Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 20.05.2018, 10:57
Аватар для Jasminka
Jasminka Jasminka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Jasminka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Jasminka, подтяжка по ареоле даст растянутые , огромные ареолы со временем приплюснутую форму груди, если не делать липофилинг.Если Сергеев говорит, что не затрагивается железа, тогда якорь понятен, иначе что будет вашу железу держать в овом положении, как не перекроенная кожа?Саруханов делает шов запятой и подшивает железу, то есть будет работа с железой. Определитесь, что вы хотите.Липофилинг может комковаться, рассасываться, всё индивидуально. Возможно потребуется не одна процедура.

Пр подтяжке железа переукладывается, подшивается, у всех свои методики исполнения.
Белая, если по пунктам, то я хочу:
1) убрать обвисание груди, в иделе - поднять грудь на 5 см
2) уменишить диаметр ареол (с 5,5 до 4)
3) обойтись наименьшим количество швов
4) гарантированно сохранить возможность кормления грудью
5) липофил и импланты не рассматриваются

Исходя из этого, Вы что могли бы порекомендовать
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Я твои фото видела) коммент мой написан именно исходя из того, что родов ещё не было и планируются возможно и не одни). Не вижу смысла искромсать себя раньше времени, роды однозначно изменят грудь в последствии. И что потом делать? Якорь на якорь повторно? Периареолярная не даст такого эффекта как якорь и запятая, но она улучшит ситуацию однозначно, на сколько сантиметров можно максимально поднять сосок я не знаю, я и свои то не измеряла на сколько сантиметров там поднялось.
Тут важно самой для себя определиться согласна ли на небольшие изменения с сохранением целостности кожного покрова или нужен максимальный эффект несмотря на шрамы.
Что касается хирурга, то все опять же зависит от подачи материала, четкости формулирования желаний. Не надо быть хирургом, чтобы сказать , что якорь естественно лучше поднимет грудь. Максимальный эффект достигается якорем. А если задавать конкретные вопросы: на сколько может подняться грудь в моем случае если остановиться на периареолярной? Я планирую года через 3 рожать. Будет ли визуальный эффект если сделать только по ареоле или эффект будет незаметен или совсем минимален? И т д. Исходя из ответов принимать решение. И, способности у хирургов разные , от разных хирургов ты можешь услышать разные ответы)))
По поводу осложнений, они могут быть после любой пластической операции, и после липофила и после подтяжки и после установки имплантатов, даже при минимальном вмешательстве ( зуб удалила) могут быть осложнения, никто не застрахован, не предугадать. Так что если в принципе решаешься на пластику нужно сначала оценить все риски .
МаминоСчастье, Всю ночь думала и поняла, что на якорь соглашаться и в самом деле не стоит Вертикальную в случае предстоящей беременности тоже лучше не рассматривать?
На 22-е записалась на повторную консультацию с Сергеевым по скайпу. Буду выяснять его возможности в случае с ареолярной.
Саруханову написала, 28-го еще к Батюкову схожу в Минске. Думаю, может, мне в Москву на очную к Сергееву слетать и еще к кому-нибудь по пути... У Ищенко швы не нравятся...
А какие осложнения могут быть при ареолярной подтяжке? (форум читаю, ничего критического пока не вижу, особенно на фоне темы с имплатнами)

zhasmin1,
Emilina,
NY, спасибо и Вам!

Вопрос ко всем: как же теперь выяснить, что происходит с железой во время ОП? И фисируются ли такие детали в договоре? Просто для меня это критично - сохранить способность к кормлению и не иметь дополнительных проблем в этом плане,вызванных хирургическим вмешательством.
  #1442  
Старый 20.05.2018, 11:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Jasminka, вертикальный иди запятую, редукции не будет, поэтому иссекать ткани не станут, но железа подшивается и переукладывается точно, посмотри а рассказах пациентов есть фоторепортажи из операционной, где просто подтяжка без редукции, ясно станет. Нарусов делает огромную запятуху, которая зайдёт на боковую поверхность, то есть шов длиннее, чем у Саруханова.Г.Мделает и вертикальный, спроси. В Москве Грудько делает красивые подтяжки, по цене, что у Саруханова, что у Грудько, У грудько даже приемлемее стоимость, а уровень мастерства высокий. В договоре не фиксируется , что там внутри ваяют. Способность сохранить кормление сохранится, редукции нет и протоки не затронут, это нужно обговорить заранее.При ареолярной растягиваются ареолы всегда, в профиль может быть помидорность груди.Риск повторной переделки, ареолы почти все хотят перешить, М Сч тоже перешили.Есть на форуме результат подтяжки по ареоле у Батюкова, неудачный, переделка, неудачная.Мсправление с подтяжкой.Это в архивах.

