Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.01.2016, 16:34
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию Гели, отзывы: Увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7 (АРХИВ)

Девочки, всем спасибо, кто откликнулся!

Nube, попыталась я, наивная чукотская девушка, записаться к Ищенко вот прямо на ближайший вторник. Оказалось: принимает он только по пятницам, и ближайшая запись на 19 февраля. А у меня командировка заканчивается 7-го.... Попросилась в лист ожидания. Я, конечно, стараюсь не паниковать - когда молчу, вообще всё в порядке (на первом фото - это я сейчас себя сняла). При небольшой улыбке тоже некритично (второе фото). А стоит засмеяться.... (третье фото). Вижу, что справа прямо просится приподнять уголок губы (хотя я туда колола гель - куда он делся всего за 2 месяца????). Но буду теперь ждать Ищенко и его "приговор". Доктору доверяю.

marsik, я очень боюсь любых повреждений нервов (блин, опять! Нельзя ведь ничего бояться, а то это и случится!). При операции на щитовидке мне повредили голосовой (возвратный) нерв, и я на 9 месяцев лишилась голоса. Вообще. Я, журналист! А ведь голос был моим хлебом... Спасибо доктору, который вернул мне голос. До сих пор молюсь на него (в неподвижную голосовую связку мне закачали тефлон, связки стали смыкаться, и так вернулся голос). Поэтому я не исключаю такой возможности (легкое повреждения нерва при уколах). Хотя говорят, что при таком вмешательстве это невозможно.... Не знаю - я не врач, увы....
lila, да вроде хорошенькие губки на видео. Во всяком случае, точно лучше, чем мои сейчас...
венеция , явот и созрела на операцию - осенью пойду "сдаваться" к Ищенко, если всё сложится. Поняла, что все эти процедуры, которые я делаю, - как мёртвому припарка. Да ещё и вредят. На самом деле это правда ужасно. Я стала комплексовать, стесняться своей улыбки. Это не есть хорошо... (
АленаМ , специально подошла к зеркалу покорчить рожи - такое впечатление, что справа, где губа больше задирается, и носогубка как-то больше выражена при широкой улыбке стала. Реальная асимметрия! Я только сейчас это заметила! БЛИН!!!! Брови вроде бы на одном уровне. Глаза тоже, хотя щека под правым глазом и правда больше становится при улыбке. Вот это да! Что же это может быть???? Неужели и правда где-то продуло??? И как потом с этим Ищенко будет бороться???
В общем, я в ауте.... Кажется, всё серьёзней, чем я думала. Конечно, это не фатальный случай, начиталась тут и про более серьёзные последствия, но от этого не легче... Надо срочно идти по врачам...
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
  #2  
Старый 16.01.2016, 16:39
Аватар для АленаМ
АленаМ АленаМ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: россия, москва
Сообщений: 16
АленаМ на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, вот кстати симптомы из инета:
- двигательные расстройства (ослабление произвольных движений, частичное обездвиживание) или атрофия мышц
- нарушение чувствительности
- сосудистые и трофические нарушения, связанные с недостатком питания тканей (отеки, изменение цвета кожи ...)

Причины могут быть и не только в переохлаждении, в инете можно посмотреть, а лучше с врачом поговорить.

Лично у меня было только нарушение мимики с одной стороны, других симптомов не было. Теперь в холодное время года только в капюшонах и закрываю лицо от сильного ветра.
Девушки, всем советую беречь лицо от ветра и холода и не ходить в мороз без головных уборов, тк не всегда это можно восстановить на 100%
  #3  
Старый 16.01.2016, 16:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у нее вообщет очень даже заметно кривоватый рот, если , конечно, на это обращать внимание. Ну вот она не обращает, и Вы неособо обратили, также и у Вас это смотрится со стороны.

если и носогубка поднялась, то это устранится ботоксом
  #4  
Старый 16.01.2016, 16:52
Аватар для АленаМ
АленаМ АленаМ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: россия, москва
Сообщений: 16
АленаМ на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, Сходите все же к неврологам, а не к пластическим хирургам, возможно дело окажется не в гелях, но я могу только предполагать

Liza-Veta, и лучше вылечить это (если проблемы с нервом) и получить симметрию, чем маскировать эту проблему ботоксом и гелями, надеюсь, у вас восстановится все
  #5  
Старый 16.01.2016, 17:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вылечить лучше, но это невозможно ))
  #6  
Старый 16.01.2016, 17:07
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

