Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 26.03.2007, 13:12
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Девочки приветик!
Скажите, а по истечении какого времени подгрудный шовчик будет совсем белым???
И кто-нить делал шлифовку швов вообще здесь?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

ЕленаП

Привет, у меня к тебе вопрос, как к одной из самых бывалых так сказать, даже не вопрос, а скорее мнение хочу твое услышать: Как ты считаешь при выраженной ассиметри в 2, 5 размера одна грудь и без подгрудной складки 0, 5 втора грудь, какой доступ лучше выбрать приореоляярный или подгрудный?...Просто мне врач на выбор предложил...сказал, что технически лучше подгрудный, чтоб например подгрудную складку сформировать, но зато приореолярный вроде шрамчик почти не виден будет...вот сижу имучаюсь так сказать...

Обо мне:
  #1902  
Старый 26.03.2007, 22:55
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Ура! Я вернулась - наконецто!!! Всем огромный привет! Поздравляю тех, кто сделал красоту, пока меня не было в вашей замечательной компании! Вернулась из медового двухнеделья. Милый увез подальше от компа чтоб мой сотряс головы прошел без последствий. Все супер! Новой грудке уже месяц и две недельки. Вещи сидят чудно и ненарадуюсь, хоть маленькая ассиметрия осталась и имплант всеже прощупывается, хотя ни подруги ни муж понять не могут где я его там чувствую... И еще все же решила окончательно, что буду ставить больше! И теперь уже под мышцу точно и скорее всего анотомы... (сейчас 270сс, под железу и круглые) Потому что верхний полюс хочу чтобы совсем не проступал. И конечно в Москве уже. годика через 2. А мож раньше... Рябь действительно пропала. Грудь очень подвижная и мягкая. Муж в восторге. Но поняла я одно, что чтобы у тебя не было до ОП, после, понимая как может быть красиво - хочется еще большего совершенства. И там где боялась ставить размер побольше, из-за перспективы казаться вульгарной и не эстетичной - понимаешь, что это от того что не с чем было сравнить. Это мое субъективное мнение.
Поздравляю еще раз всех у кого Оп позади и удачи всем у кого все только предстоит!

Обо мне:
  #1903  
Старый 27.03.2007, 00:29
Аватар для Века
Века Века вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Века на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Уже как месяц я читаю форум, столько полезной информации из первых рук вряд ли я где-то бы ещё получила. Какие же вы все умнички. что поддерживаете друг друга, советуете, сопереживаете, устраиваете встречи !!!. Мне очень нужен Ваш совет, совет настоящих "профи". К 30-ти годам я все-таки поняла, что грудь не вырастет без помощи хирургического вмешательства, ну не помогли мне ни мази, ни добавки, ни рождение ребенка. Твердо решила делать ОП, проблемы выбора хирурга не было, так как в городе всего 2 приличные клиники. Поддержка также есть: муж и подруга, которая также будет делать ОП по увеличению в один день со мной,день назначен - 19 апреля. Подскажите мне пожалуйста, могу ли я рассчитывать на конечный результат в 2,5 при установке Ментор 250 сс высокий профиль под мышцу, если исходные данные - полный 0, под грудью 73, грудь 78, рост 170, вес 48 кг.? Также беспокоит проблема шрамов, так как врач не жалует (не практикует) подмышечный способ установки, а своя ареола в диаметре 2,5 см., и врач говорит, что пропихнуть имплант невозможно. А вообще, девчонки, я потеряла и сон и аппетит, все хожу и думаю, думаю, всякая хрень в голову лезет. Поддержите, посоветуйте. SOS!!!
  #1904  
Старый 27.03.2007, 00:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Века, а мне кажется, не получиться с 250. Даже если круглые поставить, все равно выйдет максимум полтора.
я уже вот писала о себе, у меня сиси маленькие были, поставили 260, а получиться 1,5 ну с натяжкой 2. Если хочешь 2,5, да и ещё свой вообще 0, то есть это когда одни соски (тут где-то были фото девушки, которую оперировал Блохин, там и правда полный 0 был ДО), то не меньше 350. Но это мое субъективное мнение.
А то что шрам под грудью. Если тебя волнуют они, значит ищи другого доктора, который работает через помышку, если решишь больше, тогда уже только через ореолу или под грудью. И не бойся вообще искать доктора из другого города. главное, чтобы сделали хорошо. Кстати, раз у тебя диаметр соска 2,5 я думаю можно и через них. у меня вот где-то 3 см. Мне два хирурга на консе предложили через ореолу, и уверили, что все пройдет нормально.
УДАЧИ!!! и не пропадай потом. Вывешивай и свой результат
  #1905  
Старый 27.03.2007, 00:41
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Века, думаю, что не скажу ничего нового - 2,5 скорее всего будет, но если своей подгрудной складки нет, то с таким объемом она вряд ли быстро сформируется, из чего следует, что шов будет заметен. Хирург видимо не хочет лишних стараний прикладывать. У меня ареола 3,1см, но 450сс поставили без проблем.
  #1906  
Старый 27.03.2007, 00:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катрусь, думаешь 2,5 будет??? А что у меня так мало получилось???
  #1907  
Старый 27.03.2007, 00:56
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я уже боюсь говорить, что мало, а то все обижаются. Просто Века судя по данным худенькая и узенькая Может и получится. Хотя я сама тоже худая (177см-50кг) с 325сс у меня была на мой взгляд между двушкой и трешкой. Еще зависит от межгрудного расстояния, если железы близко расположены, то вполне достаточно будет.А вот если широко, то есть смысл побольше ставить. Без фоток трудно сказать.
  #1908  
Старый 27.03.2007, 01:09
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