Обо мне:
  #1443  
Старый 20.05.2018, 12:14
Аватар для Jasminka
Jasminka Jasminka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Jasminka на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо огромное!
Шов запятой = вертикальная подтяжка груди? Насколько она более "кромсательна" в сравнении с якорем? На 1 шов меньше? С учетом беременности в отдаленной перспективе, она рациональна? Или это тоже отчасчти "покромсать грудь"?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто-нибудь может подсказать, это вертикальная или ареолярная подтяжка? (шов на груди не могу рассмотреть)
Мне кажется, по степени обвисания мой случай похож на этот исходник, только у меня размер меньше. Вот приблизительно такой результат меня бы и устроил, если можно избежать якоря.
  #1444  
Старый 20.05.2018, 16:35
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Jasminka, на фото как минимум вертикалка (вертикальный шов хорошо виден), а учитывая степень птоза, подозреваю, что подгрудный тоже есть.
Результат показан красивый, но исходник совсем другой. Всё-таки лучше подбирать исходник не только по степени птоза, но и по ширине пятна груди, межгрудке и т.д. Если ожидания приближены к этому варианту, то результат опи может огорчить. Велик шанс получить то, что в разделе увеличения груди зовут "яблочки на полянке", правда, абсолютно натуральные и свои собственные.
Прошу прощения, если недопоняла насчёт ожиданий и/или расстроила. Сама лет в 25-27 думала о подтяжке, сейчас ни грамма не жалею, что сделала тогда, когда сделала. Заодно после кормления оценила, как хороша была моя нестоячая, но не совсем пустая грудь в сравнении с тряпочками после)) и вот тут уже на опи шла без малейших сомнений, потому что всё, что угодно, было лучше, чем имеющееся. Пофигу было на всё — количество швов, возможность кормежки потенциальных детей — просто с тем, что было, жить было... плохо. Не смотреть в зеркало в ванной, пока не оденусь, не снимать при муже лиф, не носить хоть чуток открытую одежду...
Я подозреваю, что большинство девочек вам поэтому и предлагают попробовать потом, что не видят какого-то критично печального исходника. Но грудь ваша и решение принимать вам.
Кстати, ещё одна причина, почему рада моменту своей опи — я точно знаю, что муж меня любит не за сиськи

Обо мне:
  #1445  
Старый 20.05.2018, 18:23
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

Девочки, кто сталкивался. Второй раз за день когда ложусь в одном месте под грудью резкая боль, как будто нитка натягивается. Только б шов не поехал*(
  #1446  
Старый 20.05.2018, 19:25
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

NY, аккуратнее, запомните позу/движение, вызывающее боль и старайтесь его избегать. Возможно, там какой-то нерв, возможно, кончик нитки колет.
Берегитесь и сильно не переживайте, если беспокоит и нервирует — напишите доку.

Обо мне:
  #1447  
Старый 20.05.2018, 20:55
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, спасибо большое! Завтра как раз на перевязку. Точно как будто иголкой в рану. Похоже кончик нитки. Или еще как вариант присохший бинт.
  #1448  
Старый 20.05.2018, 21:24
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Jasminka, запятая лучше якоря тем, что на один шов меньше и нет стыка под грудью, который у многих плохо заживает . У запятой плавный переход от ареолы в сторону подмышки. Прежде чем принять решение настоятельно рекомендую посмотреть тему швы после подтяжки груди , это соседняя тема в этом разделе. Посмотри , и архивы посмотри. Но да, зато грудь можно прям хорошо поднять. А так же оцени, не будет комплексов? Готова ли ты такие швы показать новому партнеру и т д, будет ли с такими швами комфортнее чем сейчас?
Я не отговариваю, просто предлагаю оценить и взвесить все за и против. Это ведь серьезное решение.
Я на своё абдомино очень долго решалась, несмотря на то, что у меня и так был поперечный шов от кесарева 14 см.
  #1449  
Старый 21.05.2018, 13:54
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

Версанка, как дела? Не пишешь. Сегодня 4й день. Была на перевязке) доктор похоже сам доволен! Ттт
Миниатюры
e664236d.jpg  
  #1450  
Старый 21.05.2018, 14:58
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Jasminka, привет!) Ого, сколько за выходные насоветовали!
Всё таки отличная штука форум, сам так не разберёшься, растеряется.
Правильно , что пишешь врачам . Нужно составить хороший список вопросов, фото ( фас, профиль, 3/4 и полный рост.) Параметры свои написать. И слать всем интересующим врачам, даже тем, к кому не поедешь, просто для сбора мнений.
Мне , например, запятую предлагали 3 врача только в СПб.
Про повторную честно говоря подробно не расспрашивала, чтобы не испугаться. (но, видела тут пример с иссечением старых швов.) Просто говорила, планирую родить, если всё испортится можно ли поправить. Все сказали - да. Спрашивала по ценам, типо если 2й раз у вас же, то сколько. В основном, как новая подтяжка. В Абриэлль сказали возможна скидка, по обстоятельствам.

