно меньшего размера, так же как и я, только я была с 7 наверное, в итоге обе остались довольны, но размеры получились примерно одинаковыми, у нее, может быть, на пол размера поменьше. Может врачи осторожничают с небольшим размером груди, так как не хотят пациенток, которые потом жалуются, что без груди остались? Я понимаю, что это не наш случай, но всеже.
  #947  
Старый 15.08.2017, 19:03
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

OllyNia кто же знает у кого какие мотивы делать так или иначе. Наверное, получила я "среднестатистическое то, что устроит 95%" или типа того. Эх. И Ваша история про редукцию что седьмого, что четвертого размера до одинакового, тому подтверждение.

Цитата:
Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
Я Эльмира Вложение 228327



Любой калькулятор. Я их все перепробовала



Я Эльмира я не ищу поддержки
в плане красоты или не красоты. Хочу найти примеры успешного уменьшения. Все. Как это смотрится без одежды одно. Идея была уменьшить обьем, изменить размер белья в меньшую сторону, перестать наконец-то носить одежду с поправкой на "скрыть грудь" - это мой крмплекс с детства. И очень хочу избавиться. Вот нравится мне маленькая грудь и все.
  #948  
Старый 15.08.2017, 19:09
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Елена_В, ну у нее около двойки и получилось, поэтому она довольна, ей врач еще старалась возможность кормления сохранить, потому что ей 22 года всего.
Ко мне на ты, пожалуйста))))
А ты уже консультировалась с какими-нибудь врачами по поводу второй операции?
  #949  
Старый 15.08.2017, 23:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Яна82, форма красивая, зря ты. А швы, конечно, расстраивают

  #950  
Старый 16.08.2017, 00:18
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Катерина, Депрессия сейчас..Форма хорошая конечно.Просто жалко, что невозможно оставить такую ,как сразу после оп.А швы..Я в начале сентября буду у врача..может придумаем что-то ..

Обо мне:
  #951  
Старый 16.08.2017, 19:07
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Яна82, не расстраивайтесь из за швов! не стоит клеить пластыри ,даже если их много! это реакция на пластыри , тем более жарко!! надо лечить швы , а не клеить их ( исходя из своего опыта , ) обрабатывайте несколько раз в день! я чувствую Ваше волнение , это зря!! все затянется и следа не останется , нужно время! на фото всегда выглядит хуже , крупный план! еще срок маленький , все будет отлично!!срок совсем маленький , всего два месяца!!!!о швах и говорить не стоит!

Обо мне:
  #952  
Старый 17.08.2017, 11:30
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Яна82, я бы советовала попить супрастин , все таки еще аллергия видна , и супрастин помогает снять воспаление ..нитки саморассасывающие часто вызывают аллергию , плюс пластыри , вот и заиграли швы .. а грудь форму не изменила совсем , специально сравнила ))

Обо мне:
  #953  
Старый 18.08.2017, 08:49
Аватар для Аленушкин
Аленушкин Аленушкин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Аленушкин на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Давно Вас читаю и вдохновляют Вашими результатами. У меня оп 24 августа, осталось немного. Грудь большая практически с самого детства, меньше 5 размера не помню чтобы сама себе бюстгальтер покупала. После двух беременностей на сегодняшний день 80 F G, а может и больше, так все-равно что-то где-то весит. Доктор обещал 3-4 размер, очень надеюсь что получится. Буду рада общению и поддержке. Спасибо, что есть этот сайт и Вы. Не знаю получилось или нет добавить исходники, только учусь.
Миниатюры
85bc5cc3.jpg  
  #954  
Старый 18.08.2017, 09:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Аленушкин, у тебя якорь будет? Кто хирург? Большая предстоит редукция, обговори размер ещё раз, а то3-4 выльется в 4-5 , но стоячую.У наших хирургов редко получается за один раз убрать половину , всем обещают 3 с большой грудью, или так хочется всем, на выходе 4-5 .

Обо мне:
  #955  
Старый 18.08.2017, 11:33
Аватар для Аленушкин
Аленушкин Аленушкин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Аленушкин на нуле
По умолчанию

Белая, да якорь. Врач Полеткин Тверь. Он сказал точно получится до 4.
  #956  
Старый 18.08.2017, 12:53
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Аленушкин, красивого результата вам).
  #957  
Старый 18.08.2017, 16:10
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Аленушкин, удачи вам, совсем скоро почувствуете это неописуемое облегчение! мне кажется у вас получится около 4 размера, по сравнению с тем что сейчас, вам станет так легко и удобноо - 10 лет сразу долой, и по самочувствию и по внешнему виду! И даже не бойтесь операции, после нее болей совсем нет, зато качество жизни изменяется полностью! Пусть у вас все пройдет легко и удачно
  #958  
Старый 18.08.2017, 16:50
Аватар для Аленушкин
Аленушкин Аленушкин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Аленушкин на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!
  #959  
Старый 18.08.2017, 21:59
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушкин Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Давно Вас читаю и вдохновляют Вашими результатами. У меня оп 24 августа, осталось немного. Грудь большая практически с самого детства, меньше 5 размера не помню чтобы сама себе бюстгальтер покупала. После двух беременностей на сегодняшний день 80 F G, а может и больше, так все-равно что-то где-то весит. Доктор обещал 3-4 размер, очень надеюсь что получится. Буду рада общению и поддержке. Спасибо, что есть этот сайт и Вы. Не знаю получилось или нет добавить исходники, только учусь.
Легкой оп, вы моя вдохновительница будете. У самой оп на ноябрь. Исходник схож. Будем держать кулачки

Обо мне:
  #960  
Старый 18.08.2017, 22:32
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

Malen4ik, и я в ноябре оперируюсь! Будем вдохновлятся вместе)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©