Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 10.10.2017, 22:35
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Berberka, это работа Куракина К.А.

Limbo, о божечки (((. Выглядит действительно все криво на снимках. Навряд ли так должно быть(. Надо консультироваться с другими докторами. Ты не была ещё на консах? Может хотя бы по почте выслать, послушать что порекомендуют. Наверняка есть выход !!!
  #942  
Старый 11.10.2017, 11:27
Аватар для Nssnsn
Nssnsn Nssnsn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 12
Nssnsn на нуле
По умолчанию

Если выдвигать кость вперёд, то фиксирующие шурупы спустя время убирать не нужно, я так понимаю?
  #943  
Старый 11.10.2017, 13:03
Аватар для Limbo
Limbo Limbo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 44
Limbo на нуле
По умолчанию

Shata, вот собираюсь как раз съездить на консультации к Сенюку и Глушко, к кому еще можно? к Куракину уже точно не попадаю, у него на следующий год уже запись, а я столько не смогу с таким ужасом ходить( Не знаю уже к кому податься, ужас какой то.
Надеюсь выход есть, я бы поставила все на место обратно и все.
Nssnsn, думаю тут по желанию, не вынимать точно можно, но если доставляют дискомфорт можно и убрать, но опять же все это расковыривать надо будет.
  #944  
Старый 11.10.2017, 14:47
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Limbo, у Куракина запись на операции по квотам очень большая. А может он без квот ещё оперирует. Я была у него на консе, но к сожалению этот вопрос не уточнила. У него есть Секретарь Ксения. Номер указан в Инста. Она довольно быстро отвечает на вопросы Вотсапе. Мне помогла с консультацией.
Я в корне изменила решение по своему профилю после консы у Куракина. Операцию у АР отменила. Буду делать двучелюстную. Такую полноценную консультацию мне ни один хирург не проводил. Оценивает эстетику лица полностью , а не только желание пациента ( а оно может быть ошибочным).
  #945  
Старый 11.10.2017, 15:00
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Limbo,
Shata, мне КА говорил, что именно ортогнатические операции делает только в условиях МГМСУ (по квоте). Но уменьшение подбородка - это же не полноценная ортогнатия, поэтому есть шанс, что он может сделать такую операцию в условиях другой, частной клиники.
  #946  
Старый 11.10.2017, 19:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Девочки, как вариант, можно обратиться к Глоба за переделкой неудачных операций

Скоро я планирую оперироваться, увеличить подбородок и убрать второй подбородок. Не готовилась, не готова..

..У меня работа на людях.. Капец, а я рассчитывать могу максимум на 3-4 дня на отлежаться..

Обо мне:
  #947  
Старый 11.10.2017, 20:57
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Shata, у Куракина делать будете в итоге?
Я выкладываю моделирование, к сожалению, АР не видя меня, не знает, что делать с лицом, зовет приехать на консультацию.
Первое фото - исходник - операция на двух челюстях - операция на челюстях+выдвижение подбородка
Второе фото - только выдвижение подбородка+ринопластика
Более-менее хорошо смотрится глобальная операция на челюстях, с выдвижением подбородка ужасно, на мой взгляд. Сначала АР говорил что мне выдвигать подбородок противопоказано, т.к. нет дистального прикуса, с зубами все хорошо, свой подбородок хороший, но есть недоразвитие нижней части лица. Потом все-таки сделал моделирование только подбородка - получится плохо, видно на фото, очень острый торчит как у ведьмы.. К Куракину ,что-ли сходить на консультацию..
Миниатюры
ff6eec47.jpg  
Изображения
 
  #948  
Старый 11.10.2017, 21:43
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Эники-Беники, у меня примерно такая же ситуация)). То что дала природа не критично и вписывается в среднеевропейские стандарты)).
Из 5 фоток мне больше всего нравится третья. Хотя я с телефона смотрю и качество размыто. Но мне такой профиль нравится больше всего.
Я записалась на операцию к Куракину. Завтра сделаю в Москве все обследования которые сейчас ему нужны и уезжаю домой ставить брекеты для подготовки к операции.
  #949  
Старый 11.10.2017, 22:03
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Shata, На третьей фото очень хищное выражение, меня бы устроил первый вариант (фото 2)..
ShataКогда операция? Стоимость выше, чем у АР?
  #950  
Старый 11.10.2017, 22:39
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Эники-Беники, у всех разное понимание красоты, эстетики. Мне нравится когда нижняя треть лица как бы немного вперёд. Не могу точно обьяснить. При этом положении челюстей шейно полбородочный угол мне кажется очень красивым, чётким. К тому же это очень хорошая костная основа - а это профилактика старения, мягкие ткани не сползают вниз. Наблюдаю здесь на сайте, что очень многие в раннем возрасте делают смас потому что нижняя треть не развита. Я об этом уже очень задумываюсь, мне 40. Куракин все мои мысли подтвердил. Эстетические взгляды у нас схожи. Он предложил ещё небольшие доработки в операции - у меня сложилось впечатление , что он чётко представляет как будет выглядеть мое лицо после выдвижения челюстей.

Я рассчитываю на операцию по квоте. Тк стоимость почти 400тр+брекеты+перелеты и тд для меня финансово очень тяжело.

Операция в октябре 2019 года.

Ты смотрела его работы в Инста ?