прежде чем что то лечить и маскировать, надо поставить диагноз, найти причину, я бы посоветовала и к неврологу и к пластику сходить
  #7  
Старый 16.01.2016, 17:43
Аватар для АленаМ
АленаМ АленаМ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: россия, москва
Сообщений: 16
АленаМ на нуле
По умолчанию

lila, в смысле невозможно? Если окажется, что проблема с лицевым нервом, то мне же вылечили в детстве слава Богу, возможно и Liza-Veta сможет восстановить хоть как-то
  #8  
Старый 16.01.2016, 17:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нет, невозможно. Это надо сразу и в детстве восстановление легче... оно само у вас восстановилось, лишь при небольшой помощи каких-нибудь витаминов B, каких-нибудь прозеринов и глюкокортикостероидов в начальном периоде, а далее иглоукалывания и прочей физиотерпии. Это все практически неэффективно, если период не острый.
  #9  
Старый 17.01.2016, 00:32
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

lila Умеете же Вы утешить! ☺ Конечно, в самое ближайшее время я отправлюсь первым делом к неврологу. А там, может быть, и к Ищенко прорвусь. Если не к нему, то уже кто примет. Ну, и когда вернусь в Краснодар, задам пару вопросов своему косметологу, которая гель колола. Мне реально очень обидно и досадно, что моя внешность так внезапно изменилась. Я ожидала птоза, морщин и чего угодно, но не искривленного рта. Это реально стало проблемой, учитывая мою профессию. Да и вообще. Всем спасибо за участие. Если будут новости, напишу. Всем красоты и здоровья!
  #10  
Старый 17.01.2016, 00:46
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

У меня с годами увеличилась асимметрия рта, тоже при разговоре и улыбке. Мне врачи говорили, что это связано с работой жевательных мышц, а еще с зубами как-то может быть связано. Я думаю, если у меня слева стоит мост на верхней челюсти уже давно, я интуитивно старались чаще жевать на правой стороне, может, и это повлияло. И нервы слева как-то я тоже простужала в юности. В общем, фиг его знает, но ситуация почти такая же, как у Вас, может, чуть меньше.

Обо мне:
  #11  
Старый 17.01.2016, 01:35
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Nirvana75 Как интересно! А Вам сколько лет? Мне 52. Про зубы и жевательные мышцы не думала. К сожалению, в первую беременность, в 20 лет, потеряла два коренных зуба, и во вторую, в 25, еще два. Раньше драли и не спрашивали. Никаких мостов и коронок нет. Справа (где губа стала выше подниматься) зубов нет друг над другом, там пустота. А слева сверху зубы сблизиться, и пространства между ними нет. Только снизу дырень осталась. Слава Богу, что это все не видно. Но, кстати, это ведь тоже могло повлиять... А Вы не могли бы свои губы, как я, сфотографировать в улыбке? Просто сравнить. Неужели и правда это может быть из-за зубов????? Час от часу не легче....
  #12  
Старый 17.01.2016, 12:35
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Liza-Veta Потеря зубов, ведущая к резорбции костной ткани, конечно может быть одной из причин, причем самой главной. Обычно это постепенно происходит. У меня тоже рот кривоват, причины: потеря зубов, вестибулопластика (подрезание внутренних тяжей) и много другое. Фото есть в подписи. На гели я бы в последнюю очередь грешила. Попробуйте к Гурьянову, он специалист в том числе и в области "внутренней мимики", так же Можно по почте Андреищеву. Советую тех, кто мне верные диагнозы выносил на расстоянии по фото.

Обо мне:
  #13  
Старый 17.01.2016, 12:39
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Мне 40, и раньше асимметрия была вполне милой,а с годами меня стала раздражать, и явно прогресс есть (. Фото в разное время, где полнее губы, с гелем, сейчас не колю, он утяжелял асимметию, мне кажется

Обо мне:
  #14  
Старый 17.01.2016, 12:40
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Liza-Veta , и если ты потом на пластику собираешься, надо вначале зубы восстанавливать, так правильнее будет
  #15  
Старый 17.01.2016, 13:08
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, из того, что я увидела на фото- у Вас зубы нижнего и верхнего ряда в ассиметрии, центры не совпадают.
О, прочитала ниже, что зубов некоторых нет, может как раз в этом причина.
У меня до исправления прикуса губы были очень разные, после выравнивания все нормализовалось, но губа все равно неодинаково поднимается, хотя лучше намного чем было.
Вам хорошо бы к ортодонту на консультацию сходить.
  #16  
Старый 17.01.2016, 14:13
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 562
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, забыла сказать! Я недавно делала контурную пластику, заполняла носогубки, брыли и т.п. И, хотя в целом, она тех денег, что я заплатила, не стоит, очень хороший эффект в плане уменьшения асимметрии от заполнения носогубок, часть верхней губы, которая была ниже, стала симметричнее и выше. Фото сегодня, асимметрия при артикуляции видна, но сама губа стала симметричнее. Поэтому теперь я буду колоть гель не в губы, а в носогубки для уменьшения этой проблемы.


