Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 21.02.2017, 19:15
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за совет,так и сделаю.Очень много информации,пытаюсь разобраться и усвоить.Активно читаю Ваш дневник по средствам. Буду сейчас искать третиноин и солнцезащитку. Хорошо там много подсказок,для новичков в этом деле, Освоила пока только айхерб, с амазона еще не поняла как делать заказ,как доставляют.Но дорогу осилит идущий,разберусь....)) На айхербе заказала тоник (Reviva Labs, Тоник для лица с гликолевой кислотой) процентовку не нашла,прихватила еще маску гликолевую (Andalou Naturals, Гликолевая маска, с тыквой и медом) пользовалась еще и ей,процент тоже на упаковке не обнаружила. Таки да,прижгла видимо лицо кислотой.Придержу пока коней)) Заказывала там же еще крем (Andalou Naturals, Ночной восстанавливающий крем, Ресвератрол Q10, против старения,) но моя кожа сейчас просит что-то более жирное на ночь,мне его не хватает,может для лета пойдет.
  #842  
Старый 21.02.2017, 20:00
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

На Амазоне надо на посредника, американский адрес заказывать, в Россию либо не доставляют, либо доставка ооочень дорогая.
  #843  
Старый 21.02.2017, 20:45
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

Читая обсуждения,мне показалось,что большинство средств заказывают девушки с Амазона....как же они выходят из положения? На Амазоне дешевле,чем на Айхербе или выбор другой?
  #844  
Старый 21.02.2017, 20:52
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
римма, кремом с ниацинамидом Body Merry я пользуюсь, мне нравится. Но на мой вкус это зимняя текстура (просто предупреждаю ), в теплое время года перехожу на более легкие. Я на амазоне (через склад шопфанс) его брала. Бело-синий вариант - это недавно обновлённая упаковка.


А у вас какая версия крема, обычная или рич ?
Я купила вот этот набор на eBay
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и там был и эссенция и крем.
Крем вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #845  
Старый 21.02.2017, 22:55
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Читая обсуждения,мне показалось,что большинство средств заказывают девушки с Амазона....как же они выходят из положения? На Амазоне дешевле,чем на Айхербе или выбор другой?


Так и заказывают на посредника, выбор другой, но есть тоже самое чуть дешевле, но учитывая БД на айхерб выгоднее такой же продукт у них заказать. Я то не только пузырьки заказываю. Я все покупаю в Америке в плане шмотья и всего остального, поэтому закинуть пузырьки в очередную посылку не проблема. Конечно один пузырек заказывать и отправлять через посредника не выгодно и в этом плане вообще тогда в сторону Амазона не смотреть. Я обаджи заказала на посредника, напрямую доставка 30$ стояла, через посредника это 8-10$ мне обойдется, в общей посылке, в зависимости от веса общей посылки. Но если вы далеки от этого, то ради пузырьков лучше не вникать, искать кто напрямую отправляет.
  #846  
Старый 21.02.2017, 23:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Trudi, согласна с вами про доставку.
Я через склад-посредник всё заказываю (не только косметос). Но если брать только косметику, то у того же шопфансе есть вид доставки для посылок весом максимум др 2кг - Airmail. Вот двухкилограммовая посыль обходится в 38 долларов, если меньше, то подешевле соответственно.

