Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 05.02.2011, 08:56
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо!!! надеюсь, что и в дальнейшем я не разочаруюсь))) а ты давай, дерзай, приедь и лично все попсмотри)))можно там даже встретиться
  #742  
Старый 09.02.2011, 15:15
Аватар для маргоritka
маргоritka маргоritka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
маргоritka на нуле
По умолчанию

Naiki, по- моему я тебя на другом форуме встречала, приятно и здесь встретиться) А я вот все планирую операцию, планирую, но не нахожу в себе сил и решимости. Причем уже все, кто со мной общался, прооперировались, живут и радуются, а я - трусиха. Все мне кажется, что со мной что- то случится.на консультациях была уже дважды. Как выхожу из кабинета- хоть записывайся, а потом домой прихожу и уже боюсь)
  #743  
Старый 09.02.2011, 19:56
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

А какой ник?))). А мне, наоборот, последняя консультация много пазитива принесла и боюсь уже не так сильно, как сначала и осталось мне бояться две недели...и буду я с новой грудью!! красивой грудью!!! Может ты просто еще не нашла "соего" доктора? видимо те доктора у которых ты была не внушили тебе доверия. так что ищи, ищи и решительности тебе побольше)))
  #744  
Старый 09.02.2011, 21:38
Аватар для As"ka
As"ka As"ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Питер
Сообщений: 18
As"ka на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Арбатова В.В.,почему-то сразу очень к себе рассположил,буду делать у него,уже точно,2-го марта оп,а за пару дней схожу,нарисуемся и вперед!!!
  #745  
Старый 09.02.2011, 22:04
Аватар для @lis@
@lis@ @lis@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 14
@lis@ на нуле
По умолчанию

У меня ОП планируется в серед марта. На прошлой неделе была на консультации у Соколова А.А., осталось самое хорошее впечатление. Понравились фото его работ по увелич груди, да и много положит отзывов. Это был первый хирург и моя первая консульт. Если честно,даже не стала запис-ся к др.докторам. Думаю, я на правильном пути.
  #746  
Старый 11.02.2011, 11:00
Аватар для маргоritka
маргоritka маргоritka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
маргоritka на нуле
По умолчанию

Да, по-моему такой же у меня ник и был. Но я, так, больше читатель, чем посетитель. Как то не получается у меня завязывать дружбу на форумах. На консультации я ходила, и знаешь, не могу сказать. что я была ими недовольна, но просто от природы я такая. Может конечно стоит еще к кому-нибудь сходить, не знаю. Меня подруга даже в конкурсе уговаривала принять участие, что типа, как карта ляжет- если выбирут меня, пойду, но и тут сплоховала(. Не знаю, порой кажется. что никогда не решусь, но когда дело заходит до купальников и лифчиков. сразу желание появляется.
  #747  
Старый 11.02.2011, 19:51
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Маргоритка, ну для такого решения нужно созреть, а раз не можешь решиться, значит еще не время. Может тебе это и не так уж и нужно, подожди, подумай. может и наоборот поймешь, что тебе это необходимо. Мне вот как тока эта мысль в голову пришла, я для сея сразу решила_надо. Через год сделаю. В итоге мне это так надо, что я за два месяца собралась и уже через две недели буду с грудью(если все нормально). тьфу, тьфу, тьфу
  #748  
Старый 07.03.2011, 11:09
Аватар для пленительная
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 52
пленительная на нуле
По умолчанию

Naiki, привет И я из Перми.
Поздравляю с решением. Я тоже планирую ОП, с врачом определилась уже. Власов Павел Глебович. Девчонки, есть у вас информация о нем?

Сейчас основные задачи дособрать нужную сумму и морально настроиться. Очень боюсь, хотя не трусиха.

Naiki, сейчас увидела в другой ветке ,что ты уже прооперировалась, наверное! Поздравляю! Ка ты? Выходи скорей на форум

Обо мне:
  #749  
Старый 09.03.2011, 23:44
Аватар для Лилька
Лилька Лилька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 17
Лилька на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!Я решилась на операцию.Назначили на 18 апреля у Арбатова.Все,я теперь ночами спать не могу-столько мыслей в голове!Я еду из другого города и поэтому консультация будет уже перед самой операцией.Мне нравятся его работы по фото,но переживаю достаточно ли будет времени чтоб он понял что я хочу?
  #750  
Старый 09.03.2011, 23:48
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Лилька! Пойдемте в тему "Поделитесь опытом". Здесь про консультации.

Обо мне:
  #751  
Старый 10.03.2011, 00:53
Аватар для Лилька
Лилька Лилька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 17
Лилька на нуле
По умолчанию

ок!только не пойму как там писать-нет окошечка

Ау!Подскажите как написать в тему "Поделитесь опытом"?
  #752  
Старый 10.03.2011, 01:13
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Может быть вы просто в архивной теме ищите. Вот ссылка на действующую тему: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4721&page=55
Прошу прощения у администраторов за офф, но лички у девушки нет, а помочь надо.