Обо мне:
  #17  
Старый 18.01.2016, 01:40
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
Liza-Veta, из того, что я увидела на фото- у Вас зубы нижнего и верхнего ряда в ассиметрии, центры не совпадают.
О, прочитала ниже, что зубов некоторых нет, может как раз в этом причина.
У меня до исправления прикуса губы были очень разные, после выравнивания все нормализовалось, но губа все равно неодинаково поднимается, хотя лучше намного чем было.
Вам хорошо бы к ортодонту на консультацию сходить.
О чём Вы говорите? Посмотрите фото Liza-Veta выставленные в акциях, не было никаких пороков кроме возрастного птоза лица.
  #18  
Старый 18.01.2016, 14:42
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

венеция , специально посмотрела фото Liza-Veta в акции- ассиметрия в улыбке, но менее выраженная, есть и там.
И действительно центры зубных рядов не совпадают. При коррекции филерами кисетных морщин эту ассиметрию косметолог не учитывал, т.к. вне мимике ее нет, а Liza-Veta и не просила ее скорректировать.
  #19  
Старый 18.01.2016, 18:15
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Nirvana75, спасибо, что откликнулись на мою просьбу! Вы очень красивая!!! Да, на самом первом фото (где с волосами) немного похоже на мою ситуацию, хотя и не так ярко выражено. У меня намного хуже. Внушает оптимизм, что ситуацию можно поправить, - этим я и займусь в ближайшее время. На среду записалась на консультацию в "Артемиду" к кому-то из косметологов (хотела к Фирсовой, но не получилось) - потом расскажу, что мне там скажут.


Лисица, спасибо за советы и "наводки". Пока я в командировке в Подмосковье, постараюсь обойти разных специалистов.
Tetecora, на зубы не думала, пока мне здесь не подсказали. Хотя с прикусом у меня реальная проблема - это совершенно точно. Плюс (точнее, минус ) зубы, потерянные во время беременностей, - конечно, это как-то повлияло. Линия зубов сместилась за эти годы основательно. Но как-то резко всё-таки. Вот ниже фото двухлетней давности (в 50 лет) - ещё ведь нормально всё. Ничего, как говорится, не предвещало...
anele-z, да я как-то привыкла к своему прикусу и отсутствию коренных зубов.... Мне бы и в голову не пришло косметологу об этом сообщать... Коронки ставить не захотела (обтачивать совершенно здоровые зубы!), имплантов боюсь.... Но - да, теперь надо и к ортодонту идти, Вы правы....
А вообще, мы сегодня с подругой эту проблему тоже обсуждали. Она призналась, что заметила проблему еще осенью 2014 года (что-то не так с артикуляцией), то подумала, что я только что вколола гель, и ничего не мне тактично сказала (добрая моя! ). Хотя гелем я обколола свои кисеты в январе 2014 года. И только летом 2015 года знакомая обратила моё внимание на губы! То есть я год ходила с кривым ртом и не подозревала об этом! Ужас!!!
И вот, анализируя эту ситуацию, я пришла к выводу, что причина - всё-таки в геле. Просто самый первый раз я обкалывала эту зону в 2010 или 2011 году, и когда спустя два года (!) пришла снова за тем же, мне косметолог (не моя нынешняя - другая) сказала, что не надо пока этог делать, так как СЛЕВА гель ещё есть. И вот в январе 2014 года я снова кисеты обколола, и, подозреваю, что СЛЕВА гель так ещё и оставался, и он вступил в реакцию с новым гелем. Потому что в этом месте несколько месяцев был как бугор. Потом вроде "рассосалось" - но упала левая половина губы... И я имею то, что имею...
В общем, послушаю, что мне в среду скажут в "Артемиде". Зато теперь я знаю и про прикус, и про зубы, и про неврологию - будет что обсудить...
Миниатюры
2013 год, 50 лет..jpg  
  #20  
Старый 19.01.2016, 20:19
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Уважаемые девушки!!! Три недели назад делала коррекцию носогубок гиалуронкой.. Образовалось красное пятно с левой стороны?? Напугали что это может быть эмболия сосудов(( кто сталкивался??? Ответьте плиз!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©