Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 23.04.2018, 19:19
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Девушки, кто делал чик-лифт, подскажите, какие процедуры делали , или чем мазали сильно выступающие «шишки» сверху на наружной части периорбитальной зоны? Я так понимаю, это место , где подшита мышца. На фото пальцем указала. Они хоть разглаживаются потом, или так и остаётся там уплотнение?Вложение 274488
у меня был под глазом недетский такой жгут. есть на ранних фото. рассосалось к полгоду
  #922  
Старый 26.04.2018, 10:18
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

о, у меня тоже такие шишки, на днях вылезли, а я и не знала, что это от чик лифта)
  #923  
Старый 30.04.2018, 21:54
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

После первого фонофореза с ферменкол-гелем - уплотнения стали рассасываться.
  #924  
Старый 02.05.2018, 13:58
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, есть ли у тебя крупно снятый этот жгут под глазом?
  #925  
Старый 02.05.2018, 20:24
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Antoine, есть конечно же. А что ?
  #926  
Старый 03.05.2018, 02:51
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, это фото есть во вложениях? Если нет, то можно попросить показать, пожалуйста?
  #927  
Старый 03.05.2018, 19:48
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Antoine, по моему такое страшненькое не выкладывала )) . Лови . Смотри с той стороны где нет родинки над губой. Вот ченая колбаса - это и есть жгут . он прям жгутом был . это неделя после ОП.
Миниатюры
6e7a026a.jpg  
  #928  
Старый 03.05.2018, 19:51
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

А вот на фото спустя 1 месяц после ОП его уже нет. Хоят синяки есть. Это я шапку покупала.
Миниатюры
f7f14295.jpg   090a0e27.jpg  
  #929  
Старый 04.05.2018, 01:11
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, большое спасибо!))
В профиль или три четверти есть фото?
Вторую шапку, надеюсь, не купила?
  #930  
Старый 04.05.2018, 06:29
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Antoine, нет конечно же. это было чисто поржать. обе не купила. ))) на короткую стрижку вообще сложно головные уборы. когда волос совсем не видно как яйцо голова выглядит
в 3/4 и профиль нет фото. но это была здоровая такая колбасень. Якимец сказал, что кожа усядет. ну она и усела
  #931  
Старый 09.05.2018, 23:38
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию Подтяжка средней зоны лица (Cheek Lift и другие методы) - ЧАСТЬ IV

Приветствую всех, кто интересуется этой темой! У меня сегодня ровно месяц со дня оп. Чик-лифт и круговая блефаропластика. Непростой период для тех, кто недоволен результатом. Девушки, кто сделал подобную операцию, отзовитесь- у вас было такое? Глаза круглят катастрофически, под глазами образовались тёмные завалы, улыбаться нельзя вообще - гримаса страшная получается((((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44b9e2e1.jpg
Просмотров: 177
Размер:	27,1 Кб
ID:	276662Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ebedbc9.jpg
Просмотров: 174
Размер:	24,4 Кб
ID:	276663Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38ee2dcb.jpg
Просмотров: 186
Размер:	29,6 Кб
ID:	276666
Второе фото -до оп. Все фото без макияжа.
  #932  
Старый 10.05.2018, 00:16
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Отлично понимаю вашу ситуацию. У меня сегодня три месяца посое чек лифтинга и круговой блефаро. Результатом не довольна ло сих пор. Глаза стали не мои. Круглят и верхнее веко - удалено много жира. И еще держатся отеки на скулах. Когда закончится весь этот кошмар не знаю. Депрессия полная. Вроде как нужно Вас успокоить, но саму бы кто успокоил.

PS: я после месяца после такой ОП такой красавицей не была. У вас все намного лучше. Не отчаивайтесь , делайте массаж нижних век. Нажимая на нижние веки и приподнимая их вверх закатывая глаза. Мой врач так посоветовал, сказал что не хватает силы мышце добрать до верха. Будут вопросы пишите. А так, я сама прошла кучу физиопроцедур: плазмолифтинг, микротоки, дома- сгоняла отеки Витафоном. Сейчас натренировала круговыую мышцу глаза, так что сама как бы прищуриваюсь и при этом округления не видно. Удачи Вам и скорейшего выздоровления))))
  #933  
Старый 10.05.2018, 00:20
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, сочувствую , действительно картина пока не радужная. Скажите кто автор, фото же выложили, можно и назвать.
Глаз действительно круглит и это очень видно и завалы и это после чек-лифтинга, да уж.
Начинайте делать гимнастику для глаз (если еще не делаете) и посмотрите как будет, на этом сроке идет рубцевание, поэтому может еще все можно исправить. Еще спросите своего дока какие физиопроцедуры нужно поделать, он же должен подсказать
А начат завалов тут лучше мне кажется вряд ли будет, потом проконсультируетесь насчет липофила под глаза, все равно это можно будет сделать не раньше через месяцев 5-6 .
  #934  
Старый 10.05.2018, 00:55
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Реабилитацией занимаюсь активно - сразу после оп, пока была ещё в Москве, делала магниты, потом, с 5-го дня- микротоки, затем фонофорез с ферменколом и сейчас подключили ещё электростимуляцию круговой мышцы, которая плохо работает. Не пойму, откуда взялись завалы - ведь у меня не было грыж, которые можно было удалить( Утешаю себя тем, что это на фоне отеков так контурируют подглазья. Массаж делаю - жмурюсь иногда сильно. Оперировал Искорнев, с ним я не связывалась пока, надо ехать в Москву, вживую встречаться, а так что толку разговаривать.
Очень жду, когда заработает круговая мышца снизу -может, лучше будет.

