Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 18.11.2017, 19:29
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, неодимовый прогрев вроде бы хвалят именно по улучшению качества кожи, это конечно не разглаживание морщин, заломов и всякой неровности, потому что он полностью необляционный без всяких шелушений, просто прогрев, 5 процедур делается раз в неделю, как раз на Фотоне. Может такой вариант обсудить с лазерщиком, чтобы лишние процедуры не делать и не отваливать бешенные деньги. Стоит у нас проход только неодимом на Фотоне относительно дешево около 5-7 т.р. за лицо
  #2542  
Старый 18.11.2017, 19:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, так дело в том , что в моей процедуре смесь лазеров. И точно раз в неделю её делать нельзя. Раз в месяц. Даже фото раз в неделю не делают на медицинских аппаратах, а фото легче по действию и по ощущениям. И у меня не складывается пазл: если прогрев - это пинок под зад дерме для выработки коллагена( уплотнение), то чего его пинать каждую неделю?? Так и почки отбить можно.... это как лошадь на длинной дистанции загнать ...Ресурсы надо беречь и взбадривать по необходимости.
Вот жду Мелн, чтоб она объяснила где тут правда.
  #2543  
Старый 18.11.2017, 20:04
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, все мы тут в лазерах разбираемся как козлы в апельсинах...
Ну что неодим на режиме FRAC 3 делают раз в неделю это правда
  #2544  
Старый 18.11.2017, 20:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, Можно спрошу, может знаешь: если неодимовый это прогрев, то как называется то( не могу сказать как выглядит:очки сняли и запретили глаза открывать) , что как ручкой по выжиганию проходят по лицу и подглазьям? Такое чувство, что по тебе ,как по деревянной дощечке выжигают рисунок. А после этого уже Ербий Необляционный. Получается два лазера на подглазья.

Посмотрела видео на испанском, теперь стало понятнее. У меня было 5 шагов: , а не 4 как описывают на русских сайтах. Но все равно вопросов много, а спрашивать во время процедуры не получалось, чтобы не отвлекать доктора - там каждая секунда на счету .
  #2545  
Старый 18.11.2017, 20:56
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, лучше доктора поспрашивать, что наиболее подходит, из всего комлекса по Фотоне, чтобы лишнего не делать.
  #2546  
Старый 18.11.2017, 22:37
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Nube, Анастезиею по слизистой была? На зубы лазер не попадал?
  #2547  
Старый 19.11.2017, 11:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Стеша, Anastasia tópica - только Эмла . Губу( верх, низ) оттягивают и проходят в несколько рядов. Также щеки и носогубные изнутри. Не больно, все терпимо. И достаточно быстро. И ещё вслух считали до 6 .

Сегодня третий день. Отеки под глазами идут на убыль и ощущения сильной стянутости нет уже. Кожа на верхнем веке ровненькая, молочно- белого цвета. Но ещё легкий отек должен быть. Губы тоже не такие деревянные. Самое неприятное позади. Через три недели отпишусь.

Океан, из общений с лазерными докторами я пока сделала вывод такой: есть категория которая назначает процедуру даже не посмотрев обком твою кожу- под общую гребенку. Я уже собиралась на СО2 под глаза с доктором которому доверяла по инъекционным методикам. Причём консультировалась не один раз. Накупила антибиотиков, таблеток от герпеса и прочих мазей для постухаживания. И за пару дней мне снится сон( сны я никогда не помню, а те несколько в моей жизни которые помнилаот и до в момент просыпания- исполнялись с шокирующей точностью). Короче во сне я сделала процедуру СО2 и получила кошмар под глазами со шрамами . Открыв глаза первым делом полезла почитать о осложнениях, т к сама себе удивлялась: ну ты чего, какие шрамы... И вижу в списке эти шрамы! Потом многие врачи , с которыми меня сталкивала судьба в разных странах , говорили, сто этот лазер - путь в могилу для меня....
Вторая категория- те кто не рекомендует на эту зону ничего не делать, т к может и худше стать. Короче не знают они толком, что в моем варианте может выйти и не берутся. А вот про Эрбий несколько сошлись во мнениях.
Если бы у меня был небольшой недостаток объема- я бы нанолиппофиллинг туда с удовольствием сделала. Но его там нет, ни минимального.
  #2548  
Старый 19.11.2017, 11:55
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Alfia, это ты в эстедерм делала? а как фамилия врача? прайс актуальный на сайте у них?
сколько по времени занимает процедура ? с обезболиванием?
Куча вопросов) Наконец-то стали появляться украинские отзывы
Еще интересно что Радецкая ответит, напиши пожалуйста

