Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 31.10.2017, 18:17
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Renesmi, ох, вот это умничка. Решила за раз всех зайцев поймать.
Давай легкого наркоза тебе!

Обо мне:
  #2222  
Старый 31.10.2017, 18:26
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, Анатолий Викторович очень чуткий и добрый человек!! И замечательный хирург! Звоните, пишите и приезжайте к нему на очную конус и сами поймёте - Ваш это хирург или нет!!!

Renesmi, отпадный у тебя комплекс!!! Снимаю шляпу!!! Пусть все пройдёт удачно! Будем ждать с нетерпением твоего рассказа!!

  #2223  
Старый 31.10.2017, 19:11
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Делать будут Саруханов вместе с Левицкой, чтобы сократить время наркоза. Я думала , что он живот , а она грудь будет делать. А он сегодня сказал, что наоборот . А вообще как я хочу. Вот я и думаю - делать как они решили , или всё-таки настаивать , чтобы ГМ делал живот ?всетаки они вместе все равно будут в операционной и он будет все контролировать
  #2224  
Старый 31.10.2017, 19:18
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

MARISHANN, спасибо за ваш ответ. Вы не в курсе, как часто Анатолий Викторович берется за комплексную операцию (маммо+абдомино?) И берется ли вообще?
  #2225  
Старый 31.10.2017, 20:09
Аватар для Птенец
Птенец Птенец вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 45
Птенец на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
По поводу Митрофанова : Тонус премиум, раздел отзывы от 11.05.17 ,номер 26.
Никогда не оставляю отзывов, но тут прорвало на нервяке.
А Козеличкин принял после шести часов работы в операционной. Повторяю только одним момент, я ни о того, ни и другого врача не оперировалась и у обоих видела хорошие результаты и довольных пациентов. Это для объективности! Всем удачного выбора)
Спасибо, за ответ, читала отзывы на их сайте, поняла о чем вы, я бы тоже возмутилась если честно))
  #2226  
Старый 31.10.2017, 20:38
Аватар для Татьяна ktv
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 56
Татьяна ktv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renesmi Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Делать будут Саруханов вместе с Левицкой, чтобы сократить время наркоза. Я думала , что он живот , а она грудь будет делать. А он сегодня сказал, что наоборот . А вообще как я хочу. Вот я и думаю - делать как они решили , или всё-таки настаивать , чтобы ГМ делал живот ?всетаки они вместе все равно будут в операционной и он будет все контролировать
Извините, а сколько по времени планируется ваша операция. И что с грудью будете делать подтяжку или увеличение? Мне очень нравятся работы Саруханова, но цена кусачая. Одна консультация у него сейчас 3000 р. Если не секрет напишите мне стоимость вашей операции в личку. Спасибо и успешной вам опи и легкой реабилитации!
  #2227  
Старый 31.10.2017, 20:56
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

весенняя 8619

Берётся. МариносикНН как раз это и делает за раз.
В темах о нижегородских врачах по моему,поищите личную тему девушки о такой совмещённой опи у АВ. Она потом у него и Рино делала.

Птенец

Я аж рыдала от подобного отношения! Врач! называется(
  #2228  
Старый 31.10.2017, 21:06
Аватар для Евика
Евика Евика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Казахстан/Астана
Сообщений: 18
Евика на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!!!как то давно писала здесь интересовалась про врачей итд.Потом был долгий долгий путь и пинания хирургов,один голову морочил почти год в итоге не взял причем в день назначенной операции мне позвонили и сказали что врач заболел.Другой хирург с другого города тоже сомневался и не давал точного ответа....Но вот судьба свела меня с одним хирургом,вообще никому неизвестная и основная работа общая хирургия.Сделала я абдоминопластику с переносом пупка ушиванием диастаз 8см,ну и кожи срезали больше 30 см,липосакции не было.Операция была 10 октября.Первая неделя для меня была адом....)))))Сейчас уже терпимо,но у меня огромная проблема на шве есть две полости (дырки так сказать),хожу на перевязки каждый день врач говорит что такое бывает и всё норм,но уже столько времени прошло а ничего не меняется,может кто сталкивался с таким и подскажет что нибудь?

Что то не могу подружиться с загрузкой фото���� попробую показать как было как стало сразу после опи и как на данный момент пока результат не особо радует,то есть живот не идеальный,но в тысячу раз лучше чем было.И так как никто не хотел за меня браться придется наверное смириться теперь с тем что есть....
  #2229  
Старый 31.10.2017, 21:07
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Татьяна ktv, у меня ещё нет лички. С грудью буду делать подтяжку и липофиллинг , за счёт этого цена вышла хорошая, так как при липофиллинг липосакция входит в стоимость и отдельно я не плачу . Завтра как все посчитают могу написать
  #2230  
Старый 31.10.2017, 21:09
Аватар для Евика
Евика Евика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Казахстан/Астана
Сообщений: 18
Евика на нуле
По умолчанию

Качество фото не самое лучшее но вроде понятно что было...
Миниатюры
6b69b90e.jpg   a8bb818c.jpg  
  #2231  
Старый 31.10.2017, 21:20
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Весенняя
можешь найти личную тему MARISHANN по абдомино, сама результат увидешь!

MARISHANN
Читала твою тему, результат впечатлил! Представляю твоё счастье 😀
  #2232  
Старый 31.10.2017, 21:20
Аватар для Татьяна ktv
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 56
Татьяна ktv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renesmi Посмотреть сообщение
ресовалась пр
Спасибо интересно очень. Я бы тоже сделала одномоментно, мне нужная полная абдоминопластика и подтяжка груди, можно даже на размер и уменьшить.
  #2233  
Старый 31.10.2017, 21:51
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Renesmi, удачи тебе!)

