Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 11.09.2016, 00:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

linella, вот видишь))) уже полегче))
Feja, молодец, держись, с каждым днем будет все легче и легче

Обо мне:
  #1382  
Старый 11.09.2016, 09:58
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Вот и я с новыми сисями!)) Девченки, хочу сказать всем вам огромное спасибо за отзывы и советы, благодаря которым я сделала свой выбор, очень надеюсь, что правильный! �� Вот решила и я свой отзыв оставить, может пригодится кому-то, я буду очень рада!
Операция была 09.10.16, забрали в операционную в 16:00 и очнулась я уже в палате примерно в 18:30, рядом со мной сидел анастезиолог. Сегодня второй день после ОП, чувствую себя уже намного лучше. Тяжело было первую ночь, через каждые 4 часа кололи обезболивающее (по моему желанию), очень все болело, не хотелала терпеть, да и зачем?! Меня от боли аж знобило, подкидывало на кровати до потолка)) вставала в туалет только с помощью медсестры, сама не могла подняться и боялась грохнуться по дороге в туалет. утром я стянула себя с кровати и решила расхаживаться потихоньку, так быстрее отек уходит, не застаивается.
  #1383  
Старый 11.09.2016, 10:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 960 раз(а)
Поблагодарили: 871 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 949
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Asmera, поздравляю!! Ты сейчас еще в больнице?

Обо мне:
  #1384  
Старый 11.09.2016, 10:19
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Утром вытянули катетер и дальше все лекарства я стала получать в таблетках. Целый день старалась вставать и гулять по возможности, даже с соседкой по палате прошлись в соседний магазин 100 метров, но обратно уже еле возвращались, аж одышка была)))) как старушки! Целый день кушала, был аппетит. На ночь попросила уколоть обезболивающее и тааааак хорошо мне стало))) через 10 минут глаза сами закрылись и до 6 утра проспала не просыпаясь, потом под часика полежала и опять уснула, короче выспалась))
Оперировалась я в Киеве, Клиника Медиленд, доктор Зыков Валентин Анатольевич. Это был мой 4-й доктор, к которому я попала на консультацию и через 4 дня я отдалась без сомнений в его руки))) консультировалась первый раз в своём родном городе у хирурга, потом были консультации в Одессе, Патлажан и Кадочников, вот вообще не впечатлили!!! А к Зыкову я пришла и поняла, что теперь это не только мои переживания и сомнения, а наши с ним на двоих, он с самой первой минуты уверенно развеял все сомнения и очень подробно все объяснял, вроде я уже к нему на операцию была записана. И вся команда, которая с ним работает, супер! Все специалисты и хорошие люди, все было профессионально, тепло и душевно. Теперь надеюсь, что все хорошо приживётся и я буду радоваться много-много лет! Ещё очень много просмотрела операций этого доктора в программе periscope, это мне посоветовала его администратор, когда я записывалась к нему на консультацию. Я смотрела и как-то спокойно было на душе, его работа внушалась мне доверие, вот так)))
Сейчас постараюсь загрузить фото.
  #1385  
Старый 11.09.2016, 10:20
Аватар для Kostyasha1983
Kostyasha1983 Kostyasha1983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 148
Kostyasha1983 на нуле
По умолчанию

Asmera, поздравляю!
Что ставила? Где делала?

Обо мне:
  #1386  
Старый 11.09.2016, 10:45
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Забыла главное: мой рост 167, вес 57, опг 70, намеряли базу 12. Поставили импланты Allergan Natrelle 410 MX 370g с базой 12,5
Миниатюры
d1e1e4f4.jpg   5d91aa99.jpg   6100876a.jpg  
  #1387  
Старый 11.09.2016, 10:54
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

О! Получилось! Сейчас фото после будут))
Я на консультации просила 4-й размер, сказала, что хочу большую грудь, боялась, что сделаю и буду не довольна результатом, не хотелось получить маленькую в итоге грудь, поэтому сразу просила большую!)) доктор сам предложил Allergan 370 сверхвысокий анатомы или сказал, что мне можно круги 400, только Мотива нового поколения, типа они так сделаны, что не видно четкого круга в верхнем полюсе, когда их держишь вертикально. Но перед операцией сам решил, что лучше анатомы Allergan, но вот только начал меня сбивать на счёт размера, типа понимаю ли я что 370 это большая грудь! Я аж распереживалась, но решение принималось не один день и поменять его за 5 минут я не могу! Это уже будет решение, принятое в панике. Но договорились, что если уж он увидит после формирования кармана, что никак нельзя мне ставить 370, то поставит меньше, а если будут помещаться, то однозначно 370! В итоге впихнули 370))
Миниатюры
e50c9b63.jpg   065a2259.jpg   62244454.jpg   2136f450.jpg  
  #1388  
Старый 11.09.2016, 11:08
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostyasha1983 Посмотреть сообщение
Asmera, поздравляю!
Что ставила? Где делала?
Спасибо!)) Киев, Клиника Медиленд, доктор Зыков. Поставили Allergan Natrelle 370 сверхвысокий профиль

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Asmera, поздравляю!! Ты сейчас еще в больнице?
Левка, спасибо!)) вы такой позитивчик)) (много форму читала). Да, ещё в больнице, буду сейчас завтракать, домой не спешу, там мне не дадут отдохнуть, маленький сыночек будет лезть на меня, а я этого очень сейчас боюсь, так что лежу пока

Девочки, ещё раз хочу сказать всем огромное спасибо за то, что делитесь своим опытом! Это очень помогает в принятии решения! Может мало девчонок пишут в теме, зато читают очень многие!

