Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.10.2015, 19:11
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, утром изгалялась, пыталась запечатлеть суфы. Вот реально намучилась, зато иногда себя в витрине увидишь, так жааалко саму себя становиться.

Девочки, качество не айс, на телефон, уж как смогла... Но это ко вчерашнему разговору добавка, так сказать натюрэээль.

Короче, буду делать дипрос. Вопрос времени. Фото ДО, так сказать, имеются. Ждите после.

Потом наставлю мезонитей.

Потом залакирую носослезку. В общем пока такие планы. Года 2 - 2,5 ваще ничего не делала. Так сказать по серьезному, только биоревит. и ботокс. Готовилась к ОП. Но, как говориться, человек предполагает, а бог располагает. Пока не получается, и еще год точно не получиться.
Миниатюры
FotorCreated.jpg  
  #62  
Старый 30.10.2015, 20:24
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

Всем привет, давно не посещал форум . Хочу показать как выглядят сейчас мои суфы.

Ситуация немного улучшилась , под левым глазом осталась полоска , суфа как такового уже нет , а на правом суф был очень большой .
У меня стоит филлер в слезной борозде , но его совсем мало там. Вот теперь думаю добавить филлера в носослезную и будет хорошо . Суфы у меня не отекают ни утром, ни вечером, после пьянки тоже все на месте, и филлер как то воду не тянет на них, поэтому , считаю, что самый оптимальный вариант добавить гк филлер в носослезную борозду.

Сегодня начал делать массаж асахи, думаю вреда от него точно не будет

bukvoed а вы дипроспан пробовали колоть?
Миниатюры
image.jpg  
  #63  
Старый 30.10.2015, 20:33
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

А вот фото ситуации изначально

Все таки какой ни какой но результат есть.. Буду и дальше бороться с этими хренями. А потом конечно ОП хочу сделать , чуть в старшем возрасте , как раз уже будут показания.

Дита а вы когда планируете ОП ?
Миниатюры
image.jpg  
  #64  
Старый 30.10.2015, 21:23
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Игорь1994 вау! Результат на лицо!!! А ты тут кипишь поднял, видишь, надо было просто подождать! Вот молодежь, все спешат-торопятся...
Дипрос пока в планах на выходные. Глядя на тебя, аж руки чешутся побыстрее вколоть.
  #65  
Старый 30.10.2015, 23:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Игорь1994 про операционную борьбу с суфами здесь
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2820&page=38
И у меня все тот же вопрос: как относятся хирурги к вмешательствам в те зоны, где ранее был дипроспан? Не помешает ли дипроспан дальнейшим планам о хирургическом вмешательстве?

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
. Повторюсь, писала я уже, что Малаховская мне сказала - просто надо подшить провисший малярный мешок на место, там где он был в молодости. И жирок этого мешка мне будет в помощь. Может не зря я все не могу себе дипроспан уколоть, как отводит что-то меня от этого...
!
Переживаю что уколю дипроспан в суфы ,а как потом Малаховская будет подшивать провисший малярный мешок на место где он был в молодости? И жирок из этого мешка будет ли после дипроспана в помощь?
  #66  
Старый 31.10.2015, 01:25
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

АлёнаС - после дипроспана жирка не останется)
  #67  
Старый 31.10.2015, 03:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

obstacle вот я переживаю , что не только жирка не останется, но и окружающие ткани под действием дипроспана повредятся ( например атрофируются или рассосутся , не знаю как правильно написать)
И захочет ли хирург работать с этой зоной , с этими тканями после дипроспана?

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
АлёнаС - после дипроспана жирка не останется)
Я помню что кто то писал , что все же эффект временный от дипроспана и приходится подкалывать. Значит жирок все же остается? А какого качества жирок остается? И какое качество окружающих тканей после дипроспана ? Батюков мне писал что состояние кожи в месте укола дипроспана хуже . Вдруг на наш взгляд кожа хуже не стала , а на взгляд пластика стала. Почему переживаю? Потому что слышала что после какой то процедуры : то ли термаж, то ли фраксель пластики неохотно берутся.( вроде бы состояние кожи после этой процедуры их не устраивает) А насколько охотно они берутся после дипроспана?
  #68  
Старый 31.10.2015, 12:31
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Аннет, честно, вот внутренне созрела на ОП, что говорится. Прямо вот надорвалось что-то внутри, устала, и теперь только ОП. Последней точкой стало то, что от филера у меня опять набухли ткани над бороздой. Которые дипросом я растворила. Да, инъекции дали хороший резалт, мешка, повторюсь аыраженного нет, но борозда осталась, причем заметная. А филер в борозду вернул мешок, пусть без жира, но отечный. Круг для меня замкнулся. И я не уверена, что это притянулась вода, мне кажется, филер нарушил трафик жидкостей в этом месте. Теперь боюсь, что и радиес трафик нарушит.
bukvoed, у мня до дипроса были тоже мешочки, после курса они прошли, почти сравнялись, осталась заметной борозда.
Игорь1994, просто шикарно у вас получилось! У меня после филера не так, хуже. Может, и правда, косметолог мне неправильно вколола.
ОП планирую за несколько дней до каникул делать, чтоб две недели на реабу были.
АлёнаС, мне что-то подсказывает, что не только из суфа перераспределяется, наверняка, из прилегающих тканей тоже можно жирок наскрести).

