Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 11.08.2017, 15:44
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Вот как сейчас выглядит кожа без макияжа...мне 42, поры и жирная.
Миниатюры
3442f7b9.jpg  
  #2522  
Старый 11.08.2017, 15:47
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Lawina, Как Вам бифидо и рядом галактомисис? Я пока эту сыву с галактомисисом не открывала, крем такой открыла, крем я так поняла, сверху этой сывы наносится с галактомисисом, но что-то пока не впечатлил, оставила на зиму...

Мне кажется они для жирной кожи не подходят..
  #2523  
Старый 11.08.2017, 17:44
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Trudi, Я лично не вижу особого эффекта от них, может потому что там процент маленький а может для жирной кожи не подходят...я уже не знаю чем пользоваться...хочу попробовать вит С не кислый, какой-нибудь другой фирмы, но летом боюсь заказывать, чтоб не испортился в дороге..Израильские марки я боюсь, в них много вредностей кладут...
  #2524  
Старый 11.08.2017, 18:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Вот как сейчас выглядит кожа без макияжа...мне 42, поры и жирная.
оч хорошо у тебя лицо выглядит для 42 лет - хороший овал, нет носогубных складок, морщинки под глазами минимальные.
А поры да - широкие, потому что кожа жирная. а это тип кожи и свой гормональный фон. Кардинально ситуацию в этом плане не изменишь.
Только поддерживать поры в чистоте.
А кислоты усилить можно на чуть-чуть, но не брать существенные пилинги, т.к. боязно из-за твоей себореи и чувствительности. Тут важнее не навредить. Да и не сыграют они особой роли в уменьшении пор.

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Тоник кислотный Кристина, ты мне его когда-то одобрила, я им пару раз в неделю пользуюсь
вот может быть не столько на более мощные кислоты перейти, сколько поменять тип - на салицилку. Здесь я традиционно выступлю за полу с её бесспиртовыми составами Paula's Choice ВНА Exfoliant (1 или 2% рН 3,5-4). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или DHC Salicylic Acne Toner, 2% BHA без спирта. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dermalogica MediBac Clearing ночной гель (BHA 2.0% + Nordihydroguaiaretic Acid, Niacinamide) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или посмотреть смесовые варианты:
6% АНА+2%ВНА Ecco Bella, Leave-On Invisible Exfoliant [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

IMAGE Clear Cell Salicylic Clarifying Tonic 2% BHA + ? AHA [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
*Illonika*, один блогер нахваливат такую штуку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. ,как думаете стоящая или так себе?
интересная, да обычно Виши мне не нравятся составы, а тут прям порадовали.
  #2525  
Старый 11.08.2017, 19:10
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо большое)) Закажу обязательно что-нибудь из этих лосьонов) И спасибо за комплимент о моей коже, я прям немного воспряла духом А овалом я немного занимаюсь гимнастикой для лица, если б раньше начала , думаю лучше бы было...ботокс решила не делать больше, один раз сделала 2 года назад и получила компенсаторные под глазами...теперь только гимнастика! И фото конечно немного приукрашивает цвет лица )
  #2526  
Старый 12.08.2017, 10:25
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Вот как сейчас выглядит кожа без макияжа...мне 42, поры и жирная.
Совершенно согасна с Иллоникой, хорошо выглядите! Овал девичий прямо. А что кожа жирная, это радуйтесь - морщины позже и меньше, мне так кажется
Я тоже сделала один раз ботокс между бровей и гусиные лапки, где и получила морщины под глазами, тоже поняла, что это не для меня...
Сколько минут в день вы уделяете гимнастике? Каждый день?
Давно думаю об этом, что надо бы...
  #2527  
Старый 13.08.2017, 22:50
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Римма, да не такой уж и девичий овал, занимаюсь около года, не регулярно, иногда каждый день а иногда пару раз в неделю, всю жизнь не правильно ухаживала за кожей, носогубок никогда особо и не было, видно строение такое, хотя заметила после удаления с левой стороны зубов мудрости, слева появилась маленькая носогубка, на фото может и не видно, но она есть, не стоит выдирать эти зубы, они влияют на овал тоже..