Девочки, ещё раз хочу сказать всем огромное спасибо за то, что делитесь своим опытом! Это очень помогает в принятии решения! Может мало девчонок пишут в теме, зато читают очень многие!
  #1389  
Старый 11.09.2016, 11:14
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Asmera,и мои поздравления!Вот и ещё одна счастливица осуществила свою мечту!лёгкой реабы.

Обо мне:
  #1390  
Старый 11.09.2016, 11:25
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Asmera, поздравляю!!!!Размерчик будет что надо,уже видно,красота))

Обо мне:
  #1391  
Старый 11.09.2016, 11:34
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Alina, Allusik, спасибо! Очень надеюсь, что результат будет вкусненький)) ещё конечно ноет грудь, нужно время на поправку...

Сейчас понимаю, что на мой 1-й размер с опг70 поставить 370 это не мало, натяжение приличное! А я в панике ещё звонила доктору, что хочу наверно больше, боялась не промелочить)))))
  #1392  
Старый 11.09.2016, 11:39
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Asmera Поздравляю!!! Легкой реабы)

Обо мне:
  #1393  
Старый 11.09.2016, 11:41
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady-Vik Посмотреть сообщение
Asmera Поздравляю!!! Легкой реабы)
Спасибо большое!))
  #1394  
Старый 11.09.2016, 11:42
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Feja Оо, димедрол и анальгин мне в больнице кололи. А толку? При сильных болях вообще как мертвому припарка... У тебя какие сутки уже после ОП? Мне полегчало значительно только на 6-7 сутки, когда уже даже ибупрофен не нужен был с кетаролом.

Обо мне:
  #1395  
Старый 11.09.2016, 11:56
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Feja, попроси, чтоб укололи тебе обезболивающее посильнее, хотя бы на ночь, например налбук или налбуфен (я конечно не врачь, ты у них ещё поспрашивай). Не терпи боль, требуй, чтоб обезболили нормально
  #1396  
Старый 11.09.2016, 12:38
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, мне в больнице кололи, так я спала! Там помогало. Сегодня 5 сутки. Ночью сегодня спала, урраа!!! Даже мужу не пришлось мне колоть укол, обошлась нурофеном. Такая радостная теперь, снова вернулась к поиску купальника))

Обо мне:
  #1397  
Старый 11.09.2016, 12:39
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Девочки что это такое , хожу без компры 2 дня, поменяла сегодня грудь -89 , неделю назад было 84-85 в клмпре!! Я немного в шоке . Меряла правильно , несколько раз

Обо мне:
  #1398  
Старый 11.09.2016, 12:42
Аватар для Feja
Feja Feja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Украина , Киев
Сообщений: 460
Feja на нуле
По умолчанию

Asmera, я так и не поняла, какие вам поставили импланты - 370 или 410? В разных сообщениях по-разному пишите. Первый день, вам не страшно расстегивать компресионку, да и еще и стоя?! Честно, я в первый день не могла по телефону нормально позвонить, а вы тут так много пишите))

Обо мне:
  #1399  
Старый 11.09.2016, 12:45
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Asmera, легкой реабы вам! Ну мне кажется у вас не 1 исходник был ахаха тогда у меня минус 1

Обо мне:
  #1400  
Старый 11.09.2016, 12:56
Аватар для Asmera
Asmera Asmera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 99
Asmera на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feja Посмотреть сообщение
Asmera, я так и не поняла, какие вам поставили импланты - 370 или 410? В разных сообщениях по-разному пишите. Первый день, вам не страшно расстегивать компресионку, да и еще и стоя?! Честно, я в первый день не могла по телефону нормально позвонить, а вы тут так много пишите))
Поставили Allergan 370g, цифра 410 обозначает больше принадлежность к коллекции (может девочки точнее объяснят), маркировка такая.
Расстегивать было страшн очень)) пришёл врач и говорит: "давай посмотрим что получилось", пришлось согласиться)). Сегодня уже сама расстегнула и сняла, хотелось помыть подмышки (извините за подробности)

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
Asmera, легкой реабы вам! Ну мне кажется у вас не 1 исходник был ахаха тогда у меня минус 1
Спасибо большое! Посмешили))) всегда была двойка, потом после родов и кормления сильно похудела и получилась 1, стала покупать бюст 70А, бюст В просто пустой был
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©