Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 28.05.2012, 23:19
Аватар для Лерра
Лерра Лерра вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Самара
Сообщений: 3
Лерра на нуле
По умолчанию

Дорогая Сорока!Я пользовалась автозагарами данной марки.Не плохо.По качеству можно сравнить с дорогими люксовыми брендами.Если у Вас белая кожа,то начинайте очень аккуратно.Но если кожа уже не много подзагорела,то эти средства подойдут замечательно.Они усилят загар и продлят его(можно изредко загарать,вреда на будет,а автозагарами усиливать эффект и продлять)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 14.08.2013, 00:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Что-то в этой теме никто не пишет...
********
Девушки, как думаете, можно ли автозагаром пользоваться через 4 мес после дермабразии? Лицо берегла все это время от солнца, ровняла с телом подходящим тоном. Так надоело.
Может автозагар вызвать пигментацию?
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 14.08.2013, 09:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katsuya, я помницца тоже активно этим вопросом интересовалась, т.к. пользуюсь круглый год автозагаром на лицо, обожаю его. У меня нет проблем с пигментацией, но боялась, а вдруг будет от частого использования, даже у дерматолога спрашивала. Она сказала , что не вызывает пигментации, т.к. окрашивание происходит не за счет выработки меланина, а за счет чего-то там, связанного с белками, не помню точно, наоборот людям с пигментацией и витилиго рекомендуют даже, чтоб косметический(не лечебный конечно) эффект был.
А ну вот нашла

Окрашивание кожи происходит в результате взаимодействия кетосахаров с белками, содержащимися в роговом слое кожи. Эффект наступает через 1,5 – 3 часа, а продолжительность зависит от индивидуальной скорости обновления поверхностного слоя кожи и от глубины прокрашивания. Как правило, искусственная пигментация держится 3-4 дня.

Автозагар безопасен, это подтверждено большим количеством исследований, проводимых в разных странах мира. Кетосахара не вызывают клеточных пролиферативных изменений. В связи с увеличивающейся частотой отдаленных пагубных последствий солнечных ванн, автобронзанты приобретают все большую популярность в мире. Особенно среди тех, кто имеет проблемы с естественной пигментацией. Автобронзанты не панацея от фотостарения, но самый простой и разумный выбор в то время, когда мода не приемлет бледность кожи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 14.08.2013, 10:30
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,а я так и не смогла подружиться с автозагаром.хотя делала много подходов. Кожу лица он сушит,а на теле смывается очень не красиво,да и запах не очень. Может не теми марками мазалась, какие ты пользуешься?
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 14.08.2013, 12:11
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Натали, спасибо. Я, в принципе, ту же инфу нарыла. Я раньше, еще до всех шлифовок, им тоже пользовалась и никаких проблем не было. А сейчас меня останавливал только тот факт, что я делала дермабразию.
Короче, вчера намазалась. Сегодня все красиво. Необходимость в тонирующем средстве на сегодня отпала. Посмотрим, что дальше.
Я и тело тоже все автозагаром мажу.

Мариэтта, может вы слишком интенсивный автозагар использовали? У меня с таким тоже проблемы. А так уже не один год использую для светлой кожи. В летнее время вечером наношу примерно на час и смываю. Всегда ровный. Главное локти и прочие более рыхлые места корректировать после нанесения.

Натали, а ты в салоне делаешь или сама в домашних условиях?
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 14.08.2013, 12:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, ну запах дело такое, специфическое и сугубо личное, ага)))) Я к нему спокойно отношусь. Я перепробовала оч много, для меня лучше желе кларинса, причем именно желе нет ничего, после него не только ровный тон-загар получается, но и гладенькая кожа, прям как лифтинг эффект))) Он с какао -маслом, не сильно вонючий, мне даже нра)) С кремами, муссами, густыми гелями, жидкостями-спреями не сложилось у меня совсем. Вот такой у меня
Katsuya, что в салоне, автозагар наношу? Неее, дома канеш, я ж только на лицо пользую его. А у тебя какой, чем намазалась вчера?
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 14.08.2013, 13:10
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я имела в виду, что в салоне не ты сама наносишь, гыгыгы.. Ну знаешь есть процедура, когда в салоне на тебя распыляют бронзиатор. Типа он долго держится.. Особо ничего про это не знаю, просто уточнила об одном и том же ли мы говорим.