Цитата:
Сообщение от Solday Посмотреть сообщение
Крем вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Это обычный.
А вот такой для сухой кожи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #847  
Старый 22.02.2017, 00:03
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Trudi, согласна с вами про доставку.
Я через склад-посредник всё заказываю (не только косметос). Но если брать только косметику, то у того же шопфансе есть вид доставки для посылок весом максимум др 2кг - Airmail. Вот двухкилограммовая посыль обходится в 38 долларов, если меньше, то подешевле соответственно.
Про ШФ знаю, у меня другой посредник, до 2 кг дешевле выходит 28-30$, до 1 кг 18$, но я так мало никогда не отправляю минимум 5-15 кг, поэтому это еще дешевле, плюс фото заказов бесплатно, что не мало важно, мне очки сейчас пришли на склад, по фото увидела, что нет фирменного чехла, написала в магаз, сейчас разбираемся, почему не отправили чехол)) У ШФ это платная услуга, да и много случаев вещи пропадали у людей, поэтому самое важное, мой посредник отправляет через Боксберри, посылки приходят быстрее, чем с айхерб, наверно потому что все таки платные, летом за 3 дня бывало доходили, сейчас 4-5 дней, максимум под НГ и после 7 дней шли. И этот способ самый надежный ничего никогда не пропадет, что про способ доставки ШФ не скажешь.. Я и дорогие гаджеты отравляла и вещи , все доходит в целости и сохранности))
  #848  
Старый 22.02.2017, 00:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Про ШФ знаю, у меня другой посредник, до 2 кг дешевле выходит 28-30$, до 1 кг 18$, но я так мало никогда не отправляю минимум 5-15 кг, поэтому это еще дешевле,
Аналогично. Но речь именно про косметику и возможность оформлять небольшие посылки.
Кстати, за несколько лет работы с шопфансом и посылок уже пятый десяток, ни разу ничего не пропало, никаких конфликтных ситуаций. Даже была ситуация, когда я сдуру заказала несколько лаков (они запрещены в доставке как и парфюм), мне написали об этом и удалили из декларации. Но при получении я обнаружила их в коробке , очень было приятно. Правда, больше я правил не нарушаю.
  #849  
Старый 22.02.2017, 00:44
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Аналогично. Но речь именно про косметику и возможность оформлять небольшие посылки.
Кстати, за несколько лет работы с шопфансом и посылок уже пятый десяток, ни разу ничего не пропало, никаких конфликтных ситуаций. Даже была ситуация, когда я сдуру заказала несколько лаков (они запрещены в доставке как и парфюм), мне написали об этом и удалили из декларации. Но при получении я обнаружила их в коробке , очень было приятно. Правда, больше я правил не нарушаю.
Так небольшие посылки и у нас можно отправлять. Я коллеге отправляла одну вещь на ее имя... Так же и косметику можно отправить...А отзывы плохие читала по форуму шопоголиков. Хорошо что Вам повезло с ними, подруга тоже через них возит давно, но у нее было раз, не пришли 2 вещи дорогие стоимостью 800$, посылка не была вскрыта, они так и не сказали ничего толком...но это один раз, она все равно осталась с ними, привыкла. Да и через Боскберри надо нудно декларацию заполнять не многим это удобно, с ссылками на вещи,копированием инвойсов, описанием.. Но я привыкла за много лет.

*Illonika*, нашла на Амазоне профессиональный пиллинг, это что-то страшное и самим лучше не наносить такие вещи? процент гликолевой кислоты от 30 и 50% есть. Без лица можно остаться ?))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
молочная кислота 50%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #850  
Старый 22.02.2017, 01:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Trudi, отзывы плохие - так против шопфанс была организована целая травля (в том числе на шопхелпе мадам заказная истерила), я прекрасно помню это время. И выяснилось, что проблемы были только у тех, кто на один сьют заказывал дружной толпой с нескольких платежных карт соответственно. То есть так называемые совместные закупки. А там это не приветствуется и адрес ящика блокировали. Просто правила нарушать не надо. Вот и всё.
Боксберри я не пользуюсь, на почте получаю посылки, мне удобно. И никаких нудных деклараций не заполняю. А цены на доставку у шопфанса, кстати, одни из самых дешёвых. Плюс на общую бoльшую посылку при доставке способом BWW имеется бесплатный код на входящие заказы.
П. С. Кстати, прежде, чем связаться с шопфанс я читала отзывы по разным мейлфорвардам и на всех хватало отрицательных отзывов, в том числе шипито, бандерольку.,,

