Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 10.02.2018, 17:06
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

эбби, у меня мад хиппи - мне понравился, кожа чувствительная сухая, с ноября пользуюсь
  #2302  
Старый 10.02.2018, 18:08
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Rom101, спасибо��, взяла на заметку, на этот раз заказала петиды мэд хиппи, поделюсь потом впечатлениями��
  #2303  
Старый 10.02.2018, 18:38
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
Уважаемы девушки. у кого есть/был Timeless с вит С+феруловая , Q10? Они как по текстуре? Вит С не маслянистый?
Пользуюсь Вит С, слегка маслянистая. Но для моей жирной кожи комфортна. Спустя время от лица пахнет копченым
  #2304  
Старый 10.02.2018, 18:52
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

АТЯПОТЯ, у меня С я пользую только месяца два, нормально не щипет, но бывает выскакивают пару прыщей или незнаю как это назвать, хотя прыщей никогда не было, думаю от витамина С все таки
  #2305  
Старый 10.02.2018, 20:10
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эбби Посмотреть сообщение
Rom101, спасибо��, взяла на заметку, на этот раз заказала петиды мэд хиппи, поделюсь потом впечатлениями��
У меня это первый вит. С (от Мэд Хиппи), так что сравнить не с чем. Очевидных претензий не имею. редкие прыщи связываю все-таки с циклом. У меня его как такового нет (на лекарствах), но с повышенной вредностью они точно совпадают)
  #2306  
Старый 10.02.2018, 22:52
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пользовался мылом атодерм от биодермы? Иллоника, если не сложно, посмотрите состав:
Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Sorbitol, Palm Kernel Acid, Cyclomethicone, Zinc Pca, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Potassium Palm Kernelate, Potassium Palmate, Pentasodium Pentetate, Tetrasodium Etidronate.

В качестве очищения подойдёт? Подкупили отзывы о том, что не сушит совсем и подходит даже маленьким деткам)
  #2307  
Старый 10.02.2018, 23:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Olesya1234, неплохой состав для кускового мыла, здесь жирные кислоты с щёлочью уже пережирены и по заявлению производителя рН не щелочной, как у типичного мыла. Но в составе есть силикон, я бы предпочла умывалку без него.
  #2308  
Старый 11.02.2018, 00:03
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Вот меня тоже вечно мучает вопрос как народ обновляет солнцезащиту. По идее это же надо все смыть и потом уже наносить на чистую кожу чистыми руками. Как это сделать на работе? Ну, допустим, таскать мицеллярку с собой. А в походных условиях, скажем так, если ты в гостях или по делам мотаешься полдня? Я обычно утром наношу тонер, сыворотку какую-нибудь, санскрин, бб, пудру. Каждые 5-6 часов это проделывать анриал какой-то. В прошлом году, вроде, чисто пудрой проходилась перед каждым новым выходом на улицу, но не помню, был ли санскрин, в конце лета, вроде, точно уже был, но наносила точно только утром. Пигмент я словила нехило так. В этом году ещё и активы, прям страшно.
  #2309  
Старый 11.02.2018, 00:37
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Innisfree Perfect UV protection cream long lasting SPF50+ PA++++ for oily skin - есть BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, это Tinosorb S.
Innisfree Extreme UV protection cream 100 high protection SPF50+ PA++++ - здесь основной химик Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate (Uvinul A) защищает хорошо от лучей UVA (пигментация, поэтому четыре плюсика) с отличной фотостабильностью.
спасибо спасибо спасибо!!
а какой из этих двух солнцезащитных кремов вы бы оценили как более предпочтительный к применению? (вот я растяпа, искала только по короткому названию! Длинные не запомнила и они на момент поиска "выпали" из памяти вообще. Интересно, почему в составе указаны длинные названия)
  #2310  
Старый 11.02.2018, 00:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, не знаю какая текстура приятней из них, но из-за фильтров выбрала бы с тиносорбом.
Правда, у меня есть и с Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и могу его похвалить.
  #2311  
Старый 11.02.2018, 00:43
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

XuMepa, меня вот те же вопросы беспокоят)) а обычная минеральная пудра без spf от солнца не защитит ведь? заказала зачем-то обычную (без цвета) у innisfree, до того, как немного вникла и подобрала средства, теперь не знаю, что с ней делать и зачем (хотела с целью убирать блеск хотя бы летом при отказе от матирующих кремов)