Натали, убей не помню название, т.к. на днях его купила. Самый дешевый из того, что меня было. Вернусь, посмотрю. Мне даже кажется это отечественный продукт. У него самый приятный запах из всех, что я пробовала - типа травяной, а-ля, грин мама.

Но у мя обычные самые из сетевых магазинов.

А вообще, начала я с Dove несколько лет назад. Потом кучу всего перепробовала - и дорогие и не очень. Главный приоритет был - найти идеальную для себя интенсивность, что бы выглядел естественно и не смывался пятнами, как написала Мариэтта. Опытным путем омела от себя спреи. Это ужас.

В этом году стала опять заморачиваться, чем же пользоваться и как-то занесло меня в Ашан. Там наткнулась на Evelline за 130 рэ, ахаха. Думала фигня. Ан нет, нанесла и все со мной совпало. Цвет, интенсивность.. Скупила несколько штук.
На днях он закончился, а в Ашан ехать неохота было. Ну я и пошла в ближайший магазин и взяла там единственное, что у них было (он для лица и тела). Цена ему, даже стыдно сказать, 118 рэ. Оченьна нравится.

Слушай, как думаешь, действующее вещество и в дорогих и в дешевых ведь одно? Разница только в дополнительных ингредиентах? Не испорчу я себя такими дешевками. Нравится в них всё, я не из экономии.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 14.08.2013, 14:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки,я правильно поняла,что автозагар на час вечером на очищенную кожу,потом смыть. А часа не мало? А потом уходовый крем на ночь?

А Dave имеет очень красивый оттенок,для меня подходил самый темный. Только не вижу в продаже,сняли что ли с производства.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 14.08.2013, 14:23
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ага, сняли. Я Давом светлым пользовалась. Вы наверное темненькая.
Мариэтта, ну это лично я так им пользуюсь. Кто-то может по-другому. Мне не сложно его почти каждый вечер наносить на часок. Зато всегда ровненько и без сюрпризов.
Примерно на час (могу и меньше) наношу, потом под душ. На ночь уходовый, как обычно.

Я люблю так: в воскресенье, иду в душ, скраблюсь, вся максимально смываюсь. Потом наношу автозагар. Тут могу уже больше часа ходить (ну как время позволяет). А в течение недели поддерживаю его как описала выше.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 14.08.2013, 14:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, нееее, не надА его смывать! Вот этот, что я разместила , наношу на ночь, утром встаю красивааяя жуть
А вообще, девы, не знаю, где щас можно найти автозагар,котрый будет ложиться и слезать пятнами! Я помню, на заре моей юности друг с моря привозил мне автозагар, вот то была песТня, ппц вспомнить страшно, оранжевые пятна, которые еще и не смывались неделю и не замазывались ничем))) Но так это когда было? тв эпоху динозавров)
Я перепробовала оч много, кроме кларинса на душу особо не легло ничего пока. Вот это желе ваще люблю любовью нежной, отлично наносится, легко размазывается, не липкий, не пачкается, цвет оч красивый мягкий. Но опять же, НО! Я НЕ белокожая, НЕ розовая, НЕ желтая, такая нейьрально-бежевая что-ли я )))) Так что не факт, что он всем подойдет. Но там большая туба, можно отложить в Летуали или РивГоше, только надо наверно не прозрачная банка. Ну и руки смывать конечно надо всегда после любого автозагара или автобронзата. Для меня это продукт мастхэв. Не пользуюсь только , если умудряюсь сильно лицом подзагореть на курорте, а так круглый год, вот я с ним правда красивее
Katsuya, ну вот я б как раз на таких продуктах экономить не стала, ну фикзнает Хотя я даф не пользовалась, а вы говорите красивый получался оттенок. Так что может и не в цене дело
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 14.08.2013, 14:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Натали, не в цене дело. Просто подходящий сложно найти. Мне, как правило, все темноваты. Помню даже с кремом обычным миксовала, что бы интенсивность уменьшить. По цвету подходит еще гаринье там какой-то, но все равно эти два дешевых нравятся больше. На ночь я раньше оставляла. Тут есть риск, что неровности будут. Хотя может твой вот как раз впитывается сразу и больше не смазывается. Тогда это круто!

