Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 06.05.2009, 21:36
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
А где в Москве Jane Iredale можно купить?
только в ЦУМе. На 1 этаже - там же, где I.D. продавались
  #1022  
Старый 06.05.2009, 21:42
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Кисуля ну она не новая,просто последняя,которая у них вышла,PARURE называется,тут она уже обсуждалась

Обо мне:
  #1023  
Старый 07.05.2009, 12:22
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Ваниль, а в интернете Jane Iredale с доставкой по Москве, с минимальной вероятностью фейка не в курсе где можно посмотреть? спасибо.
Кстати, для подсевших на i.d. и тяжело переживающих ее отсутствие с некоторых пор в Москве - на Амазоне есть поставщики в Россию, если знать, что нужно именно, можно заказать, стандартный шипинг занял 2 недели, по-моему, для стандартного нормальный срок
  #1024  
Старый 07.05.2009, 14:16
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

У меня тоже новая пудра Guerlain, но с цветом я промахнулась, мне покупал сын, и я попросила бежевую, а она оказалась желтой, причем для смуглой кожи. Жалко, а пудра по качеству мне понравилась.
Lanalip, я тоже по Вашей наводке не удержалась и заказала бесплатные пробники с минеральной пудрой, а также тени, румяна и кисточки. Спасибо Вам за бесценную информацию (это я не только о минеральной пудре), что бы мы без Вас делали.
  #1025  
Старый 07.05.2009, 20:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А мне наоборот самая темная Гарлен Парур, все равно светловата. А я вроде не смуглая особо...Странно
  #1026  
Старый 07.05.2009, 20:32
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Кошечка! У меня тоже так.Мне кажется,что она или цвет на коже меняет или подстраивается под цвет кожи.И еще потому,что она очень тонко ложится,если кистью.
Я эту пудру за это и люблю.
  #1027  
Старый 08.05.2009, 22:33
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Ланчик, отчитываюсь... Пришла таки пудра минеральная, теней несколько штук и кисть еще... Вообщем, я в восторге! И опять таки, спасибо громадное!
  #1028  
Старый 08.05.2009, 22:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Урррррррррра! Полина, я очень рада!!!!
  #1029  
Старый 10.05.2009, 06:32
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Ланалип, спасибо огромное за наводку только я заказывала с everydayminerals.ru. Ассортимент, вроде тот же, но есть возможность оплатить через Яндексденьги или терминалы платежные. Заказала аж 15 позиций придет-отчитаюсь
  #1030  
Старый 10.05.2009, 15:07
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

P@nter@, я никак не могу положить товар в корзину на этом сайте, тащу мышкой - в корзине пусто(((. Бесплатный набор уже там, но вот сами пудры не кладутся в него. Что не так?

Обо мне:
  #1031  
Старый 12.05.2009, 14:58
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

еще раз про консилер, который упоминался в начале этой темы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
лицо незагорелое.
попробовала два оттенка: SPF 20 Summer Bisque и Well Rested.
первый для лета абсолютно сумасшедшая вещь, причем, не только под глаза (вот у ж не думала, что для очень сухой и тонкой кожи на нижнем веке подойдет не кремообразный, а пудровый консилер!), но и для маскировки любых красных пятнышек на лице.
второй для лета светловат, оставила на зиму, посмотрим, как он покажет себя при пониженном освещении...

Обо мне:
  #1032  
Старый 12.05.2009, 15:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я вот summer bisque не покупала, а well rested категорически не подошел цветом - желтый..
  #1033  
Старый 12.05.2009, 15:26
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

ага, верно, вел рестед скорее желтоват, чем светловат....я купилась на название - ну очень хотелось выглядеть "хорошо отдохнувшей". летом и зимой восприятие цвета разное, так что я его все же еще раз зимой попробую....а вдруг?

