Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 04.06.2007, 21:11
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Ларисик, попробуйте "организовать" себе тур-поездку от работы в Италию за 300 евро (премия, типа, весь отдел едет). Или с подружкой в "рекламный тур", тоже за 300 евро. В посольство нужна справка о доходах. Текст напишите сами, чтобы он в точности скопировал (в посольстве все строго :D).
Потом от поездки откажетесь, или она отменится :D .
Спасибо за совет . надо так и сделать . Только боюсь он и в поезду не отпустит. Разве что даром- сказать ?
Он вобще больной насчет денег.

Обо мне:
  #282  
Старый 05.06.2007, 08:43
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Я сказала про ОП только маме, мужу и двум подругам, но они живут в другом городе и туда я только пару раз в год приезжаю, и то сказала только потому что вся в синяках приехала отприраться было бесполезно. Но когда домой приехала, подружка моя сразу- "ты чот форму носа изменила?", первая реакция паника и желание все рассказать, но взяла себя в руки не прзналась, а потом со временем ко мне привыкли и изменений не замечают!
Так что девченки держитесь до последнего, хоть пальцы в дверь, молчите, потому что знаю 100% осудят люди которые в этом во первых ничего не понимают, во вторых про сто завидуют, а в период востановления не хочется слушать какая ты дура и зачем тебе это было надо :mad0:
  #283  
Старый 05.06.2007, 09:45
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anytka
Так что девченки держитесь до последнего, хоть пальцы в дверь, молчите, потому что знаю 100% осудят люди которые в этом во первых ничего не понимают, во вторых про сто завидуют, а в период востановления не хочется слушать какая ты дура и зачем тебе это было надо :mad0:
Anytka Респект!

Обо мне:
  #284  
Старый 05.06.2007, 11:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я абсолютно не согласна. Про свои операции могу рассказать кому угодно. Осудят? Никто не рискнул. Будут завидовать? Их проблемы. В основном народ как раз задумался, что неплохо бы себе что-нибудь сделать.
  #285  
Старый 05.06.2007, 12:07
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Можно и рассказывать.. Только тогда исчезает ощущение волшебства природы и остается восхищение мастерством хирурга. Почему многие не приемлют искуственные цветы, хотя, качественно сделанные, они неотличимы от живых даже с близкого расстояния, а выглядят намного шикарнее.. Так нет же, мы лучше купим живой задохлик.
  #286  
Старый 05.06.2007, 12:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне не кажется, что такое сравнение уместно. Скорее уж сравнивать розу, растущую в естественных услоиях, и розу, выведенную селекционером. ;)
  #287  
Старый 05.06.2007, 13:20
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катерина, можно подпишусь под каждым твоим словом.

Совсем не скрывала про пластику. Кто не принимает или завидует парниковым цветочком, то бегайте по ромашковым лужочкам и не навязывайте это нам. Индивидуальность должна выражаться в мышлении, а не в горбатом носе.

Для мамы, которая возможно не приняла бы пластику, для избежания конфликтов, была версия о невозможности сохранения первоначальной формы носа из-за кривой перегородки.
  #288  
Старый 05.06.2007, 13:32
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Катерина возможно твои знакомые люди более "продвинутые" в этом плане, но зная своих, я никогда не признаюсь, знаю реакцию, так как ОП в Москве делала пришлось жить у друзей (семейная пара), что меня удивило парень вообще против слов не сказал, а жена его всем своим видом демонстрировала всю неприязнь сего момета, а мне сосвем не хотелось было ей доказывать что мне это ну очень необходимо.
К тому же я не от всего света скрывала что рино сделала, людям котоые меня поймут я выложила все в подробностях.
ЗЫ: вчера с подругой говорили, она не знает что я ОП сделал. Полгода назад она родила через кесарево, причем шев сделали горизонтальный очень некрасивый, весь вечер мне проныла с вопросом как дальше жить с таким уродством, я ей предложила может к пластич. хирургу обратися, она на меня как на полоумную посмотрела и сказала что лучше с таким ходить будет и машину купит чем деньги на такую фигню трать будет (учитывая что у нее машина есть), ну и как ей про свой нос рассказать, съест же живъем, особенно если узнает сколько это стоит! :mad0:
  #289  
Старый 05.06.2007, 13:37
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anytka
ну и как ей про свой нос рассказать, съест же живъем, особенно если узнает сколько это стоит! :mad0:
Вы на ее деньги что ил себе нос делали?
  #290  
Старый 05.06.2007, 13:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Видимо, это просто разные взаимоотношения. Моим знакомым в голову не придет меня есть, потому что: "Ты силен, а я сильней, и кусаюсь я больней". :dur: Если кроме шуток, то я общаюсь только с такими людьми, которые с уважением относятся к чужим мнениям/решениям, и не будут никогда активно высказываться, если не поддерживают какое-то мое решение.
Нет, конечно, я не всем, заводящим разговоры о пластике, рассказываю про операции. Далеко не всем. Но тема-то про друзей и родственников. Хотя, родственникам можно и не рассказывать - слишком уж они за нас волнуются.
  #291  
Старый 05.06.2007, 13:51
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Luna Нет конечно, выше я писала на чьи деньги делала ОП , просто некоторые люди очень любят давать советы, в том числе и куда такие деньги потратить!