sadeka через 10 дней моей груди будет 2 месяца, то она уже начала очень заметно мягчеть, прям с каждым днём всё мягче, и "трясётся" при ходьбе. Сегодня меряла бюстгалтеры первый раз. Раньше был 75 А, сейчас 75 С, или 80 В, и всё это -без паралона ! . Так красиво!

Обо мне:
  #1909  
Старый 27.03.2007, 01:17
Аватар для Века
Века Века вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Века на нуле
По умолчанию

Ой девчонки, спасибки, что сразу ответили!!! Никуда я не пропаду, я тут как приклеенная каждый вечер торчу. Фотки также выложу скоро. Вообще я действительно очень худенькая и узенькая ( и совсем плоскенькая :D ). Поеду послезавтра к дохтуру, буду пытать на доступ под ареолой и на больший размер (хотя уверял, что Ментор 250 круглый даст 2,5). Результаты моего хирурга мне понравились, даже здесь есть его работы в Галерее наших результатов на стр. 2 , грудь для Эстель.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Моё расстояние между сосками 19 см., а под грудью перемерила себя не 73. а 71 см. А врач как я поняла, себе руку подгрудным способом очень набил.
  #1910  
Старый 27.03.2007, 01:41
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Века, у меня стоят Ментор 250сс средний профиль (читай, низкий), так как у Ментора нет низкого профиля. Объем под грудью 72см, объем груди 89-90см, рост 174см, вес 56кг. При смене имплантатов, выяснилось, что своей железы у меня не осталось, т.е. плоско все было, считаем, что размер 0. Размеры белья ношу 75С, иногда 70Д, иногда 75Д, зависит от производителя. Раньше были имплантаты CUI 325сс, поменяли на 250сс Ментор + подтяжка, в итоге - все белье, которое носила, ношу спокойно дальше. А вот про подгрудный шов Катруся правильно написала, скорее всего будет заметен. Да и честно говоря, чтобы под грудью он в ниточку получился, сомневаюсь. Сужу по своим, как раз под грудью они далеко не "ниточки", к сожалению даже после коррекции.
  #1911  
Старый 27.03.2007, 10:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Века, мы с тобой очень по параметрам похожи, только ты выше, а я на пару кг тяжелее, а так, все очень похоже. Но у меня не получилось 2,5, все зависит от особенностей организма видимо. Так что бери среднее между 250 и 350, тогда не прогадаешь
  #1912  
Старый 27.03.2007, 10:36
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Девочки приветик!
Скажите, а по истечении какого времени подгрудный шовчик будет совсем белым???
И кто-нить делал шлифовку швов вообще здесь?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

