Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 08.02.2018, 22:09
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

nurnur, Мне показалось что приближение прошло лучше чем обычно, живот вздуло меньше, чувствительность не повысилась. В общем, я посчитала что организм отвлёкся на другое, и это к лучшему.
Но головокружение совсем не в тему. Я за рулём езжу, и на работе сную туда-сюда весь день. И у меня из-за лекарств всё очень обильно, просто заливает. Похоже, организм реагирует слабостью на кровопотерю. А раньше такого не было. Надо как то восполнять, получается.
  #362  
Старый 08.02.2018, 22:17
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

elenalla, да, скорее всего. Вот мне один тренер сказал, что желание съесть рыбу - это недостаток омега жиров. Я заметила, что перед КД всегда рыбу хочу.
  #363  
Старый 08.02.2018, 22:33
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

nurnur, у меня проявлялась тяга к орехам, и сладко-шоколадному. Поэтому и был хороший марципан под рукой, на всякий пожарный.
Получается, сейчас надо преднамеренно планировать орехи и шоколад? Могу у дочки стрельнуть фитнесс-батончик, там состав подходящий. Сейчас уже спать хочу, не буду, а на завтра надо с собой на работу брать, чтобы не рухнуть.

А может чем то другим этот всплеск можно придавить? Наверное, простые сухофрукты тоже сработают - у меня пачка сушёной черники и чернослива стоят, хорошие. И пекан есть.

Только всё выровнялось, и на тебе, криво.
  #364  
Старый 09.02.2018, 06:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
. Я заметила, что перед КД всегда рыбу хочу.
А не на соленую ли рыбу тебя тянет ? Если на соленую, то тогда просто солененького хочется .

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
. Вот мне один тренер сказал, что желание съесть рыбу - это недостаток омега жиров. .
Ну хз , я вот одну рыбу считай и ем ( по 4 -5 раза в неделю сча этой зимой сьедаю стейк сёмги или дикого лосося ( раньше все же реже ела рыбу раза 3 в неделю , не чаше ) в остальные дни то креветки , то устрицы , то батончики протеиновые ( сыроед млин , но желание жрать рыбу как то не пропало ( походу у меня вечный не достаток омега жиров

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Mэг, я и сплю норм) Видимо, мы все едим подделки, оригиналы повезло лишь единицам попробовать!)))
Да навряд ли это . Может дозняк попробовать увеличить ? И делать так : проснулась выпила стакан воды с 1 таблой фенотрапилв и только через 30 мин после этого позавтракать ?
И до 15 ч или ранее за 30 мин до обеда так же стакан воды и 1 табла фенотрапила .
Я вот прям удивляюсь что фенотрапил вас не торкает . У меня на нём даже жирные мужики худели кг на 5 за месяц , при том что особо больше двигаться не начинали ( но алкоголь да , исключали полностью ).

А на фотках я сча при своих 50 кг на фенотрапиле жирненькая получаюсь . Похвастаю с позавчерашней фотосессии ( в чб без ретуши ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #365  
Старый 09.02.2018, 09:38
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Слабость и головокружение при КД - это может говорить о недостатке железа. Идёт ведь маленькая, но кровопотеря. Гематогенчик лучше тогда съесть.


АлёнаС, красотка. Дай Боже, что бы я тоже на фотках такая же "жирненькая" получалась)))
  #366  
Старый 09.02.2018, 09:42
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Или сдать кровь на феритин и б12
У меня тоже слабость во время кд. Гемоглобин в норме.
А феритин и б 12 очень низкие оказались.Скрытый железодефицит, назначили сорбифер и уколы б12
  #367  
Старый 09.02.2018, 10:46
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна1612 Посмотреть сообщение
ОльгаЯ, сколько на курс заказывали?


Заказала 1 банку на пробу. Это на месяц. Сейчас формирую корзину , закажу ещё 2. Хочу 3 месяца принимать.
Эффект мне нра , и очень спокойный сон , без пробуждений ночью

