Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 16.04.2013, 11:14
Аватар для deify
deify deify вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: РФ
Сообщений: 96
deify на нуле
По умолчанию

Radosty , АР это Андреищев Андрей Русланович - делает операции на челюстях и другие пластические в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Что такое оп, наверное, операция пластическая.
  #3262  
Старый 16.04.2013, 11:19
Аватар для Irina_Nik
Irina_Nik Irina_Nik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 23
Irina_Nik на нуле
По умолчанию

Radosty оп - операция. АР - хирург Андреищев Андрей Русланович, работает в Санкт-Петербургском институте красоты (СПИК). Заходите на официальный сайт СПИКа, там контактные данные, пишете доктору о своей проблеме, ждете ответа. Дальше по обстоятельствам
  #3263  
Старый 16.04.2013, 15:37
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marryann Посмотреть сообщение
Девчонки расскажите про боль в горле после операции?
У меня только после удаления мудрых зубов пересохло жутко горло, а после 6ти часовой операции не представляю что надо ожидать!
У кого как было поделитесь!
У меня операция на двух челюстях заняла 2,5 часа. Боли в горле не было вообще.

Цитата:
Сообщение от Radosty Посмотреть сообщение
Ещё хотела у вас узнать, что за абривеатуры - ОП и АР вы используете? И как подписаться на темку?
Спасибо!
ОП - операция, АР - Андреищев Андрей Русланович (мой хирург)

Подписаться: наверху над текстом форума: "Опции темы" - "Подписаться на тему". По ссылке "Панель управления" попадете в список тем подписки, в которых есть новые сообщения. Нажмите на маленькую галочку слева от названия - перейдете к первому непрочитанному сообщению.

Обо мне:
  #3264  
Старый 16.04.2013, 16:05
Аватар для deify
deify deify вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: РФ
Сообщений: 96
deify на нуле
По умолчанию

Anneco, извините, если Вы уже раньше отвечали. У Вас восстановилась чувствительной после оп на челюстях?
  #3265  
Старый 16.04.2013, 16:15
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня она и не пропадала. Была слегка снижена, но это быстро прошло.

Обо мне:
  #3266  
Старый 16.04.2013, 20:15
Аватар для Radosty
Radosty Radosty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 10
Radosty на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы!
А кто делал операции по исправлению асимметрии лица у АР? Может быть у других врачей... Могли бы поделиться вашим опытом, соображениями?!
Я сейчас пока думаю, где бы мне такие бешеные деньги взять Всё только в это упирается... Потому что морально я уже давно готова, намучилась уже...
P.S. - Как благодарить участника? (увидела, что рядом с аватаром есть такая графа с благодарностями)

Обо мне:
  #3267  
Старый 17.04.2013, 05:46
Аватар для Irina_Nik
Irina_Nik Irina_Nik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 23
Irina_Nik на нуле
По умолчанию

Radosty 7 недель назад прооперировалась в Питере у АР. Но у меня ортогнатическая операция была, а вы говорите, что у вас только эстетика будет. Поэтому и стоимость наверно другая. Почитайте архив. Вроде я видела там, что кто-то делал только эстетическую оп.
  #3268  
Старый 17.04.2013, 10:11
Аватар для Radosty
Radosty Radosty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 10
Radosty на нуле
По умолчанию

Irina_Nik
Как вы себя чувствуете? Это ведь невероятно сложная операция... Были ли осложнения, довольны ли результатом???
Если не секрет, сколько ортогнотическая операция такая вам обошлась?
Почему именно спик выбрали?
... а я пошла копаться в архиве...

Я тут почитала немного... Поняла, что реабилитационный период длится не один месяц, в течение которого нужны всякие реабилитационные, восстановительные процедуры. В Питере мне жить негде... После операции надо будет ехать домой.... Как с такой МОРДОЙ я поеду домой через всю страну (скорее всего в поезде), где никаких гигиенических процедур не сделаешь... Да и с таким лицом отёкшим и перевязанным... А как потом на работу выходить? Это ведь минимум месяц больничный, а скорее всего и больше.... Не представляю себе как это...

