Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1721  
Старый 24.04.2017, 14:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Искусительница!
Только начала выздоравливать, сразу поползла к тебе в темку, а тут тако-ооооое!
Пока читала, вся слюной изошлась!
Не. точно! Еду!
Вот желудок подлечу, чтобы по-полной оторваться, и сразу в Питер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1722  
Старый 25.04.2017, 15:03
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ириша.давай-давай)))жду-пожду)).Девочки.не волнуйтесь за меня..что пропала.Всё нормально у меня.В город 20 апреля не поехала.Позвонила ИА .она приболела немного.распросив о самочувствии моём.предложила попозже увидеться.числа 4-5 мая.Ещё сказала)что будет меня склонять к коррекции осенью))животика.))ну.. я подумаю)говорю ей))ну..только если вы согласитесь ещё фланки пройтись))шоб совсем шикарняк стал).Она-не против.)ну.вообщем подумаю пока.)ИА предлагает всё таки шов сделать подлиннее на животе.и попробовать убрать от аппендицита шов мой.ну..не нра он ей)).Ох.)))собалзн велик конечно..))).буду думать).В связи с погодой не весенней..что-то я тут.в спячку ушла.маленько.Лень какая-то навалилась..прям тунеядка)форменная)так..всё делаю..левой пяткой))по дому.и обложилась книгами..читаю всё подряд)в кровати)))валясь.Жду весну и солнышко.Тюльпаны спасла свои))это Лорри писала..про них и крокусы.крокусов нема у меня.. а тюльпаны накрыла вёдрами )перед заморозками..розам такое похолодание не страшно.Всех читаю)за всеми слежу.никуда не пропадаю)).
Ответить с цитированием
  #1723  
Старый 25.04.2017, 15:46
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
.Лень какая-то навалилась..прям
Лер, и оченно даже хорошо, что лень...Это организм восстанавливается и набирается сил перед летом...Вот и валяйся и читай...пока есть возможность и желание ...скоро потеплеет...вот, тогда вскочишь и побежишь...в свой сад-огород, высоко подбрасывая колени!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1724  
Старый 25.04.2017, 21:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, опять планы Я не успеваю за вами, девушка
Ответить с цитированием
  #1725  
Старый 25.04.2017, 22:00
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерик, рада, что у тебя всё хорошо, а то все пропадают куда-то по очереди, прямо тревожно становится. А отдыхать сейчас, конечно, надо, а то эта погода добьет окончательно.. А у тебя опять новые планы! Пусть что ни случится, будет к лучшему!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1726  
Старый 25.04.2017, 22:53
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Mari58, валяюсь..читаю..и опять..жру))Ох))).Но завтра беру себя в руки.)).
galina, Галюся.у меня планы были..такие..эфемерные)))ИА конкретизировала их)))просто.Я ещё ничего не решила..)))но сопротивляться ИА практически невозможно)).мужу уже озвучила..))что..может быть…осенью..немножечко)))пооперируюсь ещё)))Он уже не спорит))Только спросил-Опять болеть будешь? Я-не-не..))это совсем ерундовина)))не буду-не буду).Теперь.если решусь всё таки..придётся и не мявкать перед мужем..раз обещала.что не буду))).
Виктория-Ника, Не говори..Светик что-то пропала. я то тут..просто..вялая))какая-то.Погода..не говори…(Безумие просто.Делать ничего не могу и не хочу..Прям колбасит..ливень вот сейчас..немыслимый .за окном.Когда уже весна придёт ..человеческая?)))).Не знаю уж чем порадовать родной форум.. в смыле информативных фоток..ну вот есть такие..тут я без компры.и кофтюля такая…))из разряда..когда каждая складочка видна через ткань.на пузе вон..шнуркок от штанов торчит))).Показываю..просто для общей картины..Извиняюсь..что мутные…ну я так..щелкнулась на днях..бЫренько)).И физия такая..печально-задумчевая ещё)).Зато видно.. как корни отросли..Сегодня писала. как раз в Иришеной теме..что..похоже буду отращивать всё таки.свой цвет пока..дальше посмотрим..)).Но пока хотя бы отрастить..вон .на фото сзади видно..вообще всё отваливается на концах..от блонда моего…а ведь волос то у меня много.тонкие правда..но..совсем не отрастить стало..с блондированием этим...
Миниатюры
8403a37b.jpg   0ce88f69.jpg   ccbba547.jpg  
Ответить с цитированием
  #1727  
Старый 25.04.2017, 22:57
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, слово держать надо!!!
Ответить с цитированием
  #1728  
Старый 25.04.2017, 22:57
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Fasty, блин, Лера! Давно я сюда не заглядывала, а тут разврат-то какой! Разгул, не побоюсь этого слова!

