Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 26.11.2017, 19:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ЛедиДи, они тут kolajen aşısı называют , название препарата уже лично на консультации брошюру дают, некоторые на сайте пишут некторые нет.
Nube если пластический хирург постоянно практикует Ellanse стоит ли довериться? Или нет смысла менять гиалуронку на это?
Вы сами коллагенновые иньекции используете или также гиалуронка надёжнее?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот в Турции видео использования коллагена

Девочки, а еще куда написать и спросить по поводу безоперационной блефаропластики энергией плазмы? Это в лазеры или куда? Интересно, правда ли так эффективно, как рассказывают врачи?)
  #242  
Старый 26.11.2017, 22:30
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Mutlu, спроси Катерину "про безоперационную" блефаро.
Кстати ты пилинг то карбоновый делала?
  #243  
Старый 26.11.2017, 23:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Океан, ой, я что-то не помню, я хотела его делать? Ну у тебя и память! Молодчина). Сейчас смутно вроде бы припоминаю, что изучала инфо. Нет, так и не сделала ничего. Трусиха я, видимо).
  #244  
Старый 27.11.2017, 07:10
Аватар для Devo4ka
Devo4ka Devo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: KZ Almaty
Сообщений: 28
Devo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devo4ka Посмотреть сообщение
Девочки привет! Очень нужен ваш совет!
В июне ставила нити аптос рассасывающие в область щек но что то эффекта 0((( Хотела убрать брыли и марионетки, сейчас мой косметолог говорит что у меня очень тонкая и пустая кожа, нужно заполнить Радиесом, появятся щечки и подтянуться брыли и носогубки типа появится "треугольник молодости". Как на ваш взгляд Радиес поможет решить мою проблему? Какие после него могут быть негативные последствия? Если захочу сделать подтягивающую ОП не возникнет ли проблем? Если не Радиес, то что можете посоветовать? Что бы еще посоветовали для моего лица?))
Заранее всем спасибо!!
Фото ниже:
Девочки, прокомментируйте плиз!!
  #245  
Старый 27.11.2017, 10:21
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Nube, , пожалуйста прокомментируйте Devo4ka, , точно такие же проблемы, пустая средняя, брыльки, марионетки, так же косметолог предлагает радиесс для устранения этих проблем, но я знаю Ваше отношение к радиесс (антидота нет) да и сама боюсь, плюс дряблая кожа всего лица, говорит, что радиесс как раз уберет эту дряблость. Сделала прошивку щек Белотеро софт 1 мл, чем еще можно убрать дряблость и повысить тургор, да это я Маргарита с кривыми глазами и пустыми глазницами, я Вам писала, к сожалению получила бан, гель на подвижном веке стоит, провалы убрал, но к сожалению красоты не добавил, глаза стали поравнее, но пустые мертвые. Фото прилагаю.
Миниатюры
9417b188.jpg  
  #246  
Старый 27.11.2017, 10:31
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Nube фото не передает всей ситуации, когда откроется личка покажу глаза в разных вариантах и по времени, так как я теперь с утра одна, вечером другая. Но гель добавлять больше не хочу, очень отечная, боюсь что разбабахает не там где хочется. Есть ли методики добавления геля в верхние веки? Пожалуйста расскажите как можно повысить тургор кожи (кроме плазмы) косметолог плазмой не занимается она дерматолог-косметолог и тренер по гелям. Объясняет, что опущение произошло на уровне растяжения связок и вот как раз радиесс это устранит, но может есть препараты с гиалуронкой, которые сработают как радиесс. Лицо отечное говорит гиалуронка еще отек даст. Ох как все это сложно для меня. Понимаю, что глаза не вернуть, но хочется лицо в порядок привести, депрессия не прошла мимо, угробился весь организм.
  #247  
Старый 27.11.2017, 18:00
Аватар для Белая мальва
Белая мальва Белая мальва вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 3
Белая мальва на нуле
По умолчанию