Посмотри посты от Nitta2552 , там как раз запятая от Саруханова, офигенный результат ! В начале этой темы где-то , там и швы хорошо можно рассмотреть

Обо мне:
  #1451  
Старый 21.05.2018, 16:13
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ VI

Nitta2552 сейчас как раз в Питере должна быть на контрольном осмотре, мы хотели встретиться но не сложилось из за переноса времени вылета, так что будем ждать свежих фото. Надеюсь выложит нам , очень любопытно, срок уже довольно большой, сочетанная операция, результат даже на первых парах был хорош, такой со всех сторон 3D моделирование тела.
Только исходник груди там другой, не такой как у Жасминки.
  #1452  
Старый 21.05.2018, 17:06
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

NY, Тоже сегодня была на перевязке, доктор сказал тут всё спокойно и отпустил домой самообрабатываться, 30-31 мая приехать на снятие швов. Так что начинаю самостоятельное заживление ))). Завтра приеду домой (сегодня не захотела, решила отдохнуть ещё), буду обрабатывать и сфотаю свою красотень
Девочки, вопрос к уже профи: как вы себя обрабатывали? Лёжа же надо посыпать сисяо банеоцином, как вы это делали? Не хочу своих привлекать к этой процедуре(помня их отношение до), а сама боюсь промахнуться и вся усыпаться волшебным порошком
И ещё: ОНИ дико чешутся, что с этим делать млин? Терпеть?

Обо мне:
  #1453  
Старый 21.05.2018, 17:19
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

Версанка, удачи!!! У меня пока не чешется, иногда потягивает. Мне на прием в четверг или пятницу. Обещал разрешить после этого мыться. Я и так мою все кроме груди) да еще разрешил к утренней зодьье вернуться) только мне сложно пока представить, у меня очень плохо с ориентацией пока, кружится жутко голова и ощущение, что ноги и руки движутся спонтанно и отдельно от тела. Жду фоточек с нетерпением!
  #1454  
Старый 21.05.2018, 17:50
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

NY, а я себя отлично чувствую, как будто и не было ничего ( кроме некоторых ограничений в движениях), нигде ничего не тянет, не болит, даже ни одной таблетки обезболивающей не выпила (тьфу тьфу). Сказали можно спать на боку, если комфортно, вобщем, если бы ни этот дикий чёс, вообще было бы всё ОК! Про мыться что то забыла спросить, но пока и сама боюсь. Мою только нижнюю часть тела, а верхние запчасти салфетками протираю...

Обо мне:
  #1455  
Старый 21.05.2018, 18:26
Аватар для Jasminka
Jasminka Jasminka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Jasminka на нуле
По умолчанию

Девушки, я вас хочу от всей души еще раз поблагодарить за участие. Очень и очень признательна за мнение каждой. Уже подумываю о том, что занимаю слишком много эфира на этой ветке, если что – дайте знать, я замолчу Но мне в самом деле необходима помощь людей, разбирающихся в этой теме.
С учетом всего выше написанного, уже не уверена в степени адекватности оценки исходника... Прикладываю фото в полный рост, где видна картина в целом и грудь не только сама по себе, но и по отношению к телу. Над похудением работаююю...

По поводу «яблочек на полянке», согласна, но у меня в самом деле много жировой ткани на грудной клетке, возможно, фото не передает этого, как впрочем возможно и то, что я ее переоцениваю)) Размер лифа 80B – временами C. И если приподнимать грудь вверх, то в целом, грудь получается не такая и мелкая по отношению к телу за счет того, что вся жировая ткань более центрирована и даже межгрудное расстоянии как будто уменьшается (?) Опять на фото руками попыталась изобразить вертикальную подтяжку))

По поводу консультации докторов:
Грудько ответил, что не консультирует по фото.
Ответ доктора Саруханова цитирую: «Я бы предложил вертикальную подтяжку груди (швы вокруг ареолы и небольшой вертикальный шов от нижнего края ареолы до подгрудной складки). Подтяжка только вокруг ареолы сделать грудь уплощенной в виде помидора и швы сильно растянутся в будущем. Кроме того, можно наполнить грудь собственным жиром (липофилинг) - размер при этом за одну процедуру можно увеличить не больше, чем на один». Напомню, что липофилинг на данный момент не рассматриваю категорически.
С учетом комментариев выше, к Батюкову схожу хотя бы выслушать мнение.
И по большому счету, не имея опыта, я пока не могу правильно соотнести минусы от операции (шрамы) и плюсы (улучшение внешнего вида).