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
*Illonika*, нашла на Амазоне профессиональный пиллинг, это что-то страшное и самим лучше не наносить такие вещи? процент гликолевой кислоты от 30 и 50% есть. Без лица можно остаться ?))))
В принципе, такие и дома можно делать. Но тем, кто ничем толком не пользуется. Я сама делала холилэндовский не один год Balance Peel III AHA & BHA / Retinol & Acai Oil(кислоты 29% + ретинол 2%). Но до того, как плотно села на рутину третиноин + аксорбиновая кислота. Тут 10% АНА нужно ухитриться раз в неделю воткнуть, а не то, что бы 30%.
У меня салицилка 10% год простаивает кагбэ уже за ненадобностью.
  #851  
Старый 22.02.2017, 01:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Да, шипито это отдельная тема, сейчас в их теме одни жалобы, походу они закрылись или закроются скоро. Бандеролька тоже не из дешевых и долгих способов, мне на шопхелпе пишут часто, спрашивают посредника. Недавно написали про Бандерольку отправили посылку она уже месяц летает из США в Москву из Москвы назад в СШа))
мой посредник Боксфорвард.. Про код за входящие знаю,у нас они и так бесплатно. Про их историю помню, но они и вещи не вернули людям. Посылки только у них по месяцу могут идти, поэтому если нет пункта выдачи Боксберри, то с ШФ вам конечно удобнее. Я уже не привыкла долго ждать посылки. Подруга отправила этим способом их BWW в начале декабря, там подарки детям были к НГ, а получила после Новогодних праздников.. Я то за это время 4 посылки через Боксберри успела получить.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение


В принципе, такие и дома можно делать. Но тем, кто ничем толком не пользуется. Я сама делала холилэндовский не один год Balance Peel III AHA & BHA / Retinol & Acai Oil(кислоты 29% + ретинол 2%). Но до того, как плотно села на рутину третиноин + аксорбиновая кислота. Тут 10% АНА нужно ухитриться раз в неделю воткнуть, а не то, что бы 30%.
У меня салицилка 10% год простаивает кагбэ уже за ненадобностью.
Ок, поняла, спасибо) Я наверно все таки начну третик, прям руки чешутся хотя бы 1 месяц до отдыха попробовать начать, уж больно результаты впечатляют))
  #852  
Старый 22.02.2017, 01:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Посылки только у них по месяцу могут идти, поэтому если нет пункта выдачи Боксберри, то с ШФ вам конечно удобнее. Я уже не привыкла долго ждать посылки. Подруга отправила этим способом их BWW в начале декабря, там подарки детям были к НГ, а получила после Новогодних праздников.. Я то за это время 4 посылки через Боксберри успела получить.
Вот мне не охота здесь препираться и как бы рекламировать шопфанс (мне за это не платят и тема не о том ). Но справедливости ради. Вы не валите, плиз, всё в одну кучу. На шопфансе несколько способов доставки (6 вариантов) и разной стоимости - на любой вкус. Кто что хочет, то и выбирает для себя. И боксберри есть, и экспресс доставка, и соответственно обычная (я ей и пользуюсь так устраивает цена-время). Мои посылки в Москву обычно за 10 дней доходят, максимум 2 недели. Только вот как раз предновогодняя шла три. И я об этом знала и понимала, что задержится, и об этом предупреждают, то есть это не секрет. Способом экспресс люди, так же как и вы, за несколько дней получили свои посылки.
Заметьте, я не пишу отрицательного про вашего доставщика, на основании слухов и того, что начитала где-то. А вы, не пользуясь шопфансом, огульно его "мажете" и сеете негатив. Неприятно читать, чесслово. Хвалите свой, пожалуйста, но не надо других топтать.
Я пользуюсь услугами этого склада с весны 2011 года, посылок уже почти 50 штук и ни из одной ничего не украли!
  #853  
Старый 22.02.2017, 02:29
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я пишу только по факту, что слышала от реальных людей, которые им пользуются. Некоторые и в личку пишут, спрашивая о посреднике, хотя пользуются ШФ, так что мне то вообще все равно, кто там кем возит. Я не у кого не спрашиваю на форуме кто, кем возит. И тем не менее, есть кому он не нравится и есть, кому он нравится, так же как вы защищают. Боксберри у них дороже, кстати. Спорить здесь и вести бессмысленную полемику не собиралась и тем более не хотела вас как-то задеть. Ну если есть что про Boxfwd, так напишите, я с ними тоже с 12 года без проблем. Я не обижусь, потому как мне ровно, кто чего напишет.
  #854  
Старый 22.02.2017, 11:29
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Всем привет! Пытаюсь разобраться что мне нужно и чем дальше в лес, тем больше дров))) Девочки, будьте добры подскажите пожалуйста с чего мне начать? Мне 42 года, кожа плотная, поры расширены , есть небольшие пигментные пятнышки (2 года пытаюсь вывести) после Турции. Лицо в тонком белом пуху, который еженедельно удаляю воском. Под глазками мелкие морщинки.
Очень хочется избавиться от пигментации , выровнять рельеф кожи лица. И если знаете как избавиться от белых волосков- буду очень признательна! Сейчас друг отдыхает в Тайланде, что из ухода можно купить там?
  #855  
Старый 22.02.2017, 16:17
Аватар для Кузьма
Кузьма Кузьма вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 82
Кузьма на нуле
По умолчанию

