Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 24.01.2018, 00:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Никитач, я с Сатурном всегда ругаюсь. Он меня не любит, и я его не люблю. Вот так и живём.

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
а я - люблю режим и порядок, как в тюрьме, упал-отжался)))
Сапик....
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 24.01.2018, 00:24
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Он меня не любит, и я его не люблю.
Алия ,ты же математик и знаешь ,что два минуса даёт плюс ,значит твоя ситуация не так и безнадёжна ,всё будет у тебя тип - топ !
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 24.01.2018, 00:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Алия, вспомнила твои рассказы про то, что сутками из дома могла не выходить, диван любила))
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Это и есть ограничение, которое Сатурн любит.
Нифига это не ограничение! Ты любишь (любила) диван, т.е. ты потакала своим желаниям. Ограничения - это когда ты делаешь то, чего не хочешь. Или не делаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 24.01.2018, 00:28
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
песня-то про воздействие и проработку Сатурна, там сплошной его символизм )))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ваще ничо не поняла. Гантели какие-то, утюг...

.Если кто понял в чём тут символизм и где тут про Сатурн - объясните мне, плиз. А то моя не понимай.
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 24.01.2018, 00:38
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Пластику по ведической как делать, интересно?))
Погугли мухурта, накшатры. Лунные стоянки (аналог накшатр) для элекций также используются некоторыми астрологами, работающими в традиционной западной астрологии, эта техника пришла в средние века от арабов. К слову, замечена взаимосвязь с определенными накшатрами и временем начала террористических атак, вероятно, не случайная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 24.01.2018, 01:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Алия, не хотела бы я быть Сатурном и встретиться с тобой в темном переулке))) Но вообще не так уж плохо ввести в свою жизнь какое-то дело по расписанию. Не обязательно это серые будни. Ты же хотела в благотворительной организации участвовать, насколько я помню. Ну туда явно по расписанию надо приходить, да и дело полезное. Вот и компромисс (первый))).

Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 24.01.2018, 01:07
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Алия, с определенной регулярностью прилетающие "гантели с утюгами" - это и есть транзиты Сатурна. "Девять лет и три дня" - в 9 лет тригон от транзитного Сатурна к натальному.
Человек пытается прилетевшее "отдать другу Мише" (вытеснить в бессознательное), но гантели с утюгами продолжают возвращаться (их приносит монах из Перу).
Воспринимая проблемы, как нечто, пришедшее извне, как незаслуженное наказание мне такому хорошему, не заглянув в себя и не поняв, что проблемы - это следствие твоего же поведения, утюги так и будут падать до тех пор, пока осознание не приведет к определенным изменениям:

"Теперь я глажу, как портной, я гири жму, как атлет
И я несу по с собой по жизни гордо, как ордена
Эти самые предметы из чугуна"

Но родовая карма переходит к детям:
"Я знаю точно, что получит по наследству мой внук..."

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 24.01.2018, 02:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Алия, ... не поняв, что проблемы - это следствие твоего же поведения, утюги так и будут падать
Ребята, ну вот честно я не понимаю этой связи. ))))) Каким образом моё расписание могло повлиять на тот факт, что мой бизнес порушился из-за цепочки странных совпадений, в которых один за другим в течении 17 дней произошли 3 автомобильные и 1 авиационная аварии. Из-за резкой потери людей в выстроенной мною чёткой схеме - всё на хрен порушилось. В этой прекрасной бизнес-схеме все звенья цепи были проверены мною несколько раз на прочность, ничто не предвещало как грицца. Ну не бывает в природе такой вереницы невероятных совпадений. Это просто классический bad luck, эдакий сказочный кукиш Вселенной (а точнее Сатурна). ))) Как в фантастическом кино.

И вот вы мне сейчас говорите, что если бы я ходила уныло на работу по часам, то все эти люди остались бы в схеме, не произошли бы все эти аварии один за другим, и я осталась бы при своих деньгах и бизнесе?

Ха. Ха. Ха.