Обо мне:
  #3269  
Старый 17.04.2013, 11:32
Аватар для deify
deify deify вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: РФ
Сообщений: 96
deify на нуле
По умолчанию

Radosty , напишите Андреищеву по эл. почте (адрес есть на сайте СПИКа). Он Вам ответит сколько нужно будет находиться в СПб после оп, через сколько можно будет на работу выйти и т.д.
  #3270  
Старый 17.04.2013, 11:45
Аватар для Irina_Nik
Irina_Nik Irina_Nik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 23
Irina_Nik на нуле
По умолчанию

Radosty Если честно, я тоже всего этого боялась. Но как-то все пережилось. Ехала домой тоже на поезде 2 суток. Питер выбрала, потому что у меня там родственники и после оп пробыла там 2 недели. К тому времени лицо более-менее пришло в норму. Отек был заметен только мне. По поводу результата писать на форуме без фоток нельзя, а фотки я собираюсь выложить только после окончательного результата, т.к. работы ещё много (почитайте мою историю кажется со 159 стр). Но опять же повторяюсь, у меня челюстно-лицевая оп была, лицо не было перевязано, т.к. все делается изнутри, снаружи никаких разрезов и швов. На время оп брала отпуск полный, а по приезду ещё две недели на больничном. В общем выкрутилась. Но вам же, как я поняла не надо челюсти двигать, поэтому полегче наверно будет. Не зря же говорят - волков бояться, в лес не ходить. Так что если вы точно знаете, что вам необходима эта оп, то все переживете, перенесете, выдержите. Потому что другого выхода все-равно нет. Удачи!!!
  #3271  
Старый 17.04.2013, 12:25
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Может кому-нибудь пригодится моя информация... Вчера с дочерью ездили к ортодонту, у неё к сожалению мои проблемы...Врач сказала, что, до полового созревания, можно лечением исправить ситуацию. А после только операция. Моей сейчас 11 лет. На 4 месяца будут одевать аппарат, который будет незаметен. В вечернее и ночное время будет носить на лице маску. Это для того, чтобы расширить верхнюю челюсть. После брекеты, года на 2. Надеюсь, что успеем начать лечение до...
  #3272  
Старый 18.04.2013, 05:53
Аватар для Irina_Nik
Irina_Nik Irina_Nik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 23
Irina_Nik на нуле
По умолчанию

Шмель Да уж...печально. К сожалению в 90 % случаев неправильный прикус - это наследственность. У моей дочери, слава богу, все в порядке, прикус правильный, зубки ровные. Но я специально интересовалась у ортодонта и он сказал, что вот у её детей проблема может быть. Очень не хотелось бы. Может у вашей доченьки все исправится только лечением и оп не понадобится. Тяжело все это переносить. И одними словами не выразить.
  #3273  
Старый 18.04.2013, 08:26
Аватар для Radosty
Radosty Radosty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 10
Radosty на нуле
По умолчанию

Шмель

Irina_Nik
А моего ребёнка глубокий прикус, ни у меня ни у его папы даже намёка на такой прикус нет (только у меня сейчас появился, когда мне два зуба снизу удалили из-за лечения брекетами и вся зубная дуга ушла назад и уменьшилась). А по поводу моей асимметрии - у моих родителей даже намёка нет на эту асимметрию, а у меня есть. Вот так... Особенности индивидуального эмбрионального развития. Причём у меня не только нижняя челюсть перекошена, но и всё лицо, возможно латеральный стрейн (это я сама себе диагноз поставила, т.к. у меня все линии лица и глаз в т.ч., смещены вверх влево). Не очень критично, но если приглядываться, то заметно. Особенно, конечно, в районе челюстей. Если какую-нибудь палочку зажать зубами, она будет под углом...