Julia2016, поделитесь пожалуйста, вы нашли что-то полезное и работающее при розацеа в уход? У меня аналогичные проблемы, спасаюсь с переменным успехом метрогил гелем и биодерма Ар , сыворотка противокуперозная Ля Рош , но как уход они так себе. Хотелось бы найти действующее средство спасающее от покраснений и высыпаний одновременно.

Escada!, из Тайланда можно привезти недорогой третик, корейскую косметику типа Hado Laba, Konebo, дешево выходят разные гидрофильные масла- умывалки.
  #856  
Старый 22.02.2017, 16:58
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Всем привет! Пытаюсь разобраться что мне нужно и чем дальше в лес, тем больше дров))) Девочки, будьте добры подскажите пожалуйста с чего мне начать? Мне 42 года, кожа плотная, поры расширены , есть небольшие пигментные пятнышки (2 года пытаюсь вывести) после Турции. Лицо в тонком белом пуху, который еженедельно удаляю воском. Под глазками мелкие морщинки.
Очень хочется избавиться от пигментации , выровнять рельеф кожи лица. И если знаете как избавиться от белых волосков- буду очень признательна! Сейчас друг отдыхает в Тайланде, что из ухода можно купить там?
У меня была небольшая пигментация, которая практически пропала после рутины с тайским третиком и витамином С. Пользуюсь тайским Retin-A 0,025.
  #857  
Старый 22.02.2017, 18:47
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

Trudi,
*Illonika*, Спасибо,прояснили ситуацию с доставкой.Я действительно от этого далека,по крайней мере, на день сегодняшний.Пока Айхерб мне в помощь))

*Illonika*, Посоветуйте насчет крема с ретинолом. Могу через аптеку купить этот
La Roche-Posay Redermic [R] (Ретинол 0,1%+LHA-кислоты 0,3%) и этот
Vichy Liftactiv Advanced Filler (2% LR 2412 + 0,2% ретинол), еще этот,через косметолога
Sesderma lipoceutical retises nano 0,15; 0,25% и 0,5% ретинола
Сисдерма можно начать с меньшего процента,Ля Рош и Виши процент ретинола больше,но Сисдерма дороже в 2 раза. Лицо стало лучше.,мягче...еще несколько дней и,думаю,отойдет совсем. Можно начинать по новой)))
  #858  
Старый 22.02.2017, 18:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Стеф, Ля рош крем очень слабый, многие его толком не ощущают. Вернее ощущают эффект, но при намазывании 2 раза в день. Но так рутину выстраивать мало кому удобно. Это вариант для очень чувствительной кожи. Пробуйте тогда Виши или Сесдерму (можно сразу 0,25).
  #859  
Старый 22.02.2017, 19:22
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо! Еще вопрос))))
Вы говорили,что пользуетесь солнцезащиткой такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в желтом тюбике,я нашла на Айхербе такой ,но в белом
Innisfree, Ежедневный крем для защиты от УФ-излучения, SPF35 PA+++ , 50мл можно брать? В желтом не нашла,там где я могу заказать.
И еще...солнцезащитка Виши толковая? Я не увидела там "нужных " фильтров
  #860  
Старый 22.02.2017, 19:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
я нашла на Айхербе такой ,но в белом
да, его перевыпустили. Но я новый не пробовала и сравнительных отзывов пока не видела. То есть не знаю полностью ли он идентичен старому варианту.

Цитата:
Я не увидела там "нужных " фильтров
а в них весь смыл.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©