По поводу мужчин: никто никогда открыто не говорил, что с грудью что-то не так, но и скажем так, особого интереса к ней никто не проявлял. В первую очередь, мне, конечно, хотелось бы это сделать для себя, т.к. аутотренинг, кажется, бессилен в моем случае и свое отношение к груди описывала в сообщениях выше Соответственно, не могу и предположить, чего я буду стесняться больше – своей натуральной груди или шрамов и предпочтительнее в мужском восприятии. Склонна к тому, что, может, последствия вертикальной подтяжки не так и страшны. И опять же, это я тут сижу планирую, что буду рожать через 3 года, но где гарантия, что все так и сложится? А может через 5? А вот уверенность в своем внешнем виде женщине никогда не помешает.
Также открытыми для меня остаются вопросы по поводу повторной подтяжки груди после всех кормлений (шов на шов – насколько это страшно и тп, хотя после 2х кормлений я скорее всего решу, что импланты – это уже не так и страшно и, возможно, получится обойтись без подтяжки)
И насколько я поняла, на ареолярную подтяжку рассчитывать не стоит, а от якоря следует отказаться. Вопрос теперь в оправданности вертикальной в моем случае.

Понимаю, что грудь моя и решение принимать мне, но если кто-то может высказаться/посоветовать что-либо, буду очень благодарна.
Миниатюры
09552c5c.jpg   e4efd866.jpg   55564ece.jpg  
  #1456  
Старый 21.05.2018, 18:49
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Jasminka, мне ваша грудь кажется вполне нормальной. Не стала бы резать до родов, не критично. Не факт что грудь того же размера, но повыше и со шрамами, будет привлекать больше того внимания мужчин, которого вы хотите. Если говорить о пропорциях, то я бы скорее сделала талию, липо (хотя вы не спрашивали про это, сорри)
  #1457  
Старый 21.05.2018, 19:01
Аватар для Версанка
Версанка Версанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Россия Красноярск
Сообщений: 86
Версанка на нуле
По умолчанию

Jasminka, если б мне вашу грудь, никогда бы не стала себя резать, тем более ещё ни разу не рожала, не кормила( хотя моя вся треснула на 6-ом месяце беременности, даже ещё не покормив, т.к до беременности была 1 и потом резко впрыгнула в трёшку). Вы бы сначала родили, а потом глядишь с тоской бы вспоминала свою дородовую грудь( как я например, когда появилось с чем сравнить)
Мне кажется вы больше себе надумали, не вижу вообще никакой катастрофы( но это чисто моё мнение конечно). Я вот на днях своё фото исходника на разметке выложу, вот там то вы увидите ужас ужас с которым точно никак нельзя было оставаться

Обо мне:
  #1458  
Старый 21.05.2018, 19:36
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

Jasminka, мне ваша грудь нравится без подтяжки, с боку если смотреть в профиль вообще красота!
Соглашусь с Мандрагорой, я тоже поймала себя на мысли что сделать талию более выразительной будет более выигрышным вариантом, шрамов почти ноль (хотя действительно никто об этом не спрашивал)

Обо мне:
  #1459  
Старый 21.05.2018, 19:42
Аватар для NY
NY NY вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кипр
Сообщений: 82
NY на нуле
По умолчанию

Мне тоже грудь нравится. Дело вообще не в ней. Все очень гармонично. Ножки стройненькие. Я бы немного пресс и бока подкачала и никаких операций. Я 18 лет ждала после первых родов в надежде на второго ребенка с мешками с песком. И отбоя от поклонников не было. Теперь, когда уже понятно что нет, решилась. Но это мое мнение.
  #1460  
Старый 21.05.2018, 23:15
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Jasminka, эти фото, конечно, лучше.
Действительно , грудь вполне достойная, тут исходники у людей в т.ч у меня куда печальнее . Тут в профиль она прекрасно стоит!!! Но опять же, как человек сам себя чувствует самое важное + Не 20 уже лет, понятно что не прихоть по малолетству.
Решать только тебе. Но обязательно подумать над фигурой, если и дальше худеть после , не повисло бы всё добро. В идеале - довести себя до желаемого веса и рельефа а потом делать. если всё ещё будет хотется.

Версанка,
У меня начали дико чесаться с 3й недели. Если б не компра спала бы в варежках))
Обрабатывала сначала водкой лёжа с зеркалом . Потом стоя. Сейчас уже минут по 20 хожу без компры отдыхаю , проветриваюсь. Свежим советую: моюсь всё ещё не так часто как раньше, пока все корки не отпали. Протирайте грудь кроме швов влажной тряпочкой + мажте кремом увлажняющим . У многих идут прыщи или шелушение от всего этого парника. У меня кожа оч сухая стала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©