Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.06.2006, 21:16
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

рубец начал рости где-то на 2,5-3й неделе после операции... причем достаточно быстро увеличивался в размерах (ныла тут на форуме, что очень видно, а вот на фотках нифига)
а колоть дипроспан начали когда носу было 3 недели, сам укол в рубец сделали только на 3 или 4й раз - точно уже и не помню
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.06.2006, 23:32
Аватар для Joan
Joan Joan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Joan на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь из вас пользовался аналогами Дипроспана, но только в кремах, например: Целестодерм, Белодерм, Акридерм?
Я хочу попробовать использовать его на переносицу, отёк ещё держится после шлифовки,такое ощущение,что горбинку вообще не убирали
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.06.2006, 11:09
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

Joan, я электрофорез с лидазой делала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.06.2006, 16:35
Аватар для Машкова
Машкова Машкова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2006
Город: москва
Сообщений: 24
Машкова на нуле
Exclamation Уход за жирной кожей лица после ринопластики

Интересует, как девушки, у которых проблемная кожа, ухаживали за кожей лица после рино? Как я понимаю, трогать новый драгоценный носик будет нельзя очень долго. Но я периодически делаю чистку лица в салоне, без нее никак. Когда в следующий раз я смогу делать чистки лица после операции, неужели не раньше года?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.06.2006, 17:02
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

чистку, ессесна, делать не раньше чем через 4 месяца, а то и полгода!
у меня у самой комбинированная кожа, т.е. в зоне Т кожа жирная.
после операции, именно после "спиртового пилинга", кожа стала сухой и шалушилась, даже отваливалась шматками :D
в норму кожа приходила где-то месяца полтора, пользовалась тониками и увлажняющими кремами - чем больше тем лучше (для меня по крайней мере)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.06.2006, 20:02
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, извините за мои 5 копеек,хочу поделиться личным опытом, может кому-то и поможет. На кожу свою не жалуюсь, однако раз в месяц перед днями периода за дней 10 примерно у меня бывает эдакий выпад на коже, если предварительно не позаботиться, кожа будет с дней 10 выглядеть не на высоте. Пробовала разные средства, и уже рукой махнула, думала все препараты от acne содержат только один из 2х активных ингридиентов- салициловую кислоту(1-2%) или бензол пероксид(5-10%). И все они, не сильно то и работают. Бутылочек и баночек видов 20 накопила и ни одной маркой довольна не была. Но тут недавно попался журнал в руки новый номер и там секреты красивой кожи. Думаю дай почитаю. Среди прочего прочла строчку- женщины обычно недостаточно долго очищают кожу. В среднем женщина держит средство для умывания на коже в течение 20 секунд и смывает, этого недостаточно. Нужно увеличить это время до 1 минуты 2 раза в день. Сначала думаю а ерунда. Потом задумалась, стала замечать как я мою лицо- и правда. нанесла средство, размазала по лицу, 20 секунд и смыла. Хорошо. Ввела систему- утром и вечером ( а иногда и посередине дня после прогулки) 1 минуту круговыми движениями средства накупленные ( точноее одно, самое новое), и знаете? Помогло. Правда помогло. Сейчас я пользуюсь вот этим средством [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( не для рекламы даю линк, просто проще обьяснить) 3 в одном, 1-очишающее средство, 2 для дневной защиты(содержит дополнительно сонцезащиту) и 3 -ночное средство. Есть много разных других систем от других фирм. Есть и от лореаль такая система и от clearasil. Но даже если не пользоваться системой. Не в том идея, чтобы как можно сильнее кожу тереть, может ей, коже, это и не нужно, попробуйте просто делать это мягко но дольше, может поможет тоже. Для тех у кого кожа жирная я могу посоветовать вот это средство clearasil daily oil control with green tea - не просто очищает кожу от излишек жира, но предназначен балансировать выработку жира кожей.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.06.2006, 00:11
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Николь
К сожалению у нас многие средства уже производят "в мухосранске" : они вроде и называются, как положено, но действие имеют явно не то.
Я обычно стараюсь брать средства (пускай и не раскученные) с наклейкой с переводом-это дает хоть небольшую гарантию, что делалось не для совка. Мне оч. понравилась серия T-Zone, но она успешно пропадает по-тихоньку. Я год пользовалась-там средства мягкие, но действенные.
Недавно за неимением T-Zone, купила какие-то новые средства (я тоже предпочитаю пользоваться комплексом): Manhattan Clearface. Взяла все, что было, с наклейками, т.е. пилинг, маска и тоник. Первые два инаименования мне понравились, а вот тоник оказался убойным даже на моей сверхнечувствительной коже.
Клерасилом (тем, что у нас продается) я пользовать не буду даже под страхом смерти-проще умыться Доместосом. :mad0:

