Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.09.2013, 21:13
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

sgusha а почему Вам подтяжку не сделали по ореоле? У вас сильный птоз! Ищенко тоже как я поняла Не делал подтяжку, почему???

AnnaAsadova изначально мы идем для эстетики, а боли это побочка, без болей операции не проходят. У кого их мало, у кого много, тут реакция организма и т.д. боли уйдут и быстро, а вот эстетика нет.... с ней жить, вернее без неё(((

Обо мне:
  #642  
Старый 20.09.2013, 21:17
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

sgusha кстати,можно просто ради интереса сходить на консу к кому-нибудь еще!послушать ,что скажут по твоей ситуации,какой может быть план действий,потом и в разговоре с Ищенко будешь больше понимать что к чему
  #643  
Старый 20.09.2013, 21:19
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
sgusha а почему Вам подтяжку не сделали по ореоле? У вас сильный птоз! Ищенко тоже как я поняла Не делал подтяжку, почему???

AnnaAsadova изначально мы идем для эстетики, а боли это побочка, без болей операции не проходят. У кого их мало, у кого много, тут реакция организма и т.д. боли уйдут и быстро, а вот эстетика нет.... с ней жить, вернее без неё(((
Про псевдоптоз (и ложный птоз) говорили все врачи, но никто не предлагал подтяжку. А поскольку первый док сразу предложил подгрудный, мне не хотелось резать еще и ареолу, но пришлось..
И про боль Вы снова очень правильно написали...

Обо мне:
  #644  
Старый 20.09.2013, 21:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Девочки, то есть вы все готовы терпеть и мириться с болями, отеками и ухудшением здоровья ради красоты? Блин, я чет не готова...

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
AnnaAsadova в данном случае словосочетание ,,золотые руки" как то не звучит
Да я понимаю, но мне вот очень-очень хочется, чтобы они на самом деле оказались золотыми. Я еще не делала, сказать не могу сама, все отзывы и инфу собирала на этом форуме относительно количества золота в его руках...
  #645  
Старый 20.09.2013, 21:33
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Девочки, то есть вы все готовы терпеть и мириться с болями, отеками и ухудшением здоровья ради красоты? Блин, я чет не готова...
Анна, не читайте и не смотрите наши фото! И наши проблемы!!! У Вас все будет иначе! Как у очень многих на форуме!) И боль терпимая, и красота-с самого первого (и единственного раза). Вы выбрали правильного дока, за остальное-не переживайте!.

Обо мне:
  #646  
Старый 20.09.2013, 21:33
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Я может пропустила, а кто был первым хирургом?
  #647  
Старый 20.09.2013, 21:34
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova я точно готова))
  #648  
Старый 20.09.2013, 21:46
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova что значит ухудшением здоровья? Ну без болей не бывает реабилитации. После наркоза например, волосы выпадают, 2-3 недели надутый живот. Все это пройдет. Ухудшение здоровья в чем?сердце стало больным или печень села? Если Вы не готовы к болям, то не стоит идти на операцию!!! А как же выражение: красота, требует жертв???

sgusha а почему у Вас под грудью заклеено? Так почему ищенко не сделал ореолярную мастопексию?? Вы не ответили.

Обо мне:
  #649  
Старый 20.09.2013, 21:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 а не надо путать туризм с эмиграцией! (с)
То есть реабилитацию с осложнениями. К реабе готова, к осложнениям не особо. Ухудшение здоровья не знаю, не буду ужасов голословно писать и пугать никого. Но в целом ухудшение - это то, что надо лечить, правильно?

sgusha я еще не до конца выбрала, я такая въедливая и нудная, что весь мозг доку, окружающим и себе взорву, пока не буду на 100: уверена) Но так думать, что это у других бывают неудачи, а у меня никогда, тоже нельзя. Есть же определенная выборка статистическая, в которую попадают такие же люди, как мы с Вами, у которых случаются осложнения и неудачи. И я ничем не лучше их, чтобы быть уверенной, что уж я-то никогда в эту выборку не попаду.
Поэтому для себя хочу полностью понимать последствия и осознавать, готова ли я ввязываться во все это при наихудшем раскладе.
Вот на Вашем месте лично я бы счас о красоте вообще не задумывалась, на переделку бы больше не легла ближайшие полгода, ходила бы к докам (они действительно не абы кто, как я поняла), нудила бы, плакала, ныла, делала им мозг и заставляла лечить меня. Лечить от болей, от отеков, от жидкости, от онемения. И только полностью восстановив самочувствие, я бы занялась результатом. Только после этого бы задумалась, надо ли еще переделку, и если надо, то у кого.
  #650  
Старый 20.09.2013, 21:58
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ни один врач не даст Вам 100%гарантии, а если даст, значит он самонадеянный .......!!! Чтобы знать осложнения после этой оп, нужно потратить 20 минут и прочитать на любом сайте клиники. А нюансов после оп -их масса! Вы можете быть осведомленной, но Вы не хирург и я, и знать всё всё-невозможно! А диктовать доку что и как вам делать-ну как-то не совсем нормально. Можно задать вопросы, обсудить,послушать мнения врачей и сделать выводы. А идти к тому, к тому , кто вызвал у вас доверие......да и у мастеров есть промахи! Поэтому это лотерея в большей степени!риск-на первом месте. Конечно мы все верим, что нас это не коснется......но увы(((

Я не жалею что всё это затеяла! Я знаю, что дойду до своего идеала груди!!

