Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 21.04.2018, 10:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 435 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, ну ниже она совсем незначительно! я как раз хотела написать - что уровень отличный. А ты поставь фото исходника рядом с этими фото?
ты реально загоняешься. Все остальное что ты хочешь - это переделка такая приличная. Надо смотреть на исходник. Потому что межгрудь и направление роста груди никто не отменял.
Конечно, если бы у тебя был выше имплант (по высоте) и чуток поменьше проэкция, картина была бы иная. И база чуть шире не дала бы межгрудки уже. А на другое у тебя не было тканей чтобы имплант прикрыть, правильно?

Обо мне:
  #1402  
Старый 21.04.2018, 10:08
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Не поняла вопрос? Уровень разве отличный? 2 см разница по-моему прилично. И бюстики все наперекосяк сидят...

Баков мне предлагал mf 290 или 320, Сергеев говорил можно мм не помню объём, тоже с вертикалкой. Кочнева не помню что предлагала там пена я ее таблицу не понимаю даже не запомнила какой профиль. Но межгрудь она мне обещала в 1-2 см
  #1403  
Старый 21.04.2018, 10:11
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна88 Посмотреть сообщение
Ну надо же... Я не одна такая, а давно у вас такое ощущение?
Как только сняла компру... могу сказать, что это очень неприятно, мне кажется, что даже муж сувствует, когда двигает эту грудь. Но это ненормально!!! С первыми имплантат такого не было.
А Вы говорили своему доктору? Что он думает по этому поводу
  #1404  
Старый 21.04.2018, 10:13
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a1297e0.jpg
Просмотров: 124
Размер:	53,9 Кб
ID:	274142
  #1405  
Старый 21.04.2018, 10:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 435 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, я естественно, тебя не уговариваю, что тебе должно нравится). Просто пишу, что разница по высоте нижней складки на фото незаметна, в глаза не бросается и ареолы смотрятся достаточно симметрично. Так то твои недовольства предельно ясны и понятны. И я желаю тебе удачно сходить на консу и получить все ответы и желаемый для тебя выход.

Обо мне:
  #1406  
Старый 21.04.2018, 10:38
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, а Кочневой тебе без липофилил обещала 1-2 см? У тебя грудина на мою похожа, такой же хрящ с кожей,у меня он Уже,но такой же по строению. Имплантами никак там не убавить,мышца далеко крепится по бокам,а в середине кость обтянутая кожей(

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Да видно,что левая ниже и больше вбок уходит,без рисунка. У меня та же картина, только справа

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

И я и сейчас боюсь,что правая перетянет опять. Потому что это и есть рисунок груди(( То что груз у тебя опустилась видно по ареола,они стали вертикально овальными. Ду маю,что пена тебе нужна и больше размер импланта или липофил в грудину,хрящ. Не думаю,что кто-то сможет уменьшить межгрудь по другому. Может Круглый только? Но для себя я не верила,что он мне сделает так...

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Обо мне:
  #1407  
Старый 21.04.2018, 10:52
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я ей говорю типа мне не нужна в нитку межгрудь, но поуже бы, а она говорит :»она узкой и не получится» и мои так сверху за кожу взяла и показала когда имплант будет , он как бы на верх вытолкнет ткани и получилось достаточно узко. И вот говорит, см 2 будет. Может это просто ее теория была и на деле бы вышло по другому, ок, соглашусь, но мне кажется, был бы профиль поменьше, а имплант повыше в длину, смотрелось бы это расстояние меньше, чем мои горы нынешние. Я то пока на себе это не прочувствовала не представляла вообще что может получится из сверхвысоко профиля, а что из среднего

Most, спасибо, я уже вроде похожу похожу, думаю, ладно, буду решать по мере поступления проблемы-совсем обвиснут поменяю. Потом вот голой себя увижу и опять расстройство. То уехала, то сползла, то болит, то твёрдая сильно, то эти ареолы
  #1408  
Старый 21.04.2018, 12:42
Аватар для Анна88
Анна88 Анна88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2018
Город: Липецк
Сообщений: 66
Анна88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funks Посмотреть сообщение
Как только сняла компру... могу сказать, что это очень неприятно, мне кажется, что даже муж сувствует, когда двигает эту грудь. Но это ненормально!!! С первыми имплантат такого не было.
А Вы говорили своему доктору? Что он думает по этому поводу
Мне кажется что у меня это началось тоже в день когда сняла компру, пофоткала ее и зачехлилась в спорт топ, и потом рукой ее приподняла немного и почувствовала эти ощущения, и все, с Того дня уже три недели а они присутствуют. Сказал ждать, если без ухудшений. Отключи голову говорит- а как ее отключить когда все было хорошо и я знала как оно должно быть, а потом раз и трогаешь сиську а там как будто имплант от задней стенки отлип и ты его при шевелении груди там ощущаешь. Не знаю, но пока кроме как тут совета искать и УЗИ сделать больше ничего и не делала. Подождём ещё. Если у вас что то изменится или прояснится отпишитесь мне пожалуйста - и я вам если что вдруг

Обо мне:
  #1409  
Старый 21.04.2018, 13:07
Аватар для Святослава
Святослава Святослава вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Святослава на нуле
По умолчанию