АленаС , шикарна
  #368  
Старый 09.02.2018, 11:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

elenalla, в качестве перекуса сухофрукты не самый удачный вариант. А орехи и шоколад - в зависимости от того, сколько съешь. Орехи калорийные, я миндалем иногда перекусываю, 6-7 штук. Делаю какао с сахарозаменителем, мажу на слайс сметану и пью. После обеда фрукты не ем. Вообще желание перекусить у меня редко бывает, обычно это жажда. За день литра 2 выпиваю. Уже привычкой стало.
  #369  
Старый 09.02.2018, 11:16
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, hes, Спасибо. У меня даже намёков на анемию нет, гемоглобин всю жизнь по верхней планке) почти неприличные анализы )
На витамины сдавала перед походом к диетологу, всё ОК.
Я думаю сахар шалит - утром завтракала с черносливом - никаких головокружений. Хотя мне массу проб на сахар делали, но в КД не проверялась. При обычном питании это не вылезало.
Буду теперь иметь ввиду. Надо в сумочке иметь заначку )

АлёнаС, красотка. А ты какого роста?
  #370  
Старый 09.02.2018, 11:19
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

elenalla, hes говорит же, что уровень гемоглобина может быть в норме, а проверять нужно феритин и B12
  #371  
Старый 09.02.2018, 11:21
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

nurnur, я решила черносливом не перекусывать, а сделала из него гарнир к мясу, напополам с морковью. И за калории не ушла, 50 грамм.
По поводу анализов уточню, сегодня буду у семейного врача, но я сдавала большие развёрнутые анализы на сахара- гормоны-витамины и состав.
  #372  
Старый 09.02.2018, 11:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Мой завтрак, авокадо здесь 10 г с кожурой; обычно кусок авокадо грамм 20, но сегодня захотелось адыгейского сыра.
Миниатюры
6726401b.jpg  
  #373  
Старый 09.02.2018, 12:26
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

И ещё назрел вопросик - как Вы регулируете изменения режима? Познолежание в выходные меня не беспокоит, а вот если на много раньше вставать? Мне сегодня надо было до шести из дома выйти... завтракала в пол-шестого утра. Или режим дня держим постоянным?

Antoine, сколько такой завтрак весит по калориям?
У меня:
первый 5.30 - куриное филе 100. с морковью 50 и черносливом 50. вода.
второй 10.30 - 1 яйцо. 20 грамм икры. помидор. салат айсберг. кофе.
  #374  
Старый 09.02.2018, 12:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, так его надо пить утром после еды, нельзя на голодный желудок! Если написано после еды, это означает , что они раздражат слизистую желудка, поэтому натощак нельзя! Тот же редуксин потинструкции надо есть натощак. МОжно попробовать увеличить дозу в принципе, но только наверно все же 2 таблы сразу с утра, как в инструкции, его ж во второй половине дня не рекомендуют принимать, особенно тем, кто и от таблетки с утра не спит от него.
И особо жирные могут на нем худеть просто потому, что он еще и диуретик легкий, т е вес теряется еще и за счет воды. Иначе за счет чего еще, если и жрать так же , и не двигаться? Каков механизм действия снижения веса от фенотропила? Редуксин уменьшает аппетит, меньше жрешь-худеешь, а тут за счет чего? Значит только вода, которая так же быстро назад вернется.
  #375  
Старый 09.02.2018, 12:57
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне редуксин не только аппетит снижал, помимо агрессии, давал энергию непонятную, я сидеть/лежать/стоять не могла, мне все время нужно было двигаться. Думаю, тот же механизм.
  #376  
Старый 09.02.2018, 17:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И особо жирные могут на нем худеть просто потому, что он еще и диуретик легкий, т е вес теряется еще и за счет воды. Иначе за счет чего еще, если и жрать так же , и не двигаться? Каков механизм действия снижения веса от фенотропила? Редуксин уменьшает аппетит, меньше жрешь-худеешь, а тут за счет чего? Значит только вода, которая так же быстро назад вернется.
Просто гуглим . Причем тут вода ? Он же не деуретик !

Действительно ли помогает описываемое средство в борьбе с избыточным весом? Как говорят специалисты, прием «Фенотропила» оказывает угнетающее воздействие на аппетит, в результате чего притупляется чувство голода и человек теряет склонность к перееданию.

Но на жировые отложения описываемое лекарство никоим образом не влияет. То есть похудение происходит за счет уменьшения объема потребляемой пищи. Если не скорректировать рацион и не исключить вредные продукты и яства, то распрощаться с лишними килограммами не удастся.

Помимо всего, активно действующие компоненты «Фенотропила» провоцируют прилив энергии, что позволяет дольше и продуктивнее тренироваться. Однако не все препараты могут положительно влиять на организм. Оценивать необходимо и «темную сторону луны».