Машкова
Я в три с половиной месяца делала фито-пилинг в салоне. В принципе могла б сделать его и раньше. А вообще чистку нельзя ручную на зону носа, а аппаратную очень даже (но меня такая не берет).
Как ни банально это звучит, но миллион раз упомянутая мною Бадяга, тоже обладает "антипрыщавым" действием.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.06.2006, 00:20
Аватар для Машкова
Машкова Машкова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2006
Город: москва
Сообщений: 24
Машкова на нуле
По умолчанию

nikituki

Я не совсем про прыщики) Я про черные точки, которые регулярно образуются на Т-зоне. ДумаЮ с прыщиками даже легке бороться, чем с пористой кожей. Мне воспаления вылечили легко, просто сходила к дерматологу и он программу лечения подобрал.
Бадяга - это рассасывающее, так ведь? А при загрязненных порах нужно вытягивающее средство)
Сегодня разговаривала с Ириной, администратором Рыбакина. Уже обозначили неделю, когда будет консультация. И я уже заранее представляю, каким будет мой носик после операции и без регулярных механических чисток, страх божий) Расчитываю только на загар, который отчасти будет скрывать черные точки.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.06.2006, 00:22
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Машкова
Я в целом: у меня и то, и другое имеется. Просто прыщики сейчас сойдут на гормонах, а точки остануться. В аннотации у Бадяги написано, что от прыщей. угрей и иже с ними (точно не помню). ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 13.06.2006, 00:24
Аватар для Машкова
Машкова Машкова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2006
Город: москва
Сообщений: 24
Машкова на нуле
По умолчанию

nikituki

А вот это уже интереснее) То есть, если пользоваться Бадягой регулярно, то черных точек не образуется????

Не очень поняла, при чем здесь гормоны)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 13.06.2006, 00:26
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Машкова
Врать не буду, я пару раз всю морду лица мазала-щипется, зараза....А вот нос уже не чувствует. Индивидуально это очень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 13.06.2006, 00:38
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Бадяга, по консистенции тот же скраб. А скрабы - они очищают, черные точки соответственно тоже выводят:D
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 13.06.2006, 00:56
Аватар для Joan
Joan Joan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Joan на нуле
По умолчанию

А у меня возникает аллергическая реакция от бадяги,но всё быстро проходит .Мне ,кажется,для тонкой кожи она не подходит,.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 13.06.2006, 11:51
Аватар для Авдотья
Авдотья Авдотья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2005
Город: Лен обл
Сообщений: 17
Авдотья на нуле
По умолчанию

девченки, а лето на дворе и солнышко активное. Мне кажеться бадяга не есть гуд сейчас, может дать пигментацию.
У меня жирная кожа. После операции с кожей на носу творилось черт знает что. Т е таких комедонов у меня не было лет 15, а носу таких вопще никогда не было. И они воспалялись регулярно. Отказалась от траумеля на нос - он жирный. Мазала Зинеритом, прыщи протирала салициловым спиртом. В месяц не выдержала и повыдавливала все к чертовой матери. После этого мазала нос только чистым эфирным маслом лимона и другими. Кожа успокоилась, поры подтянулись, комедонки перестали так стремительно образовываться. Вопщем советую - эфирное масло лимона, лаванды, розмарина. Розмарин еще и на отек благотворно воздействует. Для жирной кожи отлично.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.06.2006, 18:45
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Мне доктор сказал, что спиртом глушить прыщи не стоит: поры закрываются вместе с содержимым, что не есть хорошо. Кожа потом на носу будет блестеть, аки самовар.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 14.06.2006, 09:51
Аватар для Lilili
Lilili Lilili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 7
Lilili на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня ЧП: вчера со всей силы стукнулась об дверь прямо носом - вот же невезение: всю жизнь стукаюсь носом. Кровь пошла, прикладывали лед. Сегодня вот отек с той стороны, где стукнулась. Кости вроде на месте, однако из-за отека нос сильно перекошен. какие последствия теперь могут быть? Что делать?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 14.06.2006, 10:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какие последствия могут быть - неизвестно. Скорее всего все обойдется. А вот делать что-либо бесполезно.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 14.06.2006, 11:07
Аватар для Lilili
Lilili Lilili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 7
Lilili на нуле
По умолчанию

Спасибо, Катерина. У меня вроде мягкие ткани задеты, больше кончик, который я не стала оперировать. Хотя нос щас конкретно перекошен вправо, но это опухоль. Буду ждать
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.06.2006, 14:58
Аватар для Lilili
Lilili Lilili вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 7
Lilili на нуле
По умолчанию

Катерина, у меня на месте ушиба - прямо центре синяка (практически на кончике) вылезли два гнойных прищика. Что это может быть? То есть на кончике получилась красная шишка, из которой торчат прыщики. На вид - как ячмень и болит. Что там можно было повредить-то?

сижу и рыдаю: вид как у бомжа с перепоя
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.06.2006, 17:36
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Lilili- Я думаю ты переживаешь сильно что ударилась. Я бы тоже конечно переживала, но я читала врач писал- что хотя он и рекомендует нос не ударять, у людей все равно получается часто его ударять. И знаешь. в большинстве случаев все обходиться без последствий. Про прыщики- есть такой крем у меня в запасе: //www.cleanandclear.com - на любой прыщик или герпис положишь слоем 3 мм (буквально на него точечку, ни размазывать ни втирать не надо) и все - можешь сказать ему гуд бай. Как высохнет крем, так и оставляю и все что под ним проходит быстро. Уж насколько герпес штука противная, 2 недели может держаться, от него у меня проходит за 1 день.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©