Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 19.07.2017, 10:57
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Fifa, три недели как минимум. Зачем на море с синяками и свежими шрамами?
  #882  
Старый 19.07.2017, 14:27
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Я бы не стала. У меня сегодня 7 сутки, отек сильный, вчера новые швы накладывали Оказаться в такой ситуации где-то далеко от врача удовольствие ниже среднего. Про риски, связанные со сменой климата, жарой, активным солнцем я даже не говорю.

Обо мне:
  #883  
Старый 19.07.2017, 15:32
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Fifa, у меня сильные отеки стояли месяц, а "терпимые" до 4 месяцев. Первые две недели резь в глазах, слезились ужасно. В таком состоянии категорически не хотела бы оказаться в жарком климате, и отдых насмарку и не известно чем закончится.
  #884  
Старый 19.07.2017, 18:56
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Спасибо, у меня теже мысли были, очень удивило такое предложение, хотя вначале загорелась, так как смогла бы 3 недели на работе не показываться.

Прочитала уже три архива здесь и никак не могу оценить, когда же можно будет прийти на работу и чтобы незаметно было. Фото у всех без макияжа, врач сказал, что швы красные несколько месяцев. Это можно скрыть?
  #885  
Старый 19.07.2017, 19:22
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Fifa, я при макияже и в обычных очках выходила на работу на 11 день,вопросов коллеги не задавали.Блефаро ещё были совмещены с липофилингом оба раза.Швы корректором маскируются, на нижних веках вообще очень быстро исчезают без следа,верхние подольше заметны
  #886  
Старый 20.07.2017, 09:30
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Fifa, это очень по-разному у всех, у меня сегодня 8 сутки и швы самое меньшее, о чем я беспокоюсь. Отеки настолько меняют внешность, что даже при абсолютно невидимых швах можно выглядеть другим человеком. Уже продумываю легенду для коллег ☺ Видела здесь много девочек, которые уже через 10 дней выглядели отлично, я же из-за отекших век выгляжу кошкой сфинксом ☺

Обо мне:
  #887  
Старый 20.07.2017, 17:14
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Глиссада , забудь немного о отеках ) я тоже в панике была от себя в зеркале. Через недели 2 уже начнёшь себя узнавать. У меня полностью отеки ушли только к 2 месяцам. Шов тоже расходился , но все зажило , тоже к 2 месяцам стало совсем незаметно. А была паника ужасная и отеки и синяки и гематома на месте расхождения швов. Запаситесь терпением и меньше смотрите в зеркало )

FIFA очень удивлена что врач такое разрешает. У меня осмотры были раз в неделю , самый пик отеков через неделю ! А вдруг шов разойдётся ?(кстати это у меня как раз через неделю было ) плюс да пигментация нежелательная ..мне вот разрешил только после 3 месяцев на море и то в очках и шляпе ).
  #888  
Старый 21.07.2017, 08:56
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

алена ахметова, Спасибо, советы прошедших через подобное, успокаивают. У меня тоже на 6 сутки шов в углу глаза разошелся, в воскресенье еду снимать. Я, кстати, не сильно переживаю, столько тем по блефаропластике перелопатила, что была готова ко многим моментам. Единственное, что немного парит , как объяснить коллегам свой сильно изменившись внешний вид ☺Уже продумываю легенду про страшную аллергию ☺

Обо мне:
  #889  
Старый 21.07.2017, 18:18
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Лифтинг средн зоны и блефаро - четырнадцать дней после операции -фото -швы

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Лифтинг средн зоны и блефаро - четырнадцать дней после операции -фото -швы
На глаз в уголочках-это карандаш недоконца смыла
Миниатюры
547c6f65.jpg   b0b49696.jpg  
  #890  
Старый 21.07.2017, 18:43
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Отлично все выглядит, особенно учитывая, что всего 14 дней прошло! А на какой день можно красить глаза после снятия швов?

Обо мне:
  #891  
Старый 21.07.2017, 21:48
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию Глиссада

Спасибо
Честно-я не спрашивала -когда можно краситься -
Накрасилась вчера -карандаш и тушь
Главное -обрабатывать хлоргексидином
  #892  
Старый 23.07.2017, 05:07
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
Exclamation

Здравствуйте, девочки. Прошу вашего совета-у кого так было? Сегодня ровно 2 недели после нижней трансконъюктивальной блефаро. Под глазами, особенно под левым-сильные упругие уплотнения. Под левым это вообще выглядит, как мешок, который я убирала, а он после операции стал еще сильнее! Еще и плотный! Врач сказала, что это внутренние рубцы, и уйти они должны окончательно через 6 месяцев. Ок, будем ждать и как-то его маскировать, хотя это плохо получается. Но главная беда даже не в этом, а в том, что у меня изменилась и исказилась улыбка, причем очень сильно, Когда пытаюсь улыбнуться, кожа складывается в невообразимое количество глубоких морщин, прямо все веки сморщиваются - такого у меня не было еще никогда! и внутри век как будто что-то упруго-твердое вставлено, не дает нормально и свободно улыбнуться. Как будто веки стали твердыми изнутри, при улыбке подпираются щеками и превращаются в гармошку с глубокими заломами. Улыбка получается жутко неестественная, вымученная, глубокие морщины, как будто мне за 50! Это что, такой огромный внутренний рубец на месте, где распределяли грыжи? Пройдет ли это? И когда?.. У кого так было?

