Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 11.12.2017, 21:27
Аватар для lizarayman
lizarayman lizarayman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2017
Город: россия
Сообщений: 202
lizarayman на нуле
По умолчанию

Kalina_1 , я так стараюсь думать но иногда все же бывают сомнения.

Обо мне:
  #542  
Старый 11.12.2017, 23:10
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Arkadiy, нет не подкол, мне правда нравится результат, и я понимаю, что он ещё на станции формирования
  #543  
Старый 12.12.2017, 00:10
Аватар для imeninet
imeninet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kristi00, у меня сейчас такая же история! Сначала с анализами голову морочили, потом заболела ровно за 5 дней до оп, температура , заложенность носа, как бы не гайморит! 13 числа оп! Сегодня с мужем разругалась в пух и прах чуть ли не до развода, ещё и ребёнка заразила((; тоже накручиваю себя про знаки и все такое, но настроена решительно!
  #544  
Старый 12.12.2017, 01:19
Аватар для Galkinad
Galkinad Galkinad вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 42
Galkinad на нуле
По умолчанию

Девочки, все знаки мы придумываем сами, подсознательно боясь операции. У меня тоже много всего было- и заболела, и анализы плохие, и вся семья с бронхитом, и с мужем ссоры. И я до сих пор не верю что это сделала, всё проходило как во сне. Надеюсь что это будет добрый сон и через 3 месяца я буду совершенно довольна своей грудью. Пока все хорошо, завтра первый раз буду обрабатывать рубцы, спать вообще не могу на спине, для меня это ад. Так ещё праздники скоро, когда Титям ещё и месяца не будет прилетит свекровь, мы с мужем вдвоём в Крым рванем. У меня ещё и ребёнок годовалый, а у старших дни рождения в январе, виню себя что я мать-ехидна лежу командую семейством. В общем я тот ещё успокоитель )))) Если решили делать, уверены во враче- вперёд без страхов и сомнений. Ну очень нам девочкам нужно любить себя, баловать, и никто за нас этого не сделает. Если вам плохо без сисек- идите и делайте, и наполняйте сами себя счастьем и любовью, не ожидая от других ничего.
  #545  
Старый 12.12.2017, 01:36
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что это все страхи подсознательные. И тело это ощущает, и реагирует, даже если мы всей душой мечтаем об оп.

Девушки, у меня такая страшная задержка, никогда вообще в жизни такой не было. Причем сразу после операции месячные уже были, а вот следующие не пришли. В среду иду к гин., у меня были проблемы с циклом до оп., но они не в задержках выражались.
Уже в голове всякое, вдруг организм так на импланты реагирует... Надеюсь, все же связи нет с силиконом.

Обо мне:
  #546  
Старый 12.12.2017, 03:53
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Skoll, не надо паниковать! Все хорошо! У меня после первой операции тоже была небольшая задержка. Все пришло и восстановилось.
Я думаю, что импланты никакого отношения к циклу не имеют. Наверное, организм просто восстанавливается после операции

Обо мне:
  #547  
Старый 12.12.2017, 05:41
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

skoll, та же фигня. После опи сразу месячные были, а вторые че то задерживаются. Муж даже за тестом сгонял-отрицательный . И даже признаков месячных никаких. Я тоже чёт переживаю((
  #548  
Старый 12.12.2017, 06:35
Аватар для Innaya
Innaya Innaya сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 165
Innaya на нуле
По умолчанию

Марта_17,
у меня такая же фигня...правая никак не отпустит, 18 будет три месяца, тоже посещают мысли нормально ли это. еще у меня есть в правой дискомфорт. Вы когда на плановый пойдете? мне еще целую неделю ждать
  #549  
Старый 12.12.2017, 07:57
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Diams, Думаю, все должны знать что и такое возможно. Я, признаться, и подумать не могла, что так все [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #550  
Старый 12.12.2017, 09:33
Аватар для Kristi00
Kristi00 Kristi00 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 108
Kristi00 на нуле
По умолчанию

imeninet, отпишитесь потом как все пройдёт ;)удачи вам ,все будет супер
  #551  
Старый 12.12.2017, 09:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

skoll, точно такая же ситуация!!! Первые во время, а следующие с задержкой в 10 дней! Впервые такое. Сейчас жду третих после оп.. Но я не думала про гинеколога, просто тест купила тоже)) - отрицательный. Видимо, это еще одно схожее последствие после оп.