Katastrofffa , и тебе удачи! Буду держать кулачки)
Сколько компру придётся носить после липо доктор ничего не говорил?

Обо мне:
  #2234  
Старый 31.10.2017, 22:19
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Привет. У меня все также не проходят ноги. Сегодня ещё и начал живот болеть, именно ушитые прямые мышцы. И температура поднялась 37,4. Завтра утром напишу врачу, но вообще я думала что спустя 11 дней температуры быть не должно, тем более что я целебрекс пью от болей, он м температуру тоже снижает как бы.

Renesmi, да лучше сократить время наркоза. Я тоже делала сразу и подтяжку и АП. На все вместе 5,5 часов ушло. До сих пор думаю, что наверное лучше иногда разделять. Скоро швы снимать, через 3-4 дня, очень надеюсь что полегчает ногам. Не могу спину выпрямить. И дышать не могу в компре, я явно в средние века не выдержала бы корсетов.
  #2235  
Старый 31.10.2017, 23:39
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, на консультацию попасть не проблема особо, я с первого раза попала. Звонила и не в понедельник вроде. Через регистратуру, как Вал написала. Звоните, говорите какое число примерно интересует, но там кажется за неделю записывают. И смешных денег стоит-550₽. Правда в день консультации явно придётся подождать, не примут в назначенное время скорее всего. Его постоянно дергают тут и там, могут даже экстренно вызвать на операцию в сам институт травматологии, поэтому там чаще получается живая очередь

Йеннифер, в НН кроме Козеличкина есть хорошие врачи. Но здесь надо вот что решить. Козелечкин хорош, у него ценник самый низкий из качественных услуг, но капец как долго ждать. Пол года!!!! И при этом тебе нужно записаться на число, чтоб не выпали минструальные дни. Есть врачи, которые тоже хорошо делают, но в частных клиниках, запись в зависимости от сезона месяц-три. Но ценник в раза 1,5-2 дороже, чем в НИИТО. Я например знаю людей, которые были у Богосьян, он раньше бок о бок работал с Козеличкиным. Работ он мне много своих тоже показал. Тоже достаточно хороший в общении, тоже добрый и с чувством юмора, все рассказал, консультация у меня была больше часа. О нем могу сказать только хорошее, кроме цены в клинике Юлианна

Вал, слушай, если честно, я так доверилась АВ, что даже не помню, что он сказал. Фирму не помню. Знаю что средний профиль, капелькой, 265мм. Для моих малышек и это будет казаться раем :-D
Я подумала, что у тебя такие бодренькие сисюшки от увеличения видела в скользь в твоём профиле, что шов на соске, подумала доступ через них был. Я так поняла, грудь ты не у АВ делала?

Renesmi, ещё одна отважная и бесстрашная в наших рядах ну расскажешь нам, как все было и стало. Крепись и верь в хорошее!

  #2236  
Старый 01.11.2017, 00:50
Аватар для Malefisenta888
Malefisenta888 Malefisenta888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: РФ. Москва
Сообщений: 156
Malefisenta888 на нуле
По умолчанию

Renesmi,удачи и скорейшего исполнения желанной цели!
  #2237  
Старый 01.11.2017, 02:11
Аватар для Anetkleo
Anetkleo Anetkleo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 13
Anetkleo на нуле
По умолчанию

Привет всем. У меня беда( место где выделялась цукровица из под корки открылось и с него при надавливании выделяется гной((( это капец( как исправитл ситуацию не знаю, ассистент врача сказала обрадатывать сначала перекись потом зеленка и засыпать Гентаксаном... уже 5 дней так делала в итоге такое(((( фото прикрепляю, первое фото пару дней назад
Миниатюры
48c1d42d.jpg   c305b4cb.jpg   010e9f13.jpg  

Обо мне:
  #2238  
Старый 01.11.2017, 03:05
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Anetkleo, держись там! Тут только ждать. Обрабатывай как велено, будь на контроле у дока и всё. Остальное в большей степени от твоего организма зависит.

Мне на такие вещи док говорил левомиколь ложить. У меня так пупок мок.

Обо мне:
  #2239  
Старый 01.11.2017, 08:02
Аватар для Евика
Евика Евика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Казахстан/Астана
Сообщений: 18
Евика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetkleo Посмотреть сообщение
Привет всем. У меня беда( место где выделялась цукровица из под корки открылось и с него при надавливании выделяется гной((( это капец( как исправитл ситуацию не знаю, ассистент врача сказала обрадатывать сначала перекись потом зеленка и засыпать Гентаксаном... уже 5 дней так делала в итоге такое(((( фото прикрепляю, первое фото пару дней назад
Вот у меня такая же история только в двух местах,но врач ничего не говорит делать ,перевязки делаю каждый день промывает мне эти дырки перекисью и всё (((( уже незнаю там такие дырени как свищи.... И сама боюсь что то предпринять,может можно чем то мазать что то сыпать

Вот фото после опи сразу, всё так красиво и ровненько а сейчас всё по другому совсем.....Липо не делали и не брались за меня,потому что у меня была антенатальная гибель плода на 39 неделях связанная с проблемами свёртываемости,гемотолог говорит что эти проблемы влияют только на беременности а хирурги боялись все .

Подскажите девочки будет ли такой результат как на фото,или фото сразу после опи это одно а в итоге можно получить другое совсем....
Миниатюры
b8cde524.jpg  
  #2240  
Старый 01.11.2017, 09:17
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Я уже в палате , жду анастезиолога
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©