Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 17.12.2010, 10:36
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Filya, а я надеюсь, что у меня так и останется)

Nata2, грудь сделала мою фигуру гармоничной. Но конечно же стоит вам опираться на ваши представления о фигуре и на то, какой вы хотите себя видеть
  #922  
Старый 17.12.2010, 11:07
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

filya по объему разные. надо было ставит с разницей не менее 50мл-60мл. сейчас это видно. а до оп, мы боялись брать больше. с сайзерами казалось, что все как надо.

Обо мне:
  #923  
Старый 17.12.2010, 12:35
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Мне врач объяснял что когда выбираешь базу импланта, нужно вычитать 5мм из базы железы, у меня железа была 13см, имплант стоит с базой 12,5. Это в идеале конечно)))

Обо мне:
  #924  
Старый 17.12.2010, 12:39
Аватар для kralica_veta
kralica_veta kralica_veta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
kralica_veta на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й к сожалению исходника не сохранилось (но была грудь 1-1 и немного, после родов птоз, но не сильный и небольшая ассиметрия). не могу определиться: может только подкорректировать подтянуть грудь и оставить эти импланты.или все-таки если операция то поставить имплант побольше и подтянуть ?
  #925  
Старый 17.12.2010, 12:43
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

kralica_veta, вы же вроде хотели делать грудь больше!!!!!!))))))))))) Хоть вы и не меня спрашиваете, но я думаю тут можно рассматривать два варианта)))))))))))))) Это уже зависит от ваших предпочтений))))))))))))))

Обо мне:
  #926  
Старый 17.12.2010, 20:22
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Ну я смотрю на грудь и она мне маленькой не кажется.... ну побольше моей явно .
если хочется больше, то можно поставить больше... но если ставить то выбирать имплант от 370 сс. потому что шило на мыло менять нет смысла. но допустим делать ОП без особых проблем я считаю блажью. Ну бывают еще случаи , когда действительно откровенно мало. Но такую грудь я маленькой в жизни не назову, она средняя, если не средняя +. Поэтому можно сделать только подтяжечку. Я просто на себя всегда проэцирую все слова, которые советую другим. Просто я лично понимаю, что результат хороший , он непродолжителен. в плане того что закон земного притяжения еще никто не отменял, ну и всякого рода форс мажоры в виде контрактуры, которая бывает на любом сроке. Поэтому возможно нужно будет переделать после родов, если форма испортиться, или лет в 35-40, или же еще раз в 50 лет. Все таки грудь не осилит большое колличество операций . вот и задумываюсь по целесообразности делать полноценное увеличение сейчас. хотя, если есть желание и средства то ставить нужно от 370 )))
  #927  
Старый 17.12.2010, 21:11
Аватар для kralica_veta
kralica_veta kralica_veta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
kralica_veta на нуле
По умолчанию

Не могу сказать что грудь маленькая, уже привыкла к этому размеру, вот только бы хотелось ближе поставленные груди, приподнять и вероятно уменьшить ареолы. наверное вот такое представление
  #928  
Старый 17.12.2010, 21:14
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

значит нам пора в другую тему. в тему поделитесь опытом. а то тут тока об имплантах.
  #929  
Старый 18.12.2010, 21:00
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Девочки, планирую маммопластику, была на приеме у трех хирургов. Мнения разнятся). Двое предлагают анатомы 410 стиль с установкой под мышцу, один - 510 стиль с установкой под железу. Речь идет о Мак Гане. Объем тоже пока точно не определен, но где-то в промежутке 250-300. Объясните мне, пожалуйста, чем эти стили принципиально отличаются друг от друга?
В исходе имеем следующее - рост 166, вес 52, под грудью 75, грудь отсутствует), то бишь 0-0,5, без птоза.
  #930  
Старый 18.12.2010, 21:51
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1185/1130/

Да, четкий верхний контур - это наше конкретное палево
Sabiwa, пишу здесь, чтобы "по теме " было )))). Я не побоюсь этого слова - у вас просто идеальная грудь!!!! Я очень бы хотела получить такой результат. А какие ваши параметры: рост, объем под грудью? И на ссылке я не вижу четкого верхнего контура, я такой себе постоянно сейчас "пуш-апами" делаю ))), а почему пишите, что "стоят как прибитые"? малоподвижны? по фото - просто превосходно все.
  #931  
Старый 18.12.2010, 22:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 395 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

nata2, "стоят как прибитые" - это относилось больше к фразе, что "грудь опустится и прикроет подгрудный шов". У меня не опустилась.
Я, к сожалению, не считаю свой результат идеальным. Это фото давнишние, с тех пор прошло около 4 лет наверно (я не помню, если честно), я похудела, контуры стали более очерченными плюс контрактура одной груди, которая создает асимметрию. На фото в купальнике можно видеть разницу. Контрактурная грудь ессно жесткая, малоподвижная; другая - абсолютно натуральная.
Я 1.68, под грудью - 80 см.

