Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1501  
Старый 19.02.2017, 17:34
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, жду,что скажите про свой результат.

Оксана@@@, Просто Ждеснер иногда дает коричневые пятна,потом проходят.Нужно избегать трения во время умывания,лишней травматизации на первых порах.
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 19.02.2017, 19:07
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

алкона, напишу конечно...я как-то делала джесснер соло, слоев 5 и мне пекло немного только на последних двух...хотя косметолог говорила что многие на втором слое уже просят остановится...у меня хоть и кожа тонкая чувствительная, но всегда все легко проходит...пятен коричневых не было и результата тоже...но мне он и не особо показан был...
Vivant о котором выше написала, тоже не понравился совсем...

Я их делаю с целью устранения пигментации, первым был [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в нем 3% ретинола, но еще много чего в дополнении в составе, он именно для осветления предназначен. Очень понравился...пока могу сказать что медидерма похож по постпилингому эффекту...если будет такой же результат, то в следующем году продолжу его, если нет , то вернусь к dermaceutic. Просто мало кто на нем работает и процедура не дешевпя как и вся косметика этой фирмы...

Нашла состав...
миндальная кислота (15%) – обладает высоким молекулярным весом, медленно проникает, оказывает депигментирующее действие; • идебенон (5%) – сильное депигментирующее действие, антиоксидант. Научно доказано, что идебенон более эффективен и безопасен, чем гидрохинон; • эмблика (5%) – натуральный антиоксидант, оказывает осветляющий эффект, индикатор активности коллагенеза, стимулирует выработку коллагена, гликозаминогликан. Научные исследования доказывают, что 2% эмблики эффективнее, чем 2% гидрохинона, а 1% эмблики эффективнее, чем 2% койевой кислоты; • ретинол (3%), салициловая кислота (2%), кератолитические агенты.
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 19.02.2017, 19:51
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, Очень интересная информация. Повторите пожылуйста,сейчас пилинг вы делали Сесдермы? Я правильно поняла или нет?
Просто я себе сделала ретиноловый пилин сесдерма,1 слой салицилка,2 слой-пол ампулы витС,закрывается ретинол саше 4 проц. Вам для депигментации нужна сыворотка с витС Я фирмы PHформула сыворотку в дом уход брала.Хорошая.Была на обучении по этим пилингам Почитайте информ
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 19.02.2017, 20:19
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

алкона, Ошибочка вышла )) у меня тоже 4% у нас значит одинаковый, на саше написано медидерма, но это одно и тоже по сути...
Заказала с Америки кислый Вит С. Поздновато конечно, но пока вникла в это все)) уже и сезон на подходе к завершению таким средствам, но и так рада состоянию цвета на сегодняшний день...третиноин немного был в уходе...но в слишком большой для меня концентрации 0.05% пока перезаказала и доставили меньше % уже и пилинг сделала, скорее всего в сл году продолжу...не кислым вит.С пользовалась , гидрохиноном...просто все не стабильно использовала, а как попало))
Еще ниамицид жду...
Ваш витамин возьму на заметку...спасибо!
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 20.02.2017, 11:19
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, Посмотрите пиллинги фирмы ph формула,там шаг 1 можно делать круглый год,и процедуру с ихним витС под Альгенат ихний,тоже классная процедура,можно круглый год! Я 22 иду еще раз на обучение по этим пилингам. И в сесдерме есть летние,например с ферулкой! Сама просто не так давно стала интересоваться пилингами,
в Фирме phформула есть спец программа против гиперпигментации И напишите,как после медиднрмы Вам результат Спасибо

А ниомицид это что? Просветите,плиз))
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 20.02.2017, 11:32
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

алкона, ферулаком планирую курс...
Ниа...http://plastic-surgeon.ru/forum/blog...=243&goto=next
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 20.02.2017, 15:53
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, Спасибо.А в компании какой косметики есть эти ниомециды? Я не совсем поняла.где все это Вы заказываете?
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 20.02.2017, 17:07
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

алкона, в соседней теме обсуждается уход с ниа, витаминами С, третиноином, пептидами...http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11873
покупает кто где...я обычно на ebey, amazon, iherb... по ссылке в предыдущем сообщении, есть примеры средств и места покупок. себе взяла такой, жду его [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 21.02.2017, 15:47
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