ЕленаП

Привет, у меня к тебе вопрос, как к одной из самых бывалых так сказать, даже не вопрос, а скорее мнение хочу твое услышать: Как ты считаешь при выраженной ассиметри в 2, 5 размера одна грудь и без подгрудной складки 0, 5 втора грудь, какой доступ лучше выбрать приореоляярный или подгрудный?...Просто мне врач на выбор предложил...сказал, что технически лучше подгрудный, чтоб например подгрудную складку сформировать, но зато приореолярный вроде шрамчик почти не виден будет...вот сижу имучаюсь так сказать...

Обо мне:
  #1913  
Старый 27.03.2007, 11:36
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого приолярный поступ был!!! Скажите, плиз, у кого когда чувствительность к соскам вернулась??? У меня после ОП прошло 6 недель и пока соски - почти ноль, а вокруг местами как через ткань чувствуется. Когда все вернется? и вернется вообще??? :susel:

Обо мне:
  #1914  
Старый 27.03.2007, 11:42
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 154 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию поделитесь опытом

Девочки, через сколько можно на люди появляться после ОП,в смысле носить вещи если не с декольте то хотя бы с вырезом на груди? хочу сделать побыстрее, но волнуюсь что все лето буду упакованной до горла ходить.
  #1915  
Старый 27.03.2007, 11:50
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Все зависит от типа операции. У меня была под железу и через 2 недели, когда броня осталось только для дома, спокойно ходила в обтягивающих кофточках в эластичном спортивном белье. Через 3 недели одевала и вырезы и что хочется. Единственное - без лифа не хожу.
У каждого хирурга свои рекомендаци и конечно от организма будет зависеть, но то что все лето надо ходить в броне - думаю перебор...

Обо мне:
  #1916  
Старый 27.03.2007, 12:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аморэ, я слышала, что подгрудную складку можно сформировать именно при подгрудном доступе. Ни через ареолу, ни через подмышку так хорошо его не сделать. Технически. У вас такая асимметрия выраженная, может лучше подгрудный все-таки? Если у вас кожа хорошо затягивается, любой шов будет малозаметен, а если плохо, то даже шов под мышкой будет очевидным и некрасивым. Поверьте, если кто-то захочет найти шов от операции, он его обязательно найдет, где бы он ни был!

Обо мне:
  #1917  
Старый 27.03.2007, 12:46
Аватар для Наташа С.
Наташа С. Наташа С. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Наташа С. на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Читаю ваш форум уже больше года, теперь решилась на пластику груди. В консультациях хирургов я вывесила свои фото груди. Пока мне там не ответили, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу какие импланты ставить, возможно ли получить хороший результат без подтяжки, стоит ли уменьшать ареолу?
  #1918  
Старый 27.03.2007, 13:34
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Ada, у меня был доступ по ареоле. У меня сразу после ОП соски были гипер чувствительные! я даже удивилась, и обрадовалась конечно . Не чувствовала только в местах пути импланта, да и то к месяцу и там чувствительность почти вернулась. Сейчас груди почти 4 мес. чувствительность вернулась везде. Но наверное это у кого как....
  #1919  
Старый 27.03.2007, 13:38
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

ЕленаП
Спасибо большое за совет тебе, я еще раз подумаю!
Интересно а своя собственная появится от 320 сс и видна ли она под бюстгалтером.
А как узать, хорошо ли у меня затягиваются ткани(по каким критериям), если до этого ОП не было вообще???

Обо мне:
  #1920  
Старый 27.03.2007, 21:38
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Если кто помнит мою ассиметрию на ранних сроках - вот то что есть сейчас - в 6 недель.
Изображения
Тип файла: jpg dsc01949_150.jpg (62,0 Кб, 764 просмотров)
Тип файла: jpg dsc01957_454.jpg (112,1 Кб, 759 просмотров)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©