Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 21.01.2018, 18:09
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Состав:
Миниатюры
e4105045.jpg  
  #1762  
Старый 21.01.2018, 18:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

эбби, с заменой формы витамина непонятно, но флаконы от объёма зависят. У них считается, что 30 мл это домашний объём в оранжевых флаконах (так же и у ретиноловой сывортки), вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а 50 мл салонный в белом флаконе - это у вас на фото.
У меня была в обоих флаконах с МАР (и по моей ссылке видно), сейчас видимо изменили формулу (козлы )
  #1763  
Старый 21.01.2018, 18:45
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Иллоника, если кожа норм, то sap вероятней всего не подойдет, да? Сушить, наверно, будет.
  #1764  
Старый 21.01.2018, 18:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

эбби, не могу утверждать, здесь всё-таки флюидная текстура и 10% витамина всего. Но понятно, что МАР действует мягче.
  #1765  
Старый 21.01.2018, 19:00
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Диди, мне тоже очень этот крем понравился

Обо мне:
  #1766  
Старый 21.01.2018, 19:00
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Диди, да. Только неизвестно сколько там ниацинамида, к сожалению.
а состав вы не видете? вроде он из вашего списка.А что бы вы посоветовали из Ниациномида?Какое средство? Иллоника!Прошу меня немного направить по рутине,а то что то я потеряшка немного.Итак Тритик 00.25 через два дня на третий т.е впринципи все спокойно , я так понимаю можно вводить активы.Вот что имею , куда бы это все пихнуть бы при рутине тритика через два дня на третий.Ск ,,кислятины должно быть,,? Мне кажется не очень удобно этот график,,,через два на третий,, рутину не составлю.Мне нужна ,,кислятина,, ,,не кислятина,, АНА,(маска Кора и супер кремик еще есть), и Ниациномид с пептидом)?Я правильно мыслю?д
Миниатюры
4f6f5a32.jpg   ef9e882e.jpg   97501a8e.jpg  
  #1767  
Старый 21.01.2018, 19:04
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Иллоника, спасибо!!!
Кстати, девушки, про дранк элефант слышали? Это тоже вит С, сплошные хвалебные отзывы и еще там флакон с пульверизатором, т е больше защита от окисления.
  #1768  
Старый 21.01.2018, 19:32
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, механическая чистка или лазером точечно.
  #1769  
Старый 21.01.2018, 19:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

эбби, у Пьяного слоника неплохой состав, но окисляется эта сыворотка так же быстро, как и все остальные "аскорбинки" и дозатор несильно её спасает от этого (т. к. многое и от температуры хранения зависит). Так что если есть желание платить за аскорбинку, то можно брать. Но никакой гарантии, что она к вам уже окислившаяся приедет.

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
а состав вы не видете?
Вижу и что? Там разве процент указан? В моем списке есть это средство, потому что ниацинамид в составе стоит высоко и это даёт надежду , что он там в рабочем проценте.

Цитата:
что бы вы посоветовали из Ниациномида?
Body Merry крем с амазона. Или лосьон-флюид Cerave (есть на айхербе) - просто потому, что сама пользуюсь.
Диди, у меня же есть подробный пост Рутина в дневнике - мне сейчас придётся его здесь заново переписывать. Вроде там всё понятно расписано?
  #1770  
Старый 21.01.2018, 20:46
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Иллоника, очередное спасибо! Вы как живая энциклопедия. Вот не любила в школе химию и эти составы для меня....
Может немного оффтоп, поэтому ответа ждать не буду, но вот хотелось бы послушать мнение.

В рутине у были крема в основном, герлен (орхидея) и др. Исходила из того, что бренды с историей, лаборатории, исследования и т д., значит круче, напимер, читала, что минеральн масла есть качественные, есть не айс, которые "запихивают" в дешевые крема, маски.

Вопрос: вот тот же вит С и др актуальные активы в дорогом бренде лучше/качественнее, ну базы, естественно или представленные демократичные в поане цены бренды очень даже ничего и нет смысла переплаты.
  #1771  
Старый 21.01.2018, 20:53
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
эбби,
Вижу и что? Там разве процент указан? В моем списке есть это средство, потому что ниацинамид в составе стоит высоко и это даёт надежду , что он там в рабочем проценте.
Или лосьон-флюид Cerave (есть на айхербе) - просто потому, что сама пользуюсь.
Диди, у меня же есть подробный пост Рутина в дневнике - мне сейчас придётся его здесь заново переписывать. Вроде там всё понятно расписано?
Вот на то и форум я надеюсь ,что бы можно было спросить , уточнить, посоветоватся.Я просто уточняю, правильно ли я все поняла, лично мне не совсем понятен пост с рутиной если тритика два раза в неделю то и кислот тоже должно быть два раза? АНА считается за кислоту?. Если не затруднить можно ссылку на средство с Ниацинамидом, а то там очень много продуктов и в часности лосьонов
Cerave.
  #1772  
Старый 21.01.2018, 20:58
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Диди, на хербе все берут сыворотку с ниацинамидом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хвалят, сама вот хочу заказать
  #1773  
Старый 21.01.2018, 21:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

