Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 31.01.2016, 17:04
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Vanta У меня тоже 2 месяца держится, пробовала диспорт и ботокс. Одна фигня, и врачи разные. Индивидуальная особенность, быстро восстанавливается нервные окончания. Мне док сказала очень хорошо и долго держится какой-то корейский, но у нас в стране он не сертифицирован.
  #1522  
Старый 31.01.2016, 17:06
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

энн 2015 , и ты каждые 2 месяца колешь????
  #1523  
Старый 31.01.2016, 17:08
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa Я з раза в жизни это делала. Замучаешься. А повторку меньше чем через 4 месяца нельзя.
  #1524  
Старый 31.01.2016, 17:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Vanta подождите до 4 месяцев- это минимальный срок между инъекциями( область глаз обычно отходит быстрее, т.к. Колется обычно более поверхностно и небольшим кол- вом единиц). Между процедурами очень важно выдержать интервал, хотя бы минимальный.
Если вам делали процедуру, чтобы оставить " живое лицо", а не прибитый лоб, то это в рамках нормы, что после 2 х месяцев вы почувствовали, что все отпустило. Сейчас вообще тенденция: baby Botox в Европе.
Действие также зависит к какому из 3х типов относятся ваши мимические морщины. Самый благоприятный результат при 1ом типе: в расслабленном состоянии морщин не наблюдается.
Хороший результат: после активной жестикуляции морщины видны, но после расслабления остаётся легкий намёк.
При 3 ем типе- действие ботокса не разглаживает полностью все морщины и его действие непродолжительно. Это когда даже в расслабленном состоянии мышцы гипперактивны- не расслабляются до конца и морщины ( складки) явно выраженны.
Это только часть диагностики по эффективности процедуры, но даже это многие не берут во внимание и не объясняют клиентам, что ждать в их частном случае.
  #1525  
Старый 31.01.2016, 17:10
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
supermama может я чего не понимаю, но эндо лба разве не должно было поднять брови на достаточную высоту, чтоб сразу не пришлось колоть ботокс для этих целей?
Я доктора просила сильно мне брови не задирать на лоб.
Это была нетерпеливость моя в период реабилитации.
Сейчас всё ОК.
Просто в тот период одна бровь уже работала, а вторая пока нет.
Поэтому я видела асимметрию.
Думала или одну бровь опустить, ту что двигалась или поднять неподвижную вверх

Обо мне:
  #1526  
Старый 31.01.2016, 17:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

supermama платизма и ботокс... Да, при правильном подбореклиентов результат есть;в проведении процедуры врядли кровам откажет, но... При закрытых дверях мы солидарны:платизма - тонкая мышца(мышцы). С годамитеряет свою силу и ботоксом мы её ещё больше расслабляем. Чтоприводит в конечном итоге к ещё большему ухудшению вида шеи. Как разовую процедуру для " красной дорожки" можно, но постоянно по з раза в год- себе ни клиентам не рекомендую. Эти мышцы, как и мышцы frontalis( поперечные морщины на лбу) осуществляют поднятие и работа с ними только с небольшим кол- вом единиц для минимальногорасслабления, они и так теряют силу с возрастом.
А вот межбровья морщина - это совсем наоборот: с годами увеличивается сила депрессии( músculo depresor) и она движется в сторону гиперактивности. Вот здесь ботокс помогает эту гиперактивность снять и многие посленескольких процедур уже не воспроизводят этот жест , мышца отвыкает от него , увеличивается время между процедурами.

А так методика распространённая и заработок хороший

Совмещается с филлерами Г.К для лучшего эффекта
  #1527  
Старый 31.01.2016, 18:26
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Nube, как вы хорошо все расписали !
лоб был как раз прибитый,особенно первые 2-3 недели, под глаза больше не хочу,не понравилось, а вот лоб и межбровку хочу повторить , сам лоб получается 1 типа,а вот межбровка -это другое,я ее филлерами заполняла после ботокса. Наверное так и сделаю,подожду до 4 месяцев и повторю )