Вы утверждаете, что если бы я вставала каждое утро уныло в одно и то же время и таскалась в тренажёрный зал по расписанию, то мой муж, который ещё в начале июня бегал за мной хохоча по квартире, хватал за задницу, а поймав целовался до одури пока губы не онемеют, не съехал бы вдруг с глузду и ровно через 10 дней не позвонил бы мне сообщить, что "прошла любовь завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути".
Где тут связь??? ))))))))) Между моим расписанием и его внезапно завявшим огородом? ))) Объясните мне сей тонкий момент. )))

Я лично никакой связи тут не вижу. Вижу просто происки злобного Сатурна. Которому по фигу когда я встаю, по расписанию или нет. Он просто срёт, потому что у него такая натура. Он создан, чтобы срать. И всё. Это его функция. )))
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 24.01.2018, 03:05
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И вот вы мне сейчас говорите, что если бы я ходила уныло на работу по часам, то все эти люди остались бы в схеме, не произошли бы все эти аварии один за другим, и я осталась бы при своих деньгах и бизнесе?
Необходимо понять, для чего так произошло, что ты лишилась своих денег и своего бизнеса, и далее.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Где тут связь??? ))))))))) Между моим расписанием и его внезапно завявшим огородом? ))) Объясните мне сей тонкий момент. )))
Причины, конечно же, далеко не только в расписании. У людей копится годами, а потом рраз - и терпению приходит конец (в соответствующий период). Спусковым крючком могло быть что угодно. Партнёры в паре либо трансформируются под меняющиеся потребности, сообразно возрасту и новым обстоятельствам (социальным, физическим, финансовым и т.д.), либо из отношений хочется уйти, если есть куда.

У Сатурна разные функции, мне нравится формулировка "Сатурн -
повивальная бабка инсайта" (в психоаналитическом значении).

Ты же любишь Подводного?

ЗАМЕТКИ АСТРОЛОГА (А.Подводный)

*
Есть клиенты, не понимающие шуток, и есть - не понимающие метафор. И тех, и других лучше отсылать к гадалке, свахе, адвокату или риелтору.
*
Клиент считает, что звезды должны работать на него - но не наоборот.
*
На стороне астролога звезды, на стороне клиента - его личная картина мира и себя самого. К бою!
*
Есть клиенты, ждущие от астролога одобрения, и есть - жаждущие его восхищения. Не путайте их!

*
Иногда нужно уменьшить сомнения клиента, иногда их увеличить, а иногда создать заново. В любом случае это тяжелая и неблагодарная работа.
*

Если целью клиента является посрамление консультанта, он этой цели достигнет.
*
Если клиент спрашивает: «Что со мной не так?» - он имеет в виду звезды, а не свои недостатки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 24.01.2018, 03:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
Lastohka, спасибо. да, я напишу Агафонову, да только даже вопросы не могу сформулировать.. раздрайв полный, на что попросить обратить его внимание в первую очередь?
Спроси про 1) врожденную денежность 2) денежность в том городе в котором живешь 3) денежность в др городах ( где бываешь или востришь лыжи переехать )
4) если интересно : врожденная сексуальность ( как женщины к тебе относятся . Как мужчины тебя воспринимают )
5) узнай совместимость со своим партнером ( для этого надо заполнить анкету на него ) . Какие перспективы вашего брака .
6) если работаешь с партнерами : узнай совместимость с партнером ( нужна его дата рождения и желательно часы и минуты )
7) спроси про детей своих
8) если планируешь оп ( пластические ) спроси когда / в каком месяце сделать ? Или узнай : вот в таком то месяце хочу сделать укажите числа благоприятные .
9) прогноз на каждый день : благоприятные и не благоприятные дни в течении всего года .
10) прогноз на близ года : что там может случится благоприятного или не очень .

Алия, " Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас. "

Думаешь прогнётся ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 24.01.2018, 04:07
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, ооо! Ну вы тут зажгли с sapik и Nikitach!!
Алия, с людьми случаются аварии, катастрофы и они мрут пачками, бывают целыми семьями вместе или друг за другом, у каждого в отдельности на это свои причины, это вообще не повод искать в себе источник бед.
Твой жизненный урок лишь разобраться в причинах твоих собственных неудач.
Если самому в себе критически покопаться, то ответы на всё можно найти - это правда сермяжная такая.
Всё в жизни складывается из незаметных вроде мелочей, что-то не так сделал, не то сказал, не то подумал, а когда критическая масса достигает верхней точки, то выливается в совершенно невообразимые и шокирующие, вроде бы на первый взгляд, "случайности".