Куртуазная пейзанка в корсете соблазняет аппетитными формами и роскошными яствами
Цитата:
Сообщение от Мади Посмотреть сообщение
Ну может у тебя хоть размер ноги 42ой?
Аххаха
Я вот смотри, начитавшись всего вот этого вот нагряну без приглашения Под предлогом раскрытия тайны размера ноги

А вообще - хороша же ты, матушка!
И даже целлюлита на попе не видать!
Отличная фемина! (с)
Ответить с цитированием
  #1729  
Старый 25.04.2017, 22:59
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лерочка, хороша!!
Ответить с цитированием
  #1730  
Старый 25.04.2017, 23:15
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Аааа))) Кто пришел!)) Стоять)))))Куколка моя))
А я-то думаю что меня тоже периодически в сон клонит? Думала старость.А оказываица погода))) Прям от души отлегло))))
А что тюльпаны надо было ведрами прикрывать? А у меня они под полуметровым слоем снега были,может выживут? Сейчас снег сходит,торчат...
А в доме в шкафчике лук расти начал,пакет пробил полиэтиленовый,целая клумба луковая)))

Кофточка прелестна) И хозяйка тоже) Подожди до осени,может брюшко само усядется.
Может лазером шлифануть?
Ответить с цитированием
  #1731  
Старый 25.04.2017, 23:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Foxy,Спасибочки!! Да .нагрянывай)))ток погоду дождаться надо..ну мерзость.что такое творится(хоть я и не ворчу обычно на погоду..но тут не выдержала)).За пейзанку)))спасибо))!).Насчёт явст..муж…провокатор..как давай вчера ныть-хочу пирожков!)))Я их не делала …сколько ж..?)))ну года полтора))и не делала.))Ну.что с ним поделать?Обещала завтра ему)).Сама.наверняка не выдержу..))ну это выше моих сил))).Целлюлит есть))на попе))вернее на одном полупопие)почему то))и такой.непонятный)))одна ямка.но глубокая..)
galina, Спасибо!)

Лорри, Стою..боюсь)))!Ну я тюльпаны успела накрыть до того.как снег повалил..как похолодало резко к вечеру. я и ломанулась).вёдра у меня))пластиковые)ну горшки такие…потом их снегом покрыло. они и стояли себе.Стало днём теплеть..открывала.на ночь опять закрывала.Вот сегодня первый день убрала совсем вёдра.Может и не надо было..фиг знает))но я забоялась.Ещё у меня мускарики есть..такие типа гиацинтов..но мелкие…их много..накрыть невозможно было.они тоже луковичные..сомтрю 777ничего..выжили и так.Так.что может и обойдётся у тебя тож)Про живот..и осень)))Я то подожду конечно..)но ИА не нра шов мой от аппендицита..говорит-надо б его убрать всё таки..а убрать его можно.продлив в ширь шов от абдо.заодно подобрав лишнюю шкурку.если не подтянется…Буду сильно думать..надо он мне..или как.хотя пройтись ещё по фланкам))))ох))как заманчиво)))
Ответить с цитированием
  #1732  
Старый 26.04.2017, 00:04
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, стройняшечка такая!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1733  
Старый 26.04.2017, 05:45
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

