Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 12.10.2017, 04:08
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

LANIKA30, Тоже интересно про канавы. Такая же ситуация как у Вас. Разные по длине швы ( нижняя блефаро). Может стрипом? Чем-нибудь заполнить. Цвет пока розовый. 3 недели после ОП.
  #1822  
Старый 12.10.2017, 17:19
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Всем здрасти,вот и я из мамо в блефаро перекочевала.ну оооочень хочу верхнюю блефаро.веки опущенные давят .напряжение на лбу от этого ((( но меня вот 2 вопроса волнуют.
1- у меня плохое зрение(-3)я вечно в линзах,вот не повлияет ли это на зрение и когда можно линзы оделать после опи?
И 2- если есть предласположенность к келоидеым рубцам,то на верхних веках тоже они образуются?

Обо мне:
  #1823  
Старый 12.10.2017, 18:23
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
Lolabairamovski, Если действительно круглят, в Вашем случае исправляется легко, при помощи неба. Сходите к Груше он владеет этой технологией. Веко подтягивает на 2 мм.
Скажите, пожалуйста, что такое "неба" и Груша?? Та же проблема ....(((
  #1824  
Старый 12.10.2017, 19:07
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, Первое время будет "песок в глазах", даже не знаю насчет линз.
У меня +, зрение не ухудшилось. Но первые три недели были неприятности, хемоз, рези...
У кого-то все попроще, через несколько дней на работу уже выходят.
У меня тоже есть ужасный келоидный рубец на теле, первое что спросила у врача, не будет ли на глазах такое безобразие, ответил что на глазах такого не бывает.
  #1825  
Старый 12.10.2017, 19:42
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Iren
Спасибо за ответ.скажите и как у вас со швами сейчас? Есть фото?а то с приложения тяжело искать.
И еще девушки,я до трясучки боюсь ,что наркоз не общий.действительео ли это не больно?меня даже больше волнует психологическое состояние,или все тебе пофик?,боюсь дернутся и т.д)))

Обо мне:
  #1826  
Старый 13.10.2017, 04:22
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

rita25, Лину забанили, она не может писать. Груша Ярослав Олегович хирург-офтальмолог делает сложные операции на веках. Небо это соединительнотканный трансплантат, который устанавливается на нижнее веко, чтобы поднять и поддержать, максимум 2 мм и то без гарантий плюс может вывернуть веко. Небо в нашей стране ставит только Груша, больше ни о ком информация не найдена. Есть еще способы и варианты устранения круглого глаза. Вопрос на сколько у Вас большая ретракция и что именно ее спровоцировало.
  #1827  
Старый 13.10.2017, 06:02
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Леди Ди,это не больно и не страшно.
  #1828  
Старый 13.10.2017, 12:14
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, Швы разглядят знающие люди, а так не видно.
Вы можете попросить успокаивающее, мне перед оп вкололи фенозепам, нервничала сильно.
Миниатюры
7c0f4400.jpg  
  #1829  
Старый 13.10.2017, 12:21
Аватар для vvb
vvb vvb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
vvb на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, читаю Вас из-за кустов давненько. Морально настраивалась на блефаропластику. 11 лет назад была сделана операция Lasik. Переживала за зрение, сходила на консультацию к своему хирургу офтальмологу, он дал добро на блефаропластику. Сделала 08.10 верхнюю блефаропластику с закреплением бровей под местной анастезией. В первые сутки кровил шов на левом глазу. Максимальный отек был на конец вторых суток. Швы сняли на третие сутки, наклеили стрипы, сказали снять на седьмой день.
Сегодня пятые сутки, отек спустился вниз и почти незаметен, есть размытость зрения, даже небольшое двоение букв. Остались болевые ощущения при прикосновении в районе внешнего угла бровей. Там же и отек еще сохраняется. В этом месте изнутри было закрепление. На правом углу на веке появился залом, переживаю, что останется( Швы так и не видела. Ресницы тоже куда-то исчезли(
Вот мои фото: до, и далее по дням. Что скажите, очень боюсь лысого века, ла и этот залом очень напрягает.
Миниатюры
a17aceca.jpg   aa25669f.jpg   ae71a8e4.jpg   dee9063c.jpg   0e6f5200.jpg  
  #1830  
Старый 13.10.2017, 12:54
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Iren, А у Вас то же провал вижу. Мне такой же сделали. Вы чем нибудь будете заполнять? Или он не мешает.
  #1831  
Старый 13.10.2017, 12:58
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LANIKA30 Посмотреть сообщение
Если на начальном сроке есть такая канава,она так и останется?
LANIKA30 У меня в октябре полгода после опи, на одном глазу вообще ничего, на другом канавка осталась((
  #1832  
Старый 13.10.2017, 13:16
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

zaya17, Провал есть, точно)) Я очень напрягалась по поводу него, хотела липофил делать, но пока отложила этот вопрос.
У меня нижнее веко не обтянуто кожей, нормально выглядит, не лысое. А вот суфы торчат, из-за них и кажется что провал. Неубиваемые...

barsu-olga, Оль, привет))) Покажи свои глазки)
  #1833  
Старый 13.10.2017, 13:34
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Iren
Ну да швов не видно.все супер🖒успакоител ное по любому попрошу,я вообше дерганая.
А что такое лысое веко? И от чего оно может стать лысым?)