Я тебе это говорю не потому, что хочу тебя обидеть, а потому что сама столкнулась в жизни с чудовищной несправедливостью, как мне казалось раньше, а у всего есть свои корни-корешки.
И живём мы все в соответствии с нашей натальной картой, кому-то не дано перипетий жизненных испытать - они живут спокойной жизнью, всё у них своим чередом, более-менее стабильно, а у других другой натал- виражи такие, что только успевай поворачивать, нет равенства ни с кем, бесполезно сравнивать почему одному всё можно, а другому по шапке надают если он только подумает, не то что сделает.
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 24.01.2018, 09:49
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
" Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас. "
шикарная мотивация никогда не унывать и не сдаваться ,следуя своим идеям и выстраивая свою иерархию в надежде ,что " Однажды он прогнётся под нас ". Но , с...ка , в реале выходит наоборот - он нас чаще прогибает (

поэтому ,кто- то ломается ,а кто - то дальше идёт
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 24.01.2018, 10:12
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, Твой жизненный урок лишь разобраться в причинах твоих собственных неудач.
Каких неудач? Ты о чём? ...Я свою жизнь неудачей не считаю. Да, сегодняшняя ситуация - это полный крах и разрушение всего, что я строила последние 7 лет. Как обычно. Но это не неудача, это просто очередной этап. У меня полное ощущение, что всё идёт по плану, как и было задумано.

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Необходимо понять, для чего так произошло, что ты лишилась своих денег и своего бизнеса, и далее.
А чо тут понимать? Всё предельно ясно. Каждый раз когда Сатурн лишал меня всего, это заставляло меня начинать новый этап в жизни.

Если бы я не развелась с первым мужем, то никогда не занялась бы бизнесом, не ощутила вкуса больших денег и большого риска, никогда бы не поработала с сильными мира сего, а скорее всего осталась бы в науке и прожила бы унылую жизнь математической крысы в Академии Наук в Алмате, ходила бы в жутких свитерках и очках, пила чай с такими же очкастыми страшными товарками, была бы сейчас вдовой, матерью какого-нить некрасивого 30-летнего сына. А по выходным шпыняла свою несчастную невестку.

Если бы я не потеряла весь бизнес, то никогда не завела бы себе афигенных весёлых друзей, с которыми и сейчас могу часами ржать, не провела бы несколько лет своей жизни в диких клубных тусовках и танцах, флиртуя напропалую, перебирая разнообразных любовников со всех точек планеты. А скорее всего всю жизнь прообщалась бы только с одним типом людей во власти, в немодных костюмах с угрюмыми мордами, ходила бы сейчас по этим мамбетским пышным свадьбам, стала бы разжиревшей серьёзной матроной с двумя подбородками, каким-нить министром или бизнес-омбудсменом, в общем протирала бы свою жирную задницу в какой-нить госструктуре в Астане, и выезжала бы заграницу пару раз в год, как пугливый горный козёл на военную тропу, чутко озираясь по сторонам.

Если бы я не заболела жёстко и тяжело, то никогда бы не остановилась тусить, никогда бы не захотела выйти замуж, и закончила б свою жизнь печально от передоза наркоты где-нить в злачном клубе Гонконга, ещё лет 10 назад. И никогда бы не осознала насколько важно здоровье. Никогда бы не узнала что такое простое женское счастье с любимым мужем. Никогда бы не стала американкой, не жила бы сейчас в самом красивом городе мира. Не ходила бы регулярно на Мёрси-балы, где мужчины в смокингах, женщины в длинных платьях, а все бокалы тиффанивский хрусталь. Не имела бы возможности завтракать на 96 этаже со сногсшибательным видом на город и море в любой день, какой мне вздумается, а не в турпоездке раз в год.

