Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1621  
Старый 23.03.2017, 23:06
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Fasty, сочувствую и переживаю... Прочитала про твоего котика, так прямо слёзы полились. Вспомнила своего, хотя запретила себе об этом думать. А вот сейчас не сдержалась...
Лера, самое главное, что у тебя со здоровьем все в порядке))) И что ты довольна своими роскошными формами!
Ответить с цитированием
  #1622  
Старый 24.03.2017, 10:43
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
когда уходят так..резко и странно.животные..что-то он на себя взял..от нас..что-то страшное(.Это стопроцентов!Так7уж они устроены .кошки…Ну..думаю ты в курсе).
Лер, вот сразу об этом подумала и вспомнила твою серому и твой "водопад",озвучить не решилась.
Погодка нас сегодня балует, ты наверно вся в своих розах?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1623  
Старый 24.03.2017, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, проявите уважение. Я же писала неоднократно: тема - 100 страниц, дальше начинаются технические проблемы. Раздел про кошек на форуме тоже есть. Парочка сообщений - все понятно, но не страница же за страницей. Я понимаю, что поддержать хочется - животные иногда чуть ли не как дети, но не надо же каждому по посту написать, в конце концов есть личка.

Ответить с цитированием
  #1624  
Старый 24.03.2017, 21:45
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Леруська, как болевые ощущения, спокойнее?
Ответить с цитированием
  #1625  
Старый 26.03.2017, 21:07
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Лерчик!
Подружка, ты как?
Что с животиком и грудками?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1626  
Старый 26.03.2017, 21:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, Да всё норм с животом) и грудью.СПС.Настроения нет просто.пока.Ни к чему.Сплю уже без компры.Только…смешно теперь мой живот выглядит.)Его же Серб клеила не слабо стрипами..)Теперь то.только шов заклеен.но видно клей остался на коже .хоть и мылась..Ну..воопчем..))после ночи ) без компры..весь этот оставшийся клей.(которого я в упор не замечала .кстати))).покрасился)))от моего нового.чёрного.постельного белья)))И не отковыривается.главное..))Хотела сделать вам фотки шва..но прям стыдно)))вокруг него всё в чёрных ошмётках каких-то)))Ковыряю вот ..вечерами )по.ти-хоньку.)бельё отправила в стирку)))постелила не такого экстремального цвета)
galina, извини . сразу не ответила.ничё не болит.))не бойся))).
Ответить с цитированием
  #1627  
Старый 27.03.2017, 22:40
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерчик! Привет, красотка! Без компры спишь? Так это уже огромный плюс! Жила раньше в панцирь упакованная, а теперь швабооооода!
А ты в момент расцветания ушла в тень))))так не хватает твоего юмора и настроя... короч, мать, скучаю я)))))) приходи уже к нам из своей нирваны))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1628  
Старый 28.03.2017, 01:38
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, клей этот жидкостью для снятия лака хорошо оттирается.
Ответить с цитированием
  #1629  
Старый 28.03.2017, 14:21
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Ага. я тебе больше скажу.)))сплю Совсем без компр .обеих)). а днём тока нижнюю)надеваю).На грудь ношу топик.типа. как у тебя)самовольничаю опять))Серб сказала.до 8 апреля носить днём всё таки..Но..я не могу)не пойму в чём дело..но стала кожа на груди болеть от компры.реально.Попробовала на ночь топик..ничё не болит сразу.утром напялила компру по -честному))опять..промучалась полдня))и сняла её)Толи грудь немного опустилась ..толи что..не знаю..но невносимо прямо в компре.Подумала..что ну..не мучаться же.дискомфорт был сильный.Вспомнила свой случай))) с другой компрой))когда я чуть не удушилась в ней))и Серб меня отругала)сказав.что такого дискомфорта быть не должно!!!На этой спасительно-отмазачной мысли))и успокоилась))).доктор сказал-не должно)значит -не должно!Так. что вот))Как в топ перелезла..вообще почти.про грудь забыла.не чувствую совсем .в смыле))) как не родную)).Ну..так то .. я не сильно рано сняла.всё равно больше полутора месяцев относила честно!А пропала я.. у меня тут дипрессняк случился..по всем поводам .Наревелась за эти дни..и швы внутренние.на нижних веках..вздулись прям..канатами(Вид противный.Обещала сделать отчёт в теме по лицу.. а куда там..(Вообщем бесилась сидела))).Мазала чем могла))гимнастика..мочегонка..черт в ступе..)).Оно.. как то..к вечеру лучше..вроде..утром опять..Причём на одном глазу больше.Ну..не суть.Ходила я куксилась..а сегодня с утра…взяла и открыла папки со своими фотками ДО.И Дооооолго смотрела-наслаждалась))ими))Все пересмотрела..встала..подошла к зеркалу….и…пришла в себя)))мигом))))!Я Вернулась!!!!Ура!!!Да здравствуют фотки ДО!!!!!!)))