А переделка и не делается раньше чем через пол года...

Обо мне:
  #651  
Старый 20.09.2013, 22:00
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение

А переделка и не делается раньше чем через пол года...
Меня взяли через 1 месяц и 20 дней после второй..

Обо мне:
  #652  
Старый 20.09.2013, 22:02
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

sgusha возможно это и причина.... такого. Рубцы не зажили и т.д. ответьте, почему заклеены швы под грудью.мне не понятно! Их что тоже сейчас трогали? Ищенко не предложил подтяжку, не поверю. ..

Обо мне:
  #653  
Старый 20.09.2013, 22:04
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 вот я, когда пришла на консу, сразу начала нудить про возможные осложнения, чтобы услышать от дока комментарии по ним. В моем случае самые страшные осложнения - невозможность в будущем выкормить, проблема с протоками, так как я еще не рожала. Второе в списке самых страшных для меня осложнений - проблемы с рубцами, так как имею склонность к келоидам.
Док же мне на все мои "а вот какие осложнения, а вот как часто, а вот если у меня" отрезал, что ничего у меня не будет, что осложнений у него не бывает, что доступ по ареоле он умеет делать, что на кормление никак не повлияет, что келоидов на соске не бывает.
Оснований не доверять доку относительно его умений у меня пока нет, результат Сгуши - первые осложнения от Ищенко, которые я встретила. Но и держаться за мысль "со мной такого никогда не будет" я не могу. Я хочу понимать вероятность рисков в %, чтобы принимать решение о выборе дока осознано.
  #654  
Старый 20.09.2013, 22:06
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova почему же первые? Прочтите историю Виолет..там 3 или 5 переделок.. невозможность кормить-это не осложнение, а возможные последствия!если Вы не рожали. ...подумайте 100 раз. Потом скорее придется переделывать...

Обо мне:
  #655  
Старый 20.09.2013, 22:07
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
sgusha возможно это и причина.... такого. Рубцы не зажили и т.д. ответьте, почему заклеены швы под грудью.мне не понятно! Их что тоже сейчас трогали? Ищенко не предложил подтяжку, не поверю. ..
Заклеены швы, потому что после второй оп доступ был подгрудный и швы были совсем свежие ( как написала выше, после второй ОП прошло меньше 2 месяцев), сейчас клею за компанию, потому что они не светлеют. Знаете, если бы Ищенко решил сделать подтяжку-то он бы не предлагал, а сразу сделал и все. И уж тем более мне нет смысла обманывать Вас. Кстати, про доступ по ареоле я узнала непосредственно перед "поездкой" в операционную, когда уже не откажешься ни от чего..

Обо мне:
  #656  
Старый 20.09.2013, 22:10
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

А вот келоидность-тут тоже 100 раз подумать. ...

sgusha мда.... т.е. Вас вообще не поставили в курс что с Вами будут делать!!!Я оочень удивлена! Очень! У Вас сильный птоз, Ишенко почти всегда делает подтяжку и я вообще в недоумении, почему они так к Вам отнеслись....загадка!!!

Обо мне:
  #657  
Старый 20.09.2013, 22:12
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

sgusha а вы заранее доступ обсудили?почему решил сменить доступ,вы спросили?
  #658  
Старый 20.09.2013, 22:12
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
А вот келоидность-тут тоже 100 раз подумать. ...

sgusha мда.... т.е. Вас вообще не поставили в курс что с Вами будут делать!!!Я оочень удивлена! Очень! У Вас сильный птоз, Ишенко почти всегда делает подтяжку и я вообще в недоумении, почему они так к Вам отнеслись....загадка!!!
Почему не поставили? Сказали-срочная замена, или вынимать на 8 месяцев и ходить вообще без ничего. Про доступ по ареоле узнала за 5 минут до операции, про птоз еще на консе сказали, что ничего подтягивать не нужно, только замена импланта Макган на пену.

Обо мне:
  #659  
Старый 20.09.2013, 22:14
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

sgusha а срочная почему замена,чем мотивировали срочность?
  #660  
Старый 20.09.2013, 22:14
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
sgusha а вы заранее доступ обсудили?почему решил сменить доступ,вы спросили?
Я даже попыталась возразить, что будут доп рубцы, на что мне ответили, что они будут совершенно не заметны, учитывая, что кожа практически без коллагена и склонности к келоидам нет. Думаю, что на моем месте любой другой поступил бы так же..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©