Девочки, через сколько месяцев после первой пластики, можно поменять импланты? Мне хирург поставил импланты разного заполнения, и уже сейчас импланты разные на ощупь и в верхнем полюсе разница (который 100%, тот лучше форму держит и тверже, пушапнее. А 85% мягче и как бы со скатом в верхнем полюсе, лежа больше растекается). Про разное заполнение он не сказал, мне тут на форуме сказали какие разные импланты. 05.02.2018. Eurosilicone круглые, мягкий когезив. 400 мл высокий профиль (85% заполнение), 450 мл сверхвысокий (100% заполнение)
  #1410  
Старый 21.04.2018, 13:19
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Я сегодня побывала у Бузова. Что могу сказать- очень обстоятельный и спокойный врач. Отправил меня на узи, потом все подробно рассказал. По сути, почти тоже, что и мой врач говорил, но с очень подробным описанием, что, как и почему. По сути, у меня гематома так и не рассосалась, поэтому имплант не опустился в складку, он зажат мышцей и отсюда же и боль при движении руки. Мой же врач уверял, что имплант опустился и сосок вниз только потому, что я подтяжку не сделала. Бузов сказал ждать, может, все таки сам спустился. Если нет, то через 3-5 месяце, когда сформируются рубцы, придется снова под нож, убирать гематому и сдвигать имплант вниз. Пока что носить дома компру, вне дома можно без нее. И ждать. Включаю режим ждуна ��. Спасибо ему, он меня очень успокоил и все все объяснил. Если бы мой док так со мной поговорил, я б и в панику не впадала.

Обо мне:
  #1411  
Старый 21.04.2018, 16:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, а что тебе даст перенос ареолы к центру? Имплант как сваливался в бок так и будет сваливаться его там не что не держит, и он ещё и опустил с этой стороны сильнее грудь изначально она была выше. Уменьшив количество кожи в межгрудке ты только сильнее вытолкнишь имплант в бок за счёт чего ты хочешь подтянуть имплант к центру уменьшив только там ткани?

Обо мне:
  #1412  
Старый 21.04.2018, 16:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 435 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, мне кажется, что такие претензии, у нас с не очень простой грудью почти у всех. И сейчас глядя на тебя, себя и еще некоторых в этой теме иногда кажется, что не факт что кто то бы сделал лучше. В твоем случае понятно то, что выше Карамельная и Валери написали. Я также думаю. А то что можно было другой имплант взять - лучше уже не думать и не трепать себе нервы. Мне твоя грудь нравится. Особенно когда смотришь на то что было - земля и небо. Не просто решиться на повторку. Ты можешь это попробовать через год с заменой импланта на который ты хочешь. Мне даже кажется, что будет лучше))) Но на такой шаг надо решиться. При этом межгрудь ты не сузишь как хотелось бы. Только улучшишь саму форму.

Обо мне:
  #1413  
Старый 21.04.2018, 17:13
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, где можно почитать про проблемы со швами? Расстроена, никак шов не хочет заживать, мокнет и мокнет через дырочку. Во вторник была на осмотре, док откачал немного лимфы шприцем и сказал, что делать ничего не надо, ее там почти нет. Но ведь она продолжает сочиться, так и до инфекции не далеко. Чем заживить то ее?
  #1414  
Старый 21.04.2018, 17:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 435 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zoyana, тему швов проштудируй. и архивные тоже. Месяц назад там фотки есть - капало аж их них, а сейчас у нее вроде все ТТТ.

Обо мне:
  #1415  
Старый 21.04.2018, 17:25
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Most, тема так и называется "швы"?
  #1416  
Старый 21.04.2018, 17:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 435 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zoyana, http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13825

Обо мне:
  #1417  
Старый 21.04.2018, 17:29
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Кстати, Бузов сказал, что если гематому изначально полностью не удалить, то вероятность того что она рассосется, очень мала. Скорее, обрастет капсулой, как и сам имплант.

Обо мне:
  #1418  
Старый 21.04.2018, 18:15
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Mandarinovna, а что тебе даст перенос ареолы к центру? Имплант как сваливался в бок так и будет сваливаться его там не что не держит, и он ещё и опустил с этой стороны сильнее грудь изначально она была выше. Уменьшив количество кожи в межгрудке ты только сильнее вытолкнишь имплант в бок за счёт чего ты хочешь подтянуть имплант к центру уменьшив только там ткани?


Карамельная, да, изначально она была более отвисшая, но складка при этом была выше. Как он так занизил ее сильно-ведь на той стороне у меня ребра выше, то есть прям имплант стоит и через 2 см кончается ребро. Я просто кривая рёбра на разной высоте. Так вот, что теперь делать умоляю скажи, что просить. Я ведь его стоячую
Девичью грудь просила. А она так низко. Хотя он говорил , когда я просила имплант побольше, что придётся занижать складки, а он не хочет, чтобы не было дабла, я вообще была спокойна и думала имплант на мои складки сядет. А получается мне см 3-4 опустил
  #1419  
Старый 21.04.2018, 19:49
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, незнаю, с учётом сделанных карманов даже не представляю. Особенно если учесть, что не очень понятно что ты хочешь по мимо узкой межгрудки.

Обо мне:
  #1420  
Старый 21.04.2018, 20:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Мне сейчас будет достаточно, если этот имплант подтянут симметрично к левому. Опускать левый категорически не хочу, мне итак низко. Ну и помимо поднятия надо чуть приблизить к межгруди. Тогда уже не такая она широкая будет если этот кривой имплант встанет от середины на такое же расстояние, как и левый... что можно сделать? Подшить сбоку и снизу карман нельзя?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©