эбби, минеральные масла действительно могут быть разного качества и оно зависит от степени очистки. Но оно по-любому дешёвый продукт. Приличные (сертифицированные) марки работают на качествннном и не стоит думать, что минеральное масло будет сильно различаться в Ла Мер и Нивее.
А в "герленах" вы платите в первую очередь за историю, флакон и рекламу. Кроме того, в люксе запрещены рабочие процентовки активов - это защита "от дурака" и косметика рассчитана на то, чтобы приносить удовольствие от текстуры, запаха, упаковки.
И здесь не раз писали, что аскорбинка от Скинсьютикалс более 100$ за пузырёк окисляется так же быстро как и за 20$ с того же амазона от малоизвестных марок.

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
правильно ли я все поняла, лично мне не совсем понятен пост с рутиной если тритика два раза в неделю то и кислот тоже должно быть два раза? АНА считается за кислоту?.
Желательно сначала закрепить третиноин трижды в неделю (это считается минимальный режим анти-эйдж), а потом вводить АНА.
АНА - это общее название всех альфа-гидрокси кислот. При этом каждая из них имеет своё название.

Cerave. 4% ниацинамида [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пс. Выше дали ссылку на сыворотку Insta 5% - тоже хороший вариант.
  #1774  
Старый 21.01.2018, 22:00
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Желательно сначала закрепить третиноин трижды в неделю (это считается минимальный режим анти-эйдж)
Я вот помню в в предыдущем посте писали ,что лучше не пн-ср-пт а два дня на третий(но ьак писали вы можно сбится с режима и забыть когда мазал)вот тут я застопарилась и понимаю ,что намаз два дня на третий там не получится три раза в неделю.Так что лучше я наверное буду пн-ср-пятн., нормально так?
  #1775  
Старый 21.01.2018, 22:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Диди, "два дня на третий" вообще не лучше, я такого точно писала. Этот вариант обсуждается как самое начало, когда только-только привыкают к третиноину. В смысле обычного режима лучше через день, а ещё лучше каждый день, но в этом случае трудно использовать другие полезные активы, так как они большей частью тоже требуют вечернего нанесения.

Пн-ср-пт - нормально, да.
  #1776  
Старый 22.01.2018, 09:01
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Иллоника, подскажите пожалуйста, как лучше добавить в рутину сыву Инста? У меня сейчас СераВе по утрам. Но мне он суховат. Можно её сейчас зимой пока нет солнца под увлажняющий- питательный крем утром? Вечером никак не встроить

Обо мне:
  #1777  
Старый 22.01.2018, 09:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

kotik-spb, угу, сейчас можно ниацинамид на утро переносить.
  #1778  
Старый 22.01.2018, 10:52
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Я вот помню в в предыдущем посте писали ,что лучше не пн-ср-пт а два дня на третий(но ьак писали вы можно сбится с режима и забыть когда мазал)вот тут я застопарилась и понимаю ,что намаз два дня на третий там не получится три раза в неделю.
Диди, это речь шла про два раза в неделю. Т.к. два раза в неделю равномерно не получается, то Иллоника и предложила такой способ - намаз третиноина раз в три дня, не привязываясь к конкретным дням недели. Я, кстати, сейчас так и делаю. Думаю, что через день третик- мне пока рановато.
В эти выходные обошлось без происшествий. Руки чешутся, конечно, намазать всего и побольше, но сдержалась. В субботу вечером маску сделала "Кора", сначала намазала только нос, подержала 10 мин. потом все лицо и подержала еще 5 мин. Все ок.
В воскресенье утром смешала вит С некислый с физиогелем (спасибо Иллонике за совет). Тоже все хорошо, кожа не покраснела. На ночь не стала мазать сыворотку с ниацинамидом 5%, назала Толеран Ультра 1%. Сегодня кожа мне нравится, сижу любуюсь .
Иллоника, у меня вопрос, можно ли смешивать тиогамму с каким -нибудь кремом, так же как вит С. Просто помню, что у Юзерки получилась аллергия на тиогамму, тоже боюсь.
  #1779  
Старый 22.01.2018, 12:01
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Сейчас на iherb скидка на корейцев 10+10%, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше сыву взять с галактомисисом:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ниацинамид у меня в отдельной сыворотке, может первую тогда?

Обо мне:
  #1780  
Старый 22.01.2018, 12:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, Тиогамма как вода, её неудобно смешивать. Там 1,2% - нормальная дозировка, просто не используйте сначала каждый день. Вот Ординари 5% - я могу эту только пополам мешать.
Если аллергия, то и на меньший процент вылезет.

donna Rosa, по второй ссылке интересней сыворотка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©