Я тут тоже недавно ходила первый раз на коррекцию губ. Чёрт дёрнул косметолога подколоть кисетки, которых пока нет, но "вот когда Вы губы в трубочку сворачиваете, образуются". Хотела сделать верхнюю больше и выразительные, в итоге, пока был отек, вид был, как у обезьяны! За счет этого, думаю, верхняя губа ушла немного внутрь и эффекта увеличения верхней губы особо не видно. Постеснялась фотографировать этот ужас, выложить нечего, но муж был в шоке, еле уговорила, чтобы дал добро на коррекцию месяца через 2-3.
  #248  
Старый 27.11.2017, 22:37
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то заполнял виски гиалуронкой? Надо бы сделать, но примеров не нашла конкретных.
  #249  
Старый 28.11.2017, 01:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu,
Devo4ka,
Мария1919, Если нужен именно объём и чтобы этот объём держался, то предпочтение отдаётся плотным филёрам волуминайзерам : Ювидерм Волюма н- р. Если лицо отечное( да даже и если не точное ) бы посоветовала присмотреться к липофиллингу средней трети: скулы, щечки, слезная борозда. Кроме восполнения объема также улучшается качество кожи. Посмотрите в теме липофиллинг лица- очень много отличных результатов и выбор врачей несложный.
Елансе, Радиес, Скульптра - препараты для уплотнения, коррекции небольших объемов , векторного натяжения тканей.
Я не против этих препаратов, но для себя я их исключила. Достаточно было увидеть негативные результаты и несколько тяжелых случаев , чтобы задуматься. Но если есть врач которому вы полностью доверяете и у него большой опыт- может и у меня мнение поменялось бы.
Т к вмешательства - это всегда риск у меня два главных вопроса в выборе материала: если возникнет проблема есть ли методы решения ее и какие?( если вам говорят что с Радиесе или Елансе можно сделать Термаж или лазер и все рассосётся- разворачивайтесь и на выход).
2) как этот филлер повлияет на аспекты моего « взросления», как это будет выглядеть по прошествии лет.
Я видела клиентов после Скульптры через несколько лет: кожа напоминала пластик . После хорошего первичного результата, со временем и после повторов, результаты которых были слабее первичного, кожа стала слишком плотной, неэластичной . Скульптура не спасла её от образования морщин. Но надо признать, что это были не молодые клиенты, а возрастные.
И ещё знать зоны в которых коррекция рассматриваемыми филёрами не рекомендована производителями и может вызвать очень частые осложнения: губы, подглазничная зона, межбровная область- для трёх вышеперечисленных. Хотя есть врачи, которые будут уверять, что они прекрасно работают в этих зонах. Сегодня рассказали о пациенте с некрозом в межбровной после Елансе, приехал с « подарком» из английской клиники.
Соблюдать рекомендации по сочитающимися или несочитающимися процедурами и другими видами филлеров в зоне коррекции.

Мария1919, Выглядите намного лучше! Я бы сказала совершенно другое лицо! Да, я соглашусь, что если есть заметная нехватка тканей выше слезной- ГК это не тот метод который даст хороший результат. В этой зоне он ведёт себя очень нестабильно в течении дня. Утром просыпаешься с ровными наполненными подглазьями( это при положительном раскладе: без видимого отека), после нескольких часов уже другая картина, а к вечеру и морщины могут обозначится и завалы появиться.
Я все больше склоняюсь к нанолипофилингу. И верхнее веко тоже. Пока только присматриваюсь. Но то что методов уплотнения кожи в этой зоне ..... два и обчелся... это на данный момент то что имеем.
Но лучше у тебя ситуация, лучше!
  #250  
Старый 28.11.2017, 13:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо огромное. Я для себя интуитивно плюс порывшись в интернете решила Эллансе и т.д. не использовать. Гиалуронку раньше делала, буду идти по знакомой дороге, как говорят здесь, эксперементировать на себе не хочется).
Мне предлагает для висков juvederm ultra 3 и еще немного губы хочу попробовать ассиметрия есть потому что, их тоже ультрой 3. Как Вы думаете, для этих целей этот препарат нормально будет? Виски первый раз буду делать, не опасно ли в этой зоне? Хотя врач пласт хирург.
А всё-таки по поводу коллагеновых иньекций ничего не можете сказать? Результаты не видели, как относитесь к ним?
Врач предлагает сначала ботокс+juvederm ultra3 в виски и губы, а потом для улучшения кожи постакне и округления лица щек скул и общего наполнения тканей коллагенновые иньекции. Они делаются по типу мезотерапии насколько я поняла, 3 сеанса с разницей в 2 недели. Эффекта на 18 месяцев. Сказал, что коллаген мне просто показан обязательно. Что думаете?

