Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 23.09.2007, 18:55
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Вот фотка и там далеко не мм.Это видят даже люди совершенно далекие от пластики.
И я хоть убейте не вижу где мне сделали остеотомию,как и прошлый раз,впрочем :susel:
Спинка уже не стала :susel:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Теперь нос смотрить как клювик в анфас.
Появилось какое-то хищное выражение.И ноздри несимметричны.
Кать,спасибо,что меня утешаешь,но лучше смотреть правде в глаза.Исход рино все равно неудачный.Тех целей которые планировали - все равно не добились.
Не о таком носе я мечтала - это точно.
Изображения
Тип файла: jpg p9131598_132.jpg (45,2 Кб, 1115 просмотров)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 23.09.2007, 20:38
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Алис, о какой остеотомии говоришь, если сама писала, что он сказал, что лишь спилит кости по бокам спинки. И не исключено, что рашпилем. Извини еще раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 23.09.2007, 20:45
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Алис я не знаю как все, но разница очевидна!!! Те фото после снятия гипса и сейчас 2 разные вещи и я уверена, что это не предел!!! Надо ждать и не паниковать..... Я думаю, что те места которые он доделывал больше всего отекшие, поэтому сейчас трудно судить, по мне так твой нос - сплошной отек!!! В конце концов, если он ничего не исправил, я думаю он вернет тебе деньги!!!
Давай верить в лучшее ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 23.09.2007, 21:01
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Кузя,с чего мне обижаться на тебя?
Про остеотомию мы с ним говорили и в первый раз и особенно во второй.Он сказал,что сделает.
Насчет пиления я уже точно не помню,но по-моему он говорил,что не долбит,а пилит.
Но что он кости не ломает - такого он точно не говорил.
Без остеотомии я бы делать у него не стала.
Просто меня удивило,что Катя не видит ассиметрии и то,что он должен был исправить после 1ой рино,где он явно накосячил.
Не хочу слышать лестные отзывы на пустом месте.

Это все равно,что сказать,что какая разница,что имплантанты сидят криво и ассиметрия появилась,грудь-то стала больше.Ведь цель не сделать что-то больше или меньше,а сделать это КРАСИВО.
И этого я не получила.Я не получила даже нормально.
Хотела совета как себя вести с хирургом.
Анастасия,пока я заметила только что кончик опустился и более явно торчит хрящ сбоку.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 23.09.2007, 23:45
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice
Была у Михайлова,сразу сказал,что надо переделывать, точнее как он выражается доделывать.Сказал,что надо дорезать хрящи, которые образуют клывность и ассиметрию в фас, согласился,что можно еще сузить спинку, правда, сказал, что на этот раз кости ломать не будет, а просто спилит, но боюсь,если кости не ломать и не сдвигать, то опять получится широко.
14 Июн 2007 18:29

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 25.09.2007, 20:20
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Анастасия*
... В конце концов, если он ничего не исправил, я думаю он вернет тебе деньги!!!
ага, щаззз !!! даже надеяться на эт не стоит.. Люди годами судятся и то ничё не добиваются .. Тем более пластика дело такое, оч сложно что-то доказывать.. Спроси у юриста, любой мало мальски грамотный прочитав договора, которые составляют и дают на подпись нам скажет, бесперспективняк
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 25.09.2007, 20:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Такие вопросы обычно решаются полюбовно. Некоторые хирурги в некоторых случаях возвращают.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 25.09.2007, 21:44
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Я думаю Михайлову такая "реклама" не нужна и он согласиться полюбовно!!! Анчоус хирурги не враги сами себе, если конечно не дураки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 26.09.2007, 09:17
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

наконец тему открыли, а то и привата не послать, ни сюда не написать.

alice, Я вашего диалога всего не видела, но считаю, что ты права и все что ты пишешь про свой нос я тоже вижу(единственно что хрящ торчит не вижу). не считаю, что то, что ты выбрала Михайлова-твоя вина, это твои последствия, ну уж никак не вина. нормальный врач сам должен свои силы оценивать, а по фотке на другом форуме, как он кости только вправил, я бы тоже подумала, что он умеет рино нормально делать. У меня сейчас тоже диллема, как с моим врачом общаться....Еще хочу добавить ты правда красивая, не симпотная, а именно красавица , тебе только носик сделать и про хирургию забыть можно
и тебе уже писали, что если выбирать из худшего, то лучше чтобы было с чем работать, чем отрезать лишнее и потом только имплантанты светили.Я также понимаю твое состояние, я сама сейчас такая отчаянная что готова всех прибить :susel: , . удивляюсь просто как некоторые после неудачной рино все прощают врачу и слова плохого про него не скажут . Крепись, помни все проходит( это я про время ), насобираешь денег к нормальному врачу и все будет у тебя хорошо, забудешь это время как страшный сон.

А про врача.... я бы это так не оставила...выждала бы срок, а потом и деньги бы требовала и в инете молву про него пустила.

