Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 22.01.2018, 21:35
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

milena1966, 18-го масленница, сложно будет из дома вырваться

Обо мне:
  #1782  
Старый 23.01.2018, 21:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

milena1966, ага, мелкоморщинистый, знаю, перечитала себя смешно написала, да выдала что нравится как называется определение типа, такое буквальное )))

... Везёт же некоторым с таким типом старения )

Обо мне:
  #1783  
Старый 24.01.2018, 08:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 427 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 943
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
... Везёт же некоторым с таким типом старения )
С одной стороны да... А с другой - те, у кого птозный тип, вернули ткани на место и стали молодыми красотками с наполненными лицами, а у мелкоморщинистых нет такого преимущества, у них нет тканей, и подтяжка из их лиц делает скелетики ((( А ведь с морщинистым лицом ходить тоже не хочется...
У меня вот лоб и глазницы обтянуты кожей и емкости для подсадки хоть жира, хоть филлеров, совсем нет под ними. Даже чуточку филлера дает контурирование сразу... И вот что с этим делать?

Обо мне:
  #1784  
Старый 25.01.2018, 22:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ты меня как обладательницу птозного типа старения низачто не переубедишь в обратном

Всё равно преимуществ у мелкоморщинистого типа старения намного больше.

С мелкоморщинистым типом старения не такой обьем мягких тканей, всё сидит "по своим местам" что не поползёт в любой момент вниз как дрожжевое тесто, а с птозным куча и куча признаков, заломов, борозд, складок мягких тканей, что мама дорогая, когда все обратно вверх успеть подтянуть и куча операций и куча головной боли из-за них.

Если бы можно было поменяться типом старения с удовольствием поменялась бы, меньше забот, борьба только с одними морщинками в основном

Обо мне:
  #1785  
Старый 26.01.2018, 10:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 427 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 943
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, у меня смешанный тип. Низ лица птозный (ну относительно, кожа все равно тонкая и легкая), а верх чисто мелкоморщинистый... Конечно, косметолог мне говорит, что тонкая кожа в старении все равно красивее, чем у тех, у кого она толстая и птозная, но все равно, я реально не знаю что делать со склелетизацией глаз.... Очень боюсь липофила, если даже филлер контурирует. А вот низ мне так прекрасно вернули на место, и лицо стало наполненным и мне оч нравится
Но также прекрасно понимаю тех, у кого тяжелое лицо, птоз оч трудно остановить и вернуть на место... Эх, что за жизнь ))))

Обо мне:
  #1786  
Старый 26.01.2018, 14:49
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Девушки, а можно в сауну уже? 2,5 месяца после опи
  #1787  
Старый 28.01.2018, 13:45
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Stescha,смотрите по самочувствию.Я ходила в русскую баню в 1.5 месяца.

Обо мне:
  #1788  
Старый 28.01.2018, 14:38
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

vivien70, спасибо за ответ)) вчера сходила уже, доку написала и он разрешил)))
  #1789  
Старый 31.01.2018, 21:52
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Kislica, отвечаю здесь на Ваши вопросы. Эндо средней зоны на нитях у меня стоило 135 , сейчас подорожало, поэтому у Вас в прайсе 150 и плюс у вас стоимость эндотинов 75, если будете делать как у меня будет стоимость 150 и все.
И да я делала еще эндо лба на шурупах - стоимость была 135 .

Эндо средней на эндотинах ( не чик) можете не искать вряд ли найдете на форуме, про это я вам и говорила. У Якимца такое эндо совсем новое и если он сделал сейчас всего 10 операций соответственно и отдаленных результатов у него нет. Может это и даже лучше, чем на нитях, но об этом мы узнаем со временем. Вот теперь думайте.
  #1790  
Старый 01.02.2018, 21:18
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

atlanta6, как себя чувствуете, как отек?
  #1791  
Старый 01.02.2018, 21:26
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Kislica, посмотрите тему РишиСуши в личных темах по антивозрастных Омоложение у ЛБ. У нее была средняя на эндотинах 2,5 года назад

