Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 09.08.2017, 13:12
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девы, посоветуйте, пожалуйста, что предпочесть на данный момент, если перестал радовать овал лица - эндо средней зоны, или липо над носогубками и брыльев? При улыбке в 3/4 зоны над насогубками выпирают, как у хомяка, вес в норме. Лет 32, скулы достаточно широкие, ткани тяжелые, не хотелось бы получить еще и избыточные эндо-скулы в результате. Будет ли результат небольшого лифтинга, если просто облегчить лицо при помощи липо? БлагодарюНажмите на изображение для увеличения
Название: 95001599.jpg
Просмотров: 303
Размер:	38,5 Кб
ID:	226529Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfc72dd3.jpg
Просмотров: 302
Размер:	45,5 Кб
ID:	226530Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f8147f4.jpg
Просмотров: 290
Размер:	36,6 Кб
ID:	226531
  #602  
Старый 09.08.2017, 16:20
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Charisma, всё в порядке у вас , и овал и скулы и приятная наполненность молодого лица ....
  #603  
Старый 09.08.2017, 16:53
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Pawla, благодарю за ответ. Я давно колю филлеры в носогубки, но их эффективность при таком строении лица очень условна. Все-таки мне нравятся более стройные европейские лица.
Высоких скул у меня и в ранней юности не было,один из докторов, с которым я консультировалась, сказал, что может поднять ткани нитями, но с учетом их недолговечного эффекта и немалой стоимости, экономически-целесообразней сделать эндо средней зоны и забыть о проблеме на несколько лет. Читала, что эндо делают более молодым пациентам начиная от 30 лет по показаниям. Самой очень не хочется резаться, но с этим омоложением тяжело словить тот самый момент между "девушка, Вам еще рано" и "дама, куда Вам уже эндо? Готовьтесь к полноценной СМАС")
  #604  
Старый 09.08.2017, 18:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Charisma, хорошенькое молодое лицо. Пока рано. Показаний к операции нет пока.

Обо мне:
  #605  
Старый 09.08.2017, 20:14
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Charisma, я не вижу брылей. Залипофильте этот переход, что б вам не казалось, что это брыли.
  #606  
Старый 09.08.2017, 20:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Charisma, согласна с форумчанками:ничего вам пока не надо-ни эндо, ни смасов, ни нитей, ни жира, ткани у вас на месте, брылей я тоже не увидела.Не советовала бы вам в столь раннем возрасте "облегчать" лицо липо-собственный жир надо беречь, с возрастом он будет уходить.
  #607  
Старый 09.08.2017, 23:40
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Charisma, липо ни в коем случае !
И перестаньте колоть филеры- именно они вам дают эффект отечного лица , от которого вы и хотите избавится .
Мой совет пока что поделать массажи и лимфодренажные процедуры - они уберут отёчность и возвратят тонус тканям .
Совершенно спокойно обойдётесь без скальпеля ещё лет 5, как минимум .

Обо мне:
  #608  
Старый 10.08.2017, 09:09
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за взгляд со стороны, мне это было нужно. Я читала здесь же о рисках липосакции лица и о том, что ткани могут упасть. Пыталась проанализировать овал лица, к примеру, Кэндис Сванспул: лицо наполненное, щечки-яблочки в наличии, но скулы выше и ткани меньше нависают над носогубками, в результате лицо выглядит более стройным и привлекательным. Мне подумалось, что наверное у нее структурно в нижней трети скулы и над носогубками меньше жирка
Миниатюры
6ef183d8.jpg  
  #609  
Старый 13.08.2017, 00:08
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Charisma, хорошее наполненное лицо у тебя. Липосакцию лица очень не советую.
  #610  
Старый 14.08.2017, 16:09
Аватар для Neonatura
Neonatura Neonatura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 7
Neonatura на нуле
По умолчанию

Девочки, всем, кто мне ответил, спасибо!!Защипы уже сглаживаются... А есть где посмотреть фото заживших рубцов, которые в висках? ( Что-то я депресе каком-то от этих шрамов...... ношу затянутые хвосты к верху, но емае, неужели не смогу носить.... С одной стороны еще шов разошелся, нитки сползли. И швы прямо практически не в волосистой части висков, а те волосы, что были, просто выпали. Хорошо хоть в голове невидные полоски.