Настасья73, Ой…Спасибо!!!!!!!А то я уже и спиртовым хлоргексидином и всем на свете тру..не оттирается))хороший цемент))).
Ответить с цитированием
  #1630  
Старый 28.03.2017, 14:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
С возвращением!
Да-ааа, наши фото "ДО" - страшная сила!

Фастик, ну ты пока фото в теме про личико не показывай. Подожди несколько дней.
Сейчас все эти циклоны/антициклоны уйдут.
И с ним уйдут вздутые швы.

А ты мне лучше расскажи, как сейчас дела с весом и объемами новых частей тела?
Уже можно что-то покупать обтягивающее?
Или все ещё меняться будет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1631  
Старый 28.03.2017, 14:57
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, Погодю с фотками..конечно.Хотя..что-то мне подсказывает)что на фото не сильно это видно будет..всё.Но я то вижу)от этого и выражение физии будет недовольное на отчётных фотках)А оно нам не надо).По поводу веса .Ир..я сейчас 63 с хвостиком.Обьмы не меняются уже.наоборот..)грудь видно распушилась чуток)вернее))раньше в компре меряла.сейчас в топике))уведичился объм на пару см.Талия и бёдра так и остались.И я думаю..сильно уже не поменяется ничего.Насчёт покупок)) я уже тут накупила))кой чего)И оно всё))всё равно велико в талии)если брать размеры по бёдрам и груди..талия болтается.ну у меня и раньше так было.Поэтому.. всё равно ушивать придётся..если хочу что б было прям тютелька в тютельку.)Живот мне мой сейчас не очень нра..кожа пока не села.судя по всему.Видно это стало.7когда компру снимаю на ночь.Надеюсь приклеется)).а нет..так и фиг с ней))видно..несовершенства тока если нагибаться или крутиться вокруг своей оси.. в голом виде)чего я на публике.делать не планирую))….вроде))).Но отёк на животе есть ещё..и вообще кожа себя странно ведёт.резинка от трусов.пардон))) не тугая.оставляет синий след!прям мгоновенно.стоит посидеть в них .без компры. вечером полчаса. Когда лежу всё норм.Прям..такой синий-синий))))след.Впечатление. что кожа вообще лишена нормального кровоснабжения ещё..так. что .что?Прально))Ждём-с))!Массаж .наверное.неплохо бы поделать..но я ж в деревне)).обойдусь)пусть сама прилипает.лучше компру поношу подольше.
Ответить с цитированием
  #1632  
Старый 28.03.2017, 16:14
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Все правильно про животик!
Кожа там сейчас травмирована.
Поэтому и резинки ей не нравятся.
Про талию - улыбнуло. У меня так в молодости было.
Но не в сравнении с грудью, а в сравнении с бедрами.
Приспособишься!
За удовольствие надо чем-то расплачиваться.
Вот....расплатишься тем, что одежду будешь под себя подгонять.
(шепотом: такую цену мы все готовы заплатить за такие параметры!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1633  
Старый 31.03.2017, 15:42
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, а я так и хожу в мягком топике Нравится и уютно. Лифчики не хочу совсем носить. Не знаю, чем это чревато...но сис стоит и никакой одежды не желает. Размер в отеке был 3 полный. Боюсь, что он уходит постепенно во второй. Жалко-то каааак)))). Мне сказали, что возможно будут липофиллить из-за небольшой ассиметрии. Пусть будут. Мож больше станет сис. Только я читала, что жир потом уходит все равно. Вот гад...где не нужно, там сидит - не вырвешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1634  
Старый 01.04.2017, 23:54
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, ну чего ты там закисла? Постоянно думаю о тебе. Выходи, светик наш! Красоту навела и загрустила, так не пойдёт.