Обо мне:
  #3274  
Старый 18.04.2013, 09:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

да влияет как роды принимали, могла быть родовая травма и все - перекос, неправильный рост костей, а может быть ген, у кого-то из родственников, причем может быть очень дальних, и вылезти так через поколения. Еще влияет как ребенок рос, если долго соску сосал, если с аденоидами в детстве мучался, еще влияет если недостаточная нагрузка на челюсти, как-то еще влияет позвоночник на развитие челюстных костей и сустава, да в обшем, много факторов. Выяснять их точно имеет смысл только в период роста, а когда уже все случилось, все выросло, все оформилось, уже же никуда не денешься.
  #3275  
Старый 18.04.2013, 10:44
Аватар для Radosty
Radosty Radosty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 10
Radosty на нуле
По умолчанию

skoll
Мне челюстно-лицевой хирург сказал, что в-первую очередь виновата дисплазия соединительной ткани (а она множество патологий в организме вызывает, у меня много что и есть, не буду перечислять, в том числе косметические проблемы)...

Обо мне:
  #3276  
Старый 18.04.2013, 11:24
Аватар для Irina_Nik
Irina_Nik Irina_Nik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 23
Irina_Nik на нуле
По умолчанию

у моих родственников тоже ни у кого ничего подобного нет, а вот мне выпало такое "счастье". Очень рада за свою дочку, что у нее все в норме, но очень огорчает, что у внуков (даст бог будут, она ещё не замужем) может быть. Хотя я и не знаю - наследственное это у меня или в результате каких-то других факторов. Помню только , что в маленьком возрасте очень сильно плакала и у меня вдруг что-то случилось и я не могла закрыть рот, кое-как я его потом закрыла. Может с того момента все и началось...Но на мою личную жизнь эта ситуация очень сильно повлияла.
  #3277  
Старый 18.04.2013, 13:58
Аватар для Radosty
Radosty Radosty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 10
Radosty на нуле
По умолчанию

Irina_Nik

Цитата:
Сообщение от Irina_Nik Посмотреть сообщение
Но на мою личную жизнь эта ситуация очень сильно повлияла.
Ой, а на мою то как......! В жизни столько всего интересного и классного, а тут столько проблем со здоровьем и с эстетикой общей, что даже отвлечься некогда.... а сколько денег на всё это надо, я вообще молчу... Что об исправлении приходится только мечтать и надеяться, что клад на голову упадёт...
Нашла смайлик, который отражает как челюсти у меня перекошены, как раз влевую сторону -

Обо мне:
  #3278  
Старый 18.04.2013, 20:24
Аватар для deify
deify deify вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: РФ
Сообщений: 96
deify на нуле
По умолчанию

Да, когда есть есть недовольство своей внешностью, то постоянно в себе это перевариваешь, а на саму жизнь сил не остается.
  #3279  
Старый 18.04.2013, 20:31
Аватар для Malinka13
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 79
Malinka13 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Шмель у вас после операции были контакты боковых зубов верхней и нижней челюстей? Обсуждала свои слепки с орт-м, получается если челюсти сдвинуть в прикус боковые зубы не сходятся, а брекетами нельзя гарантировать что они поменяют наклон. Только сегментировать верх.челюсть.
  #3280  
Старый 19.04.2013, 00:19
Аватар для Marryann
Marryann Marryann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2012
Город: France
Сообщений: 74
Marryann на нуле
По умолчанию

У меня тот случай, когда через 2 поколения передался дефект с прикусом, у прабабки были проблемы, но это тоже не гарантия, возможно при родах матери что-то не так пошло.
Я так же страдала по поводу личной жизни, но собрала себя в руки, изнасиловала свою личную жизнь шармом, сексапилом и напором, так что девчонки не расстраивайтесь, всё возможно и всё в ваших руках!
Советую всем, если у вас проблемы с внешностью, ищите возможность исправить ошибки природы, жизнь коротка, жалко в депресухах её проводить!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©