С момента операции прошло 26 дней.

Реву..
Миниатюры
85493c5e.jpg   4c9d3071.jpg  
  #611  
Старый 14.08.2017, 16:59
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Neonatura, поберегите нервы, даже месяц ещё не прошёл у Вас.) волосы должны восстановиться, не переживайте, просто придётся отказаться на какое-то время от забраных волос. Все будет хорошо, через год и не вспомните о своих терзаниях-метаниях
  #612  
Старый 14.08.2017, 20:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Neonatura, при позитивном настрое и спокойствии даже реабилитационный период короче. Ничего ужасного нет, всё скоро заживёт и не будет так заметно.

Относительно разошедших швов, на этих фотографиях не разобрать. Лучший совет- связать с оперировавшим хирургов, сьездить к нему на осмотр

Обо мне:
  #613  
Старый 14.08.2017, 20:45
Аватар для Neonatura
Neonatura Neonatura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 7
Neonatura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana76 Посмотреть сообщение
Neonatura, поберегите нервы, даже месяц ещё не прошёл у Вас.) волосы должны восстановиться, не переживайте, просто придётся отказаться на какое-то время от забраных волос. Все будет хорошо, через год и не вспомните о своих терзаниях-метаниях
Спасибо) У меня уже реабилитация прошла)))) ни отеков, ничего! Красивое лицо) ну и мне всего 28, может в возрасте дело, от того и восстановление быстрое) боюсь только за видные шрамы в висках....

Цитата:
Сообщение от Oksana76 Посмотреть сообщение
Neonatura, поберегите нервы, даже месяц ещё не прошёл у Вас.) волосы должны восстановиться, не переживайте, просто придётся отказаться на какое-то время от забраных волос. Все будет хорошо, через год и не вспомните о своих терзаниях-метаниях
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Neonatura, при позитивном настрое и спокойствии даже реабилитационный период короче. Ничего ужасного нет, всё скоро заживёт и не будет так заметно.

Относительно разошедших швов, на этих фотографиях не разобрать. Лучший совет- связать с оперировавшим хирургов, сьездить к нему на осмотр
Про реабилитацию написана в ответе выше) все отлично, все прошло) в вот к доктору не могу, в другом городе) Ну швы уже заживают, просто один зашит хорошо, второй походу заживёт не зашитым ;(
  #614  
Старый 14.08.2017, 21:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Neonatura, а позвонить хирургу есть возможность? Или его скайп? Если шов разошелся, то это их святая обязанность исправить это дело.

Обо мне:
  #615  
Старый 15.08.2017, 13:51
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Neonatura, реабилитация считается минимум 6 месяцев, абсолютно необязательны видимые отеки. Происходит усадка тканей, формирование внутренних рубцов, возвращение чувствительности, восстановление волос и созревание внешних рубцов, т.е. даже если Вам кажется, что Вы уже отреабилитировались, то это самообман. Результат оценивается не раньше чем через 6 месяцев. По поводу швов надо обратиться к хирургу, желательно к тому, который оперировал. Если это невозможно, то хотя бы в клинику пластической хирургии по месту жительства. Пока идёт созревание рубца, на его формирование легче влиять. Если у Вас действительно разошелся шов, то его конечно необходимо зашить, Вы ведь не хотите получить толстый рубец вместо тонкой нитки. Я думаю все у Вас будет хорошо, Вы просто проходите через постоперационный депрессив, это нормальная реакция, когда кажется лучше бы ничего не делала, и так можно было жить... И всё такое прочее.) это пройдёт.
  #616  
Старый 16.08.2017, 12:33
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девочки, идиотский вопрос у меня) вы все пишете про шов разошёлся ... у меня бывают такие ситуации например расчёской случайно ткну в шов той стороной расчески которая в виде палочки для того, чтобы делать пробор. И пару раз случайно попадала в шов с силой аж до крови) обработала и забыла так сказать ... потом корочка образовалась и отвалилась, или это тоже надо к хирургу идти зашивать? Я как то не задумывалась пока вас не почитала
  #617  
Старый 19.08.2017, 12:12
Аватар для TTatina
TTatina TTatina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 35
TTatina на нуле
По умолчанию