Обо мне:
  #1792  
Старый 04.02.2018, 23:17
Аватар для Kislica
Kislica Kislica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 45
Kislica на нуле
По умолчанию

Наталишка , спасибо! Два для читаю эту тему, вы правы- про эндотины на средней ничего не нашла!
Котик, огромное спасибо за информацию, побежала читать )))

Завтра консультация у анастазиолога и у Якимца еще раз все распрошу! До Оп есть еще 4 дня) или осталось всего 4 дня((

Смутило, что позвонив помощникам опытных докторов( Ищенко, Гурьянов, Левин и Кочневой) , выяснила, что эндо средней зоны на эндотинах они не делают! Вот и задумалась- почему?
  #1793  
Старый 04.02.2018, 23:54
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

kotik-spb, у РишиСуши эндотины были при эндо лба, а не средней, она сама об этом пишет.
Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
у меня была подтяжка 1/3, эндотины на висках были
  #1794  
Старый 05.02.2018, 00:43
Аватар для Kislica
Kislica Kislica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 45
Kislica на нуле
По умолчанию

Наталишка, спасибо! И читать теперь не буду, послушаю завтра доктора, но он такой симпатичный, растаю сразу)
Вопрос- а какой там в клинике анестезиолог, Вы и Я Ночка как отходили отнаркоза?
  #1795  
Старый 05.02.2018, 05:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kislica, а что никак без эндотинов не обойтись? Мне кажется , можно полноценно без них поднять ткани.

Желаю удачи в будущей операции!

Обо мне:
  #1796  
Старый 05.02.2018, 09:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Natalishka, ой точно. Мне почему то запомнилось, что ей среднюю крепила Моураова на эндотины...

Обо мне:
  #1797  
Старый 05.02.2018, 10:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 609
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, у РишаСуша не было эндо средней, у нее только верхняя треть, глаза, эндотины в висках и разрезы только в голове. Виделись с ней пару дней назад, выглядит простот супер, не налюбоваться, тонкая , звонкая, реально 35 максимум даже при моем придирчивом и искушенном рассматривании))). Все -же фото не дает полной картинки! ))

Девы, эти эндотины ничем не помогают, имхо, только долго контурируют и доставляют неудобств, поспрашивайте РишуСушу, например. Никак они не влияют на длительность результата, это ведь лишь способ крепленияи ничего больше. Моей эндо восьмой год средняя вся прибита на том месте, где ее оставили), без эндотинов!

Ой, уже написали, сорри)
  #1798  
Старый 05.02.2018, 10:44
Аватар для Kislica
Kislica Kislica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 45
Kislica на нуле
По умолчанию

Дочитала вчера тему у Ривы до 4 утра) у нее среднее тоже на эндотинах! Или я не так поняла? У нее же в висках они крепились и чувствовала она их год!((
Вы правы, не стоит их наверное делать! Да и дороже)
Посмотрим что сегодня доктор скажет, зачем тогда предлагает?какая ему выгода, если это просто расходный материал и их закупает клиника?

Натали, спасибо!
Ваша средняя с доступом через рот? Крепится - рот- виски?
А лоб прднимали?
  #1799  
Старый 05.02.2018, 13:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 609
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Kislica, задайте РишеСуше вопрос в ее теме, нотонаинедавнотна него уже отвечала и он на этой странице чуть выше выложен - у нее не было эндо средней , только верх!

У меня вариация Рамиреса, лоб входил в эту оп, да, доступ в голове , висках и во рту.
А предлагают эндотины конечно же и чтоб продать в том числе, раз уж закупили их, но лучше доктору этот вопрос задайте прям в лоб))) И потом расскажите тут, плз, что ответит.
  #1800  
Старый 05.02.2018, 15:10
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

N@t@ly, переситала еще раз тему РишаСуша. Вот выдержка из поста 107
Средняя на эндотинах. Отслойка Наднадкосничная так как это операция для молодого лица, каким я являюсь. Стоять будет лет 10 и я буду однозначно выглядеть моложе и лучше чем сейчас.
Это про планы. И еще в посте 169 есть уже по факту. Может уже после что-то другое выяснилось?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©