18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2017, 23:30
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Thetrueperfection на нулеThetrueperfection на нуле

Lucky17, у меня тоже теперь в первую очередь руки стали полнеть..

тетя, ну на момент операции я весила 61 кг при росте 160см. Да, мне просто коррекция обойдется в приличную сумму, не учитывая транспорт и жилье. Но боюсь почему то лететь в Доминикану, во первых полет будет длиться 9 часов не считая стыковки в Мадриде, а во вторых их такое халатное отношение..Зато результат гарантированный.
Старый 19.10.2017, 23:36
iriska1212 iriska1212 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)

iriska1212 на нуле

Lucky17, он оставил мне полосу жира вертикальную посреди живота, от пупка и ниже. Я с самого начала ее увидела, когда сняли наклейки из бинтов по линиям, которые убирались больше, чтоб подчеркнуть мышцы. Сначала я думала что это отек, а потом, когда отеки интенсивно у меня сошли, а это было на 8 день, я еще в Москве была и приходила каждый день на откачку жидкости в клинику, я уже тогда увидела что много оставили. У нас спор вышел даже с АС)) Он мне говорит Ты что, это же лира, это специально) ты ничего не понимаешь) без этого холмика ты будешь как качок) Я такая и была вообще-то, и вроде не качок - ответила я. Он как-то прям губы поджал. Ну и я не стала дальше в эту тему углубляться, говорю, ладно, похудею тогда, я-то худеть не хотела, мне ноги и грудь сейчас оч нравятся. Муж сейчас говорит, ну не придирайся ты, будет тебе донорская зона, и вообще смотри какой живот красивый, талия какая)) он и правда красивый, очень, но я хотела более плоский посередине. Вот видно на фото)
Я даже не знаю, будет ли полегче, скорее асего да, если липо зона меньше, то и отек и боль меньше. Но на попе так же не сидеть) хотя, для меня и этот раз был легкий, я на 5 день уже скакала) и отеков у меня особо не было после 10 дня, а сейчас и вообще уже хорошо все) компру тлько боюсь снимать, некомфортно без нее.
Миниатюры
59242a91.jpg  
Старый 19.10.2017, 23:51
Новичок
Beginner+

iriska1212 на нуле

тетя,
fabi, девочки, я написала верно, vaser липосакция, забейте в поисковике любом "vaser липосакция" можно написать вэйзер вайзер прям в русской раскладке, это совершенно новый метод, да, это лазер, но лазер, не разрушающий жировые клетки
Посмотрите у Гурьянова на сайте, у него в анонсе статья об этой липо, там и видео есть. Я бы сюда понакидала ссылок, но боюсь что Катерина этого не одобрит)
Именно вэйзером делают прорисовку мышц, только она может ровно убрать жир тонко. И один из ее эффектов, что улучшается качество кожи под которой ее делают.
простите меня за ляпы на зеркале, дети постоянно в него как будто плюют)) никак не могу отловить никого на месте преступления))
Старый 19.10.2017, 23:56
mashkin1 mashkin1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

mashkin1 на нуле

iriska1212, да, жалко, что это не обговаривалось перед операцией, что АС часть жира оставит. Хотя как по мне, то живот просто супер!
Старый 20.10.2017, 00:24
Новичок
Beginner+

iriska1212 на нуле

mashkin1, это ОБГОВАРИВАЛОСЬ!!! Я несколько раз просила "убрать тут прям все". Тут получилось как с Летто, "просыпаюсь, а тут сюрприз". Но вы знаете, мне кажется что это уже перфекционизм и как говорит мой муж, не надо гневить Бога. Я не считаю это таким уж косяком. Нормально. Будет желание, уберем потом и в ямку от уколов закачаем. Я еще в реабе, вот в феврале полечу в теплые края, на пляже и оценю, как мне с новым животом) а может и подхудну еще до этого за месяц.

И еще, девочки, хотела поделиться ноу-хау от синяков от моей мамы)) это перцовый пластырь) его нельзя клеить на свежие синяки, когда еще воспаление, но через 2 недели на труднорассасывающиеся гематомы - это вещь! У меня под одним глазом очень сильно запеклось, прям видно было что там сгусток крови в виде синяка, и на ноге сполз синяк, тоже плотный такой фиолетовый. Она мне сказала приклей перцовый пластырь, я повырезала квадратики, приклеила с опаской) и это волшебство - после первой ночи они стали намного меньше, а еще через 2 ночи их не осталось вообще! Ощущения - тепло, жжения нет, даже под глазом)
А до этого лиотон, троксевазин, синякофф - эффекта было мало
Ответ