Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 20.06.2022, 11:44
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Притти Посмотреть сообщение
и их халатное отношение к твоей проблеме, Алина, помощница Каримова написала, что они доколят тебе жир и решат проблему.
интересно Алина говорит, если ничего не предложили. Как все легко конечно- доколят и решат...
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 17.07.2022, 21:10
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@VickyP, вы очень очень красивая!!!!! фото в макияже и декольте это просто нечто, нет слов!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 17.07.2022, 22:05
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, спасибо огромное!!)
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 03.08.2022, 15:31
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Притти, дорогая, как ты?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 19.09.2022, 22:53
Аватар для katborri
katborri katborri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
katborri на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Посоветовали доктора Каримова для увеличения груди с подтяжкой, изучаю и не вижу свежих отзывов о нем в подобных операциях. Волнует, что он предложил только один вид имплантов - Политех (понятно, что сейчас проблемы с поставками) почитала, что нужен опытный хирург работы именно с ними, т.к. они быстро приживаются и исправить если что невозможно, а в его группе в вк только пара фоток с ними, впечатление, что недавно с работает с данной фирмой. Волнуюсь. Отпишитесь пожалуйста, может кто делал недавно. Или он в основном теперь другими частями тела занимается?
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 16.10.2022, 13:40
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@katborri, много грудь делает, вижу по ИГр
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 02.12.2022, 00:23
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BambinaSun Посмотреть сообщение
Крайне недовольна.
Второй негативный отзыв от этого врача(
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 10.12.2022, 18:58
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BambinaSun Посмотреть сообщение
Для тех кто планирует опи у Каримова. Пошёл третий месяц после жиросохраняющей трансконьюктивальной блефоропластики. Результат на мой взгляд плачевный. Вмятина под внешним утром глаза, яма в носослезной борозде, она после опи никуда и не уходила, просто стала глубже. И вся эта красота только с одной стороны, с другой хирург таки сумел выполнить суть операции. На прошлой неделе была у Каримова, пыталась узнать что с этим делать, была выставлена за дверь со словами не вижу конечного результата и раньше шести месяцев ничего видеть не хочу. Сегодня был собран консилиум из трёх человек в той клинике, куда я была приглашена. Мероприятие напоминало театр абсурда, "независимый" пластический хирург пыталась всеми правдами и неправдами убедить меня в том что грыжи к шести месяцев могут вырасти!)) и я слишком рано паникую))) при том, что её коллега сделавший мне эту чудесную операцию, на консультации убеждал меня в обратном, если грыжи удалить будут провалы которые через лет пять станут только глубже и заметнее. Что-то подсказывает мне, кто-то из них лукавит)) Изюминкой на торте стало то, что "независимый" представитель хирургии заявила что это не жир под глазами, а грыжи Она видимо пока не знает что грыжи это и есть жировые пакеты. Вобщем, что до опи что после, слёзная борозда на своём законном месте, просто стала ещё более заметна и глубже чем раньше. Хочу заметить что раньше, это было хотя бы семитрично с обеих сторон, теперь только с одной, как буд-то мне дали под глаз) Жажда наживы видимо сильнее разума, если сейчас хирург и клиника не хотят видеть что с пациентом что-то не так, то и через год они это не увидят. Для того чтобы ждать пока вырастут грыжи и расправят слёзную борозду, мне не нужно было делать опи, мне можно было просто ждать. Операцию Каримов делал без разметки кстати, на глазок. Как такое возможно я не понимаю, ну это сейчас уже, тогда то мне откуда было знать все тонкости, он же врач ему видней. Итог на сегодняшний день, расшатаная психика, ассиметрия нижних век, провал под правым глазом, комплекс касаемо своей внешности, минус несколько десятков тысяч рублей.
Ну вот это я наверно и искала. Вычеркнула Каримова. Хотя на консультации он был один из самых толковых. Но по нему уже было видно что он может не нанести разметку. Но у меня ещё эндо и про инновационное предложение пойду в той теме отпищусь
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 11.12.2022, 15:51
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Вычеркнула Каримова
Удачи Вам в поиске "своего" врача. Это важно. Напишите потом что решили и что сделали.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 11.12.2022, 16:08
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@VickyP, я даже уже записана на февраль. Но я уже отменила опи у Федорова и Гогохии. У первого из-за помощника и из-за того что он не предложил лифтинг а на консультацию снова я не попала. У Гогохии из-за того что она отказалась делать трансконьюктивально . Больше ходить по врачам желания нет. Итак столько обошла. А у той к которой хочу ещё нужно попросить эндо средней зоны. Вот если откажет - или забью или снова искать. Я не понимаю просто надо дожидаться трагедии на лице или при первых признаках лучше сделать.

