Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 23.11.2017, 11:43
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, вот прочитала на просторах интернета:
Нить мешает хирургу
Цитата:
Если через какое-то время после нитей дело доходит до пластической операции, то некоторые хирурги говорят, что нити им мешают свободно оперировать. Это касается главным образом постоянных нитей (временные и так рассосутся, надо только подождать) и небольшой части хирургов. Большинство из них спокойно оперирует, не обращая внимание есть там нити или нет, а иногда ранее установленный аптос даже используют в операции для лучшей подтяжки. Но в итоге мешают или нет — решает оперирующий хирург, и если да — удалить аптос можно без особого труда.
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 23.11.2017, 16:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, то что не мешают во время операции и что даже можно их подтянуть- это верно! А вот что их удалить можно без особого труда- тут у нас информация с интернетом расходится . Большинство хирургов предпочитают их не трогать.
Несколько лет назад говорила с женщиной поставившей себе золотые нити. По какой- то причине, далекой от пластики, ей сделали снимок тканей лица. Оказалось , что у неё все нити фрагментированы, разорваны на кусочки. Рекомендации хирургов- оставить как есть и сделать пластику.
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 23.11.2017, 18:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, вот прочитала на просторах интернета:
Нить мешает хирургу
Речь идёт о рассасывающихся нитях, не рассос будет мешать.И если у хирурга достаточная квалификация он эти нити уберет и приведет в порядок своего пациента. У меня знакомой так и сделали, просто удалили не рассос при подтяжке.Никаких проблем у хирурга не возникло с этим.

Nube, можно удалить и не рассос и я повторюсь, что лично знаю девушку которой это сделали.Возможно.Возможно.
Если хирург говорит, что не может, значит у хирурга не очень высокая квалификация.
Или просто идёт пиар компания против нитей.
Я к примеру, не рассос себе не поставлю. Лучше буду ставить себе Аптос Визаж и Нидлы и спокойно знать, что они рассосутся и в будущем у меня не будет сложностей при проведении пластической операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 23.11.2017, 22:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, но может это зависит от предпочтений и виденья хирургов, т к в квалификации тех с кем общалась я уверена. Вокруг любого импланта образуется фиброз который кроме всего прочего удерживает этот имплант от смещения. Трудно представить, что можно запросто потянув за кончик нити, протянутой через все лицо, с легкостью вытянуть ее. Это ставит под сомнение эффективность процедуры подтяжки тканей нитями. Наверное надо один раз увидеть, чтобы понять...
Была здесь история Капельки с нитями от Глоба. У неё эти нити начали воспаляться. Лечение вела Хрусталёва. Интересно, чем эта история закончилась. Два очень компетентных хирурга , но на тот момент не было предложений убрать эти нити.
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 24.11.2017, 10:43
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Nube, золотые нити это не рассос, там конечно все сложнее.
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 24.11.2017, 11:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, я и писала только о не рассосах.
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 24.11.2017, 14:39
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Лиська, она еще длиться,хотя уже 2 недели прошло.У меня кожатонкая вот и видно втяжения.Фото позже.

Перепелка.ру, хороший результат.

К вопросу о не рассасывающихся нитях. Моя челюстно-лицевой хирург категорически против их ставить.
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 24.11.2017, 15:32
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

То, что и смас и эндо делается в более глубоких слоях кожи, это я поняла, спасибо. Но вот не пойму все таки, не станет ли кожа хуже тянуться, как это объяснить даже не знаю ����ну т.е, есть ли разница делать пластику на лице, в котором были нити, или на лице , в котором никогда нитей не было? Не становится ли от этого сложнее операция и хуже результат?