Липофиллинг мне неоткуда жир брать), плюс рассасывается он и добавки делать надо и тд темки читала, но не вдохновилась, если честно)
  #251  
Старый 28.11.2017, 15:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, да в височной зоне можно работать и 3 и 4, и Волифтом. Если кожа очень тонкая, то я бы выбрала последний- он более пластичный.
Виски анатомически сложная зона. Если врач хирург, то он прекрасно осведомлён . Для избежания травматизации сосудов и нервных пучков желательно использование канули и работа в межфасциальных слоях.
Коллагеновый филлер применяют достаточно давно. Их слабые стороны : аллергические реакции и быстрое рассасывание препарата. Но новые препараты на основе свиного коллагена и человеческого( можно произвести свой, но цена под 1000€) , а также улучшение формулы сделало ненужным предварительные тесты и увеличило время нахождения филлеров в тканях. Большой плюс- не притягивает воду.
Я ставила себе свиной коллагеновый филлер в слезную борозду. Результатом довольна. Не отекает. И не могу сказать , что есть необходимость повторять, хотя срок уже давно вышел: прошло больше 2 лет. Если врач хорошо знает препарат, то проблем быть не должно; вернее если им быть- то они не такие сложные . Но вы узнайте все возможные побочные эффекты у врача . Это либо ваша реакция в виде аллергии, либо ошибки введения( это уже врачебные)
Я думаю, что за Елансе и Радиесе ещё надо понаблюдать, не прошло достаточно времени с момента его массового использования. За последние годы их рекомендации уже притерпели изменения и этим уменьшился процент побочных эффектов. Но для меня этого пока что не достаточно. Лучше поговорить с кем- то кто применяет эти филлеры ежедневно. Хотя их оценка среди профессионалов также неоднозначна. Но в любом случае- эти препараты я бы выбирала при возрастных изменениях. Начинать откалываться ими в 30-35 рано.
  #252  
Старый 28.11.2017, 15:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, огромное спасибо за подробный ответ! Вы очень многим помогаете своими советами! Бескорыстное добро обязательно вернется к Вам хорошими событиями в жизни, уверена!

  #253  
Старый 28.11.2017, 16:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мария1919, по фото я вижу недостаток в средней зоне. Если аккуратно положить Волюму ( не в латеральной, а в средней и в сторону носа , можно сгладить и улучшить переход щека- веко, более наполненные ткани уменьшат периорбитальное расстояние . Глубоко поставленная Волюма не даёт видимого отека.Но я для себя попробовала бы липофил. Посмотрите на результат Балутина ( один из последних) и у многих других девочек. Плюс нанолипо ( или как это у каждого врача по своему называется)в подглазья . Да, может уйдёт большинство жира вначале, но кожа станет лучше и вы поймёте в каком направлении двигаться. И все таки своё родное, что немалозначимо .
Вы консультировались с Гурьяновым, Гришкяном? Интересно их мнение.
Радиесе да, вводят под связку приподнимая ее и тем самым натягивая. Но ... хотелось бы увидеть результаты. Там же целый процесс со стороны организма... сами кристаллы по себе ничего не в состоянии увеличить...Ваш врач может показать свои работы? Поискать тех, кто его вводил в эти зоны с похожими проблемами.
  #254  
Старый 28.11.2017, 17:27
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом, пожалуйста.
Я недавно делала булхорн, решила чуть добавить объема. Первый раз в жизни укололась: Ювидерм, по-моему тот, что для губ, точно не помню. Один шприц вкололи, никто особо не замечает даже.
Совместила - кололи сразу после операции.
Итог - гематомы жуткие и до сих пор остался достаточно заметный шарик на нижней губе. Я пыталась разминать - не уходит совсем. Думала лидазу уколоть, но тогда все рассосется, а губы без объема, хорошо что хоть булхорном немного кверху подняла... Шарик очень заметен, прямо светится под слизистой губы, но и остальной гель я чувствую уплотнениями внутри.
Вопрос мой следующий - понимаю я, что надо мне что-то с глазами делать, проваливаются.
Гель? А не будет ли такой же эффект под глазами? Боязно. И если гель - какой мне подойдет, посоветуйте, пожалуйста.
Косметолога еще искать надо...
Мой косметолог, у которого уходы делаю и чищу иногда лицо, вроде колет, но я не видела результатов, не знаю.
и с астрологическим прогнозом засада: только если на февраль планировать, с такими планетами раньше не решусь - булхорн 14 октября делала, вроде не слишком плохой день был, а вот на тебе...
Миниатюры
45475b98.jpg   4f4428c5.jpg  
  #255  
Старый 28.11.2017, 17:28
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Nube, я очень надеюсь на Ваш совет - Вы так подробно и грамотно все излагаете, я восхищаюсь
  #256  
Старый 28.11.2017, 20:41
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Девушки, такой вопрос давно назрел: из чего складывается цена на филлер? У одного косметолога/клиники/салона цена 5500-7000 на филлеры, у других на те же препараты в десятки раз выше? Низкая стоимость чем обусловлена? Подделка? Или стоимость складывается из квалификации/ статусности косметолога/клиники?
  #257  
Старый 28.11.2017, 21:55
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки!Ботекс в лоб и межбровку держится не больше 3 х месяцев, чем заменить что бы побольше продержался гладкий лобик?может в тему липофила заглянуть?
  #258  
Старый 28.11.2017, 22:42
Аватар для Cool girl
Cool girl Cool girl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 21
Cool girl на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Может кто подскажет. В феврале этого года впервые укололась в носослезку 1 мл ювидерм волифт. Отек был небольшой, синяк в течении недели сошёл. Но каждый ~месяц ( с циклом не связано) появлялся отек в районе филлера, чаще на одном глазу. Не на определенном, а на любом из двух))) не соображу как сказать правильнее. Отек сходит за день-два обычно.В сентябре заметила что филлер рассосался. И на этой неделе отек появился приличный. За день до этого замёрзла на улице . К тому же у папы слёзный канал очень очень узкий и постоянно забивался, реагируя воспалениями. Сходила вчера к офтальмологу, все норм.
В общем не знаю на что думать. Хочется поставить ещё филлер.
Также губы хочется чуть сделать, увлажнить. Боюсь и они отекать будут