Хотя Федоров предложил лифтинг, но не тот ... Он чек предложил кажется. Ну я тогда не знала отличия между чек и эндо. Поэтому могу путать. В общем - мне с ним просто не хватило информации.
@VickyP, а вы же у него оперировались и у вас все хорошо. (У К-ва)

Хотелось в живую с девушками поговорить, ибо я не готова читать архивы эндо ища неизвестно что, но что-то там во встречах тухло
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 11.12.2022, 16:26
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Атлантида, планируют встречу в январе, я собираюсь, если вернусь в РФ тоже. Там темка есть
Я делала, но у меня эндо средней не было. Была височка, блефаро верх-низ и эндо лба. И периорбитопластика, он сказал. В целом я довольна и пошла б к нему опять. Низ разложил отлично, лицо не перетянуто, но я просила об этом, сейчас думаю легкая гипер была б уместна, но тогда не было возможности. Все мои фото до/после есть во вложениях, можешь посмотреть. Кто меня видит- говорит очень здорово выгляжу, но что опи была не верят. Как-то так, в двух словах
Недовольна была по верхней блефаро одним глазом, кожа чуть больше висела, но она и "до" висела. Переделал бесплатно. Пока вопрос по заживлению есть, но срок небольшой. Никаких скандалов и конфликтов у меня не было.
Но советовать или нет - тут нереально. Самой только решать.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 11.12.2022, 19:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, эта тема только про Каримова.

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 04.04.2023, 21:11
Аватар для Violetta_K
Violetta_K Violetta_K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2020
Город: СПб
Сообщений: 1
Violetta_K на нуле
По умолчанию

Напишу тоже о Каримове. Мне с ним повезло.
В декабре 2017 сделала блефаро верх с фиксацией бровей. Была очень довольна. Но к 55 годам лоб с бровями пополз вниз. Пошла опять к Рустему Фанильевичу.
29.12.2022 Височный лифтинг. Эндоскопическая подтяжка лба. СМАС-лифтинг средней, нижней трети лица. Латеральная платизмопластика. Липофилинг лица.
Про общение с Каримовым ничего плохого сказать не могу. Всегда был на связи. И его ассистентка тоже.
На фото почти три месяца прошло.
Миниатюры
0bd475b4.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #194  
Старый 09.04.2023, 21:00
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violetta_K Посмотреть сообщение
На фото почти три месяца прошло.
Очень красиво и естественно!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 10.04.2023, 18:15
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 874 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

Делала у доктора Каримова верхнюю блефаропластику 5 лет назад. Во вложениях есть фото до и прямо сейчас. Приятный во всех отношениях мужчина, не ного оторопь меня взяла , когда он обращался ко мне на Ты) но видимо, это не редкость среди пластических хирургов. Спокойный, с юмором, один глаз шил сам, другой- помощник. Я делала под местной, поэтому строго так помощнику говорила: хорошо шейте, красиво! )) Но оба зашиты прекрасно и приехавший через месяц муж ничего об операции не узнал. Док ор всегда был на связи, в принципе мне и не надо было. Осмотры сам производил. Рыпнулась через несколько лет к нему с лицом, так он мне предложил большой комплекс и с кантопексией и ещё тогда с незнакомыми мне словами, причем по очень хорошей цене. Я сказала - подумаю и убежала. Н готова была морально. Была бы готова к большому вмешательству, легла бы не сомневаясь. Но он не настаивает , кстати, с ним можно договориться. Раньше. Было.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©