Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 21.06.2010, 00:03
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Sanana, то, что мы не симметричные, это точно), у меня ноги тоже разные-только это знаю только я,окружающие не присматриваются).
Тебе (конечно на ты))) не нужно акцентировать своё внимание на "одинаковость" ног, они всё равно могут чуть-чуть быть разные. А вот объём-другое дело, но если твой врач говорит, что не мог поставить бОльшие, он же профессионал, и дело совсем не в твоей "дефективности", ты что!, просто это твоя особенность, врачи ведь говорят, что голень не место для импланта, так что это как повезёт.
Параметры твоих желаемых имплантов мне очень даже понравились), но я не могу сказать, что нынешняя ситуация мне НЕ нравится. Я понимаю, что у каждой из нас своё виденье, свой идеал и что бы ни говорили окружающие, собственное мнение почти не изменится.
По поводу массирования, думаю, что это безполезно, переход этим не сгладишь,это же не что-то рассасывающееся.
По поводу шрамов- у меня тот, которому больше года, почти не виден, как будто складка выраженная под коленом, а тот, на котором 6 месяцев назад делала коррекцию-ещё виден достаточно отчётливо, то есть можно понять, что это шрам. Но я их замазюкиваю корректором и спокойно хожу в юбках))) Постараюсь сфоткать в ближайшие дни и выложить.
Мне кажется, тебе не нужно сейчас так переживать, пока наслаждайся, тем что есть, в любом случае, если что-то переделывать, только через 7-8 месяцев. А то, что я вижу на твоих фото, довольно симпатишно))))
Кстати, я этот форум нашла тоже сразу после оп.

Поживи с такими ножками, может тебе тоже понравится и не захочется что-то менять. Мне первые месяца 3-4 хотелось поменять то на бОльшие, то на меньшие, вобщем всё время была в сомнениях и недовольстве. А теперь понимаю, что не хочу ничего переделывать, потому что как оказалось, для меня дело не столько в форме и размере голени, дело было в голове). Стали икры соединяться спокойно и я перестала париться по поводу ног, просто ношу всё короткое, невзирая на возраст))
  #1622  
Старый 21.06.2010, 13:52
Аватар для Danochka
Danochka Danochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 9
Danochka на нуле
По умолчанию

Lensi а каким ты корректором замазываешь шрамы? Я Дермакорректором. Но все-равно видно.
  #1623  
Старый 21.06.2010, 14:06
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lensi Посмотреть сообщение
Стали икры соединяться спокойно и я перестала париться по поводу ног, просто ношу всё короткое, невзирая на возраст))

Возраст??!:susel::mad0: и это говорит человек, у которой внешность кинодивы))) Николь кидман отдыхает))) тебе сам Бог велел носить все короткое и все время)))

У меня тоже сейчас период - думаю, меньше надо было ставить. Отек сошел, я вижу как контурируют импланты..Понимаю прекрасно, что кожа/ ткани у меня тонкие, может, импланты немного капсулой обрастут, получше будет.
Хотела фотки сделать, но у меня уже недели 2 как фотик сломался(( надо взять у кого-нибудь, покажу ноги. Икры по-прежнему соприкасаются)) это радует)) швы пока очень тонкие и аккуратные, заклеиваю их мепиформом
  #1624  
Старый 23.06.2010, 17:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipod55 Посмотреть сообщение
еще вопрос к Vkuska, а что теперь всю жизнь с этой ниткой в ноге ходить??ведь на другой ноге все идеально. ну надо было завязывать аккуратно. Это как-нибудь удалить или вырезать можно?не хочу шишку эту...я когда другой ногой её задеваю, неприятно...
что ваш хирург предложил?оставить её?
блииин... я свою не задеваю. она маленькая... наверное если большая нужно к доктору обратиться и спросить что это, может это что то другое? у меня она прям на шве расположена. и мой доктор сказал что это зависит не от него, а от регенирации тканей пациента. вот.
  #1625  
Старый 29.06.2010, 15:25
Аватар для Marikaaa
Marikaaa Marikaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 82
Marikaaa на нуле
По умолчанию

девочки подскажите сколько в среднем стоит операция в Москве? например у Соколова )