Если бы не разрушался мой нынешний брак, я бы так и сидела рядом с мужем, сопровождая его в командировках, старея и скучая в защищённой размеренной жизни. А не бегала бы сейчас как угорелая по городу в поисках брокера, не общалась бы сейчас с крутыми адвокатами по разводу в их роскошных кабинетах, как прям в сериале "The good wife".)) И не слышала бы от них комплименты, что я classy woman, incredibly intelligent, smart and sharp. И вообще tough lady.

Каждый раз когда Сатурн лишал меня всего, это заставляло меня начинать новый этап в жизни. Что собственно и двигало мою ленивую задницу по судьбе, иначе бы я с места так и не тронулась. И в конце жизни, мне нечего было бы и вспомнить. Кроме унылой жизни математички, своего серого свитера, и каждодневного распития чая с коллегами на фоне жёлтых стен Академии Наук. А теперь, благодаря всем этим регулярным сатурновским погромам, мне хотя бы есть что вспомнить.

Но Сатурн я, всё равно, люто ненавижу. ))

Теперь мне предстоит следующий этап. Я не знаю каким он будет, может я рвану вверх, а может рухну вниз. Но где бы я ни оказалась - замужем ли за богатым старичком, беззубой ли бомжихой в коробке под мостом, одно я знаю точно - скучно мне не будет. Потому что ровно через 7 лет припрётся Сатурн, и опять на хрен всё снесёт, к едрени фени.
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 24.01.2018, 10:21
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Алия, и ты таки хочешь сказать ,что Сатурн тебя не любит ? Я тебя умоляю .... ,считай ,что он каждый вечер тебя в лобик целует и желает спокойной ночи ! Имея такую насыщенную и интересную жизнь ,ты его должна обожать ,а не люто ненавидеть )

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
ровно через 7 лет припрётся Сатурн, и опять на хрен всё снесёт, к едрени фени.
ага ,и даст ещё лучше и интереснее !!! )))))
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 24.01.2018, 10:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Никитач, я не люблю перемены. Я ОЧЕНЬ инертная. К тому же, я лентяй и сибарит. Ваще не люблю напрягаться. Поэтому и страшно не люблю этот Сатурн.
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 24.01.2018, 10:34
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Алия, я прихожу к выводу ,что мне тоже надо начинать его люто ненавидеть ,чтобы он меня расшевелил в лучшем направлении , я тоже боюсь перемен ,походу начинаю ржаветь ))
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 24.01.2018, 11:08
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Happy29, спасибо за ответ. Как ты думаешь, если у ведического астролога заказать ректификацию и прогноз, то результат будет тем же, что и у классического астролога? Поискала, тут с классическими астрологами напряжёнка, как оказалось).
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 24.01.2018, 11:32
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, «невестку шпыняла» бы ))))))
У тебя не будет проблем найти качественного самца, если захочешь. А этот поменяет решение, кмк, не любят лвы быть одинокими.
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 24.01.2018, 12:28
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Mutlu, индийская астрология основывается на сидерическом зодиаке, а не тропическом, поэтому "техническая" составляющая будет иная, и методы прогнозирования тоже отличаются, но если всё будет сделано профессионально, то результаты прогноза во многом должны совпадать, в какой бы системе ни работал астролог: индийской, классической западной, гамбургской и так далее. Каждая система имеет свои преимущества и ограничения, какие-то пласты информации лучше видно в одной, а другая даст уточнения по времени или другие тонкости. Также и астрологи, одни более сильны в прогнозах, другие откроют глаза на скрытые программы. Искать стоит по рекомендациям, хотя и это не гарантия, тут как с выбором пластического хирурга

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 24.01.2018, 13:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
И вот вы мне сейчас говорите, что если бы я ходила уныло на работу по часам, то все эти люди остались бы в схеме, не произошли бы все эти аварии один за другим, и я осталась бы при своих деньгах и бизнесе?
Да блин (еще раз) - тогда бы у тебя был другой бизнес. Твой явно не был рассчитан на бюрократическую строгую почасовую работу. Меняется подход к жизни - меняются и обстоятельства. Это ведь не просто по будильнику вставать, это смена (частичная) мировоззрения.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©