Обо мне:
  #1034  
Старый 12.05.2009, 19:18
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Кисуля, если речь про русский аналог сайта, то нажимаете бесплатный набор в правом углу страницы, открывается, нажимаете " в корзину", потом идете в средства, выбираете оттенок, нажимаете на него, пролистываете этуже страницу наверх, и там нажимаете "в корзину", когда выбор закончен идете в корзину (нажимаете на надпись корзина, она справа на мониторе), и на 5ти ср-вах (3 основы, 1 консилер, 1 румяна по-моему) нажимаете "добавить в набор", они становятся бесплатными, потом идете оплачивать
  #1035  
Старый 13.05.2009, 18:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Потом я это все заполировала минеральной основой Everyday Minerals из пробников, что получила бесплатно, оттенок Fair и вот оно!! Получилось!! Супер - мне нравится. Я обязательно дозакажу еще основ и пудр из Everyday Minerals, теперь уже большие банки. А вот консилер у них мне не очень - похож на ооооочень перламутровые полупрозрачные белые тени.
Ланочка, хотела сделать заказ на ЕМ и задумалась.
1. Чем у них отличаются девайсы в разделе Base от девайсов в разделе Face? Я понимаю, что первое - базы. А второе что - пудры? А в физическом плане они чем отличаются?
2. У тебя оттенок Fair, в какой именно линейке? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он очень светлый?
3. Я пыталась анализировать свои образцы и запуталась. У меня три базы: Soft Butter Peach, Golden-Light и Cool-Medium.
При этом Golden-Light очень светлый, чуть светлее, чем мне нужно, а ведь это третий тон в линейке.
Soft Butter Peach гораздо темнее, хотя это первый тон в линейке.
Ко всем прочим трудностям, мне больше всего понравился третий из образцов - Cool-Medium, при том, что это холодный тон, а мне нужен теплый. И он довольно темный (на пределе приемлемости для меня, но лето впереди).
4. По глупости, я заказала все тьри образца полу-матовые. Теперь вот сижу и не знаю, а какие бы они были в матовом формате :d. У тебя какие? Что порекомендуешь? Я бы хотела летом обойтись без тональника. Тогда, наверное матовые?
В общем я совсем запуталась
  #1036  
Старый 13.05.2009, 19:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, базы как бы заменяют тональный крем, а в разделе face - пудры и вуали. Если это вуаль, то они так и пишут, что veil - она прозрачнее. Теперь о цветах. Я очень ленива, и за это поплатилась. Нужно не только смотреть правильную линейку, но еще и читать все описания, которые появляются при наведении курсора на цвет. Была бы я повнимательнее, я бы сразу увидала, что два из трех тонов, заказанных мной - с желтой базой и рекомендуются для людей со светлой и средне-светлой кожей и желтым подтоном. А я наугад ткнула на как мне показалось самые светлые цвета, и адье. В итоге мне подошел Cool Fair - и там и написано, что для самой светлой кожи с розовым подтоном в том числе. Подскажи мне, пожалуйста, цвет и тон своей кожи, цвет волос и глаз - я скажу, какой оттенок твой, там все в FAQ есть. ;)
  #1037  
Старый 13.05.2009, 19:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А черт его знает .
Волосы темно-русые, или каштановые без красного, глаза зеленые (темно-зеленые). Я определила себя как осень, при этом в макияже мне часто идут холодные подтона, а в одежде - только теплые. Я тоже читаю (как умею) аннотации. Теоретически, склоняюсь к Буфф, они как я поняла более универсальны. Вот лен, наверное, или следующий тон? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В румянах теретически вот этот должен подойти Once and Again [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Потому что образец был Снугл, и он слишком оранжевый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1038  
Старый 13.05.2009, 19:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кстати, забыла сказать - минеральная пудра-базы-консилеоы 100% теменеют на коже в течение дня. Я думаю, окисляются или впитывают кожное сало...

Ну вот смотри как они описывают цвета базы на своем сайте:

BRUNETTE HAIR

Light brunette hair, blue eyes, cool medium undertones
Cool - Multi-tasking / Olive - Olive Fair / Cool - Fair medium / Cool – Medium

Light brunette hair, green eyes, golden light undertones
Golden – Fawn / Olive – Golden medium / Golden – Golden fair

Light brunette hair, blue eyes, neutral light undertones
Beige – Sunkissed Fair / Golden – Fawn / Beige – Fairly light / Beige – light medium

Medium brunette hair, green eyes or blue eyes, neutral light undertones
Buff – Ivory / Beige – Sandy Fair / Fair Pink (pressed powder) / Cool – Multi-Tasking / Beige – Light Medium

Dark brunette hair, green, hazel, or brown eyes, olive light undertones
Olive – Light Martian / Olive – Sweet Almond/ Olive – Olive Medium / Warm – Sandy Medium