Упражнения делаю минут 5-10
  #2528  
Старый 14.08.2017, 17:46
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Кто нибудь брал корейские пептиды. Оч привлекательная цена? Они хороши -нет?
Миниатюры
44bd37f9.jpg  
  #2529  
Старый 14.08.2017, 18:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Беспечный ангел, у вас на картинке EGF - не пептиды, а фактор роста. Это всё же несколько разные вещи.
  #2530  
Старый 14.08.2017, 21:33
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо. Написано было полипептид про egf)))) а Я понимаю, что еще профан конеш.. буду дальше искать
  #2531  
Старый 15.08.2017, 00:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Девы, я в своём дневнике изменила пост Летняя рутина , вернее расширила и на общую рутину, что будет полезно новичкам. Зима близко
http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297
  #2532  
Старый 16.08.2017, 21:16
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо огромное за информацию, которую вы выкладываете на сайте! Согласна с девочками, которые пишут, что такой больше нет нигде.
Посмотрите пожалуйста сыворотку с вит. С, (состав в самом низу ссылки), как я понимаю, если 94 % - гиалуроновая кислота, то вит.С там не больше 5 % ? просто список остальных компонентов показался интересным. Или опять это - список вкусняшек, а не реальный состав?
Спасибо еще раз за вашу работу!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2533  
Старый 16.08.2017, 22:21
Аватар для Sokolinka
Sokolinka Sokolinka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 21
Sokolinka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, что делать? Купила я популярную сыворотку С21,5, намазалась вчера вечером, лицо после нее шипало так хорошо. Утром проснулась, все лицо в мелкой сыпи. К вечеру сыпь еще усилилась, лицо красное, отекло и зудит. Я выпила зиртек и нанесла бепантен, первый раз такая реакция на косметику, что делать, ждать когда само пройдет или есть какие-нибудь средства избавиться от этого безобразия? Спасибо
  #2534  
Старый 16.08.2017, 23:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

panda_2016, не увидела там полного состава
А 94% гиалуронки не может быть в составе. Эта такая маркетинговая хитрость. Когда берётся чистый раствор гиалуронки (типа 100%) и на его основе готовится сыворотка. А сколько там гиалуронки, одному производителю известно.

Sokolinka, у вас, судя по всему, аллергия правильно, что выпили антигистаминный препарат. Можно ещё что-то типа Фенистил геля намазать.
  #2535  
Старый 16.08.2017, 23:56
Аватар для Sokolinka
Sokolinka Sokolinka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 21
Sokolinka на нуле
По умолчанию

*Illonika* спасибо! Пойду, фенисилом намажусь. И спасибо огромное за ваши советы и блог, полностью пересмотрела и осмыслила уход, кожа преобразилась. Попробую другой витамин С, заказала Ферулик сыворотку, посмотрим как она подействует.
  #2536  
Старый 17.08.2017, 00:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sokolinka, да, вам надо вычислить, это аллергическая реакция именно на витС (в любой форме) или конкретно на эту сыворотку, где могли дать реакцию другие ингредиенты.
Если аллергия на витС вообще, тогда его придется исключать из рутины. к сожалению
  #2537  
Старый 17.08.2017, 15:09
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Оставлю мини обзор на мои средства с ниацинамидом:

1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - легкий крем, больше похож на флюид. Хорошо увлажняет, оставляет влажный чуть липковатый финиш. На лето отлично, но вот думаю, что сухой коже на зиму его будет не хватать.
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - насыщенный крем, финиш матовый, кожа напитанная, мягкая. Первый раз мне показалось, что на него кожа отреактивила. И я долго не делала к нему второй подход. Но у меня такая кожа, что я порой получаю реактивность на ровном месте, а не только при вводе нового средства. Но именно тогда подумала на этот крем. Должна признать, что, наверное, это было совпадение. Крем просто отличный для кожи, склонной к сухости.
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - заказала тогда этот крем из-за того, что Толеран заканчивался, а Бодимэри, как мне показалось на тот момент, не подошел. Легкий крем. Впитывается достаточно быстро. Больше увлажняющий, но явно не питательный (это и не заявлено). К сожалению, моей суховатой коже увлажнения не хватает. Перед сном хочется нанести что-нибудь еще. Если наношу этого крема больше, чем надо (а я любительница намазать так намазать), то он начинает скатываться. Зато на шею пошел отлично. Думаю, что он больше подойдет обладательницам комбинированного или жирного типа кожи.

Не смотря на то, что ниацинамид стоит выше всего в списке состава у ЭлтаМД, а у Бодимэри заявлено 5%, в Толеране % ниацинамида неизвестен, все эти кремы дают одинаковую реакцию на моей коже. Чуть розоватую при использовании после умывания и розовую после кислотного ухода кожу. Эффект на утро в принципе одинаковый, но от ЭлтаМД кожа на утро более суховатая, чем от Бодимэри.
  #2538  
Старый 20.08.2017, 01:10
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

*Illonika*, напомни, пожалуйста, сывортоки с SAP храним в холодильнике? Сходу не нашла. А то сегодня вскрыла, намазалась и понесла в холодильник, но что-то засомневалась.))

Обо мне:
  #2539  
Старый 20.08.2017, 01:14
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Витамин С в холодильнике любой лучше хранить
  #2540  
Старый 20.08.2017, 09:01
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, возможно туплю, но энзимы-сватки заменяют использование кислот? Или у них разные действия?
Типа - кислоты отшелушивают, а скатки скатывают. Хотя отшелушивание же и от активов происходит.
Просто я кислотами вообще не пользуюсь, а только скатками. Но что-то задумалась, может все-таки кислоты подключить? Хотя повторюсь, и от активов периодическое шелушение происходит у меня.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©