Обо мне:
  #753  
Старый 10.03.2011, 02:54
Аватар для julia_damochka
julia_damochka julia_damochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 111
julia_damochka на нуле
По умолчанию

Вот вернулась я от Рыбакина.Посмотрели они на меня со Стайсуповым и сказали-нравится твоя грудь(первый размер),не надо ничего делать...комплексы остались,чувство удовлетворения есть от комплимента такого,но что-то не поняла я своего настроя.Как же я без 300сс останусь?...хотя тоже самое мне и Гоги говорил 2 года назад К Сергееву еще записана на 12 марта-посмотрим,что скажет
  #754  
Старый 11.03.2011, 01:37
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Девочки! Арбатские!:d я вот всё спросить хотела: вам на консе ВВ давал имплант пощупать в руки? И если да, то просили ли вы об этом? Я вот как-то не додумалась спросить, а он и не предложил. Теперь даже понятия не имею какой он из себя. А ещё фотки на ноуте он мне не показывал почему-то. Опять же я не просила. Вся конса прошла в разговоре, минут 15, я задавала вопросы - он отвечал. Отвечал исчерпывающе кстати, но вот ломаю голову (зачем-то) НУ ПОЧЕМУ всем показывают свои работы, а мну нет.

Обо мне:
  #755  
Старый 17.03.2011, 22:51
Аватар для julia_damochka
julia_damochka julia_damochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 111
julia_damochka на нуле
По умолчанию

Сегодня была у Сергеева-мне очень понравился, всю меня измерил,четко по полочкам разложил и объяснил,что к чему. Сфотографировали меня для моделирования...думаю,что решусь к концу апреля! Пощупала и рассмотрела шикарную грудь у его ассистентки,теперь в восторге и в предвкушении!)
  #756  
Старый 17.03.2011, 23:29
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natela Посмотреть сообщение
Fresha, расскажите в ветке "Пластическая хирургия в Беларуси" про Куриловича. Это ведь ваш хирург? Кто он, где работает, как вы его выбирали? Или дайте ответ здесь. Это ведь по теме, не офф-топ.
Natela я делала грудь у Куриловича в феврале.Сначала ездила на консультацию к другому хирургу он мне как то не очень понравился,ведь первое впечатление очень важно как то из его уст все очень сложно звучало,потом поехала на консультацию к Куриловичу и с первого момента общения сразу поняла что это мой врач.Очень внимательный и приятный доктор отвечает на все вопросы легко просто и доступно,после его консультации я поняла что эта операция совсем не такая страшная как мне казапось.После него я должна была ехать на консу еще к двум хирургам но так больше ни к кому не поехала,Николай Николаевич внушил мне полное доверие.И моя интуиция меня не подвела.
  #757  
Старый 27.03.2011, 23:01
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

а в Амории кто нибудь консультировался ?

Хочу сходить в Меди эстетик, там прочитала бесплатная консультация!

Обо мне:
  #758  
Старый 01.04.2011, 10:16
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

Вот побывала на консультации в СПИКЕ. ДА мне понравилось у них и врач такой как про него и пишут Арбатов В.В.Но не совсем устраивает цена.... Слышала в Меди Эстетик15 % скидка будет на операцию в апреле у Каримова Р.Ф.была и у него на консультации тоже очень мне понравился....

Обо мне:
  #759  
Старый 15.04.2011, 22:22
Аватар для young lady
young lady young lady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
young lady на нуле
По умолчанию

Девушки, принимайте новенькую. Была на консультации у Арбатова,очень приятный мужчина, располагает к себе,но вот мнения о будущих вмешательствах у нас разошлись - он предлагает имплант бОльший,чем хотела я, а нос вообще отговорил трогать...теперь в раздумьях.
P.S. Администратор Катерина в московском СПИКе-глаз не отвести как хороша!
  #760  
Старый 16.04.2011, 00:09
Аватар для MyPrecious
MyPrecious MyPrecious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 67
MyPrecious на нуле
По умолчанию

young lady, меня ВВ тем и купил, что сказал, будто кроме груди мне ничего делать не надо )) Потом между делом уболтала его на блефаро. Если результаты не разочаруют, буду обрабатывать его по поводу рино. Уж очень он хорош, спокоен и уверен. А по поводу размера имплантов он действительно очень непредсказуем, судя по рассказам местных форумчанок. У меня своего мнения насчет размера импланта не было - я просто хотела натуральную двоечку. Поэтому на консе он мне озвучил вилку 250-300, круглые, средний профиль. Показывал фотографии красивых тить, я тыкала пальцем в самые красивые и требовала такого результата. Он обещал к этому стремиться. Я уверовала и тут же записалась на оп ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©