Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 11.12.2017, 20:59
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, мой асц при релокации поменялся со стрельца на скопа. Он проявляется в пожирании себя поедом. Больше некого. Я ж не замужем. У Салмы топ красивого цвета и сиськи красиво прыгают, когда она истерит.
Может это не асциндентный скорп, а лев, Если ты, как Салма, даёшь мужу проср@ться? У меня ребёнок лев в асц. Тоже в такой же раж входит-Туши свет.
Аж два раза пересмотрела про сиськи , когда она орала, что хочет уволить адвоката. И это не скорпионское. Это настоящая Львиная истерика. И ничья больше.
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 11.12.2017, 22:06
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Lastohka
Привет,нет не секрет
13.03.1984
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 11.12.2017, 22:14
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Беся, ах! Ты мартовская? Я так поняла, что ноябрьская, раз про оп в день рождения разговор)

balutina, скорее Меркурий, Марс, Уран, их положение и аспекты между ними надо рассматривать на эту тему
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 11.12.2017, 22:16
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Lastohka, отчитываюсь! 18.12 месяц, все отлично зажило))) Но я посмотрела 18 ноября не плохой день, луна без курса после обеда была, у меня ОП утром была, быстрая реабилитация хорошие швы, все вери велл

Мы не про ДР, а число 13, она родилась в это число, а здесь писали, что нельзя цифру рождения брать на ОП, ну она и не знала. И я думаю Беси не надо об этом думать, день был не плохой, все будет хорошо, носик то хороший сделали, просто отек плохо сходит, рано или поздно он пройдет и все забудется...
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 11.12.2017, 22:19
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Trudi, поздравляю! И ещё раз спасибо, что не потерялась и написала
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 11.12.2017, 23:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
И это не скорпионское. .
Как Скорпион, подтверждаю), мы так не истерим.
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 11.12.2017, 23:31
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Trudi
Как ты загадочно пишешь))))Ну ладно...не скажите так не скажите....че уж....а вообще интересно)
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 11.12.2017, 23:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, а почему закрыли общую тему Астрология в трёпе? Пользовалась популярностью ведь. Ато тут именно с пластикой связь, иногда ведь и без связи хочется обсудить)
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 12.12.2017, 01:20
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

У меня была члх в число моего рождения, причем назначили сначала на день позже, потом перенесли на день раньше, тк хирург улетал на конференцию. Все прошло хорошо и результат радует уже 7 лет.

И еще была плановая оп. по гинекологии в Ретро Меркурий, больше косметическая, это не мешало здоровью, но мешало жизненному комфорту) и тк это была застарелая проблема, которую я не раз до этого пыталась решить, подумала, что РМ может помочь в этом деле. Мне сделали, но убрали не все, что я хотела, и сделали немного не ту операцию, на которую я рассчитывала, но поскольку внешний вид и качество жизни от этого не пострадали, по крайней мере пока, я не расстраиваюсь, по крайней мере пока)))
Еще наркоз был очень странный, я пролежала 5 дней в больнице, в 6-местной палате, и каждый день у меня были новые соседки (все с легкими оп.), и вот все они нормально спали в наркоз, а я одна почему-то не заснула, все слышала и видела потолок, правда, размыто очень, могла говорить, и чувствовала манипуляции, но ощущение было будто я глубоко внутри своего тела. Больно было в последний момент только, я аж закричала. Но может, специфика операции предполагала такой наркоз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 12.12.2017, 03:03
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Trudi, ну ты же понимаешь, что сам день рождения не является сильным энергетически, потому что заканчивается солярный год и начинается новый. О практике первых 12 дней уже стописят раз тут писали, когда закладывается новый годичный цикл, каждый из двенадцати дней соответствует двенадцати предстоящим месяцам.
О числе дня рождения однозначно сказать, что это тяжёлый или удачный день - это уже скорее тема суеверий, а не астрологии. Тут каждый сам решает во что ему верить.
Но нельзя не отметить, что в число рождения транзитное Солнце сделает четыре раза за год гармоничный аспект к натальному своему положению, через два, четыре, восемь и десять месяцев от дня рождения.
Например, Беся, оперировалась в день (13.11), когда тр.Солнце сделало трин к натальному положению Солнца (др 13.03)
Но однозначно утверждать, что для всех будет удача в такой день во всём невозможно.
Во-первых надо понимать какое Солнце в натальной карте, как аспектировано и какие аспекты транзитных планет на данный момент. То есть смотрится вся карта целиком, а не отдельный аспект.
Во-вторых важно в каких сферах этот конкретный транзит будет успешным. И уж если в этот благоприятный день Луна будет в знаке оперируемого органа, то вряд ли можно с уверенностью сказать, что всё будет так, как хотелось бы.
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 12.12.2017, 05:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, твой коммент об оппозиции к Венере насторожил, тоже дурковать буду что ли?
Не, не будешь. Венера в мужском гороскопе играет большую роль во взаимоотношениях с женщиной. Венера и Луна. Когда плющат Венеру, то у мужика выключается хотелка. А в пожилом возрасте так и вообше наступает полный мужской климакс.

