Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 17.10.2015, 16:02
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

helen_a да, мне подтягивать и нечего, если только соски =))
  #902  
Старый 17.10.2015, 16:04
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 710 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Teriona, а работы ты его видела?
хороший человек еще не значит хороший хирург))
  #903  
Старый 17.10.2015, 16:45
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Так я ж потому и говорю, что осталась довольна.И Не тем, что он такой добрый няша, а тем, что он показал мне свои работы, в частности приближенные к моей ситуации. Объяснил почему мне не стоит брать больший размер, приблизительно смоделировал тот размер, что предложен был мне. Объяснил почему мне лучше выбрать круглые, а не анатомы, в общем все расписал и разъяснил. На сайте его работы тоже неплохи, отзывы на сайте тоже в роде норм, и здесь тоже опусов не видела, ну разве что пост Тати про отопластику, но не знаю-я честно ничего ужасного не увидела в этих фото. Если у кого есть, действительно, ужасная инфа про Кондулукова-то дайте знать, я приму к сведению.
Я вообще склонялась к Чубарову, конечно, но во-первых, фото на сайте мне как то не очень понравились, другие фото он мне не показал на консе, еще и выразил это в весьма грубоватой форме. Объяснить по поводу выбора импланта, его размера и формы тоже не особо-то возжелал. Общался так, будто ждал когда я уйду наконец, затратив на меня минут 10. Распечатал мне список анализов, написал там объем, адрес сайта с инфой, сказав, чтоб я сама все прочитала и если я хочу узнать как будет выглядеть 240 мл-то надо в пакетик насыпать крупу и приложить его. И пару раз придирался к словам. Как-то не очень мне это приглянулось, откровенно говоря. Понятно, что хирург должен хорошо оперировать, а не говорить, но по сути я ушла с тем же непониманием, что и пришла

Да и инфы про Чубарова в сети столько же, сколько про Кондулукова. Чубарова обычно хвалят по ОП на лицо. Хочу еще к Поворознюку сходить, но пока Кондулуков мне импонирует больше
  #904  
Старый 17.10.2015, 16:49
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 710 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Teriona, а исходник сложный? или простой? если простой, то можно и к нашим рискнуть. я вот два раза у наших делала маммопластику. и оба раза получилась кака.
Сейчас уже подуспокоилась, и пока ничего не буду переделывать. Вот рожу если еще раз, то грудь очно обвиснет снова, так и переделаю все . Но только не у нас.
Сейчас мне лицо важнее) рою инфу в этом направлении.
  #905  
Старый 17.10.2015, 16:56
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Teriona
Мне лично нравится, как он относится к пациенту, как ведёт его, его честность перед пациентом.Делать того, в чём он не уверен-точно не будет!
Без показаний не возьмёт.А если начать настаивать на своём-пошлёт лесом.
Делала я и отопластику у него, и у меня остались после этой операции некоторые "огрехи" (фото есть в соотв.теме), долго заживало, долго лез шовный материал и до сих пор я его ощущаю.Но я считаю это особенностью применённой методики и своего исходника, А.Н. выжал всё, что мог из него, чтобы получилось аккуратно....На фото Тати тоже ничего ужасного не вижу.И, вобщем-то, причём здесь отопластика, если речь идёт совсем о другой операции...
  #906  
Старый 17.10.2015, 17:14
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

helen_a не знаю, может уши-не его конек =))
В конце концов я считаю, что у каждого хирурга - есть своя операция (как коронное блюдо у повара), есть среднячки и слабые места. Если Чубаров хорош для операций лица, не факт, что ему и хорошо удастся грудь, и так про Кондулукова. Пока я встречала только положительные отзывы об его маммопластике. Может и рискую, ну а что делать?!



