Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.01.2017, 23:06
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

молодуха, много(пачку точно в день.(
galina, вот смех-смехом..но реально…всё прошло.я орала ночами иногда от боли..в периоды обострений.. а в обычной жизни..даже если казалось . что не болит вроде..хвать тарелку к примеру..и в этот моент резкая боль .такая..что тарелка летела на пол..невозможно просто было контролировать это.Так и думала..что усё..в лучшем случае хоть ночами спокойно бы спать.. а тут раз..у меня новые руки))сижу вот пальцем большим вращаю)))проверяю))неа-не больно)).я всё таки обязательно спрошу Картошкину..что она туда добавила. в наркоз..))))и почему кашель прошёл утренний..тоже интересно)и вообще))я расказывала.проснулась и устроила вопль голодающего))заставила медсестру мне банку мясного пюре дать и ложку)))в реанимации прям..ночью))никакой тошноты..Через день я уже бегала там .в РАМИ.7 с первого на четвёртый этаж .как коза..))без малейшего головокружения и одышки.))Наркозик прям прелесть.одно слово!)))Сейчас было интересно у меня… ))с мужем....))я ж вообще ничего не сообщаю ему. в подробностях.))ни к чему .имхо.говорю просто-любуйся мной напоследок))" я вернусь другим..совсем другим"(с))))скоро.и про миниабдо тоже…сказала только вчера..но он как то не обрадовался.сейчас говорит-ну хороший же животик..зачем?(во лУбоВ))))))может ему фотки показать мои))из первого поста?)))или может денег просто жалко))а я тут расчувствовалась)))ну не суть)я отвечаю-ну как же..?будет новая красивая грудь.7а под ней толстый живот что ль?И так руками Хрудь показала)))размера этак восьмого))))ну.ладно грит.))делай.)и заметьте..))его совершено не смутило то.что я изобразила руками))тест на жадность))пройден)).Это он ещё про биша не в курсе))))ну надеюсь сиськами ему глаза замылить))что б не бухтел)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.01.2017, 23:30
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, ржачка с вами! Про биша не говори - это такая тонкость, не поймет, будет переживать. А с сиськами за живое схватило, молодец. Да не жадный он, точно. Романтик
Боюсь, что меня забанят , прошу прощения у админов. Но, Лерчик , запястье заболело в ноябре, я вообще понять не могла , что происходит. Меня загнал врач на рентген, Так вот все как у тебя - я с собаченцией была на рентгене( сделали сразу), собаку к стулу привязали, все лопались от смеха. Так вот пошла одевать шубу - застегиваюсь, палец не болит. Я осторожно так пошевелила - нормально. Пришла домой - пальцы в стороны, вместе - НИЧЕГО не болит. Сейчас только , если сильно на него что-то повешу, чувствуется тупая слабая болезненность . Так вот об этом мне дохтор сказал обязательно рассказать травмаьологу( в понедельник пойду) А рентгенолог сказал, когда за ответом пришла, вы говорит, не первая , у кого такое случается. Так что -полет нормальный. Меня забанят

Сидеть в твоей темке - сплошное удовольствие, как дома
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.01.2017, 23:38
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, ну ладно.7чего забанят то сразу..? мы ж по теме.почти))влияние наркозов и рентгенов на артрозы)).а теперь по теме..7что б не заругали.))вспомнила .что ещё ИА сказала про грудь.она будет распластывать как-то железу на импланте.чего там распластывать))правда не пойму)).И ещё..меня посетила гениальная))мысль))Иа говорила..после первой ОП .что добавит мне в подбородок липофил.потом.7во время переделки груди..Мне нравилось .как было сразу после Оп.сейчас кое что осталось.7процентов 30 наверное.вот и думаю..набраться наглости..попросить её?)))всё равно ж она будет во рту ковыряться с бишами…наверное наберусь)))))если что..скажу 7что доплачу.не думаю7что там мног выйдет.Блин.. как меня эти семёрки задолбали))))!Как думаешь.добавить?вроде сначала покрасивше было..такой прям подбородочек красивый был.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.01.2017, 23:39
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
хочу к Картошкиной - мне неделю назад артроз запястья поставили(рентген). Хоть сиськи по новому вставляй
может просто наркоза попросим?! Мне тож надо!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.01.2017, 23:42
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svetik1869, ))))Я могу похлопотать))если чё)))
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.01.2017, 23:44
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
.я всё таки обязательно спрошу Картошкину..что она туда добавила. в наркоз..))))
Лер, ты ее прям с пристрастием расспроси!

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
))))Я могу похлопотать))если чё)))
похлопочи, подружек же тоже надо от этой бяки подлечить))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.01.2017, 23:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию


ЛПФ в подбородок тоже делала, очень хорош был. Потом чуток рассосался, надо было добавлять - да все как-то не собралась. Если тебе сделают, наверное, буду просить. Я с девушкой с форума в июле встретилась на ОП, она второй раз - увидела после ОП сразу , чудо как хорошо было. Да она и сейчас выставляла в теме ,какой не помню. Но, кажется, это был уже третий раз. Только ник помню
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.01.2017, 23:48
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Блин,Лера,тебе же гардероб менять придется полностью....бгггг)))))
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.01.2017, 23:53
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Подружки!!!! Мы в любой темке - подружки Надо все!