Dark brunette hair, brown eyes, cool medium undertones
Cool – medium / Cool – Multi-Tasking / Beige – Light Medium

Dark brunette hair, brown eyes, neutral light undertones
Golden – Fawn / Buff – Fairly Light Neutral / Beige – Fairly Light / Cool – Multi-tasking

Dark brunette hair, brown eyes, neutral tan undertones
Golden Medium / Sandy Olive / Beige – Medium Beige Neutral

Dark brunette hair, brown eyes, golden tan undertones
Olive – Olive Medium / Golden – Medium Tan / Beige – Medium Beige Neutral

А вот инфо с сайта everydayminerals.ru:

Минеральная основа представлена в 4 вариантах: матовая Matte, полуматовая Semi-Matte, формула с плотным маскирующим покрытием Intensive и блестящая Original Glo которая особенно хорошо подходит для сухой кожи.

В предлагаемой нами косметике используются следующие цветотипы:

Теплый (Warm):
Косметика теплых тонов хорошо подходит для людей с кожей желтоватого, красноватого или персикового цвета. Цвет волос может быть от темно-коричневого до темно-русого или каштанового. Цвет глаз как правило коричневый, карий, голубой либо черный. Люди такого типа легко загорают и как правило не сгорают на солнце. У некоторых людей на руках можно разглядеть просвечивающие зеленоватым оттенком вены, это также говорит о том что лучше использовать косметику теплых тонов. Также рекомендуется использовать золотые украшения, а в одежде предпочитать слоновую кость обычному белому цвету.

Золотистый (Golden):
Этот тип лучше подойдет для насыщенной, богатой желтыми оттенками кожи. Цвет волос может колебаться от темно-коричневого до блондинистого, отсвечивающего золотистым. Цвет глаз - голубой, светло-карий, либо зеленый. Кожа такого типа также хорошо загорает. Если вы поднесете к руке лист белой бумаги - то отражение на нем должно быть желтоватого или золотистого оттенка. Украшения также рекомендуется использовать золотые, подчеркивающие цвет ваших волос и кожи. А использование одежды из черного материала вблизи лица может дать эффект вымывания основного тона вашей косметики.

Холодный (Cool):
Косметика холодных тонов предпочтительна для людей с кожей розоватого или мягко-красного оттенка. Цвет волос варьируется от черного или темно-каштанового до платиново-блондинистого. Глаза как правило светлые, с голубым или зеленым оттенком. Кожа как правило плохо переносит загар и часто обгорает, а в некоторых случаях не загорает вообще. На руках могут просвечивать синие прожилки кровеносных сосудов. Вообще этот цветотип определяется сложнее всего, а самое характерное для него - высокий уровень контраста между волосами и цветом кожи. Холодный цветотип имеют практически все блондинки. Украшения для этого типа рекомендуются серебрянные, цвета одежды - ярко белого либо насыщенного цвета.

Бежевый (Beige):
Косметика бежевого является более нейтральной чем остальные. Она идеально подходит для людей с мягко-бежевой кожей с оттенками желтого или розового. Цвет волос и цвет глаз при ее использовании может быть любым. Но если ваша кожа имеет достаточно заметный желтый оттенок - возможно вам стоит присмотреться к косметике теплых цветов, а при выраженном розовом цвете - наоборот использовать более холодные тона.

Темно-желтый (Buff):
Этот тип предназначен для людей с кожей желтовато-коричневого цвета. Волосы - от тепло-коричневого до светлого цвета. В одежде - лучше использовать теплые оттенки слоновой кости и золотые украшения.

Оливковый (Olive):
Оливковая косметика предпочтительна для людей азиатского или латиноамериканского типа с желтоватой кожей. Как правило с темными глазами и темными же волосами. Для такого типа категорически не подходят пастельные цвета, а кожа обычно имеет слегка зеленоватый оттенок.
  #1039  
Старый 13.05.2009, 19:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

дальше в лес - больше дров :d
Я не могу отнести себя ни к какому типу по их классификации. Кожа у меня однозначно светлая, я плохо загораю, просвечивают сосуды голубого цвета, волосы темные, глаза средне-зеленые, мне идет золото, а не серебро :d:d Цвета в одежде - осенние, это точно. Полная мешанина
  #1040  
Старый 13.05.2009, 19:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я бы для тебя взяла cool, но не самый светлый, а ближе к medium..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©