Последний раз редактировалось Cool girl; 28.11.2017 в 22:44. Причина: Добавить текст
  #259  
Старый 28.11.2017, 22:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Perfectionist, шарик в губе от ГК легко убрать каплей фермента лонгидазы. Ввести именно в этот комок раствор в высокомразведении. Ввести кол- во равное уколу при мезотерапии. Если не уйдёт весь шарик, то он уменьшится и процедуру можно будет повторить через недели две отрегулировав кол- во препарата. Это не предоставляет сложностей тем, кто работает с ферментом( ну.. не должно представлять сложностей). Всю ГК в колбасках в губе рассасывать не обязательно если боитесь уменьшения губ, если колбаски не деформируют губу и не приносят неудобств.
При возможной будущей коррекции помноть об этом моменте и использовать мягкие, пластичные и легкие филлеры,небольшим введением, чтобы не получить явных деформаций, т к неравномерно находящийся ГК будет мешатьравномерному введению нового филлеры.
Глаза: проблема достаточна незначительна и не представляет сложности для коррекции. Минимальное кол- во филлеры положенного на кость исправит ситуацию. У нас принято работать в слезной препаратами Ювидерм волбела, Белотеро софт, Естелис софт( они легкие и возможно потребуется через несколько месяцев добавка, но они хорошо укладываются , без колбас); или Реденсити 2( более плотный, но его надо класть с легкой недокоррекцией, т к хорошо набирает объём ). Оценку результата и добавку препарата ( по необходимости) рекомендую проводить не раньше 3 недель . Важно: филлеры в этой зоне класть на кость и не переусердствовать с объемом.
Можно рассмотреть липофиллинг , он прикроет синеву и не даст отечности. Но врач должен быть очень скрупулёзен, т к есть опасность в случае неточного введения заполучить сложнорешаемую ( мягко сказано) проблему.Проконсультируйтесь о всех возможных вариантах.
  #260  
Старый 29.11.2017, 05:12
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Nube, Большое спасибо за подробные рекомендации. Ваш профессионализм как всегда восхищает, а главное такая отзывчивость и трата собственного время на нас. Я не из Москвы и в нашем городе липофилинг не рассматриваю. Гурьянов предложил жир через транс под септу, Гришкян не ответил, Саруханов нано под глаз и липофил в среднюю. Не знаю готова ли я на это, так как понимаю, что проблему не решит, надо тянуть среднюю и что то делать с глазницами, вот думаю привести кожу в порядок и уже собираться с духом на полную оп, ну и нервы конечно. Плюсом ко всем приключениям резко пошли возрастные изменения, так же думаю надо подождать пока гормоны не угомонятся (ну не могу ж я за пол года превратиться в старушку, должны они успокоиться), вот и хотела сейчас малой кровью поддержать лицо. Радиес не считаю малой кровью, хочется альтернативу ему найти в гиалуронке, да и страшен он на самом деле. Подглазья совсем плохие, я сделаю фото при разном освещении где видны и недорезанные грыжи по орбите и все провалы под самим глазным яблоком. Большое Вам спасибо.

Evil queen, К сожалению дело не в цене, а в порядочности и ответственности специалиста. Я на фоне своей трагедии познакомилась со многими женщинами, которым в хороших клиниках и по бешеной цене испортили лица. Есть случаи из клиник вообще введения непонятного препарата и женщины мучаются так, что врагу не пожелаешь. Думаю надо искать дерматолога-косметолога (медицинское образование обязательно) к которому клиенты ходят годами и довольны, и чтобы это был не простой уход, а именно работа с филерами. Так же желательно, чтобы этот специалист еще и был тренером по контурной пластике (считаю немаловажным теперь), а главное ищите клиентов с отдаленными результатами (увы цена-качество в этом вопросе не помогает).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©