Лорри, вот это точно - у меня с этим проблема ребром была

Вот так , с шутками-прибаутками большое дело сделаем
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.01.2017, 23:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svetik1869, обязательно!я сначала думала они так шутят что ль..))Картошкина прям волшебница.Сижу тут..судорожно вспоминаю..что у меня ещё может где беспокоит..что б ей сообщить)))жалко такой шанс упускать)).Вот так за разговорами..осталось то всего 10 дней у меня до Оп..быстро как-то . в этот раз время пролетело.Эти 10 дней тоже промчатся….Полезла сегодня в комод..полюбовалась на бельё)))которое мало будет))))прогнала жабку))).настраиваюсь на новую реабу..даже не верится до конца..что я столько Великих Свершений.за полгода затеяла)))прошлый год худела..а до этого 5!!!!!лет жизни..коту под хвост((выбросила..Сидела и жрала))жрала и сидела))))Что за помутнение такое было?жалко так потерянных лет..жужас.Никогда так не делайте)))!!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.01.2017, 23:58
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лерик, ты на след встрече в какой футболке будешь

Даааа.... потерянных лет жалко. Слава богу , что сейчас боевой настрой. Все бюстики без жалости раздарила
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.01.2017, 23:59
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри,
galina, пока писала пост..вы тут тоже про шмотки))нет..у меня точно ещё одна побочка от картошкинского наркоза-третий глаз!Ещё один бонус от удаления бишей..это похудейство)))какое-то время ж тоже буду на жидком питании)))как некоторые)))).гардероб…посмотрим..)))вообще у меня и после первой оп проблемы с ним были..в груди размер всегда больше.чем снизу.так..шо.. я опытный товарищ))все фасончики расчитаны на сиски)))ну почти все.На следующей))))ты шо? какие футболки?)))чёнить скромненькое надо)))будет)Эх..единственное жаль..купила недавно жакет такой…очуменный…тёмно-синий бархат..милитари…но….не было моего 46 размера.(который в груди все равно мал был..но я никогда не застёгиваю такие вещи.или только до талии снизу.)был только 44.и чёто я думаю.7что даже нараспашку совсем..он не подойдёт..вот его жалко конкретно..висит новый ..ненадёванный.. в полиэтилене..красииииииивый))))хнык
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.01.2017, 00:08
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, у меня проблема - если по попе нормально , в груди может не застегнуться. Так что все шмотки, если не трикотаж, беру на 48, потом как-то ушиваю ниже, при необходимости. Может и изделия маломерки , но 46 по груди -без примерки не беру. В интернете в основном заказываю, либо два размера на всякий случай. Како-нибудь точно подойдет. Я привыкла, проблем нет

Ну, Картошкина - твое все!!! Ну и ИА , конечно
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.01.2017, 00:13
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, эт ты от жааадности,от жааадности жакетик заграбастала...))))) Ну чота трикотажное натянется,а вот белье точно менять придется))))
В общем,бери мну в компанию для похода за новым бельем в эстель)))

galina, у меня всю жизнь эта проблема)))) Очень трудно одежду купить,просто жесть))) На заказ шью периодически.В инете не заказываю никогда и ничего.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.01.2017, 00:18
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лорри, вот и я на заказ иногда.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.01.2017, 00:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

ладно..было бы что наряжать)))как помните в фильме Принц Флоризель..в той серии . бриллианты украли у генерала(Новиков)и в одной сцене он ругал жену(ЕСоловей)-когда она жаловалась.что ей нечго надеть-Благодаря вашим счетам.милочка..мы скоро будем ходить ходить голые..оба!!Только вы будете выглядеть гораздо лучше .чем я!))))))))так.что)))если чё)))буду ходить голой)))
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.01.2017, 00:26
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, голой холодно))))))
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.01.2017, 00:29
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, компрессионка точно по размеру будет
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 29.01.2017, 07:37
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
вот его жалко конкретно..висит новый ..ненадёванный.. в полиэтилене..красииииииивый
Я тут как в магазине перед началом распродаж... Пулей примчала) А что? Нет знакомых каких?... Мож из другого города?... С 44 размером и отсутствием сис?... не?....) Думай, Лера..... думай...))))

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
а до этого 5!!!!!лет жизни..коту под хвост((выбросила..Сидела и жрала))жрала и сидела))))Что за помутнение такое было?жалко так потерянных лет..жужас.Никогда так не делайте)))!!
Какие слова золотые!!!!! Теперь не допускай, Лер!!! Такая красота!!! Красота, шарм, юмор, умение вести разговор - все это есть в тебе! А килоны мерзские как занавески взяли, и попытались все это прикрыть!
Тест на логику для учеников начальной школы: Красивая юная утонченная умная веселая породистая... толстушка! Какое слово лишнее?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.01.2017, 08:21
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, Рада, что ты решилась и открыла еще одну тему! Делай грудь побольше, мой совет. Одежду да, надо будет поменять частично.Буду следить за изменениями!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©