Fasty
Спинка-мечта!
Я ИА так и сказала " Сделайте мне через год сзади как у Фастика"))
Ответить с цитированием
  #1734  
Старый 26.04.2017, 13:50
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
такой.непонятный)))одна ямка
Одна - не считается!
Ответить с цитированием
  #1735  
Старый 26.04.2017, 14:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Лер, фигурка - отпад!!!!
Прям отпад-отпад. Честно!
А сонливость.....почитала тебя и Лорри и успокоилась.
А то понять не могла, чё я такая муха сонная.
А оно во-ооон что-ооо. Весна и погода!
Ничего, скоро солнышко пригреет и оживем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1736  
Старый 26.04.2017, 15:50
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Fasty, а фигурка-то!!!...Е-мое!!!...Действительно - полный отпад!!! "Мушш", наверное, гордится изо всех сил!!!
И, Лер, мне тоже кажется...что темно-русый - это твое...прям вижу-вижу тебя в этом цвете...впрочем, скоро это будет понятно...так что отращивай...не срывайся пока...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1737  
Старый 26.04.2017, 21:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Лер, фигура пря что надо. Ох, чую соблазнишь меня на лицо.
Ты мне кажется похудела ещё.
Лер, а ты закрась все волосы русым, они и ломаться меньше будут и как отрастут не заметишь.
Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 26.04.2017, 21:33
Аватар для Shance
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Foxy, ! Такая красота божественная получилась!! Хочется увидеть тебя в красивых нарядных платьях - в ярких и в черных, строгих и наоборот , в талию с юбкой колоколом или в прямом по фигуре, длинных в пол или около колена. Уверена, мы увидим настоящую Королеву "Шантеклера" )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1739  
Старый 26.04.2017, 21:47
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Лер, сейчас перечитала, фиг знает что написала, планшет корректирует. Соблазнишь на липо.
Ответить с цитированием
  #1740  
Старый 26.04.2017, 22:05
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Девули.Спасибо!)
Настасья73, Наташ))насчёт похудела)) я ж пишу..это какой то ад адский)))фотки последние.в Пасху сделаны))с утра.потом я нарядилась в платье))встретила мужа..и предалась пищевому разврату)).через два дня.было + 2 килона.(угливоды..сразу ж воду задержали..это я понимаю..но..вообщем..продолжала все эти дни..хоть чуток но нарушать питание).Ну погода такая..не могу ничего с собой поделать..без булок конечно..но..то пару ложек риса с жирнючей подливокой.. в рот запихну)) то ещё чего).В итоге.. ничего я не скинула быренько.как хотела) а сегодня..пирожки..мать их)))).слопала два))))).с молоком конечно)))жирненьким ) фермерским)).Свинтус -я).вот как похудела на много за год..как стало всё более-менее..мотивации не хватает видно)так и болтаюсь то приближусь к 60(ну фигурально выражаясь))то опять к 65.Всё.с завтрева..опять буду стараться).Это всё потому. что движения мало(( с этой погодой гадской((((так бы я щаз бегала туда-сюда по лестнице..и ничего б уж особо страшного от небольших излишеств не было б.Но((((не реально на улице болтаться.да и делать там нечего..То снег валил неделю.то дождь второй день..с ветрюгой..аж.сносит(.Ладно..не буду больше жаловаться)))просто обидно..как оно прям так быстро прилипает ко мне(((.Реперь всю жизнь так и придётся индейку жевать видно).Про закраску волос… я думаю))нашла тут пенку игоровскую разной степени русости.хочу попробовать купить.для начала.
Mari58, я не срываюсь))уже отросло много.сантиметров 6-7 наверное.мож плюнуть)) и стрижку забубенить просто?)))отстрич всё крашеное?Не.сначала попробую пенкой))если позеленеют концы)))тогда сам бог велел).За мужа))))ну…))))) не знаю.))он у меня не откровенничает на такие темы). Про коррекцию живота ещё хотела сказать…вот не пойму всё таки..валик над швом этот..что он такое?Вчера и сегодня с утра.. был конечно..но маленький..после топтания у плиты пол дня..с пирожками этими)сейчас чувствую тянет. глянула..прям в два раза больше стал и твёрдый.ну плотный . в смысле.а не дрябленький.отёк что ль всё таки это?Вообщем . буду ждать.если подтянеться..то ради того. что убрать шов от аппендицита.скорее всего.не буду резать там опять.Всё таки..хоть и не болело ничего особо там.после Оп.но Компра эта!!!! и Спаньё на спине два месяца..это противненько)))не говоря уж об откачке серомы там..тож приятного мало..В одежде никакого валика не видно.ну может только 7если в купальнике..и то..чуток.СтоИт ли овчинка выделки…вот в чём вопрос).Эх-хе-хе)))).

Shance,СПасибо!! Я покажусь))обязательно.)надо погоду дождаться. что б можно было на улице фоткаться.Шоб целиком в кадр влезть)дома мне ноут некуда пристроить))вечно).Накупила))как раз на Пасху платишек)два с юбкой широкой))одинаковых)но разных цветов))ну не смогла выбрать))Красное и сиреневое.и ещё одно..зелёное-футляром)).похвастаюсь потом)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©