Обо мне:
  #2549  
Старый 19.11.2017, 12:16
Аватар для Alfia
Alfia Alfia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 160
Alfia на нуле
По умолчанию

звездо4ка, Да в Эстедерм. Врач Димитрова Е.С. Прайс актуальный, процедура заняла 30 мин. Без обезболивания наносится специальный гель. Все терпимо не больно. Радецкой вчера позадовала кучу вопросов . Ответила быстро. И Шараповой тоже задала те же вопросы ответы совпали. Что можно делать и ту программу которую предложили у нас . Но если потом захочу сделать Halo то после Фриксель должно пройти 1.5-2 мес.

звездо4ка, Объяснили что в Halo идёт сразу два лазера. Эффект сильнее. Доктор у нас очень понравилась .

Обо мне:
  #2550  
Старый 19.11.2017, 12:48
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, ситуация знакомая. В bbl на платформе Skiton есть адаптеры, которыми обрабатывают и веки и губы, совершенно не больно. На губах вижу эффект после 3 раза, они распушились, на веках мне нужна шлифовка поэтому эффект трудно оценить. Тоже на неделе буду делать швейцарскую плазму, перед лазером.
  #2551  
Старый 19.11.2017, 15:17
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте пожалуйста- можно ли дарсонвалить лицо через 2 недели после лазера? Полезли прыщики противные (у меня всегда они, это к дерматологу надо), а дарсонваль оч хорошо с ними справляется.
И ещё- можно ли включать в мой рутинный уход сыворотку витамин С (скин сиютикалс использую) и ночные микропилинги (sleep and peel, например, от filorga)
  #2552  
Старый 19.11.2017, 16:00
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Durita, можно дарсонваль и вит С, насчет пилингов не знаю, спроси Илонику.
  #2553  
Старый 20.11.2017, 09:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

4 ый день после процедуры 4D( неодимовый лазер и эрбиевый).
Вчера сильно слезились глаза. Но это нормальное явление , при использовании аппаратных методик RF такой эффект тоже наблюдается. При нанесении специального крема : Cicaplast baume B5 ( в составе которого есть пантенол, цинк , защита 50 spf) ощущалась сухая корочка в периорбитальный зоне, верхних веках .
Сегодня, как и обещалось, началось отшелушивание небольшими пластинками. Губы тоже почти отшелушись и стали гладкие.
Отек, краснота- ушли. Покраснение возникает только при контакте кожи с жидкостями: вода, тоник.
Цвет кожи слегка выровнялся и посветлели пятнышки, веснушки процентов на 20.
Уже возникает мысль повторить после Нового года на более сильных параметрах. Но ещё о улучшении подглазий говорить рано: сейчас только начнётся процесс « реконструкции» кожи.

Cicaplast от La Roche- Posay
  #2554  
Старый 20.11.2017, 15:38
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Rinuccia, что в итоге после лазера, по пигмену эффект выше чем от фото и пептидов?
  #2555  
Старый 20.11.2017, 18:57
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Океан, не могу так сказать, эффект схожий с первым BBL, ну или чуть больше. Хороший эффект на поры. Ну и BBL уже не брал при таком контрасте, а HALO взял и улучшил еще чуть-чуть. Теперь буду третиком и гидрохиноном добивать. Еще в планах опять плазма и пигмент. В январе на юга, надеюсь вернуться без ухудшений.
  #2556  
Старый 20.11.2017, 19:06
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Rinuccia, а ты лицом загораешь?
  #2557  
Старый 20.11.2017, 19:20
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Rinuccia, а хинон у тебя какой?
Еще вопрос пептиды вы с Радецкой те что по 12т делали? Мне про пептиды ничего вообще не говорили.
  #2558  
Старый 20.11.2017, 20:53
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

balutina, я в шляпе и с 50 защитой, но это тропики.
Хотя вот из Сардинии вернулась без отрицательной динамики.

Океан, хинон планирую в Тае купить. Да пептиды по 12.

Девушки, это офф, пойдемте в пятна)
  #2559  
Старый 20.11.2017, 22:18
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Расскажите, пожалуйста, как сходите на процедуру 6 декабря! очень хочется получить реальный отзыв о киевской клинике

Обо мне:
  #2560  
Старый 20.11.2017, 22:21
Аватар для Alfia
Alfia Alfia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 160
Alfia на нуле
По умолчанию

Vinipuh, Конечно расскажу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©