Вот парочка. Я просто тащусь от таких результатов. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91cacc54.jpg
Просмотров: 92
Размер:	104,7 Кб
ID:	238453Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8878674.jpg
Просмотров: 125
Размер:	55,7 Кб
ID:	238454
  #951  
Старый 12.10.2017, 00:06
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь знает, кто из хирургов ставит медпор в подбородок?
Ищенко и Гурьянов силикон ставят. А про медпор как-то и информации, и результатов нет
  #952  
Старый 12.10.2017, 07:28
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Девочки,я делала ментопластику увеличивали имплантом. Реабилитация была очень лёгкой.Дня 2 ела чуть-чуть открывая рот.Потом все как прежде.Неделю были маленькие синяки и все.Никто не догадывается,что я это сделала просто все говорят похорошела.Швов не видно совсем.
  #953  
Старый 12.10.2017, 07:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

vaaanya, спасибо. Обнадеживающее сообщение
Надеюсь и я быстро приду в норму

Обо мне:
  #954  
Старый 12.10.2017, 11:51
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Shata, мне просто не пойдет такой выраженный подбородок, тк лицо и так немного вытянутое (лоб большой), хочу все это с врачом обговорить. Я и сама хотела по квоте сделать, когда думала, что у меня дистальный прикус, а когда нет выраженных проблем, как добиться квоты? Для меня это тоже большие деньги (я вообще сейчас в декрете+планирую еще операции), так что очень бы хотелось уложиться в минимум. Куракин сам тебе сказал о квоте?
А какие доработки, если не секрет, он предложил? Моделирование делал?
  #955  
Старый 12.10.2017, 18:32
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Эники-Беники, так у меня тоже нет выраженных проблем, прикус компенсирован отлично, КА даже удивился что у меня все 8ки и к тому же правильно смыкаются).
Я сразу спросила - мне можно по квоте? Он ответил что у нас в России все можно ).
АР тоже был доволен моим прикусом на осмотре.
А когда по трг сделали расчёты , то выяснилось что отклонения от нормы все же есть. Например у меня угол нижних резцов 120, а надо 90. И немного заднее положение нижней челюсти. И это все вписывается в НОРМУ. Все хирурги об этом мне говорили. И даже сегодня МРТ делала - тоже самое сказали. С этим можно жить долго и счастливо если ты доволен своей внешностью.
А если недоволен- решайся на ОП.
Разговор ещё был о том что, если нижнюю челюсть выдвинуть - то у меня проявятся углы челюсти, те что ближе к мочке уха, их нужно немного уменьшить для гармонии ( методику пока не уточняла). Биша удалить. И тогда мои скулы проявятся, под ними будет плавный переход в край нижней челюсти. Ну как то так описывал).

Моделирование пока не делали. И так очень долго шла консультация. Но я попросила Вотсапе )). Вижу что не прочитано сообщение ещё. А вообще Секретарь сказала что писать ему лучше на почту. Оттуда письма никуда не теряются, и рано или поздно он их прочтёт ).

Тебе расчёты делали по трг ? Или все оценивалось визуально только ?
  #956  
Старый 12.10.2017, 20:47
Аватар для лимфоузел
лимфоузел лимфоузел вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: рф, яо
Сообщений: 117
лимфоузел на нуле
По умолчанию

Сегодня была операция рино+генио костью. Кому что-то интересно можете спрашивать в личной теме
  #957  
Старый 12.10.2017, 20:55
Аватар для Olar
Olar Olar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 270
Olar на нуле
По умолчанию

vaaanya, надо же, и швов не видно? Мне предлагали импланты в подбородок, но я пока вчитываюсь в эту тему. Набираю информацию. Мне кажется, у меня не все так просто будет, эх
  #958  
Старый 13.10.2017, 14:58
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Shata, Если норма, разве делают по квоте операцию? Я этот момент не очень понимаю. Ведь врач должен написать заключение, что необходима ОП и т.п.
Мне расчетов не делали, надеюсь Куракин сделает. Про Биша - у меня щеки всегда были большие, хотела удалить их, но посидела в теме про Биша и поняла для себя, что если комки удалять, то мне сразу смас или эндоподтяжку делать нужно будет) Если удалять комки, брыли повиснут, в теме много недовольных, я темку начала читать давно..Просто советую не торопиться с Биша, их переместить еще можно, а не удалять.
PS,спасибо, что подробно отвечаешь, я вот про Куракина и не думала почему-то, сейчас на консу хочу пойти.
  #959  
Старый 13.10.2017, 16:55
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Раз нет расчётов ты не можешь знать норма у тебя или нет. Наверняка для гармоничной операции нужно делать декомпенсацию прикуса. А это уже 100% будет не норма. Конечно все индивидуально. Сходи к КА.
Я ведь тоже в норму вписываюсь. Но для результата который я хочу нужна ортогантическая оп. И квота полагается любому гражданину России. Так КА сказал.

С биша не тороплюсь. Тоже читала. Но я так понимаю что если нижняя челюсть увеличивается вперёд то и ткани натягиваются. И опора для мягких тканей появляется. КА сказал тканей у меня не много. Я вообще надеюсь за счёт выдвижения челюстей избежать смаса , ну или хотя бы отсрочить его на максимальное время. КА это тоже подтвердил.

Ну и вообще, прикус даже если нормальный , а челюсть не выросла до нужных размеров - это уже не норма !
  #960  
Старый 13.10.2017, 17:59
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Shata, по поводу нормы верно, дождусь решения Куракина; для консультации кроме ТРГ нужно еще что-нибудь? Он, наверное, еще пошлет на КЛКТ и 3D-снимок? - читаю тему по квотам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©