Катерина я не имела ввиду что друзья уменя изверги и давят на меня, просто для них это неприемлимо, в вопросах пластической хирургии наши с нмим взгляды не совподают. Я просто считаю что сытый голодного не поймет и кто то готов идти на подобные жертвы ради красоты, а кто то нет!
  #292  
Старый 05.06.2007, 13:57
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

с носом ситуация близка. меня вроде мама и сестра поддерживали во время маммо, волновались конечно, но молча. а мнение других не столь важно для меня. но вот с носом у меня затык. действительно кривая перегородка, т е она фактически не дает дышать без капель, надо оперироваться, а то меня ЛОР ест этим вопросом каждый раз когда я к нему больная прихожу. пока к рино до конца не созрела (боюся я), хочу заодно уж и чуть форму носа изменить, горбинку убрать, но вот это домашним сказать боюсь почему-то кажецца не поймут
  #293  
Старый 05.06.2007, 14:04
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Недавно за обедом на работе, подняли тему, о том стоит ли исправлять что-то себе хирургическим путем. Так толстые и уже порядком поистаскавшиеся тетки с пеной у рта доказывали, что незачем, какая есть - такая есть, нафиг надо, пусть мужики сами себе исправляют, если не нравится что-то. Я отметила, что я сделала бы себе не из-за мужиков, а потому, что сама этого хочу, они скривились и не поняли меня. Честно говоря меня это бесит, и я стараюсь об этом не говорить, с людьми, которые ничерта в этом не понимают, потому, что начинаю страшно психовать. Никогда не поверю, что женщине в возрасте не хочется вернуть четкий овал лица и сбросить лет 15. Сплошное ханжество!
  #294  
Старый 05.06.2007, 14:20
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Маришка это точно
  #295  
Старый 05.06.2007, 14:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да при чем здесь, приемлемо для них это или нет? Для меня тоже далеко не все приемлемо, что делают мои друзья. Только вся фишка в том, чтобы было взаимоуважение - т.е. спокойно реагировать на мнения и решения своих друзей. Пытаться их понять или принять, а не осуждать. Иначе о какой дружье и искренности может идти речь, когда подруге приходится врать, что ринопластики не было.
  #296  
Старый 05.06.2007, 14:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я тоже так думаю, что все фразы типа натуральное всегда лучше - это потому что ненатуральное позволить себе не могут.
хотя кстати когда много лет назад у меня сестра делала маммо, я была очень против и осуждала, но не саму оп, а подход к этому сестры. делала где-то в Казахстане, у какого-то кем-то рекомендованного доктора, полетела простуженная, никаких здесь по крайней мере анализов не сдавала, потом по тел только с хирургом общалась, таблетки после оп то пила то забывала, ну и т.д. я злилась и боялась за нее. оказалось не зря. правда сейчас у нее слава богу т-т-т все в порядке (хотя переделка обошлась в 4,5 часа наркоза, кучу швов/разрезов и на память ей отдали те пакеты, которые в прошлый раз поставили, именно пакеты, имплантами это трудно назвать :mad0: ) )
  #297  
Старый 05.06.2007, 14:39
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

С друзьями и близкими, у меня, как раз, проблем нет. Муж и близкая подруга поддерживают полностью. Родителям не говорю, чтобы не волновались, уверена, что даже если бы я им сказала, агрессивной реакции с их стороны не последовало бы. Бесят именно, те кто не имеет представления об этих операциях, и брызжа слюной орет, что это неприемлимо Хотя по ним самим и маммопластика и подтяжка и липосакция просто навзрыд рыдает )
  #298  
Старый 05.06.2007, 15:02
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Катерина так как я не сказала им о своей ОП о их реакции на мой счет могу только догадываться, но еще до нее при мне обсуждались люди пошедшие на это шаг и говорилось о них совсем не лесно, поэтому я решила промолчать, кто спокойно реагирует на такие вещи те знают.
  #299  
Старый 05.06.2007, 15:30
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

А меня моя бабуля сильно удивила. Ей 70 лет. Когда она нечаянно узнала об операции, она сказала, что главное, чтоб не было осложнений и то, что если бы в её время такое было бы возможно, то она бы тоже этим воспользовалась!

Обо мне:
  #300  
Старый 05.06.2007, 15:39
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Адекватная бабушка ! Просто некоторым достаточно проживать жизнь, но не не жить полной жизнью. Ну зачем прятаться ото всех в раздевалках, стыдясь своей груди, когда можно избавиться от этого комплекса раз и навсегда. Я как-то примеряла бюстгалтер и продавщица, когда подала его мне в примерочную, не потрудилась скрыться, а осталась, дабы посмотреть как он будет на мне сидеть...я попросила её выйти, я не могла раздеться при ней и показаться в непотребном виде... )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©