Девочки. здравствуйте.
Сижу на форуме уже месяц. У меня проблема - спустя год после постановки филлера ( неудачной очень) лицо резко поползло вниз. В геометрической прогрессии просто. У меня было худое лицо. Теперь утяжеленная средня часть ( носогубки в частности) стягивает ткани ко рту, да так быстро, что углы рта трескаются. За три месяца получила птоз, с заломами в углах рта, марионетками, суфы вылезли ужасные. Ничего этого не было До. При этом - что меня сводит с ума просто - отвратительные ощущения в области носогубного треугольника и нижней части лица - фиброзные валики давят на рот, красная кайма уменьшилась визуально, верхняя губа постоянно горит, весь низ лица будто пластилиновый. Когда свет падает сбоку - бесформенное гофрированное лицо. Слева еще хуже все это выглядит - тяж от глаза до подбородка почти и горит огнем.
Косметологи советуют нити и филлеры, но хватит и того что уже получилось после них. Рассматриваю подтяжку средней зоны по Рамиресу.
Кто-нибудь делал на лицо после филлеров? Оно же утолщается от фиброза- как с этим справляются?
А еще начиталась об огромных скулах, которыми большинство девочек недовольны. И страшно. Как же решать проблему?. Какие есть альтернативы для средней части?
Жить в таком виде как сейчас просто не могу.
Спасибо!
  #618  
Старый 19.08.2017, 12:42
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

TTatina, хирурги делают подтяжки и с установленными нитями, и с не до конца рассосавшимися филлерами, так что в этом нет препятствий к операции. При всем уважении к косметологии, её возможности не безграничны, если бы все проблемы решались филлерами и нитями, необходимости оперироваться не было бы.) ну и редко какой косметолог скажет Вам, что не может помочь, кушать все хотят.
Скулы после эндо средней необязательно увеличиваются, просто нужно внимательно выбирать хирурга и так и говорить, что увеличения не требуется.
Вобщем сходите на консультацию и лучше проверьте что у Вас там осталось/не осталось в лице. Так как не до конца рассосавшиеся филлеры в процессе реабилитации именно Вам могут доставлять проблемы, а не хирургу в процессе операции.)
Да, и если хотите получить совет от девочек, то выставить фото в Анастасия, профиль и три четверти. Я бы советовала именно так, может Вам совсем не эндо надо...
  #619  
Старый 19.08.2017, 16:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

TTatina, сосгласна с Oksana76,

Операции с филлерами на лице выполняются. Только на консультации надо предупредить об этом хирурга для того, чтобы он объективно оценивал причины тех или иных приобретенных, врожденных, возрастных изменений внешности.

Не все хирурги после эндо могут увеличить скулы. Есть и хирурги, которые могут оставить форму родных скул без увеличения, например хирург Глоба Виктор Сергеевич.

Если интересны советы пользователей форума, желательно видеть фотографии. Можно до и после если есть.

Обо мне:
  #620  
Старый 19.08.2017, 17:57
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Девушки, а что если делать среднюю, если филеры в скулах ещё не рассосались? Мне некоторые хирурги сказали, что надо будет обязательно рассасывать, а некоторые , что это необязательно ...
Может кто-то на форуме делал с филерами ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©