а Джесснер дает фрост-эффект всегда? если не дает и на 3-ий и на 4-ый слой,то что это означает при том, что протокол правильный. мне делали год назад в салоне - фроста не было, и сейчас делаю,тоже ничего. первый слой печет сильно, а в последующие слабее, первые 10 минут лицо красное,потом приходи т в норму.....
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 21.11.2017, 16:00
Аватар для лисичка4
лисичка4 лисичка4 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 21
лисичка4 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки, прошу Вас, прокоментируйте пожалуйста мою может и "бредовую" идею.....я на уходе в основу которого входит третиноин 0, 1 % соответственно благодаря третику моя кожа регулярно обновляется в виде частого отшелушевания, но идея в том что я хочу провести две процедуры ТСА в 15%, естественно отменю трет, за неделю до процедуры, но возобновлю его как только кожа востановится. Как Вы думаете, не наврежу ли я себе этим ТСА? Каково ваше мнение?
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 26.11.2017, 02:14
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лисичка4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, прошу Вас, прокоментируйте пожалуйста мою может и "бредовую" идею.....я на уходе в основу которого входит третиноин 0, 1 % соответственно благодаря третику моя кожа регулярно обновляется в виде частого отшелушевания, но идея в том что я хочу провести две процедуры ТСА в 15%, естественно отменю трет, за неделю до процедуры, но возобновлю его как только кожа востановится. Как Вы думаете, не наврежу ли я себе этим ТСА? Каково ваше мнение?
я замечала что сразу после отмены третика на коже все очень медленно заживает. я сама на третике и хочу делать тса, думаю не менее чем за 2 недели отменять и возообновить спустя месяц.
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 29.11.2017, 14:14
Аватар для Инна1612
Инна1612 Инна1612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 60
Инна1612 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaba77 Посмотреть сообщение
я замечала что сразу после отмены третика на коже все очень медленно заживает. я сама на третике и хочу делать тса, думаю не менее чем за 2 недели отменять и возообновить спустя месяц.
Точно. Тоже заметила, что после него кожа гораздо медленнее восстанавливается.
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 06.01.2018, 21:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Moulding Mask- химический состав, наносящийся в виде маски . Убирает морщины и пигментацию. Очень похоже на фенол. Давно о нем слышала в отзывах о частной клинике в Марбелья. Несколько лет назад появился у нас в Барселоне( Клиника Иван Манейро- приезжает доктор на консультации). Вопрос из темы антивозрастных: есть ли это в России и кто делал. И просто как информация- может кому- то интересно.
Выставляю фото из кл. И. М
Миниатюры
07dfdec7.jpg   842de49b.jpg   30b075d3.jpg   4feb8501.jpg  
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 06.01.2018, 22:10
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

А вот интерьвью(правда старое)о этом методе, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .Говорят,что многие наши звезды делали эту процедуру. Вот здесь рассказывают на1мин 20 сек..
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 06.01.2018, 22:27
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Nube, в России есть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сотрудничают с испанской Molding mask clinic.
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 06.01.2018, 22:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Когда было сделано предложение от клиники найти клиента на показательную процедуру, в списке- требованию было написано: не с тонкой кожей. Для фенола это тоже является противопоказанием. Реабилитация тоже напугала клиентов и желающих не нашлось.
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 06.01.2018, 22:34
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

К сожалению отзывов на эту процедуру нет..

Технология «Молдинг Маск»

Результаты процедуры Молдинг МаскИзобретена более 30 лет назад американским дерматологом Фридериком Ми. В дальнейшем метод был передан своему ученику испанскому доктору Рамону Рохе, который довел до совершенства данную методику. Принимая во внимание профессионализм и опыт врачей нашей клиники, Рамон Рохе дал право нашей клинике проводить эту процедуру.

Впервые в России на базе Центра внедрен метод по безоперационному омоложению кожи лица «Молдинг Маск». Суть метода заключается в глубоком феноловом пилинге, который позволяет в течение 10 дней устранить крупные и мелкие морщины, разгладить носогубные складки, уменьшить телеангиэктазии (сосудистые звездочки), мелкие папиломы и рубцы, избыток кожи век и кожи лица, пигментные пятна, последствия угревой сыпи. Применение этого метода позволяет избежать нескольких операций и улучшить качество кожи, что не позволяет сделать ни одна операция.

Результаты, полученные после данной процедуры, часто превосходят ожидания пациента, и дают стойкий продолжительный эффект на многие годы. При комбинации метода с введением препаратов, блокирующих мимические мышцы, липосакции подбородка, трансконъюктивальной блефаропластикой мы добивались еще более выраженного эффекта омоложения и коррекции лица. После проведения процедуры пациенты отмечали значительное улучшение качества жизни.

Результаты процедуры Молдинг МаскПри поступлении пациента в Центр, после обсуждения проблем, беспокоящих пациента, в течение часа проводится процедура «Молдинг Маск» под общей анестезией. Процедура заключается в нанесении эксклюзивного раствора на кожу лица и наложении трехслойной лейкопластырьной маски. Маска находится на лице в течение полутора суток и затем снимается. В течение недели лицо присыпается специальной пудрой до образования корочки на лице, под которой зреет молодая кожа. На 10-е сутки эта корочка отторгается с помощью еще одной маски, которая уже практически не беспокоит пациента.

Во время пребывания в клинике пациент питается жидкой пищей (соки, бульоны, йогурты и т.д.) для предотвращения повреждения корочки, что позволяет, при желании, потерять излишний вес. В Центре проведено около 400 процедур по методу «Молдинг Маск»,
а так же локальные пилинги по этой методике на различных участках лица (нижние веки, верхняя губа, лоб и т.д.).

После снятия маски пациент видит молодую кожу без проблем, ранее его беспокоивших. Некоторое время после процедуры лицо имеет красноватый оттенок, который проходит в течение 2 месяцев. В течение 6 месяцев после процедуры, в результате восстановления нормальной толщины кожи, происходит подтяжка кожи лица. Пациент получает набор кремов, позволяющих быстрее реабилитировать кожу лица и защитить ее от неблагоприятных внешних факторов.