и ещё вопросы: нужно ли менять имплант в течении жизни или он один и навсегда? есть лит тут девушки которые ходят уже больше 10 лет с имплантами в ножках? никаких осложнений нет?
  #1626  
Старый 30.06.2010, 11:51
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Марика, у Соколова ок. 140 тыс., менять не требуется.
  #1627  
Старый 01.07.2010, 14:59
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к девочкам, которые сделали операцию - у вас ноги в коленях сгибаются до конца? Т.е., например, можно согнуть ногу полностью, чтобы пяткой дотянуться до...ээээ.. попы?)) И сидеть на согнутых ногах можно?
  #1628  
Старый 02.07.2010, 10:31
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Пятками дотягиваться не пробовала. А вот сидеть на корточках психологически не могу, т.е. сесть вообще могу, ничего не болит и не чувствуется, но сразу поднимает меня какая-то неведомая сила.
И еще летом очень чувствуетя общая усталость ног, хотя может и раньше это было, раньше я к себе не прислушивалась.
  #1629  
Старый 02.07.2010, 11:28
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Киевлянка, т.е. в принципе ноги могут полностью согнуться? просто у меня пока не сгибаются до конца (1,5 мес после операции), и я думаю - это нормально и временно или насовсем?
  #1630  
Старый 02.07.2010, 13:54
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Danochka, мажу обычным корректором для лица, купила в обычном парфюмерном магазине,по-моему Sisley, чуть-чуть видно,но я не парюсь.
Sha, ноги сгибаются полностью, сижу спокойно на корточках,если нужно,вобщем всё как до оп. Но так было не сразу, месяца через 2-3 стали совсем сгибаться ( как ты говоришь "до попы"))), а на корточки тоже психологически не могла сесть, но сейчас-то прошло почти полтора года и для меня это родные ноги,совершенно не ощущаю никаких имплантов внутри. По поводу усталости ног- не могу сказать,что что-то изменилось или ноги стали быстрее уставать,всё как раньше.
Котёнок, спасибо,друг))))), я аж плечи расправила:d
  #1631  
Старый 04.07.2010, 01:31
Аватар для Fabia333
Fabia333 Fabia333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Самара
Сообщений: 10
Fabia333 на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки!) katenok, очень красивые ножки получились!!! А как сейчас ощущения? Очень хочется посмотреть фото на этом этапе!
  #1632  
Старый 04.07.2010, 01:57
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Sha, всё сгибается, пяткой до попы достаю, на корточках сижу давно (хотя долго решиться не могла), также сижу в позе лотоса и на шпагате, всё ок. 1,5 мес. не срок ещё, чтобы выводы про "навсегда" делать. Ты у хирурга своего спроси, если разрешит, то разрабатывай поактивней, но осторожно.
  #1633  
Старый 04.07.2010, 11:22
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia333 Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!) katenok, очень красивые ножки получились!!! А как сейчас ощущения? Очень хочется посмотреть фото на этом этапе!
Спасибо! Сейчас ноги ненамного изменились в плане рельефа, фотки будут позже.))


Sha, у меня еще нет 2-х месяцев после оп, но ноги сгибаются, и вот у же неделя, как я начала садиться на корточки.
  #1634  
Старый 05.07.2010, 00:16
Аватар для Fabia333
Fabia333 Fabia333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Самара
Сообщений: 10
Fabia333 на нуле
По умолчанию

Очень давно уже мечтаю сделать подобную операцию... Раньше финансовые возможности не позволяли, а теперь, вот, страшно
Кучу информации пересмотрела в интернете. Это самый адекватный форум из всего представленного
Катенок, а скажи еще, пожалуйста, как теперь ножки смотрятся? Ты, наверное, уже пристально все разглядела в зеркале? Когда на носочки встаешь, поднимается имплант вместе с мышцей? Кожа на голени чувствует прикосновения? Ножки не отекают уже?
  #1635  
Старый 05.07.2010, 03:52
Аватар для yulija-007
yulija-007 yulija-007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 43
yulija-007 на нуле
По умолчанию

Всем зравствуйте!!!
я новенькая на сайте.хочу тоже красивые ножки и подумывала давно об операции.почитав форум была в шоке что все так сложно!!!
но все равно от мечты не откажусь))

....порадовалась вашим результатам, katenok1980!!!
это ножки моей мечты,браво!!!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.07.2010 в 06:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1636  
Старый 05.07.2010, 09:51
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ответы!
Fabia33, я не Катенок, но тоже решила поделиться - может будет интересно. Кожа все чувствует, ноги перестали где-то через месяц отекать.
yulija-007 - лично я не вижу в этом ничего сложного! я просто НЕРЕАЛЬНО счастлива, что сделала операцию, даже передать невозможно!!!
  #1637  
Старый 05.07.2010, 10:05
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Sha, не переживай, все будет сгибаться. У каждого по разному. Я месяца 4 еще каждую минуту помнила о ногах, и ходить неприятно было, и тряслось все всередине, а потом все резко прошло
  #1638  
Старый 05.07.2010, 10:21
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia333 Посмотреть сообщение
Очень давно уже мечтаю сделать подобную операцию... Раньше финансовые возможности не позволяли, а теперь, вот, страшно
Кучу информации пересмотрела в интернете. Это самый адекватный форум из всего представленного
Катенок, а скажи еще, пожалуйста, как теперь ножки смотрятся? Ты, наверное, уже пристально все разглядела в зеркале? Когда на носочки встаешь, поднимается имплант вместе с мышцей? Кожа на голени чувствует прикосновения? Ножки не отекают уже?
В общем, отек полностью ушел, щиколотки не опухшие, но объем в голени остался. Я все-таки надеялась, что икры чуть уменьшаться, но это, в принципе, придираюсь, на каблуках - все отлично.
Своих жалких мышц под имплантом не видно совсем, если встану на носочки, имплант немного двигается и все.
Ноги не устают, никаких неприятных ощущений нет, кожа практически сразу была чувствительной... Швы заклеиваю мепиформом, белые уже, сижу и на корточках, и по-разному, ноги как родные.

У меня никак руки не дойдут попросить фотик у знакомых, ( а свой "умер((() может, к выходным решу вопрос.
  #1639  
Старый 05.07.2010, 14:17
Аватар для yulija-007
yulija-007 yulija-007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 43
yulija-007 на нуле
По умолчанию

Sha.....покажите ваши ножки,плииииз!!!

Обо мне:
  #1640  
Старый 05.07.2010, 14:46
Аватар для yulija-007
yulija-007 yulija-007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 43
yulija-007 на нуле
По умолчанию

katenok1980 расскажи пожалуйста где именно у Батюкова ты делала? в республиканском мед.центре? или где?
на какую сумму расчитывать?
еще я думала может сходить к Стасевичу?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©