*Illonika*, спасибо) у меня такой и есть... текстура устраивает. гомосалат только смущает )) по идее надо на будущее подобрать замену
  #2312  
Старый 11.02.2018, 04:02
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Вот меня тоже вечно мучает вопрос как народ обновляет солнцезащиту. По идее это же надо все смыть и потом уже наносить на чистую кожу чистыми руками
Я ничего не смываю. Просто руки мою и наношу крем с СПФ сверху, нормально все выглядит. Иногда даже поверх тонального приходится наносить. Лучше так, чем потом с пигментацией бороться.
  #2313  
Старый 11.02.2018, 04:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Правда, у меня есть и с Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и могу его похвалить.
Naruko Ampm RX10 Peptide 50ml Total-Defense Sunscreen SPF50 проявил себя не хуже в защите от UVA ? надо заказать его тоже...
  #2314  
Старый 11.02.2018, 08:25
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Larissa68, если фильтры физические, то может и есть смысл в нанесении поверх всего, а если химические, то бестолку же. Ну и плюс там в середине дня уже столько всякой пыли и грязи на коже после улицы, что у меня рука не поднимается на это нанести что-то, кроме пудры)))
  #2315  
Старый 11.02.2018, 08:30
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

XuMepa, я наношу утром спф крем, но у меня он полностью на физиках. Бегу на работу, бегаю исключительно по теневой стороне улицы , если выхожу в течении дня в час пик, то обновляю прям поверх. Если в конце дня, хоть уже солнце фактически заходит, то тоже поверх. Проделываю это потому, что крем на физиках и это как пудру по сути обновить. Что же касается кремов на смешанных фильтрах, то процесс распада хим фильтров не под солнцем, а в офисе по времени «растягивается», если можно так сказать и по идее как раз до конца дня защиты хватит. Но я бы все равно обновляла поверх, потому что пигмент и солнце страшнее, чем свободные радикалы от хим фильтров, кмк
  #2316  
Старый 11.02.2018, 09:18
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, ну мне вот все равно не хватит этого времени. Т.е. в теории у меня есть 6 часов. Я весь уход наношу в 6 утра, до 12 защита есть, дальше уже все фильтры сдохли,по крайней мере до захода солнца их точно не хватит, у меня смесь физиков и химиков. Прям для меня какая-то нерешаемая задача))) Может, стоит что-то ещё на физических фильтрах взять чисто для подмазов, но, блин, прям жуть как неприятно всю эту пыль вперемешку с пудрой, бб, в жару ещё и пОтом на лице месить)) Попробую еще разок на пудре выехать и всё-таки смывать по возможности.
  #2317  
Старый 11.02.2018, 09:25
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

XuMepa, слушай, но оно же в кожу не проникает. Чего париться? Тем более утром на лицо идёт какая-то сыворотка и крем, а потом уже спф
  #2318  
Старый 11.02.2018, 11:10
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
XuMepa, слушай, но оно же в кожу не проникает. Чего париться?
Я тоже не стала париться, на работе размазываю на пальцах крем сз и прихлопываю прямо сверху макияжа в течении дня. Наверное это неправильно, но у меня нет возможности на работе все смывать с лица, макияжиться и потом солнцезащиту.
Я сейчас как раз тоже выбираю крем для поездки на отдых. Хотела купить Innisfree Perfect UV protection cream long lasting SPF50+ PA++++ for oily skin.
Девчонки, кто-нибудь пользовался этим кремом? Как он по текстуре? У меня кожа комби, не хочу чтоб крем на лице блестел или наоборот был как замазка.
  #2319  
Старый 11.02.2018, 13:02
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, от Тиогаммы заработала жуткое раздражение на подбородке ,но только в этой зоне, посоветуйте пожалуйста ,чем убрать и через какое время можно вновь начать вводить? Очень долго по времени проходит почти 10 дней что бы вновь гладкий подбородок стал. Я после первого обострения в сомнениях была что от Тиогаммы ,но сейчас уже убедилась , нанесла и на второй день к вечеру кожа подбородка покрылась коркой.Пока совсем ничего пользую,даже третик отложила (((
  #2320  
Старый 11.02.2018, 13:41
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, у меня он. Не сильно плотный, размазывается нормально, но лицо через несколько часов все равно поблескивать начинает. Меня пока устраивает больше остальных. Хотя наруко нравится больше по текстуре, но иллоника говорит, что защита чуть слабее, чем у иннисфри.

Kisusha_oksana, а не подскажешь более-менее приличные варианты физиков без тона. Кожа очень светлая, беру 13 тон бб missha perfect cover, все остальное слишком темное для меня всегда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©