Результаты процедуры Молдинг МаскПосле того как пациент покидает нашу клинику, необходимо соблюдать ряд условий успешной реабилитации: не загорать в ближайшие 4 месяца, ограничивать мимику и не красить волосы до восстановления нормальной толщины кожи, а также не посещать баню-сауну 2-3 месяца.

Противопоказанием для процедуры являются: инсулинозависимый сахарный диабет, гормональнозависимая бронхиальная астма, боязнь замкнутого пространства, декомпенсированные состояния различных органов. При локальных пилингах противопоказаний значительно меньше!

Результаты процедуры Молдинг МаскВ настоящее время данная технология применяется только в двух клиниках мира: “Molding Mask Clinic” (г. Марбелла, Испания) и Центр «Молдинг Маск» (курорт «Увильды», Россия). Если Вам предлагают данную методику в другом месте, то, скорее всего, Вам дают ложную информацию, и Вы не получите желаемого результата.

Нашими услугами воспользовались такие звезды российской эстрады как Э. С. Пьеха, Е. В. Образцова, В. М. Леонтьева и многие другие.

Узнать детально о возможностях данной процедуры Вы можете, приехав в наш Центр пластической хирургии и косметологии или позвонив по телефонам Центра.

Вы выглядите на 15 лет моложе и, самое главное, вы будете выглядеть моложе на эти годы до конца Вашей жизни!
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 06.01.2018, 22:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мария62, спасибо! Только фото до и поэтапно не появляются. Буду изучать! Узнаю про консультацию у Рамона Roige, если не огромных денег стоит можно и сходить , от приемника метода , так сказать, послушать.
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 06.01.2018, 22:54
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Девочки, а разве это не есть собственно феноловый пилинг?
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 06.01.2018, 23:30
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Nube, А я читала,что тонкая и светлая кожа является показанием к фенолу.. Вот здесь..
.....КОМУ- ВЕТО, КОМУ- ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ

Ну как вам процедура? «Эффективна и серьезна», скажут одни. «Довольно опасна», - заметят другие.

А мы акцентируем ваше внимание на главном. Решающее условие успеха - правильно определить показания и противопоказания к пилингу.
Посмотрим, стоит ли именно вам подвергать себя экзекуции?

В основном, глубокий пилинг делают женщинам за 40 лет. Но он допустим и в более молодом возрасте, при проблемной коже.

Феноловый пилинг поможет, если:

1) лицо морщинистое, обветренное,
2) есть пигментация,
3) кожа повреждена солнечными лучами,
4) есть рубцы после алоэ (но они, к сожалению, лечатся только с 50%-ной вероятностью успеха).
Самые лучшие кандидаты на глубокий химический пилинг:
1) женщины
2) со светлой,
3) тонкой и сухой кожей.

Почему? Во-первых, женская кожа более нежна и восприимчива к внешним воздействиям, чем мужская. Во-вторых, у смуглых пациентов вероятно появление видимой границы между обработанной и необработанной кожей. В-третьих, толстая и жирная кожа может отреагировать на пилинг возникновением пигментных пятен.
Хотя нет правил без исключений. Интересно, что феноловый пилинг делают даже в Бразилии, где «много донов Педров», но мало блондинов. А для израильской формулы даже темный цвет кожи не является противопоказанием.
Забудьте о глубоком химическом пилинге, если страдаете серьезными болезнями (сахарным диабетом или сердечными недугами).
«Зрелых дам» часто беспокоит старение кожи шеи и груди. Не поможет ли феноловый пилинг? К сожалению, нет. Эксперименты принесли неутешительные результаты. Желание омолодиться «под декольте» заканчивалось формированием рубцов и атрофией кожи.

И еще..
И ВСЕ-ТАКИ... СКАЛЬПЕЛЬ!

От чего не избавит даже глубокий химический пилинг?

От обвисшей кожи, дряблой шеи и мешков под глазами. Если эти «достоинства» в наличии, придется пойти на пластическую операцию. Причем, специалисты рекомендуют: сначала - пилинг, а уже потом - «пластика». То есть лифтинг шеи, блефаропластика («пластика» век), подтяжка, но не раньше, чем через полгода после пилинга.
Бывает и так, что химический пилинг вполне удовлетворяет пациента и без последующей операции. Везет некоторым!

ЧУТЬ-ЧУТЬ О ГРУСТНОМ. ОСЛОЖНЕНИЯ

Они могут возникнуть после фенолового пилинга. Впрочем, это бывает и, после самой безобидной операции.

Учтем, что Molding Mask может вызвать

1) гиперемию (покраснение кожи), которая сохраняется от 1,5- до 6 месяцев. Если соблюдать все рекомендации врача, покраснение проходит через 2-3 месяца. Чтобы избежать «излишнего алого цвета», оберегайте кожу от мороза и солнечных лучей,

2) пигментацию. Других осложнений после Molding Mask пока не выявлено.


Ольга СМИРНОВА. ЖУРНАЛ "ПОТРЕБИТЕЛЬ"
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©