Девочки,у кого еще есть предрасположенность к келоидным рубцам отзовитесь как у вас на глазах рубцы? И у кого плохое зрение как все прошло?

Обо мне:
  #1834  
Старый 13.10.2017, 14:00
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

vvb, а как делали закрепление бровей? у кого вы оперировались?
  #1835  
Старый 13.10.2017, 14:12
Аватар для vvb
vvb vvb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
vvb на нуле
По умолчанию

taryni, делали через разрез на верхнем веке, отслаивали клетчатку, потом ее подшивали. По крайней мере я так поняла объяснение доктора)) Делала в Спб, фамилию врача насколько понимаю нельзя называть.
  #1836  
Старый 13.10.2017, 14:29
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Оль, привет))) Покажи свои глазки)
Iren Вечером сфотаю, размещу)). 24.10 пол года будет , нижние швы с наружней стороны так тянуть стало , домики то появляются то уходят. До сих пор процесс идет. Кожи сверху "хорошо" Док мне чиканул(((, это самая моя боль. Еще под правым глазом мешок опять появляется((. Раньше симметрично было под обоими глазами, сейчас под одним ровно, под другим вздутие ((( . На след. неделе пойду на консульт. , послушаю, что скажет....
  #1837  
Старый 13.10.2017, 15:05
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедиДи Посмотреть сообщение
Девочки,у кого еще есть предрасположенность к келоидным рубцам отзовитесь как у вас на глазах рубцы? И у кого плохое зрение как все прошло?
У меня проблемы со зрением, и до операции мне некоторые врачи отказывали, потому что не хотели брать на себя ответственность. Хрусталева ИЭ взяла на операцию, но обязательно отправила к своему проверенному окулисту на консультацию. Врач дал добро. Операция успешно прошла, и зрение у меня хуже не стало, слава Богу. Но первое время неприятные ощущения были, слезились сильно, уставали. А потом я ещё и грязь занесла на даче, моя провинность. Прокапала капельки и прошло. Сейчас я на разных срока показываюсь врачу. А что у вас?

Дамы, иду к вам тоже с фотографиями. До, два месяца с небольшим и три месяца. Шовчики уже не видно, не беспокоят. Чувствую себя здорово.
Миниатюры
81910e7c.jpg   235de119.jpg   379e6201.jpg  
  #1838  
Старый 13.10.2017, 17:25
Аватар для AnnaN
AnnaN AnnaN вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 14
AnnaN на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, сюда можно за советом? Не могу понять, нужно ли мне нижняя блефаро.
  #1839  
Старый 13.10.2017, 18:45
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, Спасибо вам большое, что ответили, поняла, буду про него изучать.
Вкратце, чтобы всех не утомлять (без лирики..хотя..блин..нервы, бессоница....) ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ по будущей коррекции. Нижн.класс.блефаропластика 2 месяца назад. Хирурга выбирала не по форому, форум не читала (дура я )...хотя в свое время делала другую оп и форум, как раз таки, очень и очень помог..)..Врач, у которогоу я делала - делала у него подруга...идеально..просто идеально, посмотрела на подругу и пошла к нему (хотя, что-то мне говорило..остановись)...
Дальше:сразу после опер. - очень сильная гематома на правом глазу. держалась очень долго. глаз залило кровью (гематома проходила месяц, красный глаз почти 1.5). был выворот. врач стал колоть дипроспан. от него резко стало улучшаться..что есть сейчас. один глаз отлично полностью. прав.глаз, после гематомы - ретракция (почти 2 мм...внешний угол пошел вниз..).врач сказал там была ретракция , и внутр. угол тянет и не дает веку встать на место (почему была ретракция? как я понимаю - есть еще и по полной программе). сделал мне снова дипроспан неделю назад (действительно, стало мягче). сразу после дипроспана все стало отлично (!!), ..веко сразу поднялось (я уже поверила, что правда, все поправимо)..но как только препарат стал рассасываться, опять веко пошло вниз, опять ретракция (между зрачком и веком 2 мм, это примерно..склеру видно..). Спасает только то, что хожу в очках (а раньше была в линзах), и это не так бросается в глаза (после моей гематомы всем кажется, что уже все нормально). Я пока не буду выкладывть фото (просто так тошно, что сил нет)...Поизучала ветку, понимаю, что раньше 3х мес бесполезно к кому либо даже на консультацию идти...и все же...должна же быть надежда. Врач говорит - точно все поправится (ну вы же понимаете, что говорить можно все).

и что обидно, вот все, кого я успела у врача увидеть (когда приходила после на конс не один раз, и отзывы от других), у всех все отличные глаза...блин..пишу и еле сдерживаюсь..

Выложу фото в ближ время, чтобы картина была Ясна
  #1840  
Старый 13.10.2017, 19:07
Аватар для Beatrix Kiddo
Beatrix Kiddo Beatrix Kiddo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Beatrix Kiddo на нуле
По умолчанию

Tanyha 26, височный лифтинг стоит 144000, нижняя трансблефаро 50000, и у меня ещё была летняя скидка.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©