Кстати говоря, через недели три после филера, сейчас то есть, мешки немного уменьшились, нет визуальной плотности этого места, как было после введения. Прямо суфы плотными стали выглядеть. Сейчас получше, да.
  #69  
Старый 31.10.2015, 12:53
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Дита , жаль, что так вышло после филлерра, Вы столько сделали, чтоб от них избавиться. Косметолог укололась борозду или на 3 мм ниже?
  #70  
Старый 31.10.2015, 13:39
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

Дита дело в том что я сам себе филлер колол, косметолог не понимает суть проблемы , лично мне так кажется . В суфах вообще малое кто из косметолог разбирается , поэтому решил все сделать сам, уже 2 недели прошло как поставил филлер, первые 3 дня было вообще круто, все было очень ровно , сглажено , суфов не было, а с отеком и немного филлера потерялось, думаю еще 1 мл доколоть и будет замечательно.
Конечно в идеале бы ОП сделать...

Боюсь что мне рановато еще , да и не дешево стоит.

Вот как было первые 3 дня, только качество фото плохое(
Миниатюры
image.jpg  
  #71  
Старый 31.10.2015, 13:46
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

Меня очень устраивало , прям вообще радовался;))

Сейчас так себе , но лучше чем до , но не идеально, буду стараться довести до идеала.

Уже хоть что то получается и это очень радует, все благодаря вам

Без суфов прям очень люблю себя ;)))
  #72  
Старый 31.10.2015, 13:55
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

АлёнаС минимум жирка должно быть, безусловно, иначе глазницы провалятся. А подкалывать приходится потому что - ИМХО - он снова нарастает со временем, как и после пластики иногда.
Я читала, то что писал Батюков. Честно говоря, не могу понять, что он имел ввиду под качеством кожи, он очень расплывчато написал. Качество кожи меняется, и это заметно далеко не только хирургам, если возникает атрофия. Если нет атрофии- кожа остается в прежнем состоянии.Атрофия кожи возникает , опять же, насколько я это понимаю, только при неправильном неглубоком введении - когда дипроспан со слоем кожи изнутри соприкасается, а колоть надо в серединку жирового мешка, чтобы вызвать атрофию только жировой клетчатки. Хотя и при неглубоком введении атрофия тоже необязательно возникает. Игорь писал, что в последний раз колол очень поверхностно, а у него все в порядке, как мы видим. Но все равно колоть подкожно очень рискованно. Я колола раз 10 уже этот пресловутый дидпроспан, после чего ходила к трем хирургам - про качество кожи и возможные сложности с операцией никто не говорил, хотя этот вопрос я задавала... Единственное, мне сказали , что операцию можно делать через пол года-год после дипроспана в моем случае, так как была вмятина, и мне сказали подождать пока она зарастет или не зарастет, чтобы потом уже точно знать, как ее устранять.
  #73  
Старый 31.10.2015, 16:51
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

АлёнаС естественно я переживаю как все будет в случае ОП. Но мне так хочется уже что-то с ними сделать. Вон на Игоря посмотрела, облизнулась, позавидовала... Но когда у меня получиться с ОП? Кто его знает, а хочется сейчас красоты! Мои хотелки сильнее моего разума!


Дита я вот тоже настолько сильно хотела ОП поехала к М. готова была прямо в этот же день оперироваться. Она кстати очень четко обозначила что делать, как делать. Ухмыльнулась по-поводу терминов суфы, чик-лифт.

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
что не только из суфа перераспределяется, наверняка, из прилегающих тканей тоже можно жирок наскрести)
Дита из маляра ничего не перераспределяется. Он сам по себе.
  #74  
Старый 01.11.2015, 01:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
. Повторюсь, писала я уже, что Малаховская мне сказала - просто надо подшить провисший малярный мешок на место, там где он был в молодости. И жирок этого мешка мне будет в помощь.!
Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Дита из маляра ничего не перераспределяется. Он сам по себе.
Тогда каким образом жирок из малярного мешка будет в помощь?( раз он не распределяется?)
  #75  
Старый 01.11.2015, 13:18
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

anna-kim, вроде бы, прямо под борозду.
Игорь1994, как я увидела по себе, в течение 3 недель гель в тканях утрясается, и ткани до этого выглядят более выпуклыми. Мне же дважды кололи с перерывом примерно в месяц. Всего 0,3 мл в обе стороны. После первого было отлично, а вот второй подкол дал обратный эффект. Но, повторюсь, через три недели стало получше, хоть суфы перестали плотными выглядеть, но все равно плохо.

bukvoed, под М вы имеете в виду доктора, к которой я завтра иду?)
  #76  
Старый 01.11.2015, 13:52
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита после чика или эндо, когда можно людям показаться хотя бы в очках?
  #77  
Старый 01.11.2015, 14:14
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Дита , мне делали чуть ниже. С отеком было много, после , хотела добавить.
  #78  
Старый 01.11.2015, 14:46
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

anna-kim, а сколько у вас отек держался?
obstacl, после чика я вышла на работу через месяц, лицо выглядело оооочень одутловато.

Но весзде пишут, что после эндо период реабы короче, на это и надеюсь, т.к. на этот раз у меня будет 2 недели))
  #79  
Старый 01.11.2015, 15:23
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Дита , неделю.
  #80  
Старый 01.11.2015, 16:10
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита А если в очках денька через три показаться - не может быть и речи? Одутловатость в районе глаз или по всему фейсу?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©