Так, прием «Фенотропила» с целью похудения может спровоцировать развитие следующих состояний:

бессонницы;
высыпаний на кожных покровах;
повышение артериального давления.
На заметку! Запомните, что «Фенотропил» — это не жиросжигатель и не панацея от ожирения. В медицинской практике эти таблетки прописывают только в комплексе с иными препаратами, если ожирение не связано с дисфункцией щитовидной железы или гормональным дисбалансом. Лекарственное средство всего лишь помогает обуздать аппетит.

N@t@ly, вот еще нагуглила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Для достижения ноотропного действия, как уже говорилось, выше необходимо пить не меньше 2-х недель

Фенотропил подавляет аппетит, его назначают и при ожирении. Из-за хорошей выработки «нужных» нейромедиаторов, тело считает, что все в порядке, «мы довольны, много энергии, есть не надо».

Опытным путем установлено, что масса человека играет существенную роль, если вы меньше 70 кг: по 1 таблетке (100мг) с утра, если нет эффектов, то добавляйте еще одну, либо одновременно, либо через 2-3 часа.
Вы больше 70 кг: начните с 1-й, потом вам, скорее всего, придется перейти на 2 или даже на 3 в день.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
АлёнаС, так его надо пить утром после еды, нельзя на голодный желудок! Если написано после еды, это означает , что они раздражат слизистую желудка, поэтому натощак нельзя! Тот же редуксин потинструкции надо есть натощак. МОжно попробовать увеличить дозу в принципе, но только наверно все же 2 таблы сразу с утра, как в инструкции, его ж во второй половине дня не рекомендуют принимать, особенно тем, кто и от таблетки с утра не спит от него.
Ну я ни когда ни чё не делаю по инструкции . Когда я в 2010 г впервые попробовала фенотрапил , я его торкающий эффект сравнила с дорогой белого . Реально это было именно так : хорошее настроение , отсутствие аппетита и прилив энергии .
Ой чё я тогда только не делала с таблами фенотрапила . Даже нюхала
Но это давно было

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
АлёнаС, красотка. А ты какого роста?
Спасибо ! Специально напросилась на комплименты
166 см -166.5 см ( раньше была 165 см ) но вытянула позвоночник . Сча даже после 10-15 минут висения вниз башкой на турнике 167 ( специально замеры делала . Несколько раз так замеряла , чтобы эксперимент был чистый )

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И особо жирные могут на нем худеть просто потому, что он еще и диуретик легкий, т е вес теряется еще и за счет воды.
Ну ок , допустим . Я могу запостить кучу своих фото . Я сильно похожа на отёчную ? Есть куча видео моего лица . Мое лицо отёчное ? Я вообще в принципе соль ни ем ! Так куда делись 2 кг у бабы у которой и так не было лишнего веса и не было жира ( у бабы у которой процентов 12-15% жира в теле не больше )
Я думаю : фенотрапил 1) ускоряет метоболизм 2) отбивает аппетит

Обо мне:
  #377  
Старый 09.02.2018, 18:06
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию

Чудеса на свете , наверно, бывают, но не в похудении, где все просто и в тоже время сложно. Есть понятие ЧТО ДЕЛАТЬ- меньше есть больше сжигать калорий. Поступление меньше расхода. Самое сложное КАК ДЕЛАТЬ- менять привычки еды, без этого ничего не выйдет, внушать себе аффирмации ( не хучу есть -не хочу есть и тп). Закреплять новые привычки в еде, постепенно, поэтапно, чтобы не сорваться и избежать "эффекта маятника". Одна моя знакомая при росте 169 с 95 сбросила до 59 кг. Но от сладкого не отучилась, в результате маленькие рецидивы обжорства. но она умничка !, держит себя в руках-переела-несколько дней держит себя особенно жестко по калориям.
  #378  
Старый 09.02.2018, 19:01
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

) Привычки еды они такИе, иногда вредные, а вот привычки питья у меня оказались ещё вреднее. Сплошные соки и сладкий чай-кофе.
И это единственное что мешает, не хватает сладкого вкуса именно в напитках )
  #379  
Старый 09.02.2018, 19:27
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а Вы не знаете аналог фенотропила в Европе? Раз в России его трудно купить, думаю здесь спросить аналогичное. Буду проездом во Франции и Италии
  #380  
Старый 09.02.2018, 20:16
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы сами каждое блюдо просчитывате, или берёте подходящее из и-нета?
Я стала с простого переходить на блюда с множеством составляющих... трудно считать, когда пять-десять позиций. А потом ещё порцию считай.
Математика, однако.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©