Обо мне:
  #552  
Старый 12.12.2017, 10:21
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Девочки, вы меня успокоили, а то я опять за тестом собралась. Жду..
  #553  
Старый 12.12.2017, 10:40
Аватар для imeninet
imeninet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Galkinad, а вы на саму операцию тоже шли не в полном здравии? Или к моменту оп чувствовали себя хорошо?
  #554  
Старый 12.12.2017, 10:42
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Most, у меня 2 недели уже... Понятно что сбой, и понятно что надо ждать, но сколько ж ждать-то, скоро уже следующие должны будут начаться))

Обо мне:
  #555  
Старый 12.12.2017, 11:20
Аватар для xenia131301
xenia131301 xenia131301 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Россия/Новороссийск
Сообщений: 59
xenia131301 на нуле
По умолчанию

Про знаки))) мы когда собрались лететь сломалась стиральная машина, поломался холодильник. В день вылета дома стрелка на настенных часах отвалилась))) самолёт задержали, перед входом в клинику спотыкнулась и вообще не в ту дверь пошла)) но делаю вид, что я не сyеверная)))

Про месячные, пришли в срок на 3 день после опи. Теперь с опаской жду следующие , смотрю у всех задерживаются....
  #556  
Старый 12.12.2017, 11:26
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

skoll, согласна! Страх опи подсознательно формирует все косяки и вокруг нас

Обо мне:
  #557  
Старый 12.12.2017, 11:27
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ой девочки, я вооьще в апокалипсис ехала на ОПИ. Это был понедельник , а у нас 3 станции метро закрыли. И я выезжала только со двора 45 минут!!!!! Потом час с дороги на шоссе. Я прыгала из такси в такси, из автобуса в автоьус, чтобы хоть как-то добраться до метро. Зато муж пока я все это делала развез детей и проехал мимо меня , забрал и быстро довез до метро. Вот что значит не бояться нарушать)))Я опоздала на час короче. Естессно, пока ехала были мысли всякие, что что-то держит наверное..
  #558  
Старый 12.12.2017, 11:42
Аватар для imeninet
imeninet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки ну я уже в панике((( завтра оп, нос все так же заложен, в е делаю и промываю и брызгаю, но это ещё не самое худшее! Неделю субфебрильная температура 37,1. Это что значит, что идёт какой то воспалительный процесс?
  #559  
Старый 12.12.2017, 11:47
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Khmel, мне тоже не отдали доки на импланты. Я тогда все удивлялась... Но уж надеюсь Блохин все же адекватен в этом и у меня там именно 350 евросиликон низко профильные )))))))) проверим в феврале

Обо мне:
  #560  
Старый 12.12.2017, 11:54
Аватар для Galkinad
Galkinad Galkinad вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 42
Galkinad на нуле
По умолчанию

imeninet, я ехала с небольшим покраснением горла и хрипотцой с утра. Но анестезиолог когда язык смотрел ничего не увидел. Я боялась что меня домой отправят, но понимала что все мои болячки из-за нервов и если не сделаю разболеюсь ещё больше.

imeninet, как анализы у тебя? Что терапевт говорит? Мне моя антибиотики и иммуномодулятор перед опи назначала

xenia131301, а у меня когда на операцию собиралась перестал работать депилятор и фен, я бегала по квартире с мокрой головой и недобритой ногой ))) Потом все заработало так же неожиданно и мы даже раньше приехали. У меня не было чулков, но в клинику звонила сказали у них всегда есть, зашла в их аптеку мне девушка говорит что нет ) Потом нашли, оказалось она первый день работает

Нам четвёртый день. Это конечно не то совсем чего я ожидала, доктор сказал саму грудь траумелем мазать, чтоб отек спал. В общем я в расстройстве, хотя сама мужа готовила когда снимали что там вообще может криво всё быть и результат адекватный месяца через 3. В общем расстроилась, вот прям не ах.
Миниатюры
44c792ea.jpg   6aa7d0a6.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©