У тебя же в карте Венера играет другую роль. Ты же не мужыг. Ты, скорее всего, станешь чувствовать себя непривлекательной. И будешь по этому поводу оч переживать. Следи за весом, покупай какие-нить новые шмотки, и всё будет путём.


Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Алия, И это не скорпионское. Это настоящая Львиная истерика. И ничья больше.
Наверное, ты права. Я ж в этой релокации стала Львом в Асценденте. Да ещё и с Марсом в 1 доме. Я тут боевая.

Но я и по радиксу в скорпионьем обличье тихо себя не поедала. По натуре я вообще взрывная.
Но 99.99% времени я спокойно сижу и никого не трогаю. Как тротил в углу комнаты. Пока не подожгут, я мирный и тихий кусок материала. Ну а если подожгли, то туши свет конечно...

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Девочки, а почему закрыли общую тему Астрология в трёпе? Пользовалась популярностью ведь. Ато тут именно с пластикой связь, иногда ведь и без связи хочется обсудить)
Ой чёрт. Точно! А я забыла. Сорри, админы. Больше не буду оффтопить. Рот на замок.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 12.12.2017, 10:58
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, точно, к этому я готова, что буду вредная, всем и собой недовольная грымза, но не забываем, что Венера символический управитель 7 дома для всех, и М и Жо , без исключения.
Просто я подумала, что человеку с таким транзитом вряд ли захочется перемен в отношениях, а вот тому, кто рядом действительно наверное тяжело сохранить любовь, когда вторая половина вдруг превратилась в бесчувственный сухарь...
Интересно, на таком транзите пластика вообще возможна... Думаю нет...
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 12.12.2017, 12:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет конечно. Ты чо реально собралась делать пластику в то время, когда плющат твою Венеру? Ни в коем случае! Пережди.
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 12.12.2017, 13:15
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Нет конечно на сегодняшний день планов нет на ближайшие год-два... Это я рассуждаю по теме топика, дабы не уходить от темы далеко, для тех, у кого такой аспект намечается или идёт!
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 12.12.2017, 16:32
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Не понимаю почему не всем могу написать в личку? (( Кому-то уходят сообщения, Алии нет..

Девочки , помогите с датой серьёзной операции в конце декабря - январе 2018
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 12.12.2017, 17:04
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что эту ссылку на астропрогноз по операциям нужно прикрепить к каждой странице темы
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...7-fevral-2018/
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 12.12.2017, 18:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, это бесполезняк. Если люди в упор не видят емейл-адрес моей почты, который указан под каждым моим постом в моей подписи (он ещё и выделен ярко-синим цветом), ты думаешь они обратят внимание на какую-то ссылку в конец страницы? )))) хаххаа.. Ни фига! Они так и будут постоянно спрашивать про хорошие дни, примерно каждые две страницы кто-то будет сюда заходить и кричать хелп! помогите определить день операции. )))
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 12.12.2017, 19:56
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Алия, нет ничего под твоим постом, могу фото скинуть . У меня программа в телефоне.

Мне бесплатно и не нужно, я платила по своей натальной карте( и дате операции) и карте старшего сына за информацию форумчанке. Но не смогла полеть, написала ей на почту с просьбой помочь, она ответила не могу обратитесь к знакомому астрологу. Я написала ему , он не ответил за 2 недели. Поэтому к вам это уже был крик о помощи.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 12.12.2017, 20:58
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2376490.jpg
Просмотров: 46
Размер:	139,6 Кб
ID:	250197
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 12.12.2017, 22:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зайди лучше с компа, тогда будет видно. У меня в подписи указан email.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©