Лепесток Розы ну как сказать, ни Чубаров, ни Кондулуков сложным исходником меня не обозвали, но размер у меня нулевой и и-за скалиоза оба предупредили о небольшой возможной асимметрии. Да, может в Москве врачи и опытнее, но опять же на кого попадешь, и как карты лягут. Тут гарантии никто не даст. Да и ехать туда крайне сложно, ибо с финансами не фонтан. И плюс наблюдение-здесь ближе, проще связаться с врачом, нежели если он будет в Москве
  #907  
Старый 18.10.2015, 13:37
Аватар для Таti
Таti Таti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Самара
Сообщений: 5
Таti на нуле
По умолчанию

Сейчас на фото согласно не чего страшного не видно так как прошло уже порядка 7 лет, но в живую видны неровныености, и неприятные ощущение остались если потрогать шов он волнами и болит иногда до сехпор, может и правда это не его делать отопластику. А сколько стоит операция по увеличению груди у Кандоурова?
  #908  
Старый 18.10.2015, 13:58
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таti Посмотреть сообщение
может и правда это не его делать отопластику
Может, не стоит делать таких выводов только на основании своего результата?Хотя бы учитывая опыт этого хирурга и то, что ото у него на потоке.
Цитата:
Сообщение от Таti Посмотреть сообщение
Кандоурова?
Кондулукова
  #909  
Старый 18.10.2015, 14:24
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Таti у него маммопластика 102 тысячи + импланты (35.800-круглые, 60 - анатомы, но так как и Чубаров, и Кондулуков очень советовали круглые, то пожалуй прислушаюсь)

Я уже весь интернет перерыла в поисках отзывов на Кондулукова. Куда только не залезала, везде либо положительные, либо пара отзывов в стиле: "ужасный врач ужасной клиники ужасной Шараповой, не ходите туда", и ноль объяснений почему и что с ними там сделали.
Про Чубарова одни хвалебные посты о пластике лица. И на этом сайте все 40 с лишним страниц прочла. Тоже самое. Кому отдаться?! =))
  #910  
Старый 18.10.2015, 14:26
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Чубаров же тебе не понравился...
Сходи ещё к Антимонову-отзывов тьма...
  #911  
Старый 18.10.2015, 14:36
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

helen_a не понравился, но все равно просматриваю чисто для сравнения. К Антимонову думала, но во-первых, запись аж на ноябрь, а во-вторых, только первая половина дня в будни, а у меня в ноябре на работе аврал будет, не хочу отпрашиваться лишний раз. Кондулуков принял меня в субботу. И как то интуитивно он меня не привлек. И дороже. Вот хочу все Поворознюку позвонить

Антимонов не привлек, у него дороже, как-то запутанно написала
  #912  
Старый 18.10.2015, 14:44
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

В клинике Шараповой, насколько я знаю, операции проводятся не позже 14 дней после записи на неё.След-но, успеваешь до ноября, если записаться сейчас.
От Чубарова здесь есть по-моему, два результата по груди, про один знаю точно (фото есть в галерее результатов).Если ты читала всю эту ветку, могла заметить.
Цитата:
Сообщение от Teriona Посмотреть сообщение
Вот хочу все Поворознюку позвонить
Вот как раз о нём отзывов никаких нет и нигде.
  #913  
Старый 18.10.2015, 14:53
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

helen_a я видела, да.
О Поворознюке здесь есть пара отзывов- подтяжка, хорошая, маммопластика, тоже удачная и на просторах инета находила позитивные отзывы, только пишут, что он может поначалу и отговаривать от ОП и пугать последствиями любит.
  #914  
Старый 18.10.2015, 21:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пишут или показывают? Большая разница.

  #915  
Старый 19.10.2015, 06:06
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Катерина ну на этом сайте есть-фото.

Если вы о Поворознюке
  #916  
Старый 19.10.2015, 11:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я больше про просторы интернета. Здесь отзывы почти всегда с фото, хотя иногда может что-то ускользнуть от моего внимания.

  #917  
Старый 19.10.2015, 12:02
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Катерина а, в инете нет фото. Но я все же наверное к Кондулукову пойду. Отзывов побольше.
  #918  
Старый 20.10.2015, 12:21
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Teriona,я делала грудь у Чубарова) исходник сложный..С рамером торговалась(выпросила больше),результатом довольна(но не 100%), думаю,сделал всё возможное...впоследствии планирую идти за добавкой)))

кстати,оперировал мою подругу(без тубулярности),получилось на 5+

Обо мне:
  #919  
Старый 20.10.2015, 13:07
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

vivien70 Вы из Самары?

Фото подруги есть?
  #920  
Старый 20.10.2015, 15:01
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Teriona,да из Самары,фото попрошу сделать,если нужно.

мои в галерее есть

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©