Обо мне:
  #932  
Старый 18.12.2010, 22:10
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Так Вы переделывать-то будете?
  #933  
Старый 18.12.2010, 22:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Sabiwa
а у грудки на ссылке при низком профиле какая база импланта, что 300 мл вышло?

Обо мне:
  #934  
Старый 18.12.2010, 22:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 395 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

filya, насколько я помню 12 с чем-то.

volturi, это мне вопрос? Как то он удивительно сформулирован просто. Буду, если появится возможность и уменьшится кол-во более насущных проблем.

Обо мне:
  #935  
Старый 18.12.2010, 23:01
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, ну вот зачем вы худели??? это я шучу конечно )). Хотя если смотреть на фото в купальнике, то мне кажется, что с другим фасоном лифа все выглядело бы совершенно естественно. Контрактура это конечно плохо , а давно она у вас? и насколько сильно выражена? я думала, что ее обязательно сразу удалять надо, точнее менять имплантат
  #936  
Старый 18.12.2010, 23:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 395 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, не обязательно, с этим можно жить. Выражена настолько, чтобы это было заметно визуально. Почувствовала где-то на третьем месяце.

Обо мне:
  #937  
Старый 19.12.2010, 10:21
Аватар для свeтa
свeтa свeтa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: РОССИЯ
Сообщений: 2
свeтa на нуле
По умолчанию ХОЧУ БОЛЬШУЮ ГРУДЬ

Привeт, дeвочки! Три годa сдeлaлa грудь, рeзультaтом довольнa. Родилa и грудь потeрялa форму. Я дaвно мeчтaлa о большой груди, и сeйчaс появилaсь тaкaя возможность. Хочу постaвить инплaнтaнт объёмом 800мл. Можeт у вaс eсть знaкомыe , которыe стaвили большиe инплaнтaнты. А то мeня пугaют, что протeз можeт провиснуть и т.п.
  #938  
Старый 19.12.2010, 13:35
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Девочки, ну обратите кто-нить внимание на вновь прибывшего))) У меня столько вопросов - голова кругом. Продублирую главный)
Девочки, планирую маммопластику, была на приеме у трех хирургов. Мнения разнятся). Двое предлагают анатомы 410 стиль с установкой под мышцу, один - 510 стиль с установкой под железу. Речь идет о Мак Гане. Объем тоже пока точно не определен, но где-то в промежутке 250-300. Объясните мне, пожалуйста, чем эти стили принципиально отличаются друг от друга?
В исходе имеем следующее - рост 166, вес 52, под грудью 75, грудь отсутствует), то бишь 0-0,5, без птоза.
  #939  
Старый 19.12.2010, 14:22
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Rahat
так Вы бы фотки выложили исходника,профи Вам чето -нить посоветуют...

510-это,как 410 только с твердым кончиком,его обычно в особых надобностях ставят,Вам как сказали-для чгео 510 советуют?есть показания?
если Вы не поленитесь и пролистаете поделитесь опытом,там девочки даже фотки в лежачем положении 410 и 510 показывают...и пушт много про эти стили...
  #940  
Старый 20.12.2010, 07:19
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
Rahat
так Вы бы фотки выложили исходника,профи Вам чето -нить посоветуют...

510-это,как 410 только с твердым кончиком,его обычно в особых надобностях ставят,Вам как сказали-для чгео 510 советуют?есть показания?
если Вы не поленитесь и пролистаете поделитесь опытом,там девочки даже фотки в лежачем положении 410 и 510 показывают...и пушт много про эти стили...
Спасибо, видимо да, без фоток не видать мне консультации)) Буду делать фото. Дык я не ленюсь и так, просто хочется сразу столько тем почитать, что на одну, но полностью пока сил не хватило. Почему 510? Док сказал, что ему этот стиль вообще больше нравится, поскольку он имеет вогнутую тыльную сторону, а грудная клетка - это не плоская доска, она имеет покатую форму.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©