Ответить с цитированием
  #1635  
Старый 02.04.2017, 10:58
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, вот, вот, и я о том же...вчера написала призыв к возврату Леры в эфир, но вот незадача, сообщение не ушло, завис интернет, Лер, возврвщайся))) потому как жизнь моя оскуднела без тебя и твоих перлов. Забегаю к тебе в тему, как алкаш за бутылкой, а там ....фиг вам

Fasty, Лер, я так лифчики с кружавчиками и не купила))). Сначала грудка в отеке была, размерчик был побольше. А потом сис уменьшился. Я померила свои "бывшие" на костях, на мягком поролоне, но без пуш-ап....И одела опять спортивный топик...Мне без всего ходить нра. А вот интересно, сис не провиснет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1636  
Старый 02.04.2017, 11:10
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Да.ничё я не загрустила)))) я загуляла))маленько).Ну..может человек расслабится?)))Старый друг приехал в гости..Ну..и мы тут отожгли чуток))).Ночью понесло нас в клб местный))и далее по плану).есть чё вспомнить))).Теперь головушка бо-бо))конечно).Но в пределах разумного.Муж вчера приехал.привез заказ из вильда мой)Всякое бельишко клёвое.))Два дня.как сняла компру я..))нижнюю . в смысле.)Наверное надо всё ж ещё недельку поносить..ну погляжу по настроению))пока вот меряю подарочки)).Друг..кстати..не видел меня 4 года!!Он-офанорел)))реально).Причём он парикмахер сам..то..есть..такой мужчинка))внимательный.После пары рюмок))его прорвало)))-Ну..надо ж..говорит.сижу любуюсь.глаз не могу оторвать!!ну..как ты так похудела?И почему покрасивела так?))))Девчонки))так приятно)тем более "шкурного"интереса у него .точно.не было))).Но.. я не стала ничего ему рассказывать..Вот не захотела и всё)разрушать сказку))Он радовалася .как ребёнок))а тут я такая_бамс..и со своими откровениями..))Вообщем так и уехал…веря в чудо))).фоточки вам щаз поставлю))хоть чуток) а то.правда .неудобно..Давно не показывалась)
Миниатюры
45668a0d.jpg   2f6f94b5.jpg   ef08b264.jpg   80e5192c.jpg   04f8c39b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1637  
Старый 02.04.2017, 11:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Думаю не провиснет ничего))особо)Пена она .на то и пена)почему её надо сразу ставить правильно…вот..ещё пара фоток)Потом остальное покажу бельишко))это..так..для сна типа)).купила отличные бюсты..с форомванной мягкой чашкой..причём хлопковые..мягкие.7комфортные..Ну..и парочку для разврата))))взяла)конечно)))Вот..один такой)))
Миниатюры
aafe8d89.jpg   26abde55.jpg   da3a928c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1638  
Старый 02.04.2017, 11:17
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Fasty, отлично. Грудь супер и очень естественная. Живот гладкий и подтянутый. Друг, не видевший 4 года, естественно сражен наповал)
Ответить с цитированием
  #1639  
Старый 02.04.2017, 11:48
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, оооооо)))б..хамуха. Вот это сис)))) я ж свой взгляд перевожу со своей сис на твой. Ты знаешь, Лер, у нас в некоторых ракурсах они похожи, у нас же пена-анатомы. И потом))) на фоне твоей теперь ровненькой вытянутой и избавленной от "всякого хлама" фигурки аж дух захватывает. Вот про это я все время и талдычу: если уж красивая сис, то и никаких жирных боков и фланков)))) или наоборот. Ну, если уже делаешь красоту в одном месте, так и другие на этом фоне не должны уступать.
В общем, Лер, я рада тебе)))) Все у тебя красиво: и душа и тело
пысы, ладно, куплю себе бельишко)))уговорила))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1640  
Старый 02.04.2017, 14:53
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, классно все! Грудь - красивая натуральненькая!В белье - красивущая, секс и Ж вот- гладкий, подтянутый. Талия - ну о ней нечего сказать , охи и вздохи Леруська - замечательно и красиво и аккуратно все сделанное!!!!!! Поздравляю!!!!!! Настроения и только улыбок!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©