так в Москве еще контракты хоть подписывают, а в Сша даже этого не делают
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 26.09.2007, 11:46
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Мамука, что с того, что подписывают, вряд ли кто-то в здравом уме судиться будет, а если возвращать свои деньги за неудачную операцию, то не знаю кем чтобы этого добиться надо быть( может, депутатом ГД).Вообще, в России( тем паче в Москве) ни концов ни начал не найдешь.И не факт что за свои деньги получишь удовлетворительный результат( говорю о медицине вообще, а не пластической хирургии).Я доверилась своей интуиции и тому, что видела в реале несколько носов от моего хирурга( один нос - его жены), а также отзыву одной тети, сидевшей со мной в очереди на прием( ей делал он не нос), тетя сама , как я узнала позже- врач- стоматолог и абы к кому она не пошла бы), я вообще никаких бумажек не подписывала и ни одного инвойса у меня нет.Я резалтом довольна, хирурга не могу назвать по правилам форума, так как не делала фоты до на цифру, только после.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Мамука, Алис, извините, если не по теме, но главное, это совпадение эстетических взглядов твоих и хирурга, это можно проверить хотя бы по альбому предыдущих работ, так как у каждого хирурга есть свой стиль и носы в какой-то мере если и неоднотипны, то хотя бы на похожих носах дают представление о том, что будет в итоге( но надо учитывать, что фото после в альбомах обычно делают через несколько месяцев послп оп).
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 26.09.2007, 12:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияД
тетя сама , как я узнала позже- врач- стоматолог и абы к кому она не пошла бы
Потому что сама врач?
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 26.09.2007, 12:30
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Мамука, Алис, извините, если не по теме, но главное, это совпадение эстетических взглядов твоих и хирурга, это можно проверить хотя бы по альбому предыдущих работ,
МарияД,вы сильно удивитесь но у моего врача как и у всех других в клинике-монополии нет фото на показ, они есть для внутреннего пользования, а пациентам не показывают ссылаясь на анонимность и "а вы хотите чтобы вас всем показывали" и это сша , а на мои принесеные фото носов которые нравятся и нет со всем соглашался... красиво говорить многие из них умеют.
а так я с вами полность согласна.
а про врача alice, на другом форуме я видела фото девушки после и мне результат понравился, я не знаю или он альбом других работ alice показывал.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 26.09.2007, 13:26
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

mamuka!А можно ссылочку на твою историю и фото?!
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 26.09.2007, 14:52
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Катерина, вначале я не знала, ест-но, кто она, т.к. просто разговаривали чтобы время скоротать, но я поняла, что мадам она бывалая и прошла огонь, воду и т.д.Она принесла подарки не врачу, а медперсоналу( я во всяком случае видела, как она их в коридоре благодарила), а о враче она сказала. что у него ручки золотые. У нее был довольно красивый нос, а я. по своей носомании, подумала, что она делала рино, но потом зайдя после нее в кабинет у врача о ней спросила( когда свой вопрос обсудили) , типа не нос ли вы ей правили, но у нее оказалась подтяжка, на что я вообще внимания не обратила, т.к. этот вопрос меня не волнует, а лицо у нее было прикрыто челкой.Врач рассказал, что она дантист, а он сам был раньше хирургом в НИИ стоматологии и очень удивлялся ее энергичности и пробивным талантам( сам он несколько флегматичен, как мне кажется). Ее отзыв меня как-то вдохновил, т.к. она наверняка шла к нему не наобум и имела о нем представление еще до операции.Я была у доктора дома и видела нос его жены, он показался мне даже слишком, неестественно красивым, и еще у его жены была какая-то словно сияющая кожа, но я постеснялась спросить что дает такой эффект, но это явно не косметика. а какие-то манипуляции с кожей, может вы знаете?
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 26.09.2007, 14:56
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

МарияД
у кого ты делала? в профиле инфы нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 26.09.2007, 15:08
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Катерина, кстати вспомнила, что мой врач делал повторную рино после другого врача Татьяне бариновой, жене Дмитрия Крылова( Непутевые заметки по ТВ)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

У Прусакова

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Нюра, в профиле я хотела вставить имя врача, но не получилось, может потому что я зарегилась уже давно, о оп была в июне
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 26.09.2007, 15:14
Аватар для Ann
Ann Ann вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 33
Ann на нуле
По умолчанию

К сожалению, мне после Прусакова переделывать пришлось :twisted:
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 26.09.2007, 15:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ой, вот нос Бариновой мне совсем не нравится. Я отдыхала с ней в одном отеле этим летом. За едой неоднократно обращала внимание на женщину с явно "пластическим" лицом. Со слишком неестественным носом. Только через два дня мне подруга сказала, кто эта такая. А Крылова я все два дня за иностранца принимала. :D Я об этом писала в теме у Улыбки.

Так, это уже офф-топ у нас получился.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 26.09.2007, 17:49
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Алиска приветик. Я тебе вечерком на мейл отвечу.
Напишу тут. Посмотрела твои фотки до 1ой, после 1ой и сейчас.
Скажу честно, потому что знаю на сколько важно услышать действительно честные мнения- я практически не вижу изменений я правда не могу объективно оценивать насколько тяжела 2ая ОП и какие должны быть отеки, но меня пугает кончик, который кажется не изменился (((( точнее я заметила, что спинка стала ниже и изменился кончик- теперь видно ноздри. Но скажу честно-я заметила это лишь когда быстро щелкала со страницу до на страницу после... с другой стороны я открыла страницу, где ты моделируешь пальцем и первый вариант очень похож на твой, если со спинки и кончика сойдет отек.
Я даже и не знаю, что сказать... ты давно была у михайлова? он говорил что-то новое?
Конечно нужно ждать- может из-за таких серьезных и частых вмешательств такой жуткий отек (у меня самой не лучше был), может действительно через пару месяцев все выровняется.
Но если (не дай бог!!) нет, то я бы на твоем месте потребовала бы у Михайлова, чтобы он оплтитл ОП у другого хирурга. В суд бесполезно подавать, но я бы просто пугала, что буду везде и всюду создавать ему "пиар" )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 26.09.2007, 18:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что угроза "создавать пиар" могла бы стать действенной, если бы... не было этой темы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©