Единственное, что меня не устраивает - цена)) С трудом верю, что что-то вменяемое может продаваться за такие деньги.

Нанести и смыть - это я опытным путем пришла к такому. Раньше по всякому пробовала: и на работу мазалась (отмела из-за запаха), и на ночь оставляла (отмела из-за возможных неровностей + запах не смывался сразу). А вот нанося вечером и смывая через час я избавляюсь полностью от запаха на следующий день и уверенно плавно поддерживаю постоянный загар.

А ты это кларанс и на лицо и на тело наносишь? Думала поискать что-то спецом для лица, но вдруг цвет будет отличаться от тела. Экспериментировать времени нет, блин. Хотя если тебе подходит, мне едва ли, т.к. я помню, что ты темнее.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 14.08.2013, 15:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

А я люблю потемнее,в былые времена в салярий один раз в недельку ходила на 10 мин.,а потом еще и автозагарчик. Вот самое то!!!И никаких тебе пятен точно не будет. А с Херба никто не заказывал??
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 14.08.2013, 23:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katsuya, а он для лица и есть) Ну на ночь конечно не за 5 минут я наношу его, а хотя бы минут за 25-30 до сна,но он никогда не смазывается и никаких неровностей не было, он оч комфортный и быстро впитывается без следа. Ты отсыпь в Летуали, попробуй. Но смывать через час наверно нет смысла, он начинает постепенно как-то действовать, не сразу очно и не за час вроде.
Но если ты совсем белая зефирка, то тебе конечно надо оч осторожнео с этим делом.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 14.08.2013, 23:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не, не зефирка, но автозагар для смуглой кожи мне точно не идет.
Натали, за час кожа успевает вступает в хим реакцию. Т.е. к примеру, намазав на час и смыв, ты ничего не увидишь. А увидишь, как и положено через несколько часов.
Естественно, если ты оставишь на несколько часов/на ночь, то загар сильнее проявится.
******
В принципе, можно с кремом мешать, если темноват будет, я так раньше делала. Разбавишь в 2 раза, тон будет светлее в 2 раза. Зайду в летуаль завтра может. Поспрашаю, может пробник выпрошу.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 15.08.2013, 00:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katsuya, ты знаешь, я мажу каждый(!) день, он вот не наслаивается , не становится темнее, просто поддерживаю постоянно тон определенный. Че т не задумывалась ни разу про смывать)) А зачем, чтоб не переборщить? Ты попробуй на ночь перед выходным днем, может не надо будет умываться лишний раз))))
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 15.08.2013, 00:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Умываться? Уточню на всякий пожарный - ты мажешь им и лицо и тело, верно?
И я тоже каждый день Оо Не то, что бы переборщить, хотя и это тоже. Час я могу себя контролировать, а ночью я верчусь туда-сюда - то на живот, то на спину, то жарко, то холодно. Разводы бывают, испробовано.
Но все ж попробую с твоим кремом ночь переспать на выхи.
Ну раз ты на ночь с ним остаешься, стало быть постельное белье не пачкает твой крем. А то, знаешь, помню Dove немного оставлял следы((
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 15.08.2013, 00:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

я не мажу тело, только лицо. Не пачкает ни одежду, ни белье, не боись) Попробуй отсыпать, но именно желе. Раньше еще мусс был, в принципе тоже норм, но вонял активнее)
отзывы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 15.08.2013, 01:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А я тело мажу, поэтому всё сложнее. Поэтому и на ночь не оставляю)) С лицом-то расклад проще))
Ну а с телом что делаешь, если не секрет? Загораешь?
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 15.08.2013, 10:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аа, ну да, с телом все сложнее, ага, я на ноги периодически по весне мажу еще, но на тело никогда, нет. Так ты ж спрашивала про пигментацию после дермабаразии, это ж на лицо ты ее делала?
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 15.08.2013, 12:49
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, спрашивала про лицо, но потом разговор завязался и понеслось.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©