Обо мне:
  #1528  
Старый 31.01.2016, 18:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Vanta первые2-3 недели самые сильные в плане эффекта:за это время ботокс набирает силу, поэтому через 14-15дней можно проводить коррекцию( доколоть где надо).в это время сужаются поры, кожа начинает блестеть . После 4 недель уже все не выглядит так супер натянуто, а ещё черезпору тройку уже начинаем двигать мышцами, но в расслабленом состоянии морщины разглаживаются. Многие даже чувствуют " обвал лица"на этом сроке. Это из - за того что первый сильный эффект прошёл, а мышцы ещё не подстроились . Но это не значит, что закончилось действие ботокса.Через пару недель лицо " садится" и всегармонизируется , но без сильного
Лифтинговово эффекта.
Так что и так бывает, поэтому 4 мес минимум между процедурами
  #1529  
Старый 01.02.2016, 01:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, кому кололи ботокс в щеки для сужения овала?
  #1530  
Старый 01.02.2016, 06:36
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Iryna,

V shape face? Моя подруга недавно колола, я изменений в форме лица не вижу. Пересмотрела на эту тему много наших местных блогерш, тоже эффекта не вижу.

Обо мне:
  #1531  
Старый 01.02.2016, 10:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Для сужения овала козлят в жевательные мышцы. С первого раза тяжело рассчитать дозу, чтобы без побочек. Обычно через 2 недели повторяют процедуру. Каких- то сильных изменений нет если жевательная мышца не гиперразвита. Опять же с овалом на длинные дистанции шутки не совсем уместны( если без большой надобности, как каприз). Это опора и расслаблять её не есть хорошо: более быстрый птоз в будущем.

Козлят!!!
Колют!!!!!
  #1532  
Старый 01.02.2016, 14:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Понятно, девушки
Спасибо!
Хирург предложил, воздержусь пока)
  #1533  
Старый 13.02.2016, 23:32
Аватар для Nidi
Nidi Nidi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Россия, Клин
Сообщений: 10
Nidi на нуле
По умолчанию

Сделала ботокс 6 дней назад. Эффект был сразу, может, отек после уколов, но межбровная морщина почти была не видна, ассиметрия бровей исправилась....я порадовалась. Соблюдала все указания врача: ни алкоголя, ни горячих ванн. Но была записана на Мрт головы. Сходила. Мне не говорили можно или нет... Еще выдавила чирий на переносице....Вдруг заметила, что эффект пропадает....снова ассиметрия и морщина. Можно ли было Мрт? Куда все пропало? Бывает ли так? Сегодня 6 день. Делала первый раз, сколько вкололи не знаю, но в карте стоит цифра 34. Наверное это доза. Что у меня не так?
  #1534  
Старый 16.02.2016, 02:05
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nidi, МРТ не мог повлиять на ботокс. (Говорю как человек, работающий в этой сфере).
  #1535  
Старый 21.02.2016, 15:43
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Nidi , вообще ботокс встает не сразу, как правило на 4-7 день или даже в течение 2 недель, может еще не встал, а до этого был просто отек, у меня ботокс встал только на четвертый день, я тоже ждала и переживала и ставила тоже в первый раз
  #1536  
Старый 22.02.2016, 22:41
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

девочки, а вот я три недели назад сделала ботокс в межбровье, а через неделю у меня оп на груди, там наркоз и т.п. не эффект повлияют или нет?
  #1537  
Старый 28.02.2016, 13:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я новенькая). А после ботокса опухшие верхние веки это нормально? Особенно по утрам сильные отёки, потом вроде отпускает. Делали ботокс 8 дней назад, по истечении недели одна бровь более активно поднималась, чем другая и вчера на коррекции врач доколол немного в зону над активной бровью. Сегодня активность уже сгладилась, но отёк век мне не нравится. Это пройдёт?
  #1538  
Старый 28.02.2016, 14:30
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 929 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Пройдет
  #1539  
Старый 28.02.2016, 14:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 846
Mutlu на нуле
По умолчанию

Tstrela спасибо
  #1540  
Старый 06.03.2016, 11:22
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

И здрасьте! Девчули, подскажите пройдет ли (восстановится) изменение мимики (улыбка) и когда? Или только после окончания действия ботулоксина? Я 8 дней назад уколола Диспортом (80ед) в первый раз, лоб и мимические возле глаз, мало того, что у меня фингал под глазом растекся и держится все эти дни, так еще и улыбка стала дурацкая, все морщинки собираются теперь прям во внутреннем уголке глаз и зловещий вид�� Лоб подвижный одна сторона чуть больше собирается, но это я думаю коррекцией исправят, а вот вокруг глаз больше колоть не хочется.... Как еще можно морщины возле глаз убрать? Или это мастер такой попался? Просто я боюсь теперь колоться вокруг глаз... Улыбаться стараюсь реже....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©