Обо мне:

Последний раз редактировалось ksu25; 24.11.2017 в 15:33. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 24.11.2017, 16:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ksu25, это вопрос к тем кто тянет кожу- к хирургам. Но если говорить вообщем : фиброз от нескольких нитей ( как и от гелей) не будет играть особой роли в натяжении тканей при пластике. Гораздо более обширный фиброз при повторных Смасах ,я думаю ,что будет .
Но лучше это услышать от практикующих.
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 24.11.2017, 17:43
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube ,как я с Вашим сообщением выше согласна.
Пока рассос нити и буду ставить, как говорится" не лезь вперед дядьки в пекло".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 24.11.2017, 18:40
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
Лиська, она еще длиться,хотя уже 2 недели прошло.У меня кожатонкая вот и видно втяжения.Фото позже.

Перепелка.ру, хороший результат.

К вопросу о не рассасывающихся нитях. Моя челюстно-лицевой хирург категорически против их ставить.
Не буду нерассос ставить. К тому же моя косметолог после вопроса имеет ли она право делать эту процедуру( нерассос же только хирург ставить может) игнорит все мои вопросы. Я сделала выводы.
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 25.11.2017, 12:45
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, ну вот у меня к вам как раз и вопрос)) я прочитала, что вы к Левицкой на консультацию ходили по омоложению. Что она сказала про ваши нити? Вы же их совсем недавно поставили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 25.11.2017, 15:37
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, назовите пожалуйста имя специалиста, который ставил Вам нити - вы же выложили уже фото. Сколько длилась реабилитация? Насколько неприглядно выглядело лицо сразу после процедуры? Мне очень нравится Ваш результат. Я из Москвы. Но о московских специалистах на форуме очень мало информации. Большинство из Питера. Ну, и Глоба из Казахстана. Приезжают в Москву только раз в месяц. Была у Малаховской. Она посоветовала поставить мезонити, чтобы уплотнить кожу, но, я все же хочу немного подтянуть. Поеду в Питер, если в Москве так никто и не найдётся. Вот думаю, не будут ли люди шарахаться от меня на обратном пути)
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 25.11.2017, 21:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

alvis, сейчас глубокая осень, с помощью шарфа, шапок-шляпок, очков, косметической маски можно закрыть практически всё лицо при необходимости

Судя по тому, что пишут осведомленные форумчанки в ноябре Глоба уже как минимум второй раз будет в Москве 29 ноября.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 25.11.2017, 22:05
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alvis Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, назовите пожалуйста имя специалиста, который ставил Вам нити - вы же выложили уже фото. Сколько длилась реабилитация? Насколько неприглядно выглядело лицо сразу после процедуры? Мне очень нравится Ваш результат. Я из Москвы. Но о московских специалистах на форуме очень мало информации. Большинство из Питера. Ну, и Глоба из Казахстана. Приезжают в Москву только раз в месяц. Была у Малаховской. Она посоветовала поставить мезонити, чтобы уплотнить кожу, но, я все же хочу немного подтянуть. Поеду в Питер, если в Москве так никто и не найдётся. Вот думаю, не будут ли люди шарахаться от меня на обратном пути)
Я делала у Дурдыкличева Дмитрия Тяфиковича Санкт-Петербург. Тренер Аптос, Галадерма и т.д.
Вся информация в Инстаграмме. И много реальных работ в режиме видео. Смотрите. И хоть многие не любят ИГ, я слежу за его работами в т.ч. в прямом эфире и фото там без ретуши идут. Много моих знакомых ставили нити и филлеры у Дмитрия, фото их по понятной причине я выложить здесь не могу.


Про реабилитацию. Я не показатель.Я мега отечница.Банальная БР- для меня это отек, синяки.Причем синяки знатные. И, каюсь, я не соблюдала всех требований по реабе после постановки нитей.
Проще говоря, я забила на ряд назначений. Ставила в июле. Через пять дней уматала в другой регион, где было жарко и солнечно. Видок у меня был ещё тот.
И все время проводила на солнце с детьми. Вообщем сделала все, что не надо было делать. Так что у меня долго не сходил отек.
Доктор очень был не доволен, очень моим несерьёзным отношением к его назначениям.

Как у Вас будет проходить реаба я не знаю и никто не знает. Лучше, конечно, взять пару дней дома посидеть.Ну и какая Вам разница, что подумают люди которые едут с Вами в поезде? Я просто забила на всех.

В клинике, где работает доктор, бываю часто ( ставлю филлеры, курс витала прокалываю) и видела пациентов у которых на третий-четвертый день практически ничего не видно, нет отеков и втяжений. Да, что говорить! Из кабинета выходят и не видно, что что-то делали кроме подтянутых щек и следов уколов. Я же вышла с огромными раздутыми щеками. Дмитрий Тяфикович сказал, что такая реакция у меня на обезболивание, а не на сам процесс постановки нитей. Да, что там обезболивание, обработка перед процедурами октинесептом вызывает у меня жуткие красные пятна и на следующий день, кожа как после пилинга.

Наберусь свободным временем сделаю склейки из своих селфи в процессе реабы.

Нити буду ставить и дальше. Я понимаю, что это временный эффект. Пока меня пластики не берут на подтяжку, мол рано еще. Но не ходить же с опустившимися щеками и ярко выраженными носогубками?

P.S. Про мезонити. Ставила себе этой весной, где-то в апреле, на носогубки с единовременной постановкой ког. Через три месяца результат нулевой, делала у другого доктора. Поэтому я и стала искать выход и другого косметолога. Перед установкой нитей я поставила филлер у Дмитрия в подглазничную область. Мне понравился результат, поэтому пошла к нему на нити.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 26.11.2017, 00:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
я слежу за его работами в т.ч. в прямом эфире и фото там без ретуши идут.
А ретушь настоящая в Инстаграме и не нужна, достаточно света и ракурсов - почище любой ретуши. У нас тут на форуме пациентки часто себя самих в аккаунтах хирургов не узнают.

Ответить с цитированием
  #797  
Старый 26.11.2017, 13:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Катерина, я согласна.
Про фото...
Дала согласие на размещение своих фоток в Инстаграмме. Эх, ну совсем на себя не похожа. В жизни гораздо лучше, эффект от всех процедур на обычных фотках (без фильтров) заметнее. У меня сложилось впечатление, что доктор не ах какой фотограф.
Ну, да ладно, главное, что нити и филлеры ставит хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 26.11.2017, 15:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, однако те фото, которые мы видим на форуме, в лучшем духе Инстаграма: до резкое и боковое освещение, после - в лицо. То есть до все нюансы подчеркнуты, а после - скрыты.

Ответить с цитированием
  #799  
Старый 26.11.2017, 17:08
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

к примеру у меня даже фото до не особо и есть. Я себе не нравилась и не фоткалась. Совсем.Хорошо, что ещё хоть щёлкнула себя перед процедурой.Для себя полезно сравнить, а не для кого-то даже. Я когда так фотки пыталась склеить первый раз даже в ч/б загнала. Ну, никак не получалось выравнять освещение.Первый снимки сделаны при искусственном освещении, второй при естественном и в другом месте и с другого телефона. Так что для меня важно мнение окружающих.
Ну вот к примеру мои фото выложенные доктором. Первое ДО он делал летом при естественном освещении. Второе недавно при искусственном, понятно, что где сейчас в Питере солнце-то найти и повторить условия съёмки не возможно.
Да и на нас не угодить, когда вижу проф.фото всегда остаётся ощущение обмана.

Час старалась что-то похожее по освещению выбрать и обработать так, чтобы и резко было, и ткани было хорошо видно, вот что получилось у меня.Новая склейка. До и После.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 529f18e5.jpg
Просмотров: 140
Размер:	47,6 Кб
ID:	247082

в После ещё сделана аугментация углов нижней челюсти

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 26.11.2017, 22:33
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

ksu25, один комплект я ставила почти год назад, а второй на низ месяца 4-5 назад. Ничего не сказала, совсем ничего.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©