В общем, вопрос такой. Есть ли у вас после нижней блефаропластики ощущение, что в нижние веки вставлено что-то твёрдое, что мешает улыбнуться или зажмуриться? По площади это "твёрдое"-во всю нижнюю глазницу (то есть, вся поверхность, где распределяли грыжи)

Первое фото с улыбкой до операции, второе-с такой же улыбкой после, третье-после, без улыбки
Миниатюры
c7808f91.jpg   d4b3db4d.jpg   8f2256a5.jpg  
  #893  
Старый 23.07.2017, 08:01
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Водолей, мне кажется Вы очень рано начали переживать. 2 недели срок ни о чем. По поводу ощущений... у меня сегодня 11 день и ощущение, что вокруг всего глаза внутри сидит жёсткая, инородная структура. Полагаю это нормально, почитайте эту тему и архивные, у большинства неприятные ощущения к месяцу полутора проходят

Обо мне:
  #894  
Старый 23.07.2017, 08:02
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Водолей, глядя на фото до не очень понятно,что вас сподвигло к операции
  #895  
Старый 23.07.2017, 11:56
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глиссада Посмотреть сообщение
Водолей, мне кажется Вы очень рано начали переживать. 2 недели срок ни о чем. По поводу ощущений... у меня сегодня 11 день и ощущение, что вокруг всего глаза внутри сидит жёсткая, инородная структура. Полагаю это нормально, почитайте эту тему и архивные, у большинства неприятные ощущения к месяцу полутора проходят
Да! Да! Именно так! Жёсткая инородная структура. Я очень много прочитала информации, но именно на это не нашла ни у кого жалоб. И стала думать, что у всех разные, конечно, проблемы, но именно моя, видимо, очень редкая. Нашла уже какую-то информацию про фиброз внутренних тканей! 😱😱😱 Стала думать, что веко может быть отёкшее, но не твёрдое. И у меня, видимо, жир жёстко прирубцевался к новой поверхности... В общем, страшно жить в неизвестности, когда нет медицинского образования!..
Мало кто делает трансконъюктивально, да ещё и жиросберегающую, как я поняла. А Вы делали жиросберегающую? Что Ваш врач говорит по поводу этой жесткой инородности? А улыбка из-за них тоже изменилась? Тоже сильные заломы под глазами?
Спасибо Вам огромное за отклик! Мне чуть легче стало, что я не одна такая с этими жесткими "вставками". И что есть надежда, что они рассосутся.

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Водолей, глядя на фото до не очень понятно,что вас сподвигло к операции
Можно подглазные грыжи умело скрыть макияжем и правильно пойманным светом на селфи... Но в жизни уже никакой макияж не спасал. Вот очень неудачное фото того, что у меня было до...
Миниатюры
d40a8e48.jpg  
  #896  
Старый 23.07.2017, 13:55
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

У меня была классическая блефаропластика с кантопексией, думаю, это внутренние швы пока тянут, внутри идёт такое же заживление как и снаружи. Врач сегодня сказал про гимнастику для круговой мышцы, здесь девочки неоднократно упоминали, сожмуривание или попытка подтянуть нижнее веко к верхнему. Буду пробовать. А физиотерапию делали после операции?

Обо мне:
  #897  
Старый 23.07.2017, 14:33
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глиссада Посмотреть сообщение
У меня была классическая блефаропластика с кантопексией, думаю, это внутренние швы пока тянут, внутри идёт такое же заживление как и снаружи. Врач сегодня сказал про гимнастику для круговой мышцы, здесь девочки неоднократно упоминали, сожмуривание или попытка подтянуть нижнее веко к верхнему. Буду пробовать. А физиотерапию делали после операции?
Нет, моя врач сказала ничего пока не делать, подождать полтора месяца. Завтра иду на консультацию к другому хирургу, Воздвиженскому И. С. Платную-2000₽. Послушаю, что он скажет. Спрошу про физиопроцедуры
  #898  
Старый 23.07.2017, 16:46
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я сделала блефаропластику верх+низ классическую 28 июня. Беспокоят несколько моментов. Больше всего провалы под глазами. Почти месяц после оп и провалы как будто все сильнее с каждым днем. И на верхних веках странные складочаи и нависание сверху. Но по сравнению с провалами это не так существенно. Я правильно понимаю,что провалы никуда не денутся? Под глазами как бы выбухание,а потом провал. Выбухание вменьшартся по маленьку(пройдет?), а провалы становятся все больше((( И один глаз как бы чуточку не до конца открывается,но в жизни не сильно заметно.
Прикрепляю фото до и на сегодняшний день.
Миниатюры
4c45f67b.jpg   d0f61d69.jpg  
  #899  
Старый 23.07.2017, 17:27
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Fejka, вам жиросберегающую блефаро делали?к сожалению,если объём ушёл,восполнить его можно только принудительно(
  #900  
Старый 23.07.2017, 19:02
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Elen03, видимо не жиросберегающую. Это ужасно, с таими провалами. Чем теперь корректировать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©