Ох, и “накрыло» меня сегодня.... пойду корвалол пить...

Просто казус какой-то, ей-богу, ведь чик-лифт для того и делался, чтобы избежать тех неприятностей, которые я имею- круглые глаза и завалы под глазами...

С утра видок то посвежее, конечно, и глаза поменьше круглятНажмите на изображение для увеличения
Название: 07c4e720.jpg
Просмотров: 157
Размер:	19,1 Кб
ID:	276692
  #935  
Старый 10.05.2018, 11:05
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, кантопексия была в Вашем комплексе?
  #936  
Старый 10.05.2018, 11:17
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Natalishka, а какую гимнастику для глаз Вы имеете ввиду? У меня тоже нижнее веко вниз чуток тянет.

А что все-таки даёт округление глаз после чика/эндо? Мне хирурги говорили, что агрессивное рубцевание, и со временем это пойдёт. А чтобы ускорить процесс, укололи два раза дипроспан внутримышечно, который особо не улучшил ситуацию. Не понимаю, почему бы не сделать электрофорез с лидазой на подглазья, если в самом деле рубец. Ассистентка сказала, что не назначают его. Мол де швы разойдутся. Но, какие швы на сроке в месяц?! А здесь вижу мнение, что это из-за слабости мышцы. Хотя, щуриться по 10 мин в день, придерживая места, где гусиные лапки, док мне таки говорил.
  #937  
Старый 10.05.2018, 11:20
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

alvis, внутренний шов -- сшивание круговой мышцы, которая пересекается.
  #938  
Старый 10.05.2018, 11:30
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Antoine, этот шов тянет веко, правильно? Но, к месяцу, ведь, и внутренние швы срастаются, не так ли? Для меня показательно, что шурупы после эндо лба снимают примерно на 12й день. Значит, все срастается уже к этому времени, так ведь?
  #939  
Старый 10.05.2018, 11:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

alvis, да.
Срастается, но должны прийти в норму все внутренние процессы.
Для понимания скорости именно Ваших процессов -- вспомните какие-нибудь наружные шрамы на Вашем теле -- когда они стали незаметными, слились с цветом кожи, перестали тянуть наружный кожный покров?
Помимо тканей, есть еще восстановление кровеносных и лимфатических сосудов.
Что касается процедур, то от многих хирургов я слышала мнение об их бесполезности.
Не знаю, именно на меня очень хорошо действует физиотерапия.
Хирурги, которые оперируют с крайне бережным отношением к тканям, обычно советуют пациентам обязательно заниматься шейно-воротниковой зоной перед операцией и после. Застой в этой области крайне плохо влияет на реабилитацию после пластики лица.
После пластики лица лучше всего идти на остеопатический массаж (чтобы не было разогрева тканей как при классическом варианте).
  #940  
Старый 10.05.2018, 12:33
Аватар для akb2
akb2 akb2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
akb2 на нуле
По умолчанию

Дамы, выходит что чик лифт провоцирует кругление? или это исключительно шов провоцирует кругление? Запуталась, так как и от хирургов и тут на форумен вижу противоречащую инфу : одни говорят мне показана жиросберегающая блефаро с чиком чтобы заполнить подглазья ( и еще возможно до кучи липофиллинг). Другие говорят - нет, глаза мои и так уже круглят особенно слева и чик мне нельзя делать, а вообще только жиросберегающую трансблефаро с липофиллингом. Но мне среднюю зону уже хотелось бы подтянуть если честно. Щеки уже поехали вниз и наметились носогубки. Сижу вся в непонятках, но чик что-то уже делать не хочу глядя на Dinislamovna. Обьясните все таки виноват чик или это от доктора зависит или от крепления тканей, а?
Я хочу летом прооперироваться , обошла уже десяток хирургов и не могу определится до сих пор. Так же не понимаю